Люблю его, а себя нет
Октябрина Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 09:26 | Сообщение # 261
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Блин, я все испортила. despise
В субботу пошли с друзьями на шашлык. Мне опять стала подруга ездить по ушам по поводу моей неправильной жизни. Так разозлили меня. Я разобиделась и ушла. И с горя ему позвонила. sad
Трубку взял, говорил приветливо. Сказал, что за городом и вернется завтра и позвонит.
И позвонил.
Только вот он позвонил мне вчера и я как-то поняла, что и встречаться с ним не хочу. Что-то ему наврала, что занята и все. Потом звонил еще 2 раза ночью, я утром уже увидела...
Вот как так. Зачем звонила, не знаю...
Больше всего на самом деле удивлена собственному поведению. Позвонила - вроде хотела увидеться, а как до дела дошло, поняла, что видеть не хочу..
Ох таинственная женская душа sorry


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 09:47 | Сообщение # 262
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Больше всего на самом деле удивлена собственному поведению. Позвонила - вроде хотела увидеться, а как до дела дошло, поняла, что видеть не хочу..

Рано себя хвалить начали на той неделе? sorry
Я ж говорила - хочется - звони, зачем мучиться в сомнениях, выдумывать себе разную ерунду.
Позвонила - стало многое понятно.
Но это не значит, что надо постоянно трезвонить и навязываться, нет, только для прояснения для себя сложившейся ситуации


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 09:49 | Сообщение # 263
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это не значит, что надо постоянно трезвонить и навязываться
я не навязывалась. Я только спросила как у него дела. Встречаться не предлагала.
Поругайте меня за то что звонила бесполезно.
Может надо было все-таки встретиться с ним для полного отторжения?


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 09:50 | Сообщение # 264
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
я не навязывалась. Я только спросила как у него дела. Встречаться не предлагала.
Поругайте меня за то что звонила бесполезно.
Может надо было все-таки встретиться с ним для полного отторжения?

Я поняла, что не навязывались, это на будущее laught , чтобы не увлечься звонками.
Захотела - позвонила, ничего такого нет, он же звонит, когда захочет.
Если хочется - почему бы не встретится, но вряд ли после встречи наступит полное отторжение sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 09:55 | Сообщение # 265
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если хочется - почему бы не встретится
nabl, встретиться как раз не хочется. Я вот думаю, может себя пересилить и встретиться? Так сказать, пока рана еще свежа.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 10:15 | Сообщение # 266
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не надо, не встречайтесь. Делайте только то, что хочется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 267
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Да уж, ну и непонятки у вас какие то.... Зачем вам его возвращать? У меня сложилось впечатление, что вам просто не хватает знания его мыслей. Вы не знаете что он хочет, и это начинает раздражать. Вы мечетесь и продолжаете общаться. Я не знаю как у вас там все на самом деле, может он и любил, может и был влюблен, но если уж совсем никаких эмоций он от вас не получал, то в любом случае на столько долго это бы не затянулось. Все равно что то чувствует. И вы никогда не узнаете что.
В любом случае, он сделал серьезное заявление по поводу того что встречался с вами только из-за секса, а любит жену. И после этого наверняка нужно перестать уже питать к нему чувства. Я думаю у него просто нет уважения к вам. Оно пропало, потому что вы сами себя не уважаете.
Допустим, вы встречаетесь с ним дальше, он начал говорить вам слова любви, и вы живете не зная никаких забот, любите его, и по прежнему увлекаетесь тем чем увлекаетесь. Вы все больше привыкаете к хорошему отношению, у вас появляются другие интересы, и все что у вас есть на данном этапе, вам становится мало. И все повторяется, проходит год, проходит два, проходит еще три года. За эти три года вы изменитесь, и вам захочется чего то другого. Захочется детей семьи, захочется своего мужчину в конце концов. И вдруг вы понимаете, что выбор который у вас был тогда (то есть сейчас) его уже нет. К вам приходит осознание того, что вы не проинвестировали в свое будущее, истратив все время на него. На человека который играл с вами. Вы не задумывались что в будущем именно в эти моменты боль от потерянного времени будет намного сильнее чем боль которую стоит перетерпеть сейчас, отказавшись от своего "любимого" ??
Или же представим ситуацию, он уходит от жены, и начинает жить с вами. Какой фундамент у ваших отношений ? Он не заложен крепко изначально. Все построено из песка. Там много вариантов развития событий, он может жить с вами и вообще не уважать вас, и это вы будете терпеть каждый день, а все навязчивое становится тошнотворным. А может вообще быть такое, что он начнет возвращаться в семью и опять уйдет от вас. Ведь уход из семьи у мужчин не является еще финалом старой, и началом новой жизни. Ну я это так поверхностно. Зачем вам нужны эти нервотрепки.
Может вам действительно нужно к грамотному психаналитику, который поработал бы с вашим подсознанием. Может у вас в детстве были такие случаи, и сейчас вы просто зацепились за что то внутренне похожее, за отношение, или проблему. Может действительно нужно разобраться в себе. Может для вас он вовсе не любовь, а загадка, которую вам необходимо разгадать, для того что бы избавиться внутренне от проблемы ?
Вообще привязанность такая штука, мы сами придумываем себе ее, и внушаем, это как наркотик, от которого хочется почувствовать те первые ощущения, которые отложились в памяти.
Всегда советовать легче, а в действии нужно просто переступить через себя. И даже сейчас вам кажется что все ужасно и это конец, но у страха глаза велики. Все проходит, и это чувство тоже пройдет. По крайней мере я искренне в это верю.
А если вы уже начали с ним расставаться так обрубайте резко. Это как бросать курить. Если снижать количество никотина и курить по одной сигарете в день, весь день будет проходить в надежде скоро наступления того времени что бы выкурить сигаретку. И от этого тяга еще больше увеличивается. А если не курить дня четыре, начинаешь вспоминать что ты уже столько перетерпел, и становится жалко потраченного времени и работы над собой. Мне кажется лучше перетерпеть тот пик чувств, и освободиться. Или же исчерпать отношения совсем, но неизвестно сколько времени на это уйдет.
Я читала много форумов, с подобными темами, и мне дают надежду те сообщения, когда женщины писали, что "вот у меня тоже была такая ситуация, и я не мыслила жизни без него, как только не унижалась, а потом переборола себя, и пошла навстречу новому, сейчас замужем за очень хорошим человеком, а того козла вспоминаю с содроганием".

Добавлено (24.Марта.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Простите за много букв


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 24 Марта 2014, 17:37
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 17:24 | Сообщение # 268
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
deripaska, а теперь все многобуквенное попытайтесь применить к себе.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 17:46 | Сообщение # 269
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
deripaska, ну вот видите, вы тоже здраво рассуждаете. Я даже вам отвечу на все это, хотя вернуть любовника уже в мыслях не имею strive

Добавлено (24.Марта.2014, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата deripaska ()
ы встречаетесь с ним дальше, он начал говорить вам слова любви, и вы живете не зная никаких забот, любите его, и по прежнему увлекаетесь тем чем увлекаетесь. Вы все больше привыкаете к хорошему отношению, у вас появляются другие интересы, и все что у вас есть на данном этапе, вам становится мало.
Это все было раньше.
Со временем лучше стать не может - может становиться только хуже. Но нельзя заново начать отношения и чтобы они стали лучше. Имхо. Уж точно не отношения с женатым ))
Цитата deripaska ()
Или же представим ситуацию, он уходит от жены, и начинает жить с вами. Какой фундамент у ваших отношений ?
Ой ну я рассуждала так: ему со мной легко и весело и комфортно и дальше также будет. Но увы, скорей всего он просто продолжит трахать всех баб, и я уже буду сидеть у разбитого корыта, а не его жена.
Цитата deripaska ()
Может вам действительно нужно к грамотному психаналитику, который поработал бы с вашим подсознанием.
laught laught laught Поздно. Мое подсознание закрылось от меня.
Цитата deripaska ()
Может у вас в детстве были такие случаи, и сейчас вы просто зацепились за что то внутренне похожее, за отношение, или проблему.
Детство замечательное. Мама-папа друга друга любят и меня тоже. Не ищите проблему в отношениях с родителями.
Цитата deripaska ()
Мне кажется лучше перетерпеть тот пик чувств, и освободиться. Или же исчерпать отношения совсем, но неизвестно сколько времени на это уйдет.
Это да. Это так.
А может просто получится как у меня сейчас - меня тошнит от одних мысли о нём... не знаю сколько это продлиться, надеюсь навсегда whiteflower whiteflower


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:04 | Сообщение # 270
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
А может просто получится как у меня сейчас - меня тошнит от одних мысли о нём... не знаю сколько это продлиться, надеюсь навсегда

Главное не поддаваться соблазну, ну еще разочек и все в таком духе, если вы для себя решили окончательно.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:24 | Сообщение # 271
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Но самое ужасное в том, что я и это смогу пережить и прощу его. Пройдет неделя-две и я снова начну скучать по нему и умолять вернуться.
Что мне делать? Как заставить его полюбить меня или хотя бы найти спокойствие для себя.

Проходит вторая неделя. Я не скучаю. Может быть, потому что читаю здесь все и как-то гадко и мерзко на душе. Не хочу умолять вернуться.
Считаю, что начала находить спокойствие для себя, заставлять его любить меня не хочу уже. Но вдруг потом опять захочу... faint
Сутра звонил с наездом "Почему не звонишь"? Блин. Ну что тут скажешь. Сказала "Не хочу". Молчал. Сказал "я понял, позвоню вечером".
Но раз собирается звонить вечером, значит ничерта то он не понял. rage
Так обидно, я тут мучаюсь, роюсь в своей башке, читаю-читаю, медитирую, всячески перестраиваю свои мозги, а он даже ничего и не понял.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:33 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
он даже ничего и не понял.

А что он должен "понять"? sm12
Что ему необходимо прилететь, броситься в ноги, целуя землю и орошая ее крокодиловыми слезами признаваться в любви, попутно разрывая на себе рубашку и свидетельство о браке?
А может быть заодно уже и с чемоданом сразу прибежать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:35 | Сообщение # 273
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что он должен "понять"?
Ну хотябы он мог понять, что обидел меня. Не знаю чего я ждала от него.
С чемоданом я уже его не хочу, не надо мне этого счастья.
Я просто не понимаю почему он звонить как ни в чем не бывало?


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:36 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Я просто не понимаю почему он звонить как ни в чем не бывало?

А что изменилось?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:43 | Сообщение # 275
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что изменилось?
Он жену любит amorous


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:46 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Он жену любит

Полюбил вы хотите сказать, да. Ааа.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:46 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Октябрина, вы прям какая то наивная, чукотская sm12
У него и для него не изменилось ничего. Все по прежнему. А вы продолжаете насиловать себе мозги.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:55 | Сообщение # 278
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
У него и для него не изменилось ничего. Все по прежнему. А вы продолжаете насиловать себе мозги.
Ну пока никого другого нет, хоть сама себя понасилую laught
Козел он. Вот


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
deripaska Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 12:54 | Сообщение # 279
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ну хотябы он мог понять, что обидел меня. Не знаю чего я ждала от него.

Если вам становится действительно на него нас....ть, вас не должно ничего волновать, и никаких поступков от него вы ждать не должны, в противном случае это еще не конец...
Я тоже этого всегда боялась, что если мы расстанемся, он не разрыдается и не бросится ко мне под ноги, с соплями умоляя что хочет вернуться, но все конечно так, приблизительно. Я думаю если готов расстаться, нужен быть готовым и к тому что ты узнаешь много нового о человеке, например то что он никогда не ценил это общение и т.д.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:13 | Сообщение # 280
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Я тоже этого всегда боялась...
Яне боюсь. Мне чисто по-человечески это непонятно. Отношение его непонятно и все. Чего уж тут бояться... что перестанет приходить и потрахивать меня, невелика потеря.
Цитата deripaska ()
Если вам становится действительно на него нас....ть,
Не все так сразу. amorous


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Поиск: