Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Техника безопасности в отношениях с женатым любовником
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:31 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо Вам за совет.Я знаю,что мы все под Богом ходим,знаю,что не застрахованы ни от чего.Мы даже не знаем,сколько всякой гадости находится в нашем организме.Да,наверно я доверяю своему партнёру.Может это глупо и неразумно с моей стороны,но всё же секс с постоянным партнёром у меня без предохранения.Если бояться всего в жизни,можно и не жить.Может я и утрирую слова.Но это мой выбор.
Скажите,а много здесь любовниц ЖЛ,которые занимаются постоянно со своим ЖЛ сексом в презервативе?Их обоих это устраивает?Мне интересно мнение девочек,любовниц.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:38 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Скажите,а много здесь любовниц ЖЛ,которые занимаются постоянно со своим ЖЛ сексом в презервативе?Их обоих это устраивает

Я-Я-Я! Я - из соображений безопасности секса (инфекции и беременность). Его это не устраивало (НЕТ! Наверное удивляло!), так как, по его словам, ему презервативы даже покупать стыдно!)) Типа, он никогда и не с кем в нем ни-ни faint Но потом ничего... свыкся. И стало только так! Крайне редко было без! Ну может 1-2 раза...

Добавлено (18.Февраля.2014, 22:38)
---------------------------------------------
И те случайно happy



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
just-a-stranger, соглашусь с тобой! Когда встречаешься с человеком долгое время, то в плане секса он тебе как муж (а многие ли используют презервативы с мужем, ведь судя по статистике сайта, оказывается, у многих мужей есть любовницы...) Ты доверяшь ему и хочется надеяться, что это взаимно! Да и без них все же приятнее! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:41 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
ему презервативы даже покупать стыдно!

Пусть жену попросит в аптеку за этим средством контрацепции ходить, коли стеснительный такой.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:42 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Но это уже другая техника безопасности... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:42 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пусть жену попросит в аптеку за этим средством контрацепции ходить, коли стеснительный такой.

Не переломился - купил laught Разок правда, но купил pleasantsurprize


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:44 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Разок правда, но купил

Что значит "разок"? А остальные разы все-таки жена покупала?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:47 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Крайне редко было без! Ну может 1-2 раза

А у нас как раз наоборот.Всю жизнь с бывшим мужем был секс в презике(в целях нежелательной беременности).Начинали без него.В процессе,ближе к концу он его надевал и заканчивали уже в презике.Меня всё это ужасно напрягало.И секс был не в радость.Да и не только в этом дело,секс с бывшим вобще был не в радость.Теперь с любовником пью контрацептивы и секс не защищённый.Впервые отрываюсь в сексе на все 100%, не заботясь ни о чём.Очень люблю момент самого конца(кто знает,поймёт;)).Ощущать всё это внутри.Это всё невозможно испытать в презике.И ощущения сооовсем другие.Поэтому мой выбор такой.И менять его уже не собираюсь.

Добавлено (18.Февраля.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Да и без них все же приятнее!

Не то слово,приятнее.Совершенно не сравнимые вещи))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:49 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
отличный парень!

Цитата 1969 ()
человек женат, но он мужчина

Главное, девочки, чтобы такой замечательный парень, случайно не оказался вашим мужем happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:50 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Что значит "разок"? А остальные разы все-таки жена покупала?

А остальные - я сама о себе заботилась) Для меня это важно. Я его даже не просила, потому что он мог, например, забыть, а я никогда! Вот раз забыла только - он и купил.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:39 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Главное, девочки, чтобы такой замечательный парень, случайно не оказался вашим мужем


Это точно!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
обоих это устраивает?

Главное, что меня это устраивает! Не хватало мне еще беременности нежелательной!
Я уже как-то писала, что мне и справку любовник приносил - развернутый анализ из экспертной лаборатории. Так меня там не все цифры устроили и он курс антибиотиков пропил.
Не фиг мужиков баловать!

Добавлено (18.Февраля.2014, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Я его даже не просила, потому что он мог, например, забыть, а я никогда!

Ну а что ему напрягаться, беспокоиться, коли все "сама, сама". Стеснительный опять таки.
Российская Федерация
Stasy Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:05 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А подъеду это что,подарок что-ли? Т.е. "лучший твой подарочек,это я".?))Странно,что он не знает дату вашего дня рождения.Я,конечно всё понимаю,но это элементарное отношение к человеку,с которым у тебя хотя бы просто секс.

нет laught сейчас объясню: в соцсети нет даты дня рождения, появляется значок именно в ДР. заранее я не говорила когда у меня ДР. встреча была за два дня до этого оговорена,т.е. запланирована. тут никто ничьим подарком не был. хотя приятно было начать этот день именно с ним и именно так laught ИМХО, если только секс, то зачем требовать или ждать какого-то особенного отношения? вот эти ожидания и заводят туда, в отношения в ЖЛ) поздравил меня с ДР,с днем Валентина-молодец, плюсег ему
Цитата Фирсова ()
Надеюсь, вы не в обеденный перерыв с ним встречаетесь? И не в его ночные смены.

нет,в обеденный перерыв точно не получится. здания учреждений,в которых мы работаем, далеко друг от друга расположены.
днем я никогда не могу в будни,т.к. рабочий день с 9 до 18 или с 11 до 20. после работы я с дочерью дома,в выходные тоже. встречаемся поздно вечером, в дни когда он работает с вечера и до утра. ко мне домой он не ездит (я живу с мамой,она смотрит за моим ребенком,квартиру свою я сдала). я выезжаю на своей машине, паркую ее, он подъезжает на своей,едем на нейтральную территорию. у него на работе я ни разу не была,он на моей тоже не был laught


Сообщение отредактировал Stasy - Среда, 19 Февраля 2014, 10:26
Российская Федерация
Natali777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 05:56 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Скажите,а много здесь любовниц ЖЛ,которые занимаются постоянно со своим ЖЛ сексом в презервативе?Их обоих это устраивает?Мне интересно мнение девочек,любовниц.

У нас с ЖЛ секс только с презервативом все 3 года. Только оральный секс без.
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:05 | Сообщение # 115
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
много здесь любовниц ЖЛ,которые занимаются постоянно со своим ЖЛ сексом в презервативе?
Еще я. Хотя он хотел без. Молочница постоянная появлялась.Это от жены. И вообще мне потом как-то стремно стало. Мало ли кого он еще помимо меня потрахивает. Поэтому первые полгода были без, потом только с ним.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:32 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Еще я. Хотя он хотел без. Молочница постоянная появлялась.Это от жены.

Ага от жены, ну уморили. Вы уверены что от жены? Может еще от кого? whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Stasy Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:34 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
neon, а у Вас были отношения когда секс ради секса? sorry
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:35 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
neon, а у Вас были отношения когда секс ради секса?

Обязательно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marinavogne Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:38 | Сообщение # 119
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Может еще от кого?
Может. Но я где-то читала умную статью про то, что если 2 женщины постоянно у одного мужчины, то там что-то происходит с микрофлорой и поэтому у них обеих постоянная молочница.
А насчет еще кого я предельно ответила
Цитата Marinavogne ()
Мало ли кого он еще помимо меня потрахивает

Добавлено (19.Февраля.2014, 10:38)
---------------------------------------------
Stasy,

Цитата Stasy ()
секс ради секса
всеравно потом больше захочется...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:41 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Может. Но я где-то читала умную статью про то, что если 2 женщины постоянно у одного мужчины, то там что-то происходит с микрофлорой и поэтому у них обеих постоянная молочница.

Ну да, а если с тремя то и у всех трех молочница появляется. Ну так, это же мужчина всех заражает. Да и молочница может получиться от нервов, да, да все болезни от нервов, имунитет ослабился и все. Ну, это так лирическое отступление.
Цитата Marinavogne ()
всеравно потом больше захочется...

Мужчинам очень редко. Мужчина почти сразу определяется длся секса женщина или для семьи.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Поиск: