Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Техника безопасности в отношениях с женатым любовником
1969 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:41 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
И тут-то частенько обнаруживается, что у кого-то этих чувств-то и нет Даже в зачатках!


Бывает и такое, опять же женщина "просмотрела", вовремя не сделала выводы и не прочувствовала.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:45 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ценой унижений? Безграничного терпения? Бессрочного ожидания звонков? Слез от несостоявшихся встреч?

Унижениями Вы сможете добиться только брезгливости со стороны мужчины.
Только спокойствие и отстраненность может дать результат. Но весь парадокс в том, что когда это спокойствие наступит действительно ( а не то, когда всю себя измотала, а на гора, то есть мужчине выдаешь невозмутимость), и мужчина проявляет заинтересованность, тебе уже пофигу практически.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:45 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Но как? Как это сделать? И какой ценой?.. Ценой унижений? Безграничного терпения? Бессрочного ожидания звонков? Слез от несостоявшихся встреч?


Ценой только "стремления" мужчины к вам.

Безграничное терпение-это безразличие мужчины.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:55 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
just-a-stranger, теперь, исходя из своего опыта, я бы не стала настолько доверять мужчине. Он с Вами и, при этом, женат: уже обманывает, умеет это делать виртуозно. Объясню, как обманутая жена: я 18 лет хранила верность мужу, до меня другие мужчины пальцем не дотрагивались, и что я имею на сегодняшний день? Лечение. Подозрение на вирус, который на всю жизнь с рецидивами - хотела бы без презерватива, но тогда я сознательно заражу партнера. Сейчас у меня никого нет, но как представлю, какой разговор мне предстоит с мужчиной, который станет мне дорогим и близким, мне становится не по себе. И дело не в том, что любящий мужчина меня поймет, дело во мне, моих желаниях и пристрастиях. Остается сейчас только одна надежда, что диагноз не подтвердится. Думаете, мне легко от мысли что я - без вины виноватая? Это - не только физическая травма, но и эмоциональная. Вот уж, действительно, пострадала ни за что, из-за распущенности мужа. Где гарантия, что у Вашего ЖЛ нет других любовниц? Где гарантия, что те, которые, возможно, были до Вас, не болели? Где гарантия, что у его жены нет никого? Может, она - королева конспирации? Справки о здоровье со всех подряд собирать, ведь, не будете и анализы регулярно сдавать не отправите. Берегите себя и свое здоровье!


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:58 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Только и осталось, что сидеть и слушать грустные песни и жалеть себя разнесчастную убогую пешку!

Mazayka, да вы что, какие мы пешки? Неа, не согласная я! Ну вот честно, я еще фору многим 30-летним дам! shy
Искала в инете тост "пусть плачут те, кому мы не достались..." и вот что нашла:

ОНА: Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибе наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел ...
ОН: Красивыми Вы были, мож остались,
Но дело все ж в изгибе ваших тел,
Зачем нам плакать, если не достались,
Но, сдохнуть тут, никто не захотел.
А тело из журнала так прелестно
И слышать глас, о боже идеал,
Но если Вы хотите правду, честно,
На фото я в журналах всех видал.
Вы личико свое запечетлите,
Наверно можете, ведь в этом не предел,
Тогда, нас дураков, к себе маните
А то сидим в тумане и без дел…
ОНА: Мне-то ясно в чём тут дело.
И не спорьте - я права!
Мужиков прельщает тело,
Но пугает голова.. .
Ты сражён моей фигурой.
Слюни пачкают пиджак.
Я прикинусь полной дурой.. .
Ну же! Сделай первый шаг!
ОН: Шаг, конечно сделать можно,
То не трудно, первый шаг
Но с тобою будет сложно,
Ты увертлива никак.
Ты себя в показ не ставишь
Все тут есть, но все вдали
Видно? Миром? Сильно правишь
Как художник тот Дали… .
ОНА: У женщины - красивой, смелой -
В порядке всё, как говорится:
И конь не скачет не по делу,
Да и изба не загорится.. .
ОН: Что ты смелая, я знаю,
Что красивая - не видел.
Про коня...ну понимаю
Извини, коли обидел
Что ж продолжим перепалку,
Нет, продолжим мы беседу
Может день такой настанет
Что мы встретимся к обеду...
И т. д...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:58 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
И правильно сказала Ksu, старайтесь, чтобы вы управляли процессом, то есть не разрешайте звонить когда ему вздумается, сумейте заставить его ждать ваших звонков, чтобы он с удовольствием хватал трубку и мчался к вам.А не наоборот

Да, ладно не с каждым женатиком это пройдет. Некоторые с самого начала поясняют правила. Ну не сможет любовница управлять процессом. Как она это сделает? Ну поуправляет месяц-другой, а потом пацан попался и все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Но как? Как это сделать? И какой ценой?.. Ценой унижений? Безграничного терпения? Бессрочного ожидания звонков? Слез от несостоявшихся встреч?

Mazayka, а здесь, как это не банально, ответ один - не фиг лезть нам, женщинам - замужним или нет, в отношения с женатым!!! Вот и вся философия! И будет нам щасте! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:05 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА STASY ()
мы встречаемся только когда он работает

Надеюсь, вы не в обеденный перерыв с ним встречаетесь? И не в его ночные смены.

Фирсова, а чего вы удивляетесь? И такое бывает.

Добавлено (18.Февраля.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
а здесь, как это не банально, ответ один - не фиг лезть нам, женщинам - замужним или нет, в отношения с женатым!!!

Если есть вот то, что написано выше, непременно станет то, что написано ниже.
Цитата natasssha2012 ()
Ценой унижений? Безграничного терпения? Бессрочного ожидания звонков? Слез от несостоявшихся встреч?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:06 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Фирсова, а чего вы удивляетесь? И такое бывает.

Нее, я прекрасно понимаю, что бывает. Но как-то смешно о чувствах размышлять, когда мужик пользует женщину в обеденный перерыв. А уж если она к нему и приезжает!, то о каком "я не позволю собой манипулировать" можно говорить?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:09 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
и мужчина проявляет заинтересованность, тебе уже пофигу практически.

Тань, согласна! Когда в душе спокойствие, оно, как правило, в том числе, равно равнодушию! И тогда, да пусть он хоть волосы на себе рвет, неинтересная картина, все пережито, а значит, в прошлом...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:09 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
то о каком "я не позволю собой манипулировать" можно говорить?

Сказать можно всё, но что от этого измениться. Моя знакомая, ей 49 лет, на протяжении 3 лет ездит к любовнику, он в охране работает, сутки через трое. Ему 61, она ему берет покушать и выпить, там в железной будке у них любовь неземная и происходит, там она понимает его, жалеет и спасает от опостылевшей жены и семьи. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 18 Февраля 2014, 20:10
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:12 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мда...
Ну в 50 лет наверное это еще как-то можно оправдать, но когда 30-ть с маленьким хвостиком!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:18 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нее, я прекрасно понимаю, что бывает. Но как-то смешно о чувствах размышлять, когда мужик пользует женщину в обеденный перерыв. А уж если она к нему и приезжает!, то о каком "я не позволю собой манипулировать" можно говорить?

Тань, ну здесь у каждой женщины свои рамки и планки дозволенности. Я вот так бы не смогла, поэтому и проблемы у меня с ЖЛ... sorry Другая считает это вполне нормальным, ну так и молодец, не парится!
Отсюда и получается, кто то встречается с любовником по 10 лет, не обращая ни на что внимание, а кто то и год не выдерживает... А то бы я со своим вечность встречалась, если бы шла у него на поводу!
Вот как понять этих мужчин, что им надо? Вот в чем вопрос! )

Добавлено (18.Февраля.2014, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Моя знакомая, ей 49 лет, на протяжении 3 лет ездит к любовнику, он в охране работает, сутки через трое. Ему 61, она ему берет покушать и выпить, там в железной будке у них любовь неземная и происходит

Ой, прикольно! И самое интересное, что эта женщина вполне счастлива и не выносит себе мозг, кто к кому и куда приехал... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 18 Февраля 2014, 20:32
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:24 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И тогда, да пусть он хоть волосы на себе рвет, неинтересная картина, все пережито, а значит, в прошлом...

Ну вот в моей истории с необъявленным финалом мужчина волосы на себе явно не рвет, но его вопрос "Когда ждать возвращения?" вызвал в душе "Ооо, вот только тебя мне после возвращения и не хватало, дел будет вагон и три тележки".
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:34 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
но его вопрос "Когда ждать возвращения?" вызвал в душе "Ооо, вот только тебя мне после возвращения и не хватало, дел будет вагон и три тележки".

А это искренний интерес? Мне кажется, уж простите меня, это уже гемморой, когда ОоооАо... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 18 Февраля 2014, 20:38
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:42 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да кто ж его знает, насколько искренне интересуется? Я мужчину не трогаю, он использует информационные поводы - узнал жива ли (после операции), по какой причине не желаю с ним говорить (когда я психанула и удалила контакты), ну и вот день Святого Валентина не смог пропустить.
А что там у него в голове и душе, то только ему и известно.

Добавлено (18.Февраля.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
это уже гемморой, когда ОоооАо...

Для меня это уже "ооооАоо", потому как не верю, и не хочу возвращаться в состояние, благодаря которому оказалась на форуме.
Не получится мне с ним общаться в удовольствие, порушено все уже.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:44 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тань, я тебя имела ввиду, когда спрашивала... )
А мой, кремень, никаких смс с днем влюбленных! То ли праздник не тот, то ли я не та... happy

Добавлено (18.Февраля.2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Не получится мне с ним общаться в удовольствие, порушено все уже.

Миллионно присоединяюсь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 21:46 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Stasy, Очень хочется именно в Вашей теме оставить свой комментарий.

Я бы название этой темы чуть-чуть изменила, например, " Техника безопасности с неподходящим любовником"

Не стала бы делать акцент на женатости, потому как знаю холостого обеспеченного мужчину, но он не сделает ни для одной женщины и сотой доли, что сделал женатый для своей любовницы.

Здесь всё-таки огромную решающую роль играет личность мужчины, человеческие качества.

Привожу пример отношения того самого женатого к своей любовнице, пусть он и женат, но это мужчина.

Итак за последние два месяца их отношений, которые длятся более пяти лет.

Наступает зима, он задаёт вопрос, не была ли его любовница в одном магазине, там есть очень интересные полушубки из натурального меха.

Она заезжает в магазин, звонит ему, что да ты прав, обалдеть.

Через 20 мин. он приезжает и вносит 10 тыс. руб первоначальный взнос за понравившуюся ей вещь.

На работе в обед привозит то шашлыки её любимые.То тортик.

Она попадает в ДТП . Звонит не мужу, а ему. Он как ненормальный прилетает, на месте расчитывается с водителем Логана, лишь бы любовница не сидела до вечера в ГИБДД.

На рождество он с женой был на источнике, на следующий день он везёт любовницу(настаивает сам), верит, что исцеляет.

На день влюблённых он дарит ей сотовый новый, так как её телефон быстро разряжается.
Но с такой крутой моделью она не справляется и передаривает его своему ребёнку.

Повторяю, человек женат, но он мужчина.

И какая нафик разница, где он живёт, главное она себя чувствует любимой.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 18 Февраля 2014, 21:48
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 21:50 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
1969, да порой мужья себя так не ведут, почитаешь в темах, ужас охватывает!
Замечательного любовника Вы описали!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:26 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Замечательного любовника Вы описали!

Согласна на 100% - отличный парень! amorous

Добавлено (18.Февраля.2014, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Я бы название этой темы чуть-чуть изменила, например, " Техника безопасности с неподходящим любовником"

1969, так как жежь узнать, что он неподходящий-то? Они ведь все тааакие лапки и зайки первые месяца 2-3 laught Вот я чуть выше песню предлагала послушать всем, а там как раз про такие отношения smile
Начало отношений:
ты делаешь ход
представая в лучшем свете
продумал наперёд
каждый шаг к своей победе
фигуры твои нужной масти и расцветки
с клетки на клетку, с клетки на клетку
с клетки на клетку...
И менее радужный конец:
какая злая насмешка – в этой игре
я опять только пешка, дана тебе
чтоб пожертвовать мной
ради нелепой победы
над самим собой…
Прям-таки зацепила Рыбакова своим текстом sorry Как, блин, знала laught Целый день слушаю!

Добавлено (18.Февраля.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А мой, кремень, никаких смс с днем влюбленных! То ли праздник не тот, то ли я не та...

Такая же фигня) Правда отзвонился после отправленной мной смски и клялся и божился, что ТОЧНО бы ну прям 1500% бы позвонил laught Аха! Как же!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Поиск: