Может я слишком критично сужу?
Тантра Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 781
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Он всегда заботился о своей репутации.

Да, ладно. Ничего себе репутация. Женщина сама родила ребенка от него, а он... не стану продолжать. Или его интересует репутация та, которая ниже пояса, тогда да. Можно я немного поправлю. Он всегда заботился о себе. И от жены убегал так же, как от вас. Но по видимому, жена его не впускала обратно сразу.
А мужик тот, в клубе, я скажу вас сплетник еще тот. Нафиг ему сдалось где и как трахают чужую жену, мало знакомого ему мужика. Не люблю я таких сплетников. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:44 | Сообщение # 782
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
При этом демонстрируя все напоказ моему, когда он за детьми приходит. А потом письма ему пишет, что сердце не там где ее тело.... Бред какой. А тот ржет.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:46 | Сообщение # 783
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Начиталась вас девчонки и тоже бывшей женой мужчины Тали заинтересовалась. Жжет женщина, отрывается вовсю, а муж ее при этом с детьми содежит, Молодец, не каждая так сможет, однакож faint И автора в тонусе она держит постоянно. Огонь- женщина.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 784
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я вас поправлю Тантра. Жена его за шкирку, за яйца, зубами руками и ногами обратно тащит. Всегда так было. Какой там сразу не пускала laught


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 785
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тали, ему возможно будет не хватать адреналина и куража, который дает ему эта женщина.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:48 | Сообщение # 786
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да уж, огонь laught


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:51 | Сообщение # 787
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Практически любому мужику льстит, когда его обратно тащат , типа она доказывает свою непреходящую любовь к нему.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:52 | Сообщение # 788
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, Мне конечно очень интересно читать про развитие ваших отношений, но все таки интересно, зачем вы тут жалитесь, если что бы вам не говорили вы все равно своего мужика обеляете и никого слушать не хотите. А жена его и впрямь молодец, я ей начинаю симпатизировать. Пока вы на качелях катаетесь она живет так как хочет и вас достает скорей не из-за истеричности, а просто ради интереса вас подоставать, что бы вам жизнь медом не казалась. Возможно по вечерам с подружками сценарий сочиняют, как бы вам еще досадить.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:58 | Сообщение # 789
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ему возможно будет не хватать адреналина и куража, который дает ему эта женщина.

Вы наверно шутите?
Никакого адреналина. Постоянное выкачивание денег. Пожрать простите нужно выпросить. Не работает. Говорить не о чем. Детей бьет. А сейчас еще и ссучилась. Он даже жить с ней не мог, а вы говорите кураж.
Мужику надо пожрать поспать отдохнуть и чтоб погладили. И он за это все сделает.

Добавлено (07.Октября.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Polina1978, я не жалуюсь. Я думала делюсь своими переживаниями. Меня спрашивают о жене, я отвечаю то что знаю. Никого я не обеляю.
Вас раздражает моя тема, так идите с богом. Я от вас ничего не прошу.

Добавлено (07.Октября.2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Практически любому мужику льстит, когда его обратно тащат , типа она доказывает свою непреходящую любовь к нему.

Да у него в израиле никого не было кроме нее.
Сейчас вот есть я.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:59 | Сообщение # 790
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, Боже, да вы не только к жене агрессивны. В общем все кто не с нами, тот против нас...ну что ж, удачи. Подумайте на досуге, что не только ваше мнение верное...
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 791
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

А мужик тот, в клубе, я скажу вас сплетник еще тот. Нафиг ему сдалось где и как трахают чужую жену, мало знакомого ему мужика. Не люблю я таких сплетников.

Мужик и правда сплетник как баба. Мы в тот клуб ни ногой.

Добавлено (07.Октября.2014, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
Боже, да вы не только к жене агрессивны.

Вы извините, но где вы увидели агрессию?

Добавлено (07.Октября.2014, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
Подумайте на досуге, что не только ваше мнение верное...

Мое мнение- я согласна с Тантрой и Аэлитой. Каждая права и заставила меня подумать. А вашего мнения я не слышала, кроме как мужик гавно а я глупа.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:04 | Сообщение # 792
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, А вы всех, кто говорит то, что вам не нравится "просите" из темы с Богом? У вас это идет черной нитью через всю тему.... pleasantsurprize
Собственно ваша агрессия там же, где вы увидели мое раздражение whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 793
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, вы бы путное посоветовали, я бы послушала. А намекать мне через предложение какая я глупая и втом же духе, и как быстро от меня все уйдут, и так мне и надо. Я еще с ваших первых постов тут поняла ваше мнение. Ну и с богом идти, этотвсе таки не в одно место вас послали whiteflower
Не обижайтесь, но вы не помогаете.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:15 | Сообщение # 794
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, Вы простите, но я читаю всю тему и сложилось впечатление, что вам помощь и не нужна и все бьется в закрытую дверь...вам советуют, говорят, а вы как та запертая дверь, стоите на своем - он не такой, он хороший, это жена виновата, дура, стерва кровь нам портит. Если уж честно, что вы все уже для себя решили. Никуда вы его не выгоните и будете терпеть и качаться....просто потому, что согласна, что кто-то писал,если пропадет жена, то пропадет и ваш к нему интерес.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:21 | Сообщение # 795
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Жена ни в чем не виновата. Дура да, по моему мнению, но и я не блещу в последнее время. В любом случае я ее никогда не доставала, а она меня постоянно.
А мужика зачем мне гнать? И куда? Над собой надо работать, над ревностью, над доверием.Девочки помогают, я стараюсь. Я раньше вообще бешенная была после родов, сейчас даже не нервничаю. Бывают проколы как пару дней назад. Стараюсь избавится. А здесь не жалуюсь, а делюсь. Поэтому говорю, вам мешает, ну не обращайте внимания whiteflower

Добавлено (07.Октября.2014, 22:21)
---------------------------------------------
А насчет пропадет ли у меня интерес, вы смеетесь что ли. У меня с ним дочь, планы. Ничего не пропадет.



Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:47 | Сообщение # 796
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну вот, еще одна всезнающая и всеумеющая идеально железная исключительная мадам.
Спасибо вам за ваше мнение.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:51 | Сообщение # 797
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Gucci, Лучше сразу идите с Богом whiteflower , все равно предложат pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:52 | Сообщение # 798
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, без критики, так без критики, просто совет: прекратите ее обсуждать, обмусоливать с мужиком, с друзьями , подружками. Главное, запретите своему сожителю даже упоминать о ней в Вашем присутствии, как будто она на Альфа-Центавру улетела. А то она у вас главный ньюсмейкер и основная тема всех разговоров , день и ночь икается ей поди.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 799
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да, и Полину прихватите.

Добавлено (07.Октября.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Мультик, абсолютно в точку. Вчера обговорили, что больше никакой лишней инфы. И знакомых попросили заткнуться.



Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:54 | Сообщение # 800
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, А я как ваша бывшая, назло не уйду
Российская Федерация
Поиск: