Может я слишком критично сужу?
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:03 | Сообщение # 501
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы крайне невыдержанная, не приемлете критику,любите порыдать, поскандалить, выдвигать ультиматумы, меняете свое мнение постоянно, крайне непоследовательны и делаете одну ошибку за другой.

Ню... нормальная картина во время беременности и после родов. У любого врача спросите. Особенно когда отец этого ребенка пустобрех и мудак.

Добавлено (29.Сентября.2014, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы о чем? В любовницах была, каюсь. В розовых очках была, каюсь. Но ушла сама, когда поняла, что это аут, когда увидела его с женой вместе и поняла на каком я месте. Обманутой женой была. Здесь очки розовые даже не надевала, выгнала мужа. И ключи с него не требовала и вещи ему не выносила, не писала смс о вещах и ключах.

faint Гыыы... так я про роды. А Вы о чем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:03 | Сообщение # 502
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Аэлита, угораздило же меня из всех мужчин встретить именно такого. С таким довеском. Я всегда буду бояться за жизнь своей дочки. И поэтому накатывают мысли, что только из за этого стоит с ним расстаться. Если он позволяет ей писать ночные смс, сможет ли он нас защитить? Кстати ультиматум про "спать с бывшей" из этой оперы. Если он с ней переспит, это даст ей почву опять к насилию. Как тригер.
А с другой стороны. Если она будет знать что мы не вместе, есть шанс что отстанет.


Не пилите опилки!
Израиль
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 503
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бывшая жена писала моему мужу то признания то в любви, то проклятиям практически все 10 лет до самого своего самоубийства. Но я не обращала на них внимания, меня они не задевали

Конечно, не задевали, т.к. вы знали, что её измену мужчина не простит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:10 | Сообщение # 504
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Если он позволяет ей писать ночные смс, сможет ли он нас защитить?

Отвечаю: не сможет. Он, как павлин будет провоцировать ее на написание новых смс и трепать Вам нервы. И неважно что послужило толчком к ее агрессии, может Оллана и правильно написала - страх одиночества. Но... аккумулирует это все ОН. Да, можно договориться с ней, но только ему. А он этого делать не хочет. Ему приятно и льстит настоящее положение вещей.
Цитата nicoleda ()
Если она будет знать что мы не вместе, есть шанс что отстанет.

Ключевое слово не "она", а "он". Он отстанет? От Вас или от нее? Сами знаете ответ. В Ваших силах сейчас забить на это все и жить так как хочется Вам с учетом сложившейся обстановки. Не бойтесь, ничего она Вам не сделает. Не ее нужно бояться, а вашего папашу с его самолюбованием. Один раз поговорите и скажите, что ему дается месяц чтобы убрать бывшую из вашей жизни. Не детей, а именно бывшую. Оллана дело написала, и если он действительно Вас любит, то согласится на такие компромиссы. Как только он поставит ей планку - все прекратится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:10 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
бывшая жена не сука, а умственно больная женщина, опасная для окружающих, на нее надо надевать намордник и держать за колючей проволокой.


Женщина с молчаливого поощрения своего бывшего мужа пытается, соглашусь однозначно, общественно опасным способом, защитить свое гнездо, свою семью. На лицо манипуляция сознанием психически нестабильной женщиной. Он знает ее особенности психики, но не порвал с ней и постоянно поддерживал в ней уверенность своего возвращения. Вот так мужики бегают по женщинам, жалуются, плачутся, обманывают, колеблются, а когда у женщины срывает клапан и она расправляется с обидчицей любимого мужчины и с ее (его) отпрысками, начинается вселенский вой мужика - я этого не хотел!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:13 | Сообщение # 506
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, мужчина вел себя по-другому, у меня и мыслей не возникало, что он может к ней тайком бегать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:15 | Сообщение # 507
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
пытается, соглашусь однозначно, общественно опасным способом, защитить свое гнездо, свою семью

А женщина не должна ничего защищать. Иначе у этой женщины яйца уже отросли, либо с головкой не в порядке. Знаю одну такую, только наоборот - ходила колотить бывшую жену и отваживала мужика от тех детей. Дура дурой, до сих пор как вспомню с каким восторгом всем рассказывала сколько раз успела вцепиться в бедную тетку пока муж не растащил - аж мурашки по коже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:17 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Пойду ка я отсюда. А вам, девочки, Аэлита и nicoleda, желаю никогда не оказаться на месте этой "умственно больной женщины, опасной для окружающих, на которую надо надевать намордник и держать за колючей проволокой."
P.S. Беременную выдру своего бм в реальности не била, но скажу вам честно, в глубине души и в моем воображении от нее мало что осталось:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:24 | Сообщение # 509
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Беременную выдру своего бм в реальности не била, но скажу вам честно, в глубине души и в моем воображении от нее мало что осталось:)

Ну может у вас все впереди whiteflower

Добавлено (29.Сентября.2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Вот так мужики бегают по женщинам, жалуются, плачутся, обманывают, колеблются, а когда у женщины срывает клапан и она расправляется с обидчицей любимого мужчины и с ее (его) отпрысками, начинается вселенский вой мужика - я этого не хотел!

Согласна whiteflower Но это ее не оправдывает.


Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:26 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nicoleda, да уж нет, проехали. Хотя меня бм довел приблизительно до такого же состояния, как ваш его бывшую. Думаю, я была в полном неадеквате одно время.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:30 | Сообщение # 511
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А вам, девочки, Аэлита и nicoleda, желаю никогда не оказаться на месте этой "умственно больной женщины, опасной для окружающих, на которую надо надевать намордник и держать за колючей проволокой."

Уж не сумлевайтесь, никогда. За ребенка легко, за мужика мотающегося как гавно в проруби марать руки - нет уж,увольте. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:31 | Сообщение # 512
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
nicoleda, хочется рассказать вам историю:
одна моя знакомая, вдруг, влюбилась в женатого мужчину, будучи сама за мужем. Влюбилась взаимно. Её любимый развёлся и ей предложил развестись. Она развелась. Он купил квартиру и они стали жить вместе и готовиться к свадьбе. Бывшая жена, то же как ваша всю жизнь не работала, правда детей не было и жили чуть больше 20 лет. Мужчина оставил жене и квартиру, и дачу. А жена строила из себя (а может и была такой) абсолютно беспомощную и вечно боящуюся клушу. Просила его бесконечно чем то помочь. В итоге, убедила мужика, что без него совсем пропадёт. И он за несколько дней до свадьбы свалил к ней.
Какие ошибки у бывшей любовницы? На мой взгляд, необходимо было помогать жене бывшей только вместе с мужем. Нужно ему идти на встречу -иди с ним. Вы вместе живёте, вы семья.
Конечно и бывшая жена в проигрыше: разведена, беспомощна и дала разрешение на хроническую гульбу.
nicoleda, постарайтесь сделать вывод для себя, как себя вести.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:34 | Сообщение # 513
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
P.S. Беременную выдру своего бм в реальности не била, но скажу вам честно, в глубине души и в моем воображении от нее мало что осталось:)

В воображении мы вольны делать все, что угодно. Но в реале низзя! whiteflower

Добавлено (29.Сентября.2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Хотя меня бм довел приблизительно до такого же состояния, как ваш его бывшую. Думаю, я была в полном неадеквате одно время.

Вот и я про это. Мужчина кашу заварил и кайфует от того как она кипит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:35 | Сообщение # 514
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мужчина вел себя по-другому, у меня и мыслей не возникало, что он может к ней тайком бегать.

Так вы уверены были, что он не простит. Здесь сравнивать нельзя, разные ситуации, совсем.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:36 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
За ребенка легко
Вот именно. Знаете, как обидно вычитать в смс, что действующий муж тратит деньги на другую, которая сама при муже, а наши дети голодают. До сих пор вспоминаю эти "зверские" эмоции. И конечно, в доведении до неадеквата виноват ТОЛЬКО мужчина.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 516
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мужчина кашу заварил и кайфует от того как она кипит.

Да, заварил, но прекратить можно не унижая своего достоинства.
Сказать, что, да, тоже переживаю и за неё, и за детей. Давай вместе ей будем помогать, ведь наши дети-сёстры. И на все встречи идти с ним вместе, паровозиком. Не думаю, что ей это понравиться, и поэтому, есть надежда, что изменения будут в лучшую сторону.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:43 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nicoleda, мне например, искренне жаль вашу бывшую. Увязла в прошлом, вместо того, чтобы жить для будущего. Верю, что ей тяжело, я сама такая, неприспособленная, но так, как она свою муку продлевает - мне даже и в голову бы не пришло. Банально теряет время своей еще относительной молодости...Эхъ


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:43 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аэлита, вы не правы, женщина ВСЕГДА защищает свою семью и своих детей. И нет свирепее и беспощаднее врага, чем разъяренная женщина ребенка которой обидели. Вы мать и вам пришлось тоже сражаться с бывшим мужем за сына. Откровенно скажу, что я сама такая.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:46 | Сообщение # 519
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Но это ее не оправдывает.
Николеда, есть такая книга "Моральные домогательства" Иригуйанан Мари-Франс: "...Случается также, что моральный прессинг заканчивается настоящим психическим убийством." Автор пишет об извращенном манипулировании. А я думаю, что мужчина так и не смог закончить отношения, взять на себя ответственность, жена осталась в позиции жертвы - самой трудной для выхода. Он ее дестабилизировал: психика хрупка и податлива.

Добавлено (29.Сентября.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Вы это поймёте лучше, если посмотрите на то, что происходит с Вашей психикой в этих отношениях.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 520
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я ни в ком и ни в чем не уверена лет с 18. И Вы меньше мужчинам верьте.
Российская Федерация
Поиск: