Может я слишком критично сужу?
Ollana Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 19:23 | Сообщение # 481
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я вот не вижу принципиальной разницы между Николедой и бывшей женой. По моему и методы и мотивации схожи. Та строчит смс и стращает здоровьем детей, эта ставит условия и выбрасывает вещи из дома.
У каждой своя правда и каждая ставит ультиматумы.
Одна ему: Ты забросил детей, тебе на нас плевать, ты не любишь дочек.... Выбирай.
Вторая: Задолбало твоё прошлое, теперь у тебя есть мы, бывшая не имеет право ни то, ни это, если ты не.... Выбирай.

И в чем собственно разница ? В том, что Николеда пока не кошмарит свою дочь ? Так той ещё и года нет, она всё равно ничего не понимает. Было бы ей лет 10, вот тогда бы и посмотрели на то как дочь стала бы объектом или субъектом торга. Уже ведь были попытки решать за ребенка нужен ли ей ТАКОЙ отец.
А какой такой ? О наличии прошлого у потенциального папочки будущая мама знала до зачатия. И то, что ей показалось, что само рассосётся, так то только показалось.

Я всегда призываю начинать с себя. Вот если самой мужик нужен, семья нужна, ребенку нужен отец и сама его выбирала, то и надо самой делать шаги и поступки. Не лупить в одни ворота, но прилагать усилия.
Не бороться с бывшими или детьми, а искать компромиссы. Быть взрослым человеком.

Все эти взбрыки и ультиматумы ни к чему не приведут. Не найдется хороший мужчина за 40 без прошлого, без проблем и при этом супер адекватный и обеспеченный. Нет таких в природе.
Это не значит прогибаться под обстоятельства или чужую волю, а значит самой эти обстоятельства моделировать. Самой выстроить вокруг себя и своих близких уютный кокон доверия и спокойствия.
Бывшая жена исходит на морскую пену, значит надо не повторять её ошибок и не превращаться в неё "версия 1.0". Та тоже небось не с ночных звонков свои отношения с этим мужчиной начинала. И докатилась таки...

Значит нужно быть мудрее и дальновиднее бывшей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 19:48 | Сообщение # 482
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Одна ему: Ты забросил детей, тебе на нас плевать, ты не любишь дочек.... Выбирай.
Вторая: Задолбало твоё прошлое, теперь у тебя есть мы, бывшая не имеет право ни то, ни это, если ты не.... Выбирай.

Я об этом уже писала. И так писала и так писала. Но Николеда просто не хочет понять, ей сложно это дается. Она почему-то считает, что это игра. А ведь это не игра, это образ жизни. И действительно чего беситься от бывшей жены, ведь она была всегда и будет всегда. Нужно с этим смириться или уйти насовсем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:18 | Сообщение # 483
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
бывшая не имеет право ни то, ни это, если ты не.... Выбирай.

Бывшая не имеет право названивать по ночам с жалостливыми смс о том как она его желает. И никаких компромиссов тут не будет.

Добавлено (29.Сентября.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
В том, что Николеда пока не кошмарит свою дочь ? Так той ещё и года нет, она всё равно ничего не понимает. Было бы ей лет 10, вот тогда бы и посмотрели на то как дочь стала бы объектом или субъектом торга.

Вы меня совсем не знаете. Попрошу выбирать выражения и не браться утверждать несусветную чушь. Я всегда выберу лучшее для дочки, а это мама и папа. Сомнения были на эту тему до того, как записала дочь на мужика. После того как запись сделана, решения другого не будет.

Добавлено (29.Сентября.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
О наличии прошлого у потенциального папочки будущая мама знала до зачатия. И то, что ей показалось, что само рассосётся, так то только показалось.

Не знала и не догадывалась.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:19 | Сообщение # 484
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бывшая жена писала моему мужу то признания то в любви, то проклятиям практически все 10 лет до самого своего самоубийства. Но я не обращала на них внимания, меня они не задевали, правда бог миловал их, что детей у них не было. По поводу одинаковости женщин: Бинго! Мужчина выбирает один типаж.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:23 | Сообщение # 485
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как мне ответили Николеда, жена мол сама ему в штаны лезет, а он бедненький, что терпеть должен. Ну в самом деле, не жесть, а?

Тантра, прочитайте название темы. Николеда не может еще "оторвать" от себя этого мужчину эмоционально, она слишком слаба после беременности и родов. Вспомните себя. Я тоже не смогла, хотя и надо было гнать его поганой метлой еще тогда когда из роддома вышла, но не было сил, вот честно. Хотелось дать ребенку отца, хотелось верить в светлое будущее, ну как еще объяснить... Но умом уже понимает автор, что за человек отец ее ребенка. И я понимала, но ничего не могла сделать тогда, меня на ребенка только и хватало. И я уверена, что подрастет малышка и автор будет по-другому вести себя. И надеюсь, не потеряет столько же времени сколько потеряла я. Но... всегда есть шанс у мужчины поменять свое отношение, и она еще надеется на это. Зря или нет покажет время.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:23 | Сообщение # 486
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
то проклятиям практически все 10 лет


Цитата Мультик ()
Мужчина выбирает один типаж.


Судя по жене бывшего мужа, это так.
Грузия
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:25 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Тантра,

Не забывайте, что образ совместного врага и борьба с ним очень сплачивает стаю, тьфу, семью. Не будет врага - семья, в период строительства, просто распадется. Поэтому сейчас враг - его бывшая жена. Она отвалится - появится еще один враг.
Моему ветеринару в течение 5 лет после ухода мужа звонили по ночам и молчали в трубку, а утром подавалась жалоба участковому от ее бывшего мужа и его новой жены, что она (бывшая жена) не давала им спать. Бедная женщина меняла номера телефона, но через некоторое время звонки и жалобы продолжались. В конце концов она вылечила собаку одному из крупных руководителей МВД и пожаловалась на свою проблему. Злоумышленников быстро вычислили, пригрозили уголовным делом, поимели крупную сумму денег и все - бабка отходила - звонки прекратились.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:29 | Сообщение # 488
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ollana, б.жена не работает постоянно, и никогда не работала. Сейчас подрабатывает пару часов в день водителем у своего папы. У мужа висела на шее всю жизнь. Неграмотная донельзя. Пишет местоимение "сама" черезбукву "о". СОМА. Слово "никогда" раздельно и через е. НЕ КОГДА.
Вот такая дама. Я в принципе ее смс с угрозами мне в прошлом с трудом понимала.
И уж поверьте, она не нормальна. Обсессивная тупая сука. Простите, но слово литературное. У меня рука не дрогнет размазать ее, если она подойдет к моему ребенку на 5 метров. Это единственный человек, которого я конкретно презираю.

Добавлено (29.Сентября.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
По поводу одинаковости женщин: Бинго! Мужчина выбирает один типаж.

Вообще не факт. Он на ней женился в 19. Сейчас ему 39.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:32 | Сообщение # 489
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, почему у Вашего мужчины ни кола ни двора? Он все время в примаках. Вы писали, что у него золотые руки и он хорошо зарабатывает. Где деньги, Зин?(с)
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:34 | Сообщение # 490
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Нужно найти этот генератор агрессии и беспокойства и устранить его.

Я у нее генератор pleasantsurprize вот и устраняет.

Добавлено (29.Сентября.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Мультик, квартира куплена, в ней живет б.жена и его дети.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:36 | Сообщение # 491
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, по Вашим постам и ответам и в целом : Вы крайне невыдержанная, не приемлете критику,любите порыдать, поскандалить, выдвигать ультиматумы, меняете свое мнение постоянно, крайне непоследовательны и делаете одну ошибку за другой. Конечно, Вы отличаетесь от бывшей, но согласитесь, эти качества , вроде и ей присущи, с Ваших слов .
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:38 | Сообщение # 492
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ему не будет хватать внимания одной женщины, он привык чтобы внимания было много. Потому сам и провоцирует на смс и звонки бывшую. Еще неизвестно что ей поет дабы удержать ее внимание. Замечу - только внимание. Маловероятно что она сама ему нужна как женщина.

Вот полностью совпадает с моим мнением. Поэтому я уже включила игнор. Доиграется - мне надоест - я уйду.

Добавлено (29.Сентября.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Мультик, а по вашим у вас семечки закончились и лузгать нечего. Сделаем вид что не видим друг друга. Я помню вашу неприязнь еще с прошлых постов. Держите ее в себе, или купите себе наконец то новый кулёчек. whiteflower



Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:48 | Сообщение # 493
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И уж поверьте, она не нормальна. Обсессивная тупая сука.У меня рука не дрогнет размазать ее (С)
Вот знаете, противно вас читать. Тем не менее, он прожил с этой женщиной 20 лет. Это очень долго! А вот сколько он с вами продержится, я не знаю. У вас уже все "не так, не так, не так".
(Не удивлюсь, если "моя" любовница называет меня так же).


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:51 | Сообщение # 494
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, попробуйте побить беременную женщину в живот. Может не так противно будет.

Добавлено (29.Сентября.2014, 20:51)
---------------------------------------------
И я не любовница. Хватит уже.



Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:54 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Моя уже тоже типа жена)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:54 | Сообщение # 496
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, я не была любовницей.


Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:56 | Сообщение # 497
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вот знаете, противно вас читать. Тем не менее, он прожил с этой женщиной 20 лет. Это очень долго! А вот сколько он с вами продержится, я не знаю. У вас уже все "не так, не так, не так".

Да причем то, сколько и с кем он прожил? Если бы какая-то баба (жена/любовница/мама/сестра/хрен с веселой мордой) попыталась ударить меня в живот или нанести вред моему ребенку - я бы ее задушила, причем не в аффекте, а планово, перед этим подготовив доказательства по самообороне. И рука не дрогнула бы. Ни один мужик в мире не стОит того чтобы распускать руки и брать такой грех на душу. Судя по этому только одному напрашивается вывод, что бывшая жена не сука, а умственно больная женщина, опасная для окружающих, на нее надо надевать намордник и держать за колючей проволокой.
Цитата Флер ()
(Не удивлюсь, если "моя" любовница называет меня так же).

Флер, Вы что, тоже подобное вытворяли? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:59 | Сообщение # 498
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nicoleda, но он же с ней как-то общается. И дочерей общих любит. Как он то воспринимает, что его дочери растут с "тупой сукой" ? Или всё же он её такой не считает ?
Надеюсь вы ему не озвучиваете своё мнение об этой женщине.
И как бы не было, она мама сестер вашей дочки. Родня, чо уж. sorry
Не бывает просто тупых и злых людей, ну или очень редко такие бывают. В основном, это бессилие перед ситуацией или сознание собственной слабости и никчемности. А это бесит.
Она не устроена, боится будущего.
Мужчина для такой женщины больше чем муж, тем более она от родителей сразу вышла замуж и всегда зависела то от отца, то от мужа, то от обоих.
И ей страшно. Страшно остаться одной и не иметь опоры. В этом вы сильнее её и у вас ситуация лучше. Вы независимы и умете жить самостоятельно. Она нет. И это не только её вина, хотя точно её выбор.

Ваша же ненависть разрушает только вас и ваши отношения. Ей от этого ни тепло, ни холодно. её жизнь это не изменит. только поможет убедить вашего мужчину в вашей неадекватности.

Она не вас ненавидит и боится, а своей собственной жизни. Она держит бывшего мужа ради поддержки и поэтому бесконечно проверяет работает ли эта "палочка выручалочка" в любое время суток. Ей страшно, что однажды он не возьмет трубку и не приедет, и она один на один с проблемой.

Ваш мужчина потакал такой её жизни или даже сам это провоцировал. Ему было так удобней. Но теперь она стала его вечной головной болью.
Ей нужно дать удочку, а не кормить рыбой.
И это его задача, объяснить ей условия их дальнейшего общения и помощи ей и детям.
Должны быть очень четкие и ясные договоренности как с его стороны, так и с её.
Он общается с дочерьми, содержит их и участвует в воспитании. А ей помощь должна быть адресной и на уловиях полной неприкосновенности его новой семьи.

Теперь вы его семья и у вас общий бюджет. И вы тоже можете определять условия. Если нет брачного договора или закона, то стоит заключить соглашение на бумаге и требовать его исполнения.

А все её ночные звонки можно переадресовать на ваш общий автоответчик и пусть её каждый раз отрезвляет ваш спокойный голос: "Вы позвонили семье такой-то, мы спим или нас нет дома. Оставьте своё сообщение и если оно для нас важно, мы перезвоним вам."
Для экстренных случаев можно договориться с его матерью, пусть звонят ей и она уже решает беспокоить сына или слать лесом. Думаю ей быстро надоест подпрыгивать по любому поводу и без.

В любом случае, лучше не генерить, а рассматривать ситуацию как головоломку. Включать мозг и креатив, а не эмоции и гнев. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:00 | Сообщение # 499
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вспомните себя.

Вы о чем? В любовницах была, каюсь. В розовых очках была, каюсь. Но ушла сама, когда поняла, что это аут, когда увидела его с женой вместе и поняла на каком я месте. Обманутой женой была. Здесь очки розовые даже не надевала, выгнала мужа. И ключи с него не требовала и вещи ему не выносила, не писала смс о вещах и ключах.
Цитата nicoleda ()
И я не любовница. Хватит уже.

Это не важно. Важно то, что вы у своего мачо были вдвоем. Треугольник он и в Африке треугольник.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:00 | Сообщение # 500
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, собственно, что и требовалось доказать. Пара слов от постороннего человека в виртуале и Вы злобствуете. По поводу детей:Ваша дочь благодаря Вам уже страдает: сначала всю беременность истерили, рыдали , дрались, потом , не успев родить , начали все по новой.
Российская Федерация
Поиск: