Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 15:49 | Сообщение # 361
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Бассет, у меня хватает сил на то что мне важно.

Добавлено (18.Сентября.2014, 15:49)
---------------------------------------------
5428023, спасибо. Я даю времени время, как мне насоветывали. Поэтому не дергаюсь больше.
Мой к бывшей не вернется жить, в это верю. Она его последний год за все места тянула, не вышло. И так и сяк. Сам сказал, с ней не могу больше.
Со мной тоже неизвестно, сейчас говорит нет, когда разбор полетов был (а сам не ушел кстати).
И мой помогает вовсю деньгами, даже слишком. С этим он просто молодец. Дает мне полную спину в финансах. После ссоры у нас так все отлично стало, что уже боюсь сглазить...



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 00:26 | Сообщение # 362
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А характер то у вас тоже ого го, мертвого видимо...

Как раз характер не ахти, не твердый, я скажу. Мягкий. Прощает одну выходку за другой, причем сразу же. Вот истеричность присутствует. Но это не твердость характера. Я с вами Наташа не согласна. Мужик жмет и давит ее так, как ему хочется. Ну вот что добилась она своим характером? Приняла все его закидоны. А ведь я с самого начала говорила, что не нужно беситься, нужно просто принять все, как есть и посмотреть, как будет ей самой в этой ситуации. Николеда, по мне, так вы проигрываете раунды один за другим.
Вот успокойтесь и отпустите ситуацию, не тяните ее за уши. Отношения вдвоем строить очень сложно, тем более, если в этих отношениях была третья. Сначала нужно избавиться от третьей, выкинуть ее из своей головы на свалку истории.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 09:08 | Сообщение # 363
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не знаю, проигрываю или выигрываю. Как факт мужик возню с бывшей женой прекратил, и пока(!) делает как я хочу. Дочкой занимается, финансово помогает. А истеричность не мое, было не спорю. Но быстро отпустило, и надеюсь не вернется. Отдыхать надо больше...
Мы оба сложные люди. Надо учиться быть вместе, было бы желание.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 09:36 | Сообщение # 364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Надо учиться быть вместе, было бы желание.

Вот это главное. И важное.
Цитата nicoleda ()
и пока(!) делает как я хочу.

Вы совсем не хотите жить вместе, а хотите, что бы он приходил, когда хочет? Ну-ну! Николеда, ситуацию нужно принимать такой, какой она есть. А не разрисовывать ее в разные цвета самостоятельно. А пока, извините, не вы ведущая в ваших отношениях. Но вы именно вы, сможете всё поменять, если захотите этого искренне. А сейчас вы сами еще не осознали что вам нужно. Вы бросаетесь из одной крайности в другую, наделяя его эпитетами нелестными. Это путь в никуда. И при каждой ссоре расстаетесь навсегда. Так вы угробите не только отношения, но и свою нервную систему. А оно вам нужно. Да, вы правы, главное, что сейчас вас двое и НИКТО не влияете на ваши отношения и все, что происходит, это происходит от вас двоих. Помните Ксю, у нее Л уходил к жене не один раз и снова возвращался. Пока она сама не взяла себя в руки и не перестала истерить, а четко дала ему понять, отстранившись. rose Я уверена, что у вас хватит желания и возможности попробовать выстроить отношения и понять, нужно вам это или нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 19 Сентября 2014, 09:42
Украина
Тали Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 12:29 | Сообщение # 365
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы совсем не хотите жить вместе, а хотите, что бы он приходил, когда хочет? Ну-ну! Николеда, ситуацию нужно принимать такой, какой она есть. А не разрисовывать ее в разные цвета самостоятельно.

он не ушел happy говорил говорил, и остался.
По моему он хочет видимость свободы, а не саму свободу.
Мужика тоже ломает не по детски, я это вижу. Просто не мешаю больше, пусть ломается сам.

Добавлено (19.Сентября.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы бросаетесь из одной крайности в другую, наделяя его эпитетами нелестными. Это путь в никуда.

Вот именно это до меня наконец то дошло в последнюю ссору. Мне себя стало жаль, и так уставшая, и хочется всё успеть. Такие нервы вообще ни к чему, выбивают из колеи надолго. Если честно, до сих пор нехорошо себя чувствую. Так что истерик себе больше не позволю.

Добавлено (19.Сентября.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Я начала понимать его, именно после расклада Оланы. Он ведь хочет того же и я - чтоб его любили, берегли, помогали и уверенности в завтрашнем дне. А я ему этого всего не давала, только требовала. Ну любила конечно, обхаживала всячески, но это не совсем то. Я продолжала быть любовницей, а мне надо потихоньку становиться женой. И не грести все под себя и для себя. А для нас.
Я в разводе кучу лет, я уже забыла что так надо.



Не пилите опилки!
Израиль
natasssha2012 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как раз характер не ахти, не твердый, я скажу. Мягкий. Прощает одну выходку за другой, причем сразу же. Вот истеричность присутствует. Но это не твердость характера. Я с вами Наташа не согласна.

Тантра, а зачем вы за меня додумываете, я никак пока не комментировала характер nicoleda, а всего лишь отметила, что он у нее ого го! happy Так что вы уж меня не приписывайте, мягкий ... твердый ... У меня другое мнение! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 14:13 | Сообщение # 367
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Уж какой есть. Характер резкий. Не всем удобный. Обычно меня либо любят либо ненавидят. По мне так лучше так, я не конфетка всем нравиться. Твердый или мягкий, смотря с кем. С родными всегда мягка, не так уж их и много у меня.


Не пилите опилки!
Израиль
natasssha2012 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 14:24 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
nicoleda, это ваш характер и может именно за него вас мужчина и полюбил, скорее так и есть! Все мы не подарки, главное вовремя остановиться! smile whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:17 | Сообщение # 369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, а зачем вы за меня додумываете, я никак пока не комментировала характер nicoleda, а всего лишь отметила, что он у нее ого го! Так что вы уж меня не приписывайте, мягкий ... твердый ... У меня другое мнение!

Единственное, что я сказала лично вам, это то, что характер не ахти.
Цитата natasssha2012 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Как раз характер не ахти, не твердый, я скажу.
Я просто не согласна, что характер ого-го. Что в нем ого-го? Мне вот интересно. amorous

Добавлено (21.Сентября.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()
это ваш характер и может именно за него вас мужчина и полюбил, скорее так и есть!

Еще лучше. Полюбил за то, что она выносит мозг себе и ему? Полюбил. просто потому, что полюбил. Тянет его к ней, а ее к нему. И не важен характер, вот это да! Любят и паинек и стерв одинаково.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:18
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 10:42 | Сообщение # 370
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Еще лучше. Полюбил за то, что она выносит мозг себе и ему?

Попрошу быть последовательной. Если я вынесла мозг, то это заслуженно. Спровоцировал - получил по самые помидоры. Да и было то всего пару раз. Так что нефиг на меня наговаривать.

Добавлено (21.Сентября.2014, 10:42)
---------------------------------------------
В следующий раз оба будем умнее. Я уже вижу в нем изменения в лучшую сторону. Тьфу три раза. И сама стараюсь.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:19 | Сообщение # 371
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()

Еще лучше. Полюбил за то, что она выносит мозг себе и ему?

Попрошу быть последовательной. Если я вынесла мозг, то это заслуженно. Спровоцировал - получил по самые помидоры. Да и было то всего пару раз. Так что нефиг на меня наговаривать.

Да это я пошутила так. Ну вынесли и вынесли, значит вам это было нужно. Я вам сразу сказала, не торопитесь. Мужчине нельзя говорить, мол прими решение. Ему нужно сказать просто: "Меня эти отношения не устраивают". И всё. Задает вопросы, отвечать, отношения те, которые есть. Не нужно ему говорить, что нужно официально или вместе жить, пусть это станет его инициативой. Тогда у них появиться ответственность. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 08:53 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
По моему он хочет видимость свободы, а не саму свободу.
Мужика тоже ломает не по детски, я это вижу. Просто не мешаю больше, пусть ломается сам.

А часто так и есть. Мужчинам часто нужен не сам предмет, а желание его получить, как мотивация. А что касается свободы, так это тоже часто зависит от женщины. Шея должна крутить головой так аккуратно, чтобы голова думала, что шея поворачивается туда, куда изволит голова. smile
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 11:56 | Сообщение # 373
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я думаю все у нас получится. shy


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 13:27 | Сообщение # 374
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nicoleda, главное не истерить, оставить прошлое в прошлом, не брать его в настоящее. Я знаю, о чем я говорю. И тогда не только все получиться, а станет все замечательно. whiteflower

Добавлено (22.Сентября.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Женщина — уникальное создание. Разбиваясь вдребезги, распадаясь на части, она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 375
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лучше себя самой.
Прикрепления: 0338508.jpg (20.7 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:59 | Сообщение # 376
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо Вам.

Добавлено (22.Сентября.2014, 22:59)
---------------------------------------------
У меня хорошие новости. Мой мужчина поговорил с бывшей женой, объявил ей что мы вместе, что у него родилась дочь, и чтоб она (бывшая) прекратила лезьть в его жизнь и наши с ним отношения. Просто опять она начала бегать по городу (а мой человек известный и многими уважаемый) и поносить всех нас последними словами.
Кроме того поговорил со старшей дочкой, объяснил что у нее родилась сестра. Сказал что хотел бы чтоб она увидела мою дочку. И что хотел бы что у нее наладились отношения со мной. Со времени последней ссоры он очень изменился, стал намного нежнее, спокойней и открытей.
Я тоже стала другой. Я теперь жутко боюсь что что то может случиться. Что жена какую то гадость очередную выкинет, помнится обещалась меня кислотой облить. Что мужчине навредит как то. Что устроит цирк с шантажом и угрозами. Что детей его настроит. Вобщем, я поняла что я теперь живу в постоянной тревоге за себя и ребенка.
С одной стороны хорошо и замечательно, что он не скрывает и объявляет бывшей наши отношения "официально". А с другой стороны, она ведь больная на голову. Просто помахал красной тряпкой перед быком.



Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 23:10 | Сообщение # 377
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
nicoleda, я искренне за вас рада, любви вам и спокойной счастливой жизни с любимым человеком amorous


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 05:01 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nicoleda, а не думали поменять место жительства?
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 10:15 | Сообщение # 379
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
trehsa, спасибо whiteflower
Iron, дом новый, только куплен. Я переехала на восьмом месяце сюда. Сейчас опять переезд, да еще и с младенцем, сама мысль меня повергает в уныние.... Да и смысл? Если его старшая дочь будет знать где мы живем, то и мама ее тоже.
Она его уже задергала своими смс, после их разговора, за вчерашний день. Надеюсь сегодня будет потише. Короче у нас из огня да в полымя, скучно не бывает.


Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 07:00 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Если его старшая дочь будет знать где мы живем, то и мама ее тоже.

Я имела в виду смену населенного пункта. Чтобы жена не могла с ним общаться. Дочь взрослая, может и в другой город в гости приехать.
Российская Федерация
Поиск: