Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:02 | Сообщение # 261
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
я даже не знаю адреса и свалил, послав СМС))))

faint вот это да!


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 262
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
А чего, почитайте мою тему в "Превратностях любви" - "Ушел муж, 20 лет брака", хоть повеселитесь от души и отвлечетесь)))

Послушайте, если Вы что-то делаете, и получаете положительный результат - то продолжайте это делать. Если Вы что-то делаете, и получаете негативный результат - прекратите это делать. Но если Вы не знаете что делать - не делайте на данный момент ничего.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:06 | Сообщение # 263
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, прочту. Думаете повеселюсь?
Спасибо, я конечно же успокоилась и взяла себя в руки. Вроде все хорошо. Главное малышка со мной, остальное мне плевать. Я ее отлично выращу и одна.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:12 | Сообщение # 264
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Еще как вырастите! Ну с таким папашей, который мечется "хочу-не хочу", "буду- не буду", "знаю - не знаю" какая ей жизнь?
Знаете, люди часто путают влюбленность, зависимость и страсть с любовью. А любовь не может пройти, потому как она или есть или ее нет))) вот и весь секрет)))

Успокойтесь сейчас, не думайте о нем и о других, только о себе и дочери и дайте времени вылечить боль и обиду. Дайте времени время. У кого-то от обиды и предательства это отнимает больше времени, у кого-то - меньше :"Режем не дожидаясь перетонита"))(я из последних)
Сядьте и рационально распишите что именно нужно Вам и дочке и подумайте - без эмоций, хотя сейчас не получится конечно - этот человек может ли вам что-то необходимое из списка дать?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:25 | Сообщение # 265
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nicoleda, не думаю, что вы готовы закончить эти отношения. Но может и не надо пока.
У меня правда короткое время и в молодости были отношения без обязательств. Мы просто были друг у друга и не задавали вопросы.
Я сразу так тогда настроилась. Мне самой это было удобно, потому что я была не уверена, что хочу большего именно с ним.
Я жила у себя, он то у меня, то у себя, то по клубам. Звонил, когда хотел приехать или я звонила, когда скучала.
Я понимаю, что у вас всё по другому. Но вот как-то очень похоже по ощущениям на наш тот роман. Во всяком случае мужчина ваш похож. Может он пока и не может жить иначе или не хочет.
Но ведь можно просто не строить планов, не мечтать и не форсировать события. Просто жить.
Всё равно у вас пока декрет и планы только с малышкой. Пусть вписывается в ваш график и решает когда ему удобно и вам не мешает.
Поживите как друзья-любовники-родители. Не давите на него. Он похоже не ваш мужчина, но пока вам без него тяжелее.
А там потом может и вы сами его легко отпустите, или он вдруг привыкнет и осядет в вашем доме. Время покажет. Не трепите себе нервы.
Ну живут же как-то жены военных, космонавтов и журналистов, и актеров, и путешественников, и летчиков, и... да полно людей живут редко видясь и вполне счастливы при этом. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:26
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:29 | Сообщение # 266
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, нет я справляюсь сама. И мама тут под боком.
Он мне так больно сделал своим уходом, что мне сейчас лучше без него.
Читаю вашу ветку whiteflower

Добавлено (14.Сентября.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Ollana, я сама уже не знаю на что я готова или нет. Пока просто хочу тишины. Не хочу я в его любовницы без обязательств. Уже проходили. Обязательства все равно получается, причем только у меня. А он свободен. Нет, не хочу.



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:35 | Сообщение # 267
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,

Больно... когда гангрена на теле тоже больно. Только в хирургии бежим к врачу, он сделает операцию, потом шов поболит да перестанет. А тут мы сами себе хирурги душ. Конечно, больно... Главное, не хвататься за скальпель в ярости или сгоряча.
Только с холодной головой. А у вас она сейчас еще и после рождения ребенка холодной быть не может. Тормозните на данный момент и думайте только о себе и дочке. Она у вас красавица)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:49 | Сообщение # 268
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, спасибо whiteflower и за добрые слова тоже


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:59 | Сообщение # 269
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Что произошло - произошло, и оно уже в прошлом. Сейчас нужен вдох-выдох, и не дать себе утонуть в ненависти и боли. У Вас такая прекрасная малышка, поблагодарите этого человека за Ваше чудо и все. Берите тайм-аут, пока боль не пройдет. Удачи!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:39 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
nicoleda, ну вот оно и счастье, на фото...! Даже мне спокойнее стало! whiteflower
Остыньте, согласна с Львица, передохните, ну может не то сейчас время по лунному календарю, звезды не так светят, бури магнитные на солнце... Просто, значит обстоятельства так складываются, может сама ваша судьба противится этому мужчине... Кто его знает?
Я в таких случаях говорю, хуже уже не будет! Что могло случиться плохого - случилось! Не терзайтесь, поживите одна, в одиночестве, для ребенка, для себя. Постарайтесь просто жить и получать от этого удовольствие!
Вы знаете, я только недавно стала обращать внимание на такие казалось бы мелочи, как сегодня светит ярко солнце, насколько красивый у меня за окном пейзаж, как утром уже по осеннему прохладно, свежо, насколько потрясающе красива природа... Все вокруг живет, дышит! И как я могла раньше этого не замечать? amorous
Все хорошо, мы сами творцы своего счастья!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:48 | Сообщение # 271
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
natasssha2012, сколько позитива от вас whiteflower
Я виновата во всех своих бедах, сама себе придумала эти отношения. А их оказывается и нет.
В любом случае, сейчас я не готова с ним быть. Мне проще расстаться, насовсем или ненадолго, даже этого не знаю. Я просто очень от него устала, от его недеятельности, от его поз, от того что нужно с ним аккуратно, чтоб не дай бог не обиделся, не рассыпался.
Я согласна что отношения это работа. Но не с человеком который постоянно куда то уходит. То к бывшей, то к себе, то еще неясно куда.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 272
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Не растворяйтесь в нем.
Я эту ошибку сделала, вы если читали мою ветку - видели что получила в ответ. растворилась в семье, слепо доверяла, сейчас огребаю, хотя уж как я его люблю - почку готова отдать если понадобится.

Но не растворяйтесь в нем. У вас есть Вы!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:09 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, жалко, что Вы опять в такой ситуации. Я думала, мы будем иметь на форуме еще один положительный пример(!
Германия
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:10 | Сообщение # 274
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, я читаю вашу ветку, просто медленно, на 6й странице. Ужасно он поступил с вами, простите whiteflower
Но вы большая молодец. Буквально заряжаете энергией.
Вы его правда до сих пор любите?

Добавлено (14.Сентября.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Ljutick, я тоже так думала.



Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:10 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, а что, в человеке нельзя растворяться - это точно. Причем у меня это произошло как то незаметно для меня самой. Поняла это только совсем недавно.
Германия
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:11 | Сообщение # 276
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Сейчас должен подъехать ключи отдать. Маму пошлю наверно.
Что то я перенервничала, мне конкретно плохо sad


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:17 | Сообщение # 277
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Разумеется, я его люблю)))
Только любовь с зависимостью не надо путать. Отправьте маму отдать ему ключи и не пускайте в квартиру. Если вам плохо от его приездов - отправьте маму.

А о любви поговорим потом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:27 | Сообщение # 278
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, почему разумеется? Я вот не уверена что люблю, особенно сейчас. Пытаюсь раскопать в себе это чувство, чтоб посмотреть на него и увидеть что это да любовь, но у меня не получается. Очень все обидой и болью покрыто в душе.
А вы говорите разумеется .

Добавлено (14.Сентября.2014, 22:27)
---------------------------------------------
Львица, как ваш метод отстранения? Вам помогает?



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:33 | Сообщение # 279
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Любовь - не переходящее чувство. Оно или есть, или нет.
Влюбленность, зависимость, похоть - переходящи. А любовь нет. Поэтому на Ваш вопрос
Цитата nicoleda ()
Вы его правда до сих пор любите?

Я отвественно заявляю - да, я этого человека люблю. И мне это не мешает с ним расстаться, если он катится по наклонной плоскости. Это его выбор)))

А Вам сейчас не самокопание нужно, правда. Вам нужно спокойствие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:36 | Сообщение # 280
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, я стараюсь. Малая уснула, оставила меня одну с мыслями.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: