Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как сказать детям об уходе папы? (Муж ушел к любовнице 2 недели назад.)
Как сказать детям об уходе папы?
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:10 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а когда бизнес продавал, Вы об этом знали? Согласны были? Вы же вместе им занимались?
Германия
yulya32 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:16 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Я думаю, что у нее надежда что они "сказочно будут богаты" это его любимое выражение

Вот-вот, мой тоже в уши красиво дует.
Цитата Elizzaveta ()
на начальном этапе он оооочееь много на нее тратил, воруя у своей семьи

Я тоже теперь понимаю откуда у него столько долгов (кредитки с разных банков), т.к. на семью не было потрачено ни копейки с этих денег.
Видимо все-таки есть в природе определенные типажи мужчин, способные на такие вот "поступки", уж очень много общего
Цитата Ljutick ()
А где гарантия, что он с ней так же не поступит?

Нету такой гарантии, и сдается мне, что если фея с мозгами, то рано или поздно это поймет. А если мозгов нет у нее - так ему и надо happy Будут вместе всю жизнь в розовых мечтах о светлом и богатом будущем жить


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 63
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а когда бизнес продавал, Вы об этом знали? Согласны были? Вы же вместе им занимались? Конечно знала все, просто одновременно с продажей открыл паралельный бизнес и якобы туда все вложил, а я тем временем уже так не внедрялась в подробности, полностью на детей переключилась. У нас договоренность такая была 10 лет выделяем на троих детей, а потом опять займусь работой если захочу, а он пока бизнес общий взращивает... Из запланированного получились только дети. Остальное на грани развала...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:50 | Сообщение # 64
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
фея с мозгами? Фея и мозги по моему вещи несовместимые...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:39 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну почему же, мозгов многим не занимать! Только в какую сторону они повернуты - себе любимой во благо, Вам во вред.
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 66
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
себе любимой во благо, Вам во вред. Смотря что считать благом, я бы поспорила сейчас, что жить с таким товарищем это благо, даже если у него будут все сокровища мира. А женщина которая намеренно влезает, пусть даже по большой и чистой "любви" как они утверждают, в такую, я извиняюсь, задницу под названием женатик с двумя малолетними а теперь уже тремя детьми, априори не может иметь мозг. Это сугубо мое мнение. Это же какая "любовь" должна быть. Может просто я ее не испытала, если честно, то и не хочу, что бы весь мозг растерять и света белого не видеть кроме него, любимого...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:52 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну это она еще увидит, какое он сокровище. Рано или поздно. Скорее рано. Вас можно только поздравить с избавлением и выразить восхищение Вашим мужеством и выдержкой.
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 68
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, спасибо за поддержку! Ее то мне сейчас и не хватает!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:56 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, пожалуйста! Сама здесь за этим)!
Германия
firnadina Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:45 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Я думаю, что самое разумное - воспользоваться советом Сергея и поговорить с детьми, объяснить им, что мама и папа их любят, они ни в чем не виноваты, просто иногда так в жизни случается, что родители не могут жить вместе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 22:14 | Сообщение # 71
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina,мы с мужем поговорили сегодня и решили потихоньку их приучать, вечером старший сын ходил с ними (муж, фея и ее сын) гулять, все вроде пока хорошо. Вопросов не задавал, но в любом случае нужно что то сказать. Завтра заберет их к себе на весь день обоих, а там начнет и с ночевкой брать. Я думаю(надеюсь) пройдет без травм сильных. Я очень хочу что бы они общались с отцом, они все таки мальчишки...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Великобритания
глупышка Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 22:24 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне сложно что либо посоветовать. Но не кажется Вам что рановато знакомить детей с посторонней тётей. Всё ещё может измениться, муж может вернуться. И как потом детям объяснять что это было? Пожалейте своих деток.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:10 | Сообщение # 73
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
глупышка, я тоже думаю, что рано, но о возвращении не может быть и речи, он это знает. Поэтому меняться могут только феи, папа в любом случае остается, но за кадром.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Южная Африка
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:17 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, тогда правильно. И Феи пусть видят, если он не изменится, что дети ему важны!
Германия
глупышка Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:21 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вам виднее как лучше детям. Я для себя решила, что детям надо знать правду о том, что родители не живут вместе, но знакомить не стоит.

Добавлено (23.Августа.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Ljutick, это вообще бредятина. Он будет менять женщин и с каждой знакомить детей?



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:27 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, это жизнь. К сожалению. Куда их денешь, фей то этих?! Если он с ними жить будет, то детей куда забирать?
Германия
глупышка Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:30 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, мой бывший муж гуляет с детьми, ходят на мультики, аттракционы, в парк, в кафе. Домой водить нельзя!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:31 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ljutick, а если у Автора мужчины меняться будут? Тогда как?
Германия
глупышка Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:32 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Хотя я даже не в курсе один он живет или нет.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Все это сложно. Не бывшим в такой ситуации тяжело дать оценку, да и вообще посторонним. Нужно смотреть, как дети это воспримут. Как все сложится.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как сказать детям об уходе папы? (Муж ушел к любовнице 2 недели назад.)
Поиск: