Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
firnadina Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 19:57 | Сообщение # 61
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
В тот день, когда подавали заявление на развод, он был в неадекватном состоянии: ездил к своей любви, но она ему даже дверь подъезда не открыла, сказав по домофону, что им не о чем разговаривать. Колесил по ночному городу, вернулся в три, я лежала в кровати, а он метался туда-сюда, потом начал говорить, что она с ним не захотела разговаривать, пошел на кухню пить корвалол, обвинил меня в том, что я все превратила в фарс, стал рассуждать, что она, как любая нормальная женщина, так поступила, потому что не смогла ему прямо сказать, что хочет разрушить семью. Скажу честно - мне стало смешно, конечно, он рассердился, решил, что я издеваюсь. На что я ему заметила, что взрослые люди могут друг другу прямо сказать, что думают и чего хотят. Утром, пока он спал, я собрала документы. У здания суда попросила не возить детей в машине в таком состоянии. Не "внял". На следующий день поехал за дочерью, довез до дома, высадил, а через 15 минут попал в аварию. Надо ли говорить о том, что я не за него испугалась? Так вот: это я виновата, это из-за меня он в неадеквате и это я ведьма - "наколдовала", чтобы разбил машину. Потом у него в день вылета украли рюкзак с документами и ключами от нашей квартиры - об этом я узнала только через неделю: срочно меняли замки. Потом он оставался с детьми, когда я улетала в командировку - вернулась в 7 вечера, сына дома нет с 11 утра: ушел на хор и не вернулся, папы нет - уехал еще днем: даже не позвонил хотя бы для того, чтобы удостовериться в том, что дети не одни. "Я знал, что самолет приземлился" - железная логика. Кстати, сын вернулся уже после 9 вечера - у него не было телефона с собой. Вывод: больше я на мужа детей не оставлю - у меня дочь надежнее. Недавно муж сунул 11-летнему сыну в рюкзак зарплату - деньги не маленькие, и отправил его одного домой в 8 вечера. При этом ни мне ни сыну ничего не сказал: я случайно в кармашке нашла. Запретить общаться с детьми не могу. Просьбы ставить меня в известность заранее о своих планах игнорируются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:01 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тему пора назвать по другому. Дело вовсе не в другой женщине. Неужели Вы думаете , что ей нужен настолько проблемный мужчина?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:38 | Сообщение # 63
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Фирсова, вот потому я хочу поскорее развестись, чтобы мне эту самоотверженность не пришлось проявлять как жене. Оно мне надо, если подумать? Когда мужчине - всего 40, а он каждодневно жалуется на свое здоровье, по неволе появляется ощущение, что живешь со стариком. Пока не было определенности, я нервничала, подсознательно ожидая его: вернуться может просто так, не ко мне, а на свою половину. Теперь, когда пристроился, я стала мыслить четко и ясно: никто не лжет, ничего не выдумывает. Стараюсь сделать так, чтобы и жалоб не слышать: на отсутствие денег - это не мои проблемы, на простуды-отравления - опять же, при чем тут я? Меня только "детские" встречи волнуют.

Добавлено (10.Февраля.2014, 20:16)
---------------------------------------------
А, может, она сама проблемная? Да я и не думаю, что нужен. Весь вопрос в том, что теперь он не нужен мне.

Добавлено (10.Февраля.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Меня никто по ночам больше не пугает.

Добавлено (10.Февраля.2014, 20:23)
---------------------------------------------
А фея ему явно не доверяет, потому я и говорила про вероятность гостевого брака. Нормальная женщина едва знакомому мужчине ключи от квартиры не оставит, тем более, зная о его проблемах со здоровьем. Хотела бы, давно приютила. Что ей мешает? Своя квартира, одна, но, тем не менее, за пять месяцев так и не решилась. Три ночи на кухне - исключение, не смогла отказать, когда привалил, но он ее долго перед этим обрабатывал: жить негде - пусти вещи постирать. Да и она проще к этому относится: мне было сказано, что вокруг так много свободных мужчин, переживать не станет, тем более сама не помнит, где и когда с ним познакомилась

Добавлено (10.Февраля.2014, 20:33)
---------------------------------------------
История началась в августе. И слезы-сопли были осенние. Сначала, как у всех, шок, потом целая гамма полагающихся в таких случаях эмоций. Если бы не моя потеря ребенка, я бы раньше в чувства пришла: выбило из колеи еще и то, что я услышала от него - "Подожди, скоро внуков нянчить будешь." - "Я, что, по-твоему, старая?" - "Нет! Дочь взрослая"... Дочери 17 лет, рановато ей еще:) В общем любое общение с ним мне противопоказано: сразу какие-то проблемы вплоть до того, что помочь ему в магазине носки выбрать. Посылаю к фее - пусть ей про носки пишет, а то все любовь да любовь.

Добавлено (10.Февраля.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Надо сказать, что фея еще не знает, что он проблемный. Он сейчас для нее полный восторгов поклонник. До его ухода она его живьем почти не видела. А тут жить...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:00 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо сказать, что фея еще не знает, что он проблемный. Он сейчас для нее полный восторгов поклонник. До его ухода она его живьем почти не видела. А тут жить...

Не Ваша забота. В целом меньше размышляйте о ней, ее мотивах.
Спасайте себя и детей!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:11 | Сообщение # 65
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
У меня цель - найти себя и вырастить детей. Теперь, оглядываясь назад, мне все эти фразы и речи кажутся высказываниями неадекватного человека, просто в самом начале были мои личные переживания. И ушел он, действительно, не только от меня. Отца обвинил в предательстве, ничего ему не рассказывает - тот меньше моего знает: теперь мне звонит, чтобы спросить о сыне. С друзьями и приятелями тоже не разговаривает, но они его тоже начинают разыскивать через меня. А я отвечаю, что раз на работе, значит жив-здоров: вижу его в аське - пишет о рабочих моментах, о детях спрашивает. Так вот, фразы близких и знакомых: "Мозги повернуло", "Что с ним случилось?", "Если у мужика так сорвало крышу...", "Тут что-то не так. Не понятно, что с ним происходит", "Темная история какая-то", "А он никакие наркотики не употребляет?", "Тебе надо спасать детей. Не могут все из-за одного "погибнуть"", "Неадекватные рассуждения"... И что мне делать, я не знаю. Про развод понятно, я за детей переживаю. К тому же внешне он нормальный и таким, естественно, себя считает, наоборот, обвиняет и отца своего и меня в паранойе: почитайте про его контакты с детьми или про "ссылку" меня и дочери в Грецию. Я, вот, думаю, то ли болен, то ли себе на уме. Мне было бы гораздо спокойнее, чтобы он с детьми пореже встречался.

Добавлено (10.Февраля.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Так я к тому, что уже сама давно мечтаю, чтобы он стал ее заботой. Надеюсь на то, что она - дура. Был бы с ней, реже виделся с детьми. Мне так кажется - ну, там, расстояние, новая семья, другие заботы, глядишь и отвык бы от нас.

Добавлено (10.Февраля.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Т.е. внутри меня ничего не зовет, не плачет по нему. Ну жалко его бывает изредка - это нормально. На смену пришло какое-то беспокойство и чувство тревоги.

Добавлено (10.Февраля.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Тему пора назвать по другому. Какие у вас есть предложения?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ahjkjd1969 Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:27 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тему пора назвать по другому. Какие у вас есть предложения?


"Отдам мужа в добрые, надежные руки. К столу и туалету приучен"


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:38 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ahjkjd1969 ()


"Отдам мужа в добрые, надежные руки. К столу и туалету приучен"

Вполне подходящий вариант!
Не будут брать, обещайте калым! Но избавьтесь уже!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:55 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что ей мешает?


Что движет другим человеком наверняка нельзя сказать. НЕ ХОЧЕТ. Не любит. Не нужен он ей. Это и мешает,предположим.
Цитата firnadina ()
Надо сказать, что фея еще не знает, что он проблемный


Не надо считать её идиоткой) А то она не видит его "заскоков-прыжков" и метаний) Еще неизвестно,что он ей там отжигает.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 22:26 | Сообщение # 69
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Спасибо, рассмешили. Было бы не плохо еще и объявления на фонарные столбы наклеить.

Добавлено (10.Февраля.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Согласна - метания она наблюдала по полной. Был момент, когда она мне его рекламировала, приводила разные аргументы, что он тут мне просто необходим. А, насчет того, что она дура - шутка. Хотелось бы, но дама с мозгами. Просто живет в свое удовольствие - имеет право. Пусть творят, что хотят, лишь бы на мне и детях это не отражалось, а то: "Дай смеситель. Дай перфоратор". (дай..., дай ложку)

Добавлено (10.Февраля.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Вот прочла свою писанину - сама в шоке! Это "Рабыня Изаура" какая-то. Сама не понимаю, что я там хотела вернуть. Это - не трагедия. Это освободительная кампания. Вовремя, причем.

Добавлено (10.Февраля.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Долю квартиры может сдать или продать - это реальная проблема. Кто его знает, до чего дойдет? Будет у нас коммуналка.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 22:31 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто его знает, до чего дойдет


Именно поэтому с Фирсовой наперебой советуем обратиться за помощью! Психологической и юридической.

Добавлено (10.Февраля.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сама не понимаю, что я там хотела вернуть.


Нечего возвращать... Не понятно как Вы так долго с этим жили.. Прочитали,наверное,сами удивились.. Освобождайтесь-мечущиеся мужчины.. это ужасно..А Ваш по ходу полуадекватный вообще.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 23:30 | Сообщение # 71
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cегодня узнала, что фея живет в допотопной однушке вместе с теткой. Отсюда ночевки мужа на кухне без секса. Перед мужем остро встал квартирный вопрос. Занимается подработкой, вероятно планирует снимать квартиру. Понимает, что это, лишь, временное решение проблемы. Всерьез взялся за отца - у него двухкомнатная квартира. План у мужа такой: уговорить отца продать двушку и купить две однушки - для отца и для себя (фея не афишируется: муж прикрывается тем, что квартира может уйти отцовской сожительнице, а он ратует за то, чтобы жилплощадь досталась нашей дочери - вот такие сказки я слушаю). Изначально эту двушку свекор планировал подарить внучке, теперь не спешит. Сын с отцом в плохих отношениях, но это - не гарантия: все течет и все меняется. В общем, муж ищет варианты: по-прежнему уговаривает дочь поехать учиться за границу, меня хочет отправить за ней присмотреть, а сам собирается жить в нашей квартире с сыном. Какие у человека истинные намерения? По-моему все очевидно: хочет привести в наш дом фею - я четко сформулировала причины, по которым никуда не собираюсь ехать, а в ответ услышала, что у меня паранойя и говорю я полную ерунду. Обещал сегодня забрать из суда свидетельство о браке, но прокатил. И теперь я не знаю, стоит ли мне подавать на развод: пока я жена, свекор ко мне расположен - первая попытка развестись закончилась его обвинениями в мой адрес. Сейчас повторяет, что фея ему никто. Может быть, не стоит спешить? Тут надо как-то подумать, не рубить с плеча.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 23:35 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а сам собирается жить в нашей квартире с сыном

Он действительно настолько неадекватен, чтобы привести в дом к 11-летнему ребенку чужую тетку?
Цитата firnadina ()
И теперь я не знаю, стоит ли мне подавать на развод: пока я жена, свекор ко мне расположен - первая попытка развестись закончилась его обвинениями в мой адрес.

Вторая попытка скорее всего окончится тем же!
Вы идите в юридический форум, советуйтесь с Богиней, как лучше поступить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:59 | Сообщение # 73
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я не знаю, насколько он адекватен или нет, но мысль о том, что он будет жить вдвоем с сыном и фее 4 года письма писать, кажется еще более невероятной. Занимаю сейчас выжидательно-наблюдательную позицию: думаю, что муж уже сто раз пожалел, что подарил мне половину своей квартиры - когда я узнала о существовании другой женщины, начала настаивать на том, чтобы он побеспокоился о детях, роль приходящей мамы мне не улыбалась. Я сходила в нотариальную и выяснила, что за все эти годы не имею ни на что прав, кроме половины имущества. Муж поначалу сопротивлялся и говорил, что с какой это стати он должен мне дарить часть жилплощади, которую ему, в свою очередь, дарила мама. Тогда он еще жил у отца и рассчитывал в ближайшее время перебраться к фее, толком ничего о ней не зная и еще не бывая у нее дома + метания были на пике. В общем, каким-то чудом мне удалось получить, как я считаю, честно заработанную половину. Насчет форума я подумаю - не знаю, как лучше изложить свою историю, тем более, я понимаю, что сейчас все зависит от воли отца, сын начал потихоньку наводить мосты. Раньше я была уверена, что дочь будет обеспечена, но жизнь повернула по-своему.

Добавлено (12.Февраля.2014, 17:59)
---------------------------------------------
Не должна об этом думать, но сегодня опять нашло... Потому что явился вчера - узнал, что я заболела, хотя просила не приходить. Говорил мне про штрафы за нарушение ПДД - насобирал, передали в суд, говорил про квартиру, про подработку - сегодня он в плохом настроении: начальник запретил дополнительный заработок и командировки. Довел его, наверное, своим раздолбайским отношением. Начальник у нас - само спокойствие и сдержанность. Вывести его из себя трудно. Так вот, я все равно думаю о любви. Со мной он был девственно-чистым, не врал. Было всего один раз, когда пошел к другу, а мне сказал, что задержался на работе. Я, по иронии судьбы, видела его у дома приятеля из окна автобуса. Помню тот разговор, и его бледное лицо. Внутри столько мыслей: не любит - конечно, как он может любить, если ушел, и есть другая женщина, не любил - но, тогда, почему жил со мной столько лет, почему спал, обнимая, почему целовал меня и держал за руки все эти годы, любит до сих пор - все эти метания и внешние и внутренние, может, это и есть такой этап, когда надо потерять, чтобы понять: я, ведь, у него первая женщина, других не знал. И еще одна мысль: какое удовольствие ей от того, что к ней придет человек, который теперь умеет врать, изворачиваться, предавать? Который растерял часть человеческого? Она видела, как он поступил со мной после потери ребенка. Разве его это не характеризует должным образом? Это - ее чувство превосходства надо мной? Почему не приземляет мысль, что он обманывал не только меня, но и ее? Любовь, деленная на два - не любовь. И отношения эти не красивы. Из-под тишка. Украдкой. Конечно, он меня не любит, только не сейчас, не теперь. И, конечно, я не верю, что вернется. Нет его больше. "Ты не вернешься никогда таким же верным и любимым..." Человек искривился, а я переживаю. Зачем он так с собой поступил? Так бездарно и глупо себя уничтожил. Говорит о счастье. Не верю я в такое счастье. Да и сам он не выглядит счастливым, скорее, одержимым. Разве это та самая, настоящая любовь? Разве рождается она на лжи и обмане? Разве не имеет она горького привкуса? Как потом люди живут вместе? Хорошо? И, неужели, не приходит чувство раскаяния? Я не говорю о возвращении, я говорю о том, что если ты поступаешь с человеком плохо, почему не признаешь этого? Потому что это признание равносильно признанию себя, любимого, мерзавцем?



ИМХО!!!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:16 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
firnadina, какая разница, что там в голове у любовницы?
Не совсем поняла, почему Вы считаете, что заработали половину жилплощади? :) Не поймите меня неправильно, я - за Ваши интересы и детей, но справедливости ради - он Вам ее именно подарил, то есть, сделал для Вас кое-что хорошее.
А то Вы его, где не надо, оправдываете, и где не стоит, обвиняете.

Украина
firnadina Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 23:06 | Сообщение # 75
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я не обвиняю и понимаю, что он совершил очень хороший поступок по отношению ко мне и детям, но, опять же, не из личного порыва. Просто потом начались периодические напоминания о подарке в духе "я тебе", а потом поступило предложение мне уехать. Мне кажется, что если делаешь что-то от души, то потом не напоминаешь об этом и не тычешь. Делаешь для себя, в первую очередь, например, если благороден, а не я благороден, потому что... Дарить подарки на Новый год - это хорошо, а говорить потом, сколько они стоят? По-мужски? И, вообще, постоянно говорить про деньги. Считаю, что заработала по разным причинам: за 18 лет этот дом стал и моим - не юридически, конечно, но в доме все моими руками, и столько лет на государевой службе - морально легче. По-моему, это очень хорошая плата за верность. По-человечески справедливо. Да я и не настаивала, чтобы дарил именно мне, речь шла о дочери.

Добавлено (12.Февраля.2014, 23:06)
---------------------------------------------
А про голову любовницы - стало интересно и любопытно.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 17:25 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А про голову любовницы - стало интересно и любопытно.

Это прямая дорога к разрушению себя.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:31 | Сообщение # 77
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Да, я понимаю. Именно, поэтому избегаю с мужем общения. Но он сам сегодня написал: "Я не думал и не думаю о тебе плохо. Надеюсь, что ты не станешь хуже меня. И у меня есть дом. Я не бездомный. И дети - это и мои дети". Ну как такое можно писать? Что тут скажешь.. Дальше - весь день про то, что, благодаря ему, я не потеряю работу, а, благодаря мне, он лишится своей работы, язвительность по поводу личной переписки с начальником (не было никакой личной переписки у меня с ним!), требования отчета по работе - отчиталась перед шефом, так начал вопить: "что ты творишь? почему ему пишешь? продолжай с ним общение, если тебе так нравится! ты нас подставляешь! он на нас злится. делай то, что я прошу." Плохо, когда много лет работаешь в одном маленьком коллективе, где все, как на ладони. Сейчас плохо. Раньше было здорово: ездили к начальнику на дачу. Днем написал:"Я не сержусь. Почти. Дай остыть". И тут я не сдержалась, отправила в турне: наворотил дел, наговорил слов, отчитал ни за что и еще он снисходительно меня прощает. А как понять фразу: "Надеюсь, что ты не станешь хуже меня"? Это как? Или уже считает меня не человеком? И аську отключить не могу: начальство пишет, работу менять не хочу - она меня очень устраивает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 05:17 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А так и понимайте, что он хочет делать все, что ему захочется и хочет, чтобы вы ему не ответили тем, чего он заслуживает. Вот и просит вас быть для него хорошей. А Вам оно надо? Действовать вопреки себе, лишь бы в его глазах себя не уронить? Заскулил. Пути отступления прощупывает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 00:42 | Сообщение # 79
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Почему, вообще, муж, уже уйдя из дома ради желания быть с другой женщиной, продолжал мне врать или уклоняться от ответов, держа меня в неопределенности, когда я все еще оставалась "белой и пушистой"? Щадил мои чувства, пытался сохранить в мои глазах свой светлый образ или подстраховывался? Мне все это напоминает некие гимнастические упражнения или потуги соответствовать, не знаю, ради чего, ради, наверное, себя любимого с целью притупить смутное чувство вины и остаться на пьедестале. Теперь, когда я перестала раболепствовать перед ним - розовые очки начали спадать с огромной скоростью, муж начал проявлять в мой адрес откровенную агрессию, местами браваду и желчную язвительность. Постоянно обвиняет меня в злорадстве. Понял, что я прозреваю и перестала верить его словам? Сказывается усталость лгать постоянно? Или, это - желание поставить себя надо мной? Зачем кусать и жалить, если не думает обо мне плохо? И героизм какой-то демонстрирует: "Я один, но я все выдержу!" - фразу объяснил так: "За меня не кому заступиться - я один." Разве настоящему мужчине нужны заступники перед женщиной? Это смешно! Я просила не портить наши отношения окончательно: мы для детей - все те же папа и мама, которых они любят. Грустно от того, что все так далеко зашло. Вот почему так важно было вовремя отстраниться. Сегодня один день тишины, всего один, но как же он спокойно прошел! Самое невероятное, что мне вдруг начали звонить совершенно разные люди - знакомые и не знакомые пытаются помочь совершенно разными способами: я не ожидала такого абсолютно и перестала чувствовать себя внутри раковины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 11:42 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А как понять фразу: "Надеюсь, что ты не станешь хуже меня"? Это как? Или уже считает меня не человеком? И аську отключить не могу: начальство пишет, работу менять не хочу - она меня очень устраивает.
....Щадил мои чувства, пытался сохранить в мои глазах свой светлый образ или подстраховывался? Мне все это напоминает

Понимает, что сделал, мягко скажем. некрасиво и не хочет, чтоб Вы некрасиво поступали с ним. Что тут непонятного.... чувство вины часто порождает негатив и даже агрессию в сторону того,кто его вызывает. Вы зачем додумываете за него? Вы-то сами что чувствуете?
Что трудного внести его в черный список аськи? Мне кажется Вы тоже подпитываетесь этой перепиской. Не надо входить в роль жертвы, играйте по своим правилам, а иначе все это слова. Дети достаточно взрослые, чтоб он с ними выстраивал общение самостоятельно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Поиск: