Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:06 | Сообщение # 4041
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

зачет вашей свекрови! Хорошо отбрила сыночка. Почаще отправляйте деток к папе. Знаю несколько историй, что вот так детки и разбивали довольно устойчивые связи папы и новой жены. От такого "счастья" в виде энергичных деток новые жены через некоторое время удирали, сверкая пятками. Один разнесчастный папаша через 2 недели под дверью жены стоял на коленях и выл громче детей. После этой истории прошло 10 лет и жена до сих пор вспоминает его "плач Ярославны".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:06 | Сообщение # 4042
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ага, я сегодня заработала девять красных роз - не забыл еще, как бж зовут Поблагодарила письменно, теперь жду алиментов в срок.

Вы главное после его веника, себе не настройте песочных замков из надежды веры и любви! Озлобляться конечно не надо, но и без фанатизма. А то я вас знаю, сейчас в ночь осеннюю опять раскисните. Смотрите мне strive laught whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:08 | Сообщение # 4043
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,

Что-то подозрительно ведет ваш муж. Вчера звонок друга, а сегодня розы. Подождем немного и сам объявится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:14 | Сообщение # 4044
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
И в заключение, "о погоде.
Обещала расказать историю про мужика, разумом удержавшегося от соблазна.
Друг старше меня, этакий стареющий царствнный лев. Бабы пачками мрут. Благополучно женат, жена приятнейший человек.
Он долго гулял, тот еще по бабам был ходок, опыт есть. Отказать такому сложно. Несколько лет назад женился. Ему очень нравлюсь.
Как раз тот случай, когда "они были друг для друга созданы", без романтических соплей.
Пару лет назад мой усвистал в отпуск по горам лазить, в мужской компании. А у друга на носу день рождения. Поехали мы с ним вдвоем в ресторанчик тихий после работы, так просто, поужинать.
Потом он меня домой отвез, заехал н стоянку возле дома. Сидим, разговариваем. Вдруг вспомнила, что подарок ему дома забыла, говорю, давай поднимемся, я тебе отдам и поедешь... он сидит, в руль вцепился и ни в какую. Я уже и так, и этак. Сидит.
Решила, что ему на второй этаж лень поднимться, он по жизни из машины не вылазит, да и мужчина крупный. Устал, мало ли.
Попрощались... подарок так и остался у меня, он живет в трех часах езды.
Недавно спрашиваю, ты когда-нибудь хоть раз зайдешь хоть кофе попить? Что всё на улице да на улице.
И вдруг слышу: Ты с ума сошла, я не могу Олю предавать.
- Что? кофе не Оля.
Я, - говорит, - боюсь, что не сдержусь. Не буду, и не проси.
- А у меня голова своя есть, - говорю. Тебя никогда бы в подобное положение не поставила, с ума что ли сошла, жизнь друга разрушать? Друзья не любовники, на улице не валяются.
Так НИ РАЗУ и не зашел.
По кафе катаемся.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:15 | Сообщение # 4045
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
По поводу детей мне психолог рассказала, как сама через свои страхи проходила. БМ начал манипулировать, что заберет дочь, в ответ известная реакция матери. Немного позже она успокоилась и в очередной раз ему выдала, что теперь готова: пусть забирает дочь, но чтобы не было мотаний туда-сюда, забирает на год. А она будет звонить, интересоваться буквально всем, что и как происходит в жизни дочери. И пусть через год дочь решает, с кем хочет жить, т.к. у человека должен быть только один дом. Отец подрастерялся, но пошел в соседнюю комнату поговорить с дочерью. Дочь прибегает к маме и спрашивает, правда ли? Мама ответила, что раз они так решили с отцом, то она не станет препятствовать. После этих слов совершеннолетняя на тот момент дочь два часа рыдала с просьбой не отдавать ее отцу. На этом все попытки папы закончились. А если реально, то и мне говорят, чего ты боишься, отдай папе, он детей тебе обратно через неделю привезет: в однушке с двумя чужими разнополыми детьми любая фея взвоет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:15 | Сообщение # 4046
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
плач Ярославны

Ржунимагу. Плач Ярославны! Да это прям про моих, они кого хочешь доведут. А БМ маме своей говорит, она (фея) так старается, так старается. Интересно насколько старалки хватит? Я вам говорю, она наверное думала, как все феи, что я ему, а уж тем более к ним в дом ДЕТЕЙ ОТДАМ?!? Да, отдаю и делаю это совершенно спокойно. Они себя в обиду не дадут, старший если что все рассказывает, да и папань не настолько неадекватен, что бы причинять вред родным отпрыскам. Так что все нормуль, моя хорошая феечка. Наслаждайся.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:18 | Сообщение # 4047
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Что-то подозрительно ведет ваш муж. Вчера звонок друга, а сегодня розы. Подождем немного и сам объявится.
Мне еще с пятницы странности мерещатся, когда бм с сыном на работе допоздна сидел - все уже давным-давно по домам ушли. И папа проводил ребенка до лифта! Давно такого не было, он сына обычно в метро бросал. Галлюцинация какая-то... Видно, с финансами туго. Может, задобрить решил? я уже не знаю, чего ждать. Только вот в возврат не верю: слишком божественная у него там любовь, а я девушка земная, без белых крыльев...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:23 | Сообщение # 4048
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Так НИ РАЗУ и не зашел.
По кафе катаемся.

Вот это любофффь девочки. Видать хорошо погулял в свое время мущщина.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:26 | Сообщение # 4049
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вы главное после его веника, себе не настройте песочных замков из надежды веры и любви!
Нее, они этот букет с дочкой покупали, поэтому, видя ребенка счастливой, я растрогалась. Важно, чтобы она зАмков не настроила, а то решит, что папа маму любит, и все еще наладится - переживаю.

Добавлено (01.Октября.2014, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Вот это любофффь девочки.
Это знание своей натуры, как говорится, в трезвом уме и твердой памяти... Одним словом, в завязке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:26 | Сообщение # 4050
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Знаю несколько историй, что вот так детки и разбивали довольно устойчивые связи папы и новой жены.

А если без шуток, то передо мной не стоит задача разбить у них что то, просто реально хочу максимального общения мальчишек с отцом.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:28 | Сообщение # 4051
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Это не любовь, это порядочность, ум и благородство.
Он и сейчас на барышень хорошо реагирует, без комплиментов ни одну не отпускает.
Фернардина, в вашем случае надеяться не на что. Кактус ваш давно сгнил на корню.
Там нечего ловить. У него словесная часть мозга никак не связана ни с какой отвественностью за свои поступки.
Перестаньте, пожалуйста, о нем думать.
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:29 | Сообщение # 4052
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Одним словом, в завязке.

Блин, вот только надолго ли? Было бы обЫдно, если развяжется. Такой мужик пропадет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:31 | Сообщение # 4053
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Все, я спать. Всем мира и любви whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:37 | Сообщение # 4054
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Ваша задача обеспечить себя и детей жильем. денежными средствами и любящим их отцом. И вам должно быть фиолетово, останется ли ваш муж с любовницей или будет жить на придверном коврике.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Октября 2014, 01:54 | Сообщение # 4055
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Фернардина, в вашем случае надеяться не на что. Кактус ваш давно сгнил на корню.
Там нечего ловить. У него словесная часть мозга никак не связана ни с какой отвественностью за свои поступки.
Я только надеюсь, что детям не перестанет помогать, пока может: причины этой помощи не важны - стыд ли, любование собой, приличное лицо, пыль в глаза перед феей - главное, чтобы хоть какой-то фактор его сподвигал. Хотя, скажу честно, я каждый месяц думаю, даст или не даст детям деньги. Поэтому размышляю о дополнительных источниках дохода. То, что человек не надежен. это очевидно. Я сегодня как-то и не циклилась особо, т.к. пообщалась с двумя мужчинами: своим приятелем, и еще одним - с СЗ. А потом купила красивый и вкусный торт: дети его сфоткали. Мне очень нравится, когда они, как и в детстве, смотрят восхищенными глазами и радостно произносят: "Тортик!!!"

Добавлено (01.Октября.2014, 01:54)
---------------------------------------------
Ну, и по магазинам пробежалась: присматривала белое пальто, а к нему красные сапоги, перчатки, сумку и шарфик. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 07:01 | Сообщение # 4056
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ваша задача обеспечить себя и детей жильем. денежными средствами и любящим их отцом. И вам должно быть фиолетово, останется ли ваш муж с любовницей или будет жить на придверном коврике.

Вооот! Очень правильное изречение! whiteflower А мне и на самом деле становится фиолетово, тем более когда нет общения. Я вообще сегодня пробежала глазами по тому вопросу в теме, из-за чего ее и создала, и поняла, что Все! Мне это уже не интересно! Кто там и как и с кем будет жить! У кого там какая карма будет-не будет. Вообще плевать мне с высокой колокольни. Сколько времени прошло? Один месяц и четыре дня. Калмов вам надо памятник поставить за метод отстранения. А так же особая благодарность всем жителям этого форума, которые принимают участие в моей жизни. whiteflower Ну а тему думаю закрывать не стоит, так как она переросла в нечто большее, чем просто вопрос о сказке? А девочки, что скажете? Мы ведь здесь и свою сказку строим, правда?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 01 Октября 2014, 07:58 | Сообщение # 4057
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вон у нас миллиардер Потанин молча дал запрет на выезд своего сына на учебы в США. Парнишка поступил на учебу, приехал для окончательного оформления документов, купил билет и в аэропорту его таможенная служба завернула. Что милый папа не мог сообщить заранее о своих планах? Смог, но отомстил ребенку. Он ему в добровольном порядке начал платить алименты 10,5 тыс. рублей

Ну и кого этот олигарх в первую очередь наказал? СЕбя родного и собой любимого! Разве после такого сын сможет адекватно относится к отцу и уважать его?


Только вперед!
Беларусь
gma Дата: Среда, 01 Октября 2014, 08:29 | Сообщение # 4058
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, когда к нам?


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 10:37 | Сообщение # 4059
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Может и так - оставить тему для дальнейшего развития, а может и закрыть ее, как исчерпавшую себя, и открыть новую. Например с новым названием "Как я успешно отстраняюсь" или "Новая жизнь после отстранения".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 10:39 | Сообщение # 4060
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара,

Что будет дальше, мужики об этом не думают. Они считают, что будут всегда здоровыми и жить вечно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: