Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:52 | Сообщение # 3761
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, а он их в принципе то и не наказывает. У них будут комнаты в съемных квартирах, здесь 50% живут в них, это нормально. У нас даже легче с финансами будет. Общаться он хочет с детьми постоянно.
А сделать что-то он пытался, и не раз. Я этого не понимала тогда. Думала ну кризис, ну пройдет и все будет хорошо.
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 3762
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Еще одну квартиру мы не потянем и дом уйдет за долги

Ljutick,
Еще одну квартиру должен потянуть ОН, а не ВЫ вместе.
Грузия
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:54 | Сообщение # 3763
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, он не потянет. За дом я одна платить не могу. Он будет платить за квартиру и недодавать мне. И что будет?!
Германия
Паутинка Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:55 | Сообщение # 3764
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А на счёт другой, я не сомневаюсь. Нет в его жизни сейчас никого.

Наверное, так и есть у вашего мужчины.
Однако, не стала бы обольщаться по этому поводу, к сожалению. Уходят от жён в никуда если только уличили жену в измене. ВСЁ.
Не встречала за свою жизнь, что бы мужчина просто ушёл в свободное плавание.
Жёнам говорят, что живёт один (бывает и так), но встречи с другой не прекращаются. Наверняка, по каким то причинам он не хочет афишировать др. женщину- возможно, сомневается в правильности решения и оставляет тропинку к вам.
Впрочем какая разница, есть ли кто у него или нет?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 3765
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Паутинка, вы правы. Обольщаться не стоит. Но и в негатив уходить тоже.
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 3766
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
он не потянет

Ljutick,
Ну если не потянет чего рыпается тогда, извините)
Вот не понятно мне. Когда кто-то из супругов хочет и идет на развод-он должен быть уверен что потянет на все 100 прцентов, а если он еще и мужчина, то должен содержать дом прежней семьи. Это именно тот случай когда слово "должен" непременное условие.

Добавлено (26.Сентября.2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Однако, не стала бы обольщаться по этому поводу, к сожалению. Уходят от жён в никуда если только уличили жену в измене. ВСЁ.

Согласна, уходят в никуда только мужчины глубоко творческие, заниматься своим делом. Но это редкость и муж Лютика, к этой категории не принадлежит. а то бы мы узнали за столько времени от Лютика.
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:06 | Сообщение # 3767
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, в никуда еще уходят инфантилы, которые в уши - не обязательно любовница, это могут быть и друзья - напели какие они замечательные. А дома достаточно властная жена, которая видит насквозь все недостатки мужа. Инфантилу не хочется критики - пусть даже внимательно дозированой, ему нужна только лесть, иначе он неуверено себя чувствует. У меня самой такой муж - трудоголик и игроман, он вот как застрял на уровне 16 лет, так никакой критики в свой адрес воспринимать и не хочет.
Уходят такие именно что в никуда, просто потому как не хотят взрослеть и не понимают что в 45 лет поведение 16-летнего мальчика-зайчика уже карикатурно смотрится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:07 | Сообщение # 3768
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, когда мы покупали дом, мы делали это вместе. Долги делали вместе. Вместе и отвечать будем.
Личность он не творческая. Но в глубоком жизненном кризисе. У него переоценка всей жизни происходит. И я могу его понять, что он хочет побыть один.
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:07 | Сообщение # 3769
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Обольщаться не стоит. Но и в негатив уходить тоже.

Не в негатив, а в реальность. Надо увидеть эту реальность, принять ее и переварить, и решения принимать исходя из реальности, потом жить станет легче.
Грузия
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:08 | Сообщение # 3770
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, точно! Вы характер моего мужа описали на 200%!!!! Он именно инфантил в кризисе среднего возраста!!
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:09 | Сообщение # 3771
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
У него переоценка всей жизни происходит. И я могу его понять, что он хочет побыть один.

Вот и дайте ему это одиночество, Лютик.
Грузия
yulya32 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:09 | Сообщение # 3772
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ljutick, а вы давно дом купили? Ведь покупали то наверное с расчетом, что это будет семейное гнездо. Сколько времени понадобилось мужу, чтоб обесценить все труды, вложенные в дом?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:09 | Сообщение # 3773
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, да даю я ему! У него целый этаж!!! Только скучно ему там!
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:10 | Сообщение # 3774
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, ровно 7 лет назад.
Германия
Флер Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:11 | Сообщение # 3775
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Только скучно ему там!
Это живя с детьми! Как же он один жить собирается? Поди, загнется от тоски... pazzled


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 3776
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Львица,
А мне казалось такие инфатилы больше за юбку жены держатся, они же в быту тоже инфаньильны. Ну и что что жена критикует зато есть чего поесть и место где спать. Плюс игроманам всегда деньги нужны, он еще и за квартиру должен платит. Вы, случайно не сами его выгнали?

Добавлено (26.Сентября.2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
да даю я ему!

Точно даете? Вы дадите ему свободу когда ваша голова не будет занята им.Понимаете? А так даже ничего не говоря, он чувствует молчаливый упрек.
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 3777
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
Львица, точно! Вы характер моего мужа описали на 200%!!!! Он именно инфантил в кризисе среднего возраста!!


Вот и отстраняйтесь. наши мальчики-зайчики привыкли к нашей заботе, опеке их интересов и даже к нашей критике, когда мы их приземляем немножко.
Выдвиньте на передовую ВАШИ интересы. Дайте ему время, но не ставьте сроков - месяц, два, пять. Займитесь внутренним спокойствием и равновесием. В мамином селе есть смачное, меткое и звонкое слово "лЯзнул". Это значит - убежать сверкая пятками.
Так вот когда мой зайчик лЯзнул, покуда младшая была на море, не сдержав своего слова, я убивалась жутко.
Наши инфантилы чего хотят? И рядом жить, и отвественность чтоб на нас, и детей выводить. Суровые реальные будни им просто покажут что так не получится. Пусть лЯзнет на съемную, как мой зайка, поживет один, сам, вон мой после трех месяцев уже начинает догонять что все не так уж розово в кружавчик - и дети начинают отстраняться, и жева за него не цепляется (как это? Ведь был для нее свет в окошке?).
Оставьте его уйти в никуда, но не делайте резких движений типа продажи дома. Хочет уходить - вперед, за приключениями, но и семье помогай тогда.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:15 | Сообщение # 3778
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Только скучно ему там!

А на другой квартире не будет скучно? И без ребенка
Грузия
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:16 | Сообщение # 3779
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, они держаться, но когда-то они начинают бунтовать, как львица говорит.
Я понимаю, что из головы нужно выкинуть, но это не просто.
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 3780
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я понимаю, что из головы нужно выкинуть, но это не просто.

Ljutick,
Выкидывать все равно придется, начните уже сейчас.

Добавлено (26.Сентября.2014, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Оставьте его уйти в никуда, но не делайте резких движений типа продажи дома. Хочет уходить - вперед, за приключениями, но и семье помогай тогда.

Вот, вот точно так.
Грузия
Поиск: