Продолжение сказки существует?
Фирсова Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:05 | Сообщение # 3661
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Но и мужем нужно пользоваться на все 100 %! Так чтоб он этого и не понял даже! А уж каким способом- женским конечно же!

Цитата Иришкин ()
И ничего не надо выдумывать для получения , просто не надо быть слишком умной перед мужем с завышенной самооценкой!

Для мужчины, который изначально убежден в том, что женщина тоже человек, способный думать, принимать решения, такая модель женского поведения заведомо проигрышная.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:13 | Сообщение # 3662
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Roca, согласна.
Выглядит как ад. Это ж как поставить на себе крест как на женщине.
Нет, ну конечно, дают, бери, с одной стороны.
Затянется агония видимости максимум лет на пять.
Потом он за это отомстит, можно даже не беспокоиться. Он же не совсм дурак, чтобы не понимать, что его используют...
Мой года три провалялся в ногах под девизом "Ну пользуйся мной, пожалуйста!". А потом "Я устал жить в нелюбви".
Для меня было гром с ясного неба. - "В нелюбви?!".... По-моему, это последнее, что сказала, перед "А пошел-ка вон".
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:16 | Сообщение # 3663
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Сами и виноваты. Мармеладом можно и обкушаться. Побежит искать горчицы. Мой меня баловал больше, чем я его. Имею в виду заботу и внимание. Иногда с приступами. С моей стороны был ровный теплый огонь

Я знаю, что корону ему одела и на пьедестал поставила, села, успокоилась и пела хвалебные оды. Первые пятнадцать лет, пока не было детей, мой тоже баловал меня больше, а с моей стороны был ровный теплый огонь. Поэтому у меня наверное и возникает мысль, а любила ли я его вообще? Здесь о таких мексиканских страстях пишут, мама дорогая! Мне такого не в жиСь не испытать. Да и он о своей новой любви рассказывал, что никогда о подобном в своей душе и не подозревал. А вот последние 5лет, когда появились дети, первые три года были самые сказочные. У нас реально была эйфория и мы все друг друга любили неописуемо, было счастье такое о каком можно только мечтать, мы летали просто. Потом второй ребенок, но уже это как то все попривыклось, начало спадать, спадать, а когда второму исполнилось 9 месяцев, он и залез по самые помидорки.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:33 | Сообщение # 3664
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вам не о чем себя упрекать. Ни один актер, пусть самый гениальный, на сцене всю дорогу находиться не сможет. Вы были естественны, и это нормально.
Мужчины чаще всего проявляют слабость в случаях, когда жена болеет (вариант: в декрете), когда жена занята по уши детьми (вариант тяжелобольными или умирающими членами семьи).
Им, как вечным детям, хочется праздника.
Что ж, ходить дома в красном эротическом белье круглый год?
И ни-ни насморка?
Не, это не жизнь.
Другими словами, бегать за мамонтом это одно, а ждать и поддерживать в пещере огонь другое. Но тогда была полигамия. Скорее всего, в пещерах папаши не связывали половой акт и события через 9 месяцев после того.
Они слабее нас. Поэтому на нас и отрываются. Мамонта несут туда, где вознаграждение сразу после мамонта.
Любопытно, что тогда женщина не могла забеременеть до того, как ребенку исполнится 3-4 года, пока не научится собирать корешки сам.
Природа умнее нас.
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:45 | Сообщение # 3665
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Недавно прочла версию BBC, почему Homo Sapiens живет гораздо дольше, чем длится его репродуктивная функция. В дикой природе такого в принципе нет.
На что уже львицы живут дольше своих царей (в несколько раз), казалось бы.. тётушки с бабушками вместе воспитывают общий детсад, а цари меняются раз в два-четыре года.
Приходят новый, молодой (два или три)
Все равно, перед смертью она рожает последнего, часто одного.
Казалось бы, не можешь размножаться, пшел вон на тот свет, освободи место новым.
Оказывается, идет передача знаний о выживаниии через поколение, внукам и правнукам.
Вот вам истинная суть женщины.
А мы тут любовь, о любви....
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:49 | Сообщение # 3666
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Им, как вечным детям, хочется праздника.

Вот и пусть теперь празднуют всю жизнь, но без нас. Надеюсь на нашей улице он тоже будет. И для меня это не обязательно наличие трусов с ножками рядом. В душе праздник надеюсь когда то настанет. Да мне уже почти отлично, ещё бы финансовые и разводные процессы устаканить, крышу над головой, работу. И что бы никто не мотылялся туда-сюда. И тогда точно можно отпраздновать!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:53 | Сообщение # 3667
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А Любовями я уж точно сыта по горло, так что буду выполнять свое истинное предназначение, передавать новому поколению ценную информацию. Тем более у меня сейчас девуля появится! Спасибо за информацию! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:01 | Сообщение # 3668
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
цари меняются раз в два-четыре года.

Мне бы хотелось конечно не как у этих зверушек, а чтоб один (ну ладно, теперь уже второй) царь до конца моих дней бок о бок. А тут оказывается нереально это...Эх

Добавлено (26.Сентября.2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
А Любовями я уж точно сыта по горло

А мне чего-то еще разок захотелось amorous


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:03 | Сообщение # 3669
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, эко Юлек вас понесло! А что уже и кандидаты наметились?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:05 | Сообщение # 3670
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Неужели вы первая вылетите из нашей стайки птичек? А мы то все на Флер поставили!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:09 | Сообщение # 3671
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
эко Юлек вас понесло!
А то pleasantsurprize Какие наши годы whiteflower
Цитата Elizzaveta ()
А что уже и кандидаты наметились?

Ах, если бы... Но мечты мои меня стали удивлять. Уж очень хочется еще хотя бы разочек испытать серьезные чувства. Сейчас вот сижу читаю умные статьи на тему как понравиться мужчине, как его заинтересовать и иже с ними, вдруг пригодится еще когда-нибудь. Встречу свою судьбу во всеоружии happy и не буду допускать прежних ошибок

Добавлено (26.Сентября.2014, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Неужели вы первая вылетите из нашей стайки птичек

Нет, вы что. Я все-таки думаю, что Флер или firnadina может


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 3672
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, молодец, так держать. Настрой правильный! Главное по БМ не киснуть, а в этом деле все методы хороши! Мне наверное еще далеко до вас!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:24 | Сообщение # 3673
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Главное по БМ не киснуть

Я (думаю и вы тоже) кисну не по нему, а по нашей семейной жизни (и то все реже), по нему тогдашнему (не знаю как грамотнее написать). Тот, кем он стал сейчас, мне не нужен. И еще только сегодня себя на этой мысли поймала - переживаю (опять же, иногда только) не из-за того, что он бросил меня, детей, полюбил другую, а из-за того, что я перестала быть для него единственной, любимой, т.е. задето мое самолюбие, мой эгоизм что ли. Поэтому и хочется снова стать для кого-то "светом в окошке", почувствовать себя именно любимой, а не любящей. Как-то так короче.

Добавлено (26.Сентября.2014, 00:24)
---------------------------------------------
И вот из слов hanahana получается, что любой мужик может бросить жену (любимую), если вдруг он перестанет что-то от нее получать в нужном количестве. Или это только нам с вами так повезло?



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:25 | Сообщение # 3674
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Фернардина ранена слишком тяжело, ей рано. У Флер пока тоже драйв первой ступени, будут откаты.
Хотите развеселю?
Первые три месяца была как в тумане. Ничему радовться не могла, дожила до завтра и слава богу.
Предложения замуж плучила сразу аж три. Один богат и стар, второй небогат и заботлив, третий средне, но романтика аж прет. У меня на них не стоит, хоть тресни.
Говорящие вибраторы, приносящие подукты и чинящие чайники, типа того.
Еду поздно вечером в метро, в вагоне народу мало, думаю о чем-то вполсилы, опять завтра длинный день.
Рядом со мной парень, черный, как баклажан.
Я не расист, но культурный разлом таки да.
Я ни о чем таком не думая, на его руки засмотрелась. Руки красивые, пальцы тонкие, благородные.. на рожу и не смотрела.
Подняла глаза - сидит мальчик лет 30, лицо интеллигентное, одет правильно, но бедно.
Он со мной заговорил сам (не принято!): "Вы очень устали, наверное?"
И аж покраснел.
Отвечаю, да, устала.
- Вы сказочно красивы. Извините.
- Спасибо.
И смылась на первой же станции.
Не поверите, это был единственный случай, когда что-то шевельнулось.
Какое-то чувство доверия и безопасности.
Нет, конечно же, у меня голова на плечах есть.
Замуж не пойду, пока это чувство не появится... а вдруг?
Спокойной всем ночи.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:27 | Сообщение # 3675
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
firnadina может
Для начала я соберу саму себя - очищу свою душу от хлама и прочих бяк, вспомню, какой была до свадьбы, добавлю новых пазлов, разберусь со своими желаниями: главное, не торопить события.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:31 | Сообщение # 3676
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
hanahana, расскажите свою историю whiteflower Хотя бы вкратце

Добавлено (26.Сентября.2014, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Для начала я соберу саму себя - очищу свою душу от хлама и прочих бяк

Поделитесь методами whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:39 | Сообщение # 3677
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Тот, кем он стал сейчас, мне не нужен.

Как мне психолог говорил: белого и пушистого может любить каждый, а вот такого можете любить дальше? Я бы сейчас ответила так: да, я его люблю даже такого, но есть вещи которые мне лично не понятны. Как может мужчина, забивая на семью, которая была дорога когда то, родных ДЕТЕЙ, тратить финансы на любовницу и ее ребенка? То же касается времяпровождения, внимания к своим родным и чужому? И последнее как можно ради жизни с феей сказать: убивай нашего ребенка? Поэтому мне если честно по барабану, что я перестала для него быть единственной и любимой, они по сути свободные люди, как и мы, впрочем, но вот эти вопросы мне непонятны! И после этого на вряд ли я смогу посмотреть на него как то по другому. Как бы я не любила.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:46 | Сообщение # 3678
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
белого и пушистого может любить каждый, а вот такого можете любить дальше

Я тоже первые месяцы готова была принять и простить (если бы приполз с мольбой о прощении) и дальше делить все горести и радости вместе, готова была помочь ему решить его финансовые проблемы в ущерб семье. Но теперь - нет, благодаря сайту, девочкам, все поняла, все встало для меня на свои места, причинно-следственные связи восстановлены. Как сказала Саманта из Секса в большом городе (ага, смотрю happy ) - "Я очень тебя люблю. Но себя я люблю больше"


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:52 | Сообщение # 3679
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Какое-то чувство доверия и безопасности.

Именно это чувство из детства я и потеряла когда "зайка испачкался какашкой". На вряд ли его можно опять испытать, но я без него тоже замуж не пойду!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 00:55 | Сообщение # 3680
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Я очень тебя люблю. Но себя я люблю больше"
Очень стремлюсь к этому, это идеальные отношения!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: