Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:27 | Сообщение # 3541
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, нет. Я принимала именно АД. Я не знаю, как выглядит список побочных явлений для России, но здесь он очень внушительный. Я консультировалась и с психотерапевтом и с терапевтом. Действие наступает индивидуально, если повезет, через две недели, если нет,то до двух месяцев. А ЖРАТЬ захотелось уже через пару дней. Что и стоит на первом месте в списке.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:28 | Сообщение # 3542
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
И еще мой случай: когда доверяешь на 100%, то тебя поимеют на все 200%. pleasantsurprize


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 3543
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я в себе не уверена на 100% , не то, что кому-то постороннему доверять. Пусть свекровь продает свою квартиру, как можно скорее, если еще не продала и не отдала деньги сыночке.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:33 | Сообщение # 3544
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, теперь уже после всей этой истории я тоже никому больше доверять не смогу в этой жизни.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:34 | Сообщение # 3545
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, плевать на жор. Почитайте про эндогенную депрессию :невозможность жить, работать, колоссальный процент суицида, разве это стоит боязни лишних килограммов ?? Муж и ребенка заберет, если у Вас чердак окончательно съедет .Я не преувеличиваю , у меня в семье есть большая психиатрия, к сожалению.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:34 | Сообщение # 3546
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
И еще мой случай: когда доверяешь на 100%, то тебя поимеют на все 200%

За то это хороший жизненный урок happy Никаких больше каменных стен, вся надежда только на себя, на свой ум, везде искать выгоду только себе и детям


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:35 | Сообщение # 3547
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пусть свекровь продает свою квартиру, как можно скорее, если еще не продала и не отдала деньги сыночке.

Я ее предупредила, что если захочет продавать, то только для того что бы она себе крышу над головой приобрела на эти деньги. На сыночка не стоит надеяться. Она со мной согласна в этом плане.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 3548
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Может сами у кого-нибудь займете хотя бы? Даже у родителей.

Я пока родителей не хочу подключать ни к чему, мы им тем более должны немеренно. Оставляю их на крайний случай, когда уже совсем прижмет. Мама мне предлагает помощь, но я ее придерживаю. Понимаю, что в любой момент мне понадобиться. Пока пробиваю, что могу взять от государства, я еще сертификат не оформила на второго ребенка, поеду в свой город, там неплохой мат капитал еще и на третьего. Пока он как то пыжиться, буду здесь держаться. Не хочу нахрапом, а то начнет от меня отбиваться. Пока все делаю "вежливо".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:52 | Сообщение # 3549
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
За то это хороший жизненный урок Никаких больше каменных стен, вся надежда только на себя, на свой ум, везде искать выгоду только себе и детям


Уж если по умному то : доверяла на 100%, поимели на 200%, забери свое на 400% и никаких угрызений совести!
Свой ум, надежда только на себя- это конечно здорово, но лучше и самой и чужими (мужниными) руками! И это не жадность и не меркантильность ! Вы вложили гораздо больше: юность, любовь, здоровье (рожая детей), это то что уже не вернешь !


Учитесь жить
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 3550
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Уж если по умному то : доверяла на 100%, поимели на 200%, забери свое на 400% и никаких угрызений совести! Свой ум, надежда только на себя- это конечно здорово, но лучше и самой и чужими (мужниными) руками! И это не жадность и не меркантильность ! Вы вложили гораздо больше: юность, любовь, здоровье (рожая детей), это то что уже не вернешь !
Это вообще в идеале whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 3551
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Не хочу нахрапом, а то начнет от меня отбиваться. Пока все делаю "вежливо".


Очень правильно! Это женская хитрость , и Вы ею умело распоряжаетесь!

Цитата Иришкин ()
Я пока родителей не хочу подключать ни к чему


Зря, подключать нужно всех! Он вас предал! А Вы его бережете! И еще: примерте на себя Вашу позицию как матери: вот Ваша дочка скрыла от Вас важное событие в своей жизнь (т т т ) , и Вы как мама ей не смогли уже помочь, она все уже сделала сама, и даже не посоветовалась! И как Вам?


Учитесь жить
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:58 | Сообщение # 3552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, 8 месяцев подготовка сделки для маленькой фирмы - он лжет или вам или себе. Конечно, резких движений не делайте, но поставите крест на всех надеждах по возврату долгов вашим родителям и обеспечению жизни ваших детей.
Закон бизнеса - не получается большая сделка, одновременно прорабатывается возможность заключения мелких сделок. Как говорят - яйца нельзя класть в одну корзину. К тому же сейчас кризис, наблюдается отток во всех сферах.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 3553
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Пока идет эта борьба Вы как мать , дочь, сноха должны использовать все ресурсы: Жизнь театр- а мы в ней актеры! Вообразите себя на время "Стервой", да такой , которая переступит через что угодно, и кого угодно , которая за свое потомство всем горло перегрызет, вот только не близко к сердцу, Вам нельзя, а как профессиональная актриса. А когда все закончится , снимите маску , сядете в кресло и скажете СЕБЕ САМОЙ: "Какая я молодец", и поверте и родители и друзья будут рады Вам помочь, ведь не слепые же они.


Учитесь жить
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 3554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Да, надо жить умом, а не сердцем. Любовь! Любовь! Вон сколько сайтов посвящено разбитым сердцам, сидим - слезы друг другу утираем. А вот с прагматичным отношением к жизни - процветают, ну в худшем случае - живут весьма сносно и уверенно в завтрашнем дне.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:06 | Сообщение # 3555
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, если бы я могла вам все рассказать!
Цитата Лампуса ()
он лжет или вам или себе
По любому он врет мне, я это знаю, но ничего не могу сделать с этим. Не все можно решить с точки зрения закона в нашей стране, а вы прекрасно знаете как сейчас "работают" наши бизнесмены, открывая - закрывая фирмы и все с этим связанное, действуют через третьих лиц и тд. У него сейчас все прелести аферизма.
Цитата Иришкин ()
Я пока родителей не хочу подключать ни к чему Зря, подключать нужно всех
Я имею в виду своих родителей. У него только мама пенсионерка, которая живет со мной так же полностью на его обеспечении.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:08 | Сообщение # 3556
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Пока идет эта борьба Вы как мать , дочь
Мои родители и так достаточно "настрадались" от его выходок, максимально оттягиваю момент их помощи.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:12 | Сообщение # 3557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, к сожалению, на жор не плевать. Мне даже сказать стыдно, на сколько я похудела за последнее время. До верхней границы нормального веса осталось 8,5 кг. И опять назад? Нет, это еще больше в депрессию вгонит.
Мне главное, сейчас выдержать и на шею не вешаться.
А там видно будет.
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 3558
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну а если всё-таки к родителям? Из соображений безопасности?! Я так сразу и подумала, что все эти фирмы, закрытие, открытие, переписывание к хорошему не приведут, а скорее наоборот!
И почему Вы ему все не выложите напрямую, о том что знаете, как оно на самом деле и в его сказки не верите??
Германия
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:21 | Сообщение # 3559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Мои родители и так достаточно "настрадались" от его выходок, максимально оттягиваю момент их помощи.


Вот именно "настрадались", так не лишайте их возможности "отыграться" ! whiteflower Нет конечно , если у них проблемы со здоровьем , тогда да , говорить не стоит, но ведь все равно узнают и шок будет не меньший, а так хоть поучаствуют!


Учитесь жить
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:23 | Сообщение # 3560
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Муж сегодня написал пару "лишних" смс, наверное по привычке, и одну раздраенную, которую я без ответа оставила.
Германия
Поиск: