Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:35 | Сообщение # 3521
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Elizzaveta, а у вас нет возможности свое жилье хоть какое-нибудь приобрести

Если только свекровь продаст свою квартиру, которая находится в городе N где мы уже не живем давно, но это будет ее жилплощадь, или мне помогут родители, но для этого нужно, что бы мой БМ отдал им огромный долг, который мы занимали еще в "хорошие" времена совместного проживания. Мама мне озвучила, что если он отдаст этот долг мы можем отдать эти деньги тебе на покупку жилья. Но я думаю, что если бы у него появились деньги на то что бы долги начинать раздавать то он и жилье бы мне приобрел сам. Пока до этого как до Китая.
Цитата Мультик ()
не надо придавать такое значение

Нет нет мы просто рассматриваем с разных сторон. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:37 | Сообщение # 3522
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А с любовью у него все замечательно может быть: медовый месяц

А зачем тогда сидеть у бывшей жены до трех ночи? Да еще и напиваться до чертиков в глазах? Наверное от счастья неземного, или от избытка медового месяца cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:39 | Сообщение # 3523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, проблема в том, что антидепресанты начинают действовать только через длительное время. Побочные я вления же появляются сразу. Получить место для терапии, да и просто записаться на прием - тоже длится месяцами. Да и сил пока нет, все выворачивать опять.
Германия
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:44 | Сообщение # 3524
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А зачем тогда сидеть у бывшей жены до трех ночи? Да еще и напиваться до чертиков в глазах?

Возможно, он ту свою курицу не хочет расстраивать и посвящать в свои финансовые проблемы, а тут пришел - выговорился перед маман. Только вот как он ей придя домой это объяснил, хотя это уже не ваша забота, но не думаю что он ей рассказал где был, скажет типа с другом


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:46 | Сообщение # 3525
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Возможно, он ту свою курицу не хочет расстраивать и посвящать в свои финансовые проблемы, а тут пришел - выговорился перед маман

Хорошо, если так! Будем надеяться, что у них все на мази.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:47 | Сообщение # 3526
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, если долги банкам взыскиваются в судебном порядке, по лизингу просто возвращается оборудование фирме, то долги физическим лицам могут взыскиваться опасным для жизни способом.
Для хохмы расскажу очень интересную историю. У директора очень крупного подразделения нашей корпорации была секретарь: красивая, эффектная женщина, стервозная донельзя. И вдруг она пригласила меня в обеденный перерыв попить кофе. Я рванула из дичайшего любопытства. Оказывается, что она является любовницей достаточно крупного предпринимателя уже много лет, жена о ней знает, смирилась но время от времени вяло пытается вынести мозг мужу и по возражать. У этого предпринимателя дочь вляпалась в какую-то историю и чтобы отмазать ее и убрать подальше отсюда он занимает очень большую сумму денег и утрясает этот вопрос. Но пока папа суетился, его партнер срочно вывел деньги из фирмы и фирма крякнулась. Кредиторы начали нервничать и любовница попросила подсказать ход развития этого конфликта. Понятно, что фирму не вернуть, денег для погашения долгов нет, значит пойдут шерстить по близким его людям. Вот я и посоветовала любовнице бросить его, что бы не расправились с ней. Женщина оказалась умной - быстро отправила любовника к семье, несмотря на его энергичные возражения. А через полгода к ней домой пришли 3 двухметровые амбалы, вооруженные пистолетами, требовать деньги, которые он якобы отдал ей. Дрожащим голосом с трясущимся подбородком она объяснила, что рассталась с ним еще год назад (догадалась прибавить срок) и никаких денег не видела. Удовлетворившись ее объяснением посетители ушли, а незадачливая любовница с перепугу отлежала в больнице месяц. Предпринимателя несколько раз нещадно били, бизнес он так и не смог восстановить. Ну а я выиграла в этой истории больше всех - получила карт-бланш на бесплатный вкусный кофе и внеочередной доступ к директору по мере моей служебной надобности.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:54 | Сообщение # 3527
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Лампуса, браво! whiteflower


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:54 | Сообщение # 3528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, спасибо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:56 | Сообщение # 3529
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, жесть! Он еще и вашим родителя должен!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:00 | Сообщение # 3530
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
долги физическим лицам могут взыскиваться опасным для жизни способом

Так вот и я о том же! Тем более, что БМ пытается отстаивать свою позицию с разных сторон, вплоть до такого, о чем вы описывали выше, где дети остались без родителей. Вот что самое страшное. Дай Бог если он вылезет из этого д...ма с наименьшими потерями, но я, теперь уже без розовых очков, вижу все немного в другом свете. Пропускаю мимо ушей его безоблачные планы на будущее. Его слова: вот-вот еще чуть чуть, добью вот эту сделку (которая добиться не может уже 8 месяцев) и всЕ, мы все в шоколаде, с квартирами с машинами с домами и тд. Проблема в том, что я то уже понимаю, что все его барахтанья закончаться плачевно для всех, а он еще нет! У него перед глазами картинка другая, красивая и яркая в новой жизни. С деньгами, любовницей и без нас. Я понимаю, что он хотел бы сделать в идеале. Лишить нас материальных проблем и ВСЕ- он свободен. Но этого не будет, к моему великому сожалению, и вы мне вчера это озвучили (мои же мысли, только из ваших уст). А он этого не видит! В этом проблема.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:01 | Сообщение # 3531
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
А через полгода к ней домой пришли 3 двухметровые амбалы, вооруженные пистолетами, требовать деньги, которые он якобы отдал ей.

Вот этого я боюсь больше всего faint
Elizzaveta, а вам при вашем раскладе нужно как можно скорее оградить себя и детей от его финансовых проблем, ведь официально вы все еще жена, а значит все долги пополам. Как у вас с брачным контрактом дела продвигаются?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:05 | Сообщение # 3532
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Он еще и вашим родителя должен

И немало. Они все свои сбережения ему отдали, по моей просьбе. Причем часть из них от продажи квартиры брата. Брат с ними 2 года не общался из-за этого, но это отдельная тема и она касается его неплатежей алиментов трем своим деткам. Господи, если бы я знала тогда, что у него была фея на тот момент.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:06 | Сообщение # 3533
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
антидепресанты начинают действовать только через длительное время

Пока хотя бы успокоительные пропейте курсом. Я пила афобазол, не знаю от них ли, но полегчало, успокоилась. Хотя у вам там свои какие-нибудь есть подобные, пропейте, хуже не будет


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:07 | Сообщение # 3534
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Как у вас с брачным контрактом дела продвигаются?

Пока тишина, у него нет финансов даже на юриста, который бы мог все это организовать. Господи, да он даже вещи свои вывезти не может.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:11 | Сообщение # 3535
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Пока тишина, у него нет финансов даже на юриста, который бы мог все это организовать.

Может сами у кого-нибудь займете хотя бы? Даже у родителей. Я в свое время заняла на переоформление квартиры, т.к. мой тогда еще муж тоже говорил типа давай попозже, сейчас у меня денег нет. Я подумала и решила, что это важнее, не может он - буду сама, зато на улице не останусь в случае чего, лучше я сама за все заплачу, чем потом придут дяди и выселят нас всех (ттт)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 3536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, да, пью. Но вот думаю, всё-таки самое лучшее сейчас "замереть". Хотя борюсь с желанием хотя бы парой слов перемолвиться. Это как ломка от наркотика.
Германия
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:17 | Сообщение # 3537
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Заняла кстати у его родителей

Добавлено (25.Сентября.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Хотя борюсь с желанием хотя бы парой слов перемолвиться. Это как ломка от наркотика.

Я первый месяц с телефоном спала, ела, вообще везде его брала, тоже как ломка прям была, иногда не выдерживала, писала ему смс какие-нибудь глупые, типа как жаль что все закончилось, вконтакте сделала коллаж из наших фоток и отправила ему, он написал "клевые фотки" и усе. Потом когда нашла статью про отстранение, пожалела что раньше не прочитала, но стала делать как там написано, сначала через силу, потом привыкла. Теперь понимаю, что такое отстраненное поведение в любом случае лучше, хотя поначалу тоже думала как вы "а вдруг я отстранюсь и он уйдет окончательно. вдруг сделаю что-то, что навсегда его отпугнет", ерунда все это. Это как недавно прочитала (восемь вроде писала): если любит - вернется? если любит - не уйдет. Это все объясняет.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:20 | Сообщение # 3538
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, антидепрессант начинает действовать через 2 недели, никаких побочек особых нет от АД. Сейчас есть новейшие АД. Или Вы лукавите и принимали не АД, а антипсихотики, от которых побочки есть конечно, но лучше быть здоровой и толстой, чем худой и сумасшедшей.

Добавлено (25.Сентября.2014, 13:20)
---------------------------------------------
Elizzaveta, какой-то капец, он еще и денег должен Вашим родителям!! Вот чесслово, читаю эту ветку и понимаю, что бабы на самом деле-дуры. Обидно прям(((

Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:23 | Сообщение # 3539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, что не надо писать и звонить без повода я уже поняла. Сегодня написала только из-за ребенка, он тоже. Больше ничего. До меня дошло, что это бесполезно. Его это только раздражает.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:26 | Сообщение # 3540
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, когда доверяешь на 100%, какие могут быть сомнения?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: