Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:09 | Сообщение # 3441
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
вот еще, ночью из дома сваливать.

Да нет, конечно, шутка. Я думаю больше такого не будет. Да я и не парюсь особо. Главное меня там с ними нет и ладно. Никакого эмоционального контакта! Пусть с мамочкой контактирует. Она уже ходит с перевязанной головой.
Цитата Ljutick ()
Но я постараюсь

Время вам в помощь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:09 | Сообщение # 3442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Только как то странно бежит.
Бежит он как раз не странно. Наслаждаясь произведенным эффектом.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 3443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я всем очень благодарна за попытки меня встряхнуть.
Германия
hanahana Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 3444
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, из меня железная леди такая же, как из вас. Если бы рассказала, что мой гаденыш утворил, вы бы все к своим ангелочкам сразу бы побежали. Включая Фернардину, у нее вообще гнилой фрукт.
Рефлекс всключился, ум в одной корзинке, эмоции в другой, но ум говорит, что эмоции не должны управлять моей жизнью. Эмоции включу, когд почувствую себя в безопасности.
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:12 | Сообщение # 3445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, а если эффекта не будет, побежит быстрее?! Разве ему самому комфортно в такой ситуации? Как в изоляторе!
Германия
firnadina Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:15 | Сообщение # 3446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Разве ему самому комфортно в такой ситуации?
Лютик, что-то Вы не включаете отстранение совсем... Почему Вас волнует, как ему там, на крыше дома своего? Комфортно-не комфортно... Да, фиолетово ему, а Вам должно быть не менее в цвет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:18 | Сообщение # 3447
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
вежливо, но холодно и жестко. Ситуацию не обостряйте.

Это прям про меня. Спасибо. Разговор с мамО пока он курит: какого хрена он сидит до часу? МамО: ну вот под водочку разговорился, болтаем. Я: а ему что никуда не надо? Я есть хочу и с ним не хочу сидеть. МамО: тебе перчик погреть? Я: спасибо не надо, просила же вас зачем вы ему этот перчик предлагали? МамО: тебе, что перчика жалко? Я: мне себя жалко, уже трясет все от злости. МамО скорбно опускает глаза. Я понимаю, что она то вообще ни в чем не виновата, ей наоборот очень хочется что бы он только и сидел у нас и если бы не я так бы и было. Сильно жестко?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:23 | Сообщение # 3448
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, ну вообще заинтриговали своим индивидом, неужели похлеще моего бывают?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:26 | Сообщение # 3449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
И моего? pleasantsurprize Да, бывают, знаю...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:26 | Сообщение # 3450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я бы сказала, чересчур жестоко. Она его мать и имеет право встречаться с сыном когда захочет. Ей тоже больно, что сын у нее непутевый, но она его любит и будет всегда оправдывать. Как, впрочем, и вы своих детей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:26 | Сообщение # 3451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, нет, не жестко. Она или с Вами должна быть, или с ним. Но к нему она что то не хочет.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:30 | Сообщение # 3452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, ну я же вижу, что не фиолетово. Да и мне тоже, Вы правы.
Но знаете, что я сделала? Это моя маленькая победа над собой сегодня). У него завтра тренировка, а в садике собрание. Я идти не хотела, думаю, пусть уж идет. А потом решила, на нет. Я пойду. Сказала ему об этом - согласился сразу.)
Германия
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:34 | Сообщение # 3453
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да я разве против их встреч, но пожалуйста не за мой счет! Я 20 лет под них под всех подстраивалась, причем всю семейку. Мама, сестра незамужняя вечно ревнующая родного братца, БМ. Почему бы ему не взять мамулю любимую и не сводить, например, в ресторан? А то она жалуется, что он еще не разу не спросил о ее самочувствии, хотя она больная до мозга костей, зато свои какашки приходит к ней вылить! Посему, я не думаю, что это прям жестко. Хотят общения пусть планы строят.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:36 | Сообщение # 3454
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Elizzaveta, нет, не жестко. Она или с Вами должна быть, или с ним. Но к нему она что то не хочет.

Вот именно, я же не держу никого. Я ей безумно благодарна за помощь, и не устаю это ей повторять, но... Не хочу опять дальнейшего оседания на моей эмоциональной шее.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:37 | Сообщение # 3455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ресторан денег стоит)! А в его положении лишние расходы ни к чему. А тут еще и накормят бесплатно. Поговорите еще со свекровью, Вы в положении, Вам покой нужен.
Германия
Лампуса Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:38 | Сообщение # 3456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, нельзя требовать от матери, чтобы она выбирала между сыном и невесткой. Конечно, она выберет всегда сына. К тому же сын арендует большую квартиру своей жене и матери. В связи с тяжелым финансовым положением, мать мужа Elizzaveta, помогает оплачивать аренду. Еще надо учесть, что Elizzaveta, беременна и ей необходима помощь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 3457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, конечно нельзя этого требовать, но она и не требует, а просто хочет чтобы общение было в рамках, которые ей подходят. Она мать двух маленьких детей, ждет третьего. Зачем делать то, что ей не приятно?
Германия
Лампуса Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:43 | Сообщение # 3458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, а что вы хотите от эгоистов - они думают только о себе и своем комфорте.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:46 | Сообщение # 3459
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, у меня иногда крамольные мысли возникают... Если вокруг все эгоисты, предатели, манипуляторы и т.д., то зачем вообще жить?!
Германия
Лампуса Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:46 | Сообщение # 3460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вы правильно действуете. Ваш муж весьма расслабился в своей роли благородного мачо, а вы срываете с него маску благородства и показываете ему его истинное лицо. Как же ему некомфортно, вот и бегает, кривляется.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: