Продолжение сказки существует?
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:30 | Сообщение # 2861
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
nabl, happy Классно вы противопоставили:
Цитата nabl ()
вернуть мужа или стать счастливой и спокойной

два в одном хочу pleasantsurprize


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:36 | Сообщение # 2862
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, но его же никто не заставляет, так, как было!
Германия
Ollana Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 18:16 | Сообщение # 2863
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
tranquility, вам надо определиться с целью. Если хотите мужа именно вернуть, то это одна стратегия. А если забыть и найти нового, то другая. Всё вполне реально. Только надо точно знать чего вы хотите.
Вот назовите мне реальную, по вашему мнению, причину его загула и ухода. Вот если прям быть честной с собой.


И это пройдет.....
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 18:58 | Сообщение # 2864
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
tranquility, может имеет смысл вообще им не общаться, пока он не привык к нему, а тем более если вы не видите инициативы с его стороны. Скажите ему о своих чувствах и эмоциях при виде его каждый раз. Скажите, что вам нужно время что бы прийти в норму, для дальнейшего нормального общения

Сейчас у папы с сыном очень теплые отношения, это первая причина, по которой я не препятствую его визитам. А поначалу, после обнародования любовницы, у меня не было никаких моральных сил отказаться от общения с мужем, тем более он почти сразу ушел к родителям и я ощутила острую его нехватку, да и я только-только родила . А вторая причина, стыдно признаться, чтобы дамочке жизнь медом не казалась, потому что я знаю, как ее раздражают ежедневные визиты к жене и сыну. Поэтому пусть ходит, тем более инициатива присутствует.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 20:01 | Сообщение # 2865
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Словами не описать как меня ломает до сих пор, первые месяцы вообще, он за дверь, а я на стену лезла, даже физически больно было, руки ноги ломило.

Многие это испытали на себе. У меня вообще после того, как мой мне через несколько дней после ЭКО заявил об уходе к другой, было помешательство. Хорошо, что не осталась в том состоянии навечно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 20:46 | Сообщение # 2866
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
два в одном хочу

tranquility, вы считаете что возможно быть счастливой и спокойной с мужем, который трахался с другой во время беременности или сразу после родов жены (не знаю, когда он у вас завел подружку) и ушел от новорожденного ребенка из-за потрахушек?
Может я конечно наивная и глупая, но не верю я в такие чудеса. Он или подлец или вообще вас не любит и не жалеет, раз мог так сделать, о каком счастье с ним вы еще мечтаете?

Добавлено (14.Сентября.2014, 20:12)
---------------------------------------------
А если любовница тоже родит, еще веселее будет.
И если он смог уйти от жены с новорожденным, а перед этим заиметь любовницу, вы думаете он будет в случае возвращения всю оставшуюся жизнь верным, любящим, преданным мужем? Откуда у него вдруг появится к вам любовь, преданность, честность?

Добавлено (14.Сентября.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Нашла только что в интернете текст, для жен, но и для любовниц подойдет. Очень правильно и точно написано то же самое, о чем здесь постоянно говорят спасаемым. Только не до всех доходит, к сожалению.



Добавлено (14.Сентября.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Ljutick, почитайте, может хоть кому-то поверите, что надо именно так делать.



Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 20:50
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:00 | Сообщение # 2867
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
tranquility, вам надо определиться с целью. Если хотите мужа именно вернуть, то это одна стратегия. А если забыть и найти нового, то другая. Всё вполне реально. Только надо точно знать чего вы хотите.
Вот назовите мне реальную, по вашему мнению, причину его загула и ухода. Вот если прям быть честной с собой.

Ollana, Не могу я причину озвучить, вот прям сейчас я ее и осознала, переварить надо angry
Вообще-то хочу вернуть..пока faint


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:07 | Сообщение # 2868
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Набл, я прочитала... Лютик, только так - нет другого выхода. НЕТ. Я, даже расплакалась от того, что не смогла именно так: может, я , все таки, теперь научусь себя уважать. Чем дольше сидишь в болоте, тем глубже в нем увязаешь. И, чтобы рвануть себя за волосы, нужны невероятные усилия и вера в то, что это - лучшее, что ты можешь сделать для себя.

Добавлено (14.Сентября.2014, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата tranquility ()
Вообще-то хочу вернуть..пока
Первая стадия болота...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:17 | Сообщение # 2869
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Вообще-то хочу вернуть..пока
Первая стадия болота... Согласна 100%. Начало конца. Со всеми вытекающими...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:28 | Сообщение # 2870
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Да уж, nabl, умеете вы отрезвить. Но я не смогу спокойно жить, зная, что не попробовала сохранить семью. Прошу заметить, что попыток я еще не предпринимала никаких за полгода. И вот это не про меня:
Цитата nabl ()
И начинаешь ломать своё горло, и начинаешь покупать красивое бельё или тащить домой цветы. И начинаются долгие и мучительные разговоры

Короче, я его попросила уйти к ней, но он меня не послушал, а ушел к родителям pleasantsurprize
Обратно я его не звала.
Согласна, этот мой ультиматум "выбирай, я или она" был лишним.
Я подождала немного, да и развелась с ним.
Цитата nabl ()
Поэтому ситуацию нужно менять резко и кардинально. Если что и спасёт, то только серьёзная встряска.

Еще резче ситуацию поменять, я бы уже не смогла наверно, т.к.
-живу в его квартире, съехать пока некуда
-ребенок грудной, нужна была его помощь
Цитата nabl ()
А твоя калечка-надежда, как дурочка, всё тянет ручки и умоляюще заглядывает партнёру в глаза, пытаясь словить хоть какие-то крупиночки, и ухватиться за них.

Ну что есть, то есть, не отрицаю, хотя мужу виду не показываю amorous


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:34 | Сообщение # 2871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Ну что есть, то есть, не отрицаю, хотя мужу виду не показываю
Бывшему мужу.
Цитата tranquility ()
Но я не смогу спокойно жить, зная, что не попробовала сохранить семью.
а не Вы должны пробовать.
Цитата tranquility ()
И вот это не про меня:
ЦИТАТА NABL ()
И начинаешь ломать своё горло, и начинаешь покупать красивое бельё или тащить домой цветы. И начинаются долгие и мучительные разговоры
Исходя из Вашего настроя, скоро будет про Вас. Теперь позвольте задать Вам вопрос: вообразите, что БМ вернулся, у Вас амнезия наступит? Ведь, он предал со всеми отягчающими. И только он должен из кожи вон вылезти, чтобы вернуть Вас и дочь. Только он.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:35 | Сообщение # 2872
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ну почему у меня все с конца началось, сначала злость и твердая уверенность, что я и без него справлюсь, куча планов, некоторые из этой кучи даже осуществлять начала, а потом вдруг пришла к первой стадии болота, раскисла и решила простить pazzled


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:39 | Сообщение # 2873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
решила простить

А он просит прощения?
Умоляет разрешить вернуться в семью?
Клянется что больше подобного не повторится?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:40 | Сообщение # 2874
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я бы лучше предпочла сначала поплакаться, поунижаться (чтобы до дна достать), а потом с чистой совестью и легким сердцем послать его ко всем чертям. cry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:40 | Сообщение # 2875
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А он просит прощения?
Умоляет разрешить вернуться в семью?
Клянется что больше подобного не повторится?

нет, нет и нет cry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:44 | Сообщение # 2876
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
куча планов, некоторые из этой кучи даже осуществлять начала, а потом вдруг пришла к первой стадии болота, раскисла и решила простить

Получается, что все ваши ощущения,решения и прощения никому не нужны. Пока муж строит новую жизнь с новой женщиной, вы строите фантазии насчет того, что могло бы быть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 2877
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теперь позвольте задать Вам вопрос: вообразите, что БМ вернулся, у Вас амнезия наступит? Ведь, он предал со всеми отягчающими. И только он должен из кожи вон вылезти, чтобы вернуть Вас и дочь. Только он.

Я так и была настроена с самого начала, что он должен из кожи вылезти, кстати всегда так и было у нас, я даже если захочу, не смогу этого сделать, не мое это despise
Я видимо ждала, ждала, да и поломалась моя парадигма


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:50 | Сообщение # 2878
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Теперь ждите, вдруг ему надоест любовница, или она его выгонит - тогда возможно придет к вам и попросится назад. Если ему там будет хорошо - не придет. То есть, ваше будущее сейчас (как вы его построили) зависит исключительно от того, хорошо или плохо будет вашему мужу с новой женщиной. Да уж.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:53 | Сообщение # 2879
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Получается, что все ваши ощущения,решения и прощения никому не нужны. Пока муж строит новую жизнь с новой женщиной, вы строите фантазии насчет того, что могло бы быть.

Видите ли, почему еще я сменила гнев на милость по отношению к нему, последнее время в разговоре начали проскальзывать такие фразы: "Это была ошибка", "Я хочу жить с сыном"


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 2880
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я все понимаю, он просто весь этот мой цирк видит насквозь, вот и сидит дальше на попе ровно angry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Поиск: