Продолжение сказки существует?
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:15 | Сообщение # 2841
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Может и правда попробывать запретить им общаться? Но мне же потом сын это, повзрослев, припомнит, что не дала общаться с отцом. Как быть?

Обязательно припомнит. По прошествии времени ваш запрет будет выглядеть как месть и слабость.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:25 | Сообщение # 2842
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лютик согласна и на мужа -соседа, лишь бы остался с ней и с детьми

Это наверное у большинства так, у меня по крайней мере так было, первый шок от новости об уходе. Слава Богу, прошло, мозги на место встали


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:37 | Сообщение # 2843
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Это наверное у большинства так, у меня по крайней мере так было, первый шок от новости об уходе. Слава Богу, прошло, мозги на место встали

Подпишусь! Но мужчина, как правило, ведет себя так, что птом уже и этого не надо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:39 | Сообщение # 2844
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, на мужа-соседа я не согласна. Или все или ничего.
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:41 | Сообщение # 2845
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
nabl, на мужа-соседа я не согласна. Или все или ничего.

Ljutick, вот здесь молодец.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:47 | Сообщение # 2846
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
tranquility, что же вам сердце то подсказывало, что по вашему надо было делать?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:48 | Сообщение # 2847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Да вообще то вы все правы. Надо уходить, уползать, зализывать раны. Будет только хуже. Никогда не сможешь больше расслабиться.
Но пусть это буду не я. Пусть он. Пусть он наконец то сделает этот шаг. А не моими руками.
Завтра, надеюсь, все выяснится. Хочет он этого или нет. Он должен завтра звонить в банк, на счет продажи дома. Вот и посмотрим, решится или нет.
И не говорите ничего на счет того, что я хочу сохранить работу. Я не могу по другому - надо думать о семье. Если я ее сейчас потеряю, нечем будет платить ипотеку. Даже если я уйду на безработные, мы не сможем. Значит через короткое время придут приставы. А оно сейчас надо?!
Я, конечно, на эмоциях, но практически должен же кто то думать?!
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:50 | Сообщение # 2848
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, и как вы это все или ничего реализуете? Пока вы делаете так, как желает муж, а он всего уже не хочет, но и совсем ничего тоже не хочет.

Добавлено (14.Сентября.2014, 16:50)
---------------------------------------------
Ljutick, не успела, вы раньше написали. А про работу - очень понимаю желание ее сохранить, так же как и дом. Сама в похожей финансовой ситуации.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:52 | Сообщение # 2849
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, я считаю, что если мы решаем все-таки остаться вместе, то нужен разговор. Конкретный. Кто чего хочет от дальнейших отношений.
И как их потрогать так, чтобы всем было комфортно.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:54 | Сообщение # 2850
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, про работу - держусь за это место только потому что удобно - недалеко от дома, хорошие отношения с начальством. Могу уйти на время когда нужно. Хотя зарплата ниже моей квалификации. И живя, например, недалеко от родителей, с их поддержкой есть хороший шанс найти лучшее место.
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:55 | Сообщение # 2851
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
я считаю, что если мы решаем все-таки остаться вместе, то нужен разговор. Конкретный. Кто чего хочет от дальнейших отношений.
И как их потрогать так, чтобы всем было комфортно.

С этого нужно было начинать. И сейчас это крайне необходимо сделать. Без истерик и обвинений.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:59 | Сообщение # 2852
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, вы же писали, что когда пытались с ним разговаривать он сказал что все решил и не хочет с вами жить. Мне кажется сейчас он нового ничего скажет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:01 | Сообщение # 2853
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
tranquility, что же вам сердце то подсказывало, что по вашему надо было делать?

Ждала этот вопрос sorry Трудно на него ответить. Это я сейчас понимаю, что не так себя повела. Вымучивала из себя какую-то сильную женщину, а сердце в этот момент не говорило мне что конкретно делать, а простона намекало, что в таком показном режиме я долго не протяну.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:01 | Сообщение # 2854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, Вы правы, нужно было еще тогда начинать с этого. В данный момент он на контакт не идет. Стена. Так пусть хоть действиями что то покажет.
Знаете, у меня во вторник умерла бабушка. Мама хотела как можно быстрее все закончить с похоронами. Но ей сотрудник погребальной конторы сказал:"не спешите. Дайте себе время. Попрощаться спокойно, выбрать форму погребения, кладбище". И мама поняла, что так лучше.
Разрыв отношений это тоже смерть. Может и лучше, что я буду к этому постепенно привыкать?!
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:03 | Сообщение # 2855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, пыталась. Но очень странно, если человек говорит одно, а делает другое или ничего не делает. Сам не может решиться.
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:07 | Сообщение # 2856
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, видимо ему и хочется и колется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:09 | Сообщение # 2857
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, я тоже так думаю. Почти 19 лет совместной жизни просто так не выкинешь
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:14 | Сообщение # 2858
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, конечно. И жальему все созданное разрушать и бросать, но и жить так дальше он просто не может. Жалко его тоже.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:15
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:16 | Сообщение # 2859
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
nabl, короче нет у меня рецепта пока, как надо себя вести, знаю пока только как не надо было, но моя история еще не закончена, может все у меня хорошо сложится и тогда вы все первые узнаете про новый метод laught
Вот, например Тантра и Лаки уже обладают своими рецептами, но не всем они подходят strive


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:17 | Сообщение # 2860
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
tranquility, смотря для чего вам рецепт - вернуть мужа или стать счастливой и спокойной.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: