Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:10 | Сообщение # 2621
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Вот еще история: семья, двое детей, жили с малолетства лет 25, она чиновник он открыл первое такси в городе, бизнес, короче. Старшему сыну лет 15 было она забеременела. Поздний ребенок, после сорока. Любовь у них неземная была, на руках ее носил, особенно после беременности у них медовый месяц начался. Она на крыльях летала. Итог: убили в такси (он водителем) прямой выстрел в висок из пистолета, какой то наркоман, не захотел рассчитаться за проезд. Она после его похорон узнала, что у него вторая семья уже три года и в одно и тоже время с ней забеременела и фея. Только у этой женщины девочка, а там мальчик. У нее шок был нереальный. Мало того что мужа любимого убили, так еще и эта новость. Сейчас живет одна, хорошо зарабатывает, в карьере очень сильно преуспела. Дети выросли, всем помогает. Есть мужчина, но она замуж не хочет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:21 | Сообщение # 2622
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Еще двойная история: семья двое детей, достаток, муж на руках носит, раз в полгода шуба новая, 3раза в год в разные страны и тд, золотом брильянтами увешана как елка, ни одного наряда по 2раза на работу не надела. Влюбилась в парня моложе себя на 6или8 лет не помню, у него жена и двое детей, один только родился. Роман бурный очень, страсти мексиканские, уходы приходы мордобои между мужиками, та жена тоже страсти показывала, короче из серии люблю-не могу, а тот парень мало обеспеченный был. Короче решили они свои семьи похерить. Сошлись, живут 5лет. Она все прокляла, денег нет, кредиты, долги, бизнес открыли не пошел, нервов кучу тратит, ее дети с ними живут, своего родили и его дети постоянно у них тусуются. Она их ненавидит, но смиряется. Жизнь с первым мужем вспоминает как сказку, у них любовью даже не пахнет, одни разговоры про безденежье. Говорит если бы вернуть все назад, никогда бы 2семьи не позволила разрушить.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:31 | Сообщение # 2623
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ужас какой-то. Вот досталось женщине.

Знакомый есть парень, раньше были соседями, вижу его иногда. К 30 годам уже 3 брака за плечами. От каждой жены по дитю. Сходится с одной - через пару лет бросает, новую любовь ищет, перекати поле, детям почти не помогает и не париться. Недавно опять сошелся с женщиной с ребенком, она ему и бизнес купила готовый, и машину, и как сыр его в масле катала. Все равно через пару лет начал ей мозги конопатить и ушел. К очередной).
Натуру не исправишь. Я ему всегда, как встречаю говорю, вот вырастут твои дети, соберутся вместе и как отвесят тебе на старость лет пилюлей, такому папаше. А ему весело. Так и идет "легко" по жизни. А жены бывшие как на подбор, все сами на себе тащут, ни одна даже на алименты на него не подала. К одной из них периодически "возвращается", а та принимает, в перерывах между новыми и предыдущими. Вобщем, хорошо устроился мужик. И таких любят.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:34 | Сообщение # 2624
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, про досталось женщине, это я о той, у которой после смерти мужа вторая семья выплыла.

А в мной приведенной истории "сказка" реально у мужика. Кайфует по жизни, и везде его ждут. Только о старости видно пока еще не задумывается.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:40 | Сообщение # 2625
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
И в старых, и в новых семьях свои проблемы и подводные камни.

Недавно прочитала в какой-то статье Сергея, что-то типа, если мужчина уходит из семьи к другой женщине, то со временем в его новой семье появятся те же проблемы, которые в первой привели к появлению любовницы и уходу.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:59 | Сообщение # 2626
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
yulya32, да нету сказок, как посмотреть.

Уходят из семей мужчины, как правило, морально слабые. Мало какие из них уходят честно и минуя стадию лжи и метаний. На это способны только сильные характером мужчины.
А у слабаков поэтому и последующие проблемы предсказуемы. Нет у них ни желания, ни воли, ни порой большого ума бороться с самими собою. Всегда проще поменять обстановку, жен, любовниц, чем искать проблемы в себе и решать их.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:22 | Сообщение # 2627
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Еще история: семья, дети, жили долго, муж загулял, жена заболела онко болезнь. Он увез ее в другой город, на лечение. Сам в этом городе с феей развлекался. Она его всячески от жены отваживала, но он ездил к ней периодически. В итоге она умерла. Стали они вместе жить, прожили 3года, сейчас живут как соседи даже не спят, она пытается у него квартиру забрать в которой он с женой жил. Он еще не в курсе.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:24 | Сообщение # 2628
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
А в мной приведенной истории "сказка" реально у мужика. Кайфует по жизни, и везде его ждут. Только о старости видно пока еще не задумывается.
Этот пример, как раз, о том, что
Цитата firnadina ()
И всех-то он любит, ибо все женщины прекрасны, каждая по-своему. И каждой он дарит детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:40 | Сообщение # 2629
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А та женщина которая узнала после смерти мужа о второй семье, она очень хорошая. Она как тетя мне, всем помогает добрая нереально. Она еще и той его семье какое то время помогала.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 2630
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, а истории жен после разводов-уходов мужей есть? Как именно женщин судьба складывалась? тоже интересно послушать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:32 | Сообщение # 2631
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я вроде во всех историях про жен рассказала.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:38 | Сообщение # 2632
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Сказок не бывает... Отпускаю своего на свободу...
Германия
tranquility Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:39 | Сообщение # 2633
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Мне вот до сих пор трудно порой избавиться от навязчивых мыслей, воспоминаний и бесконечных внутренних диалогов...не успеешь проснуться с утра - как начинается "шарманка". Одно и тоже в голову лезет, и все что-то доказываю мысленно бывшему(или его ондатре), объясняю, сама что-то пытаюсь понять зачем и почему..раньше в этих мысленных "разговорах" весь день мог пройти :faint:, сейчас уже научилась переключаться. Но жуть та еще. Велком дурдом "ромашка".


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:43 | Сообщение # 2634
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Прошу пощения, я новенькая, хотела про книгу написать - Джулия Кэмерон "Путь художника", она в какой-то степени спасает от утренних диалогов


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:52 | Сообщение # 2635
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
И вот еще, самая страшная. Знаю ее досконально, поскольку это история про родную сестру моей свекрови и ее детей. С мужем начала жить с 16 лет. Любовь, морковь, дети. Два мальчика. Старший: криминал, три брака, в первых двух на детей забил, разводился потому что связывался со следующей женой. Сейчас у него в третьем браке трое детей, пьет, жена гуляет время от времени, он ее старше на 15 лет. Маленькому 2года, забеременели после того как узнал, что жена гуляет, простил ее. Сказал пить брошу. Ни фига. Первая дочка непутевая , пьянки, гулянки, мальчики. На учебу плевать , средний ребенок пока не понятно. Второй сын:молодец, трудяга, красавец, полная противоположность старшему, ни пьет, ни гуляет, с одну жену любит, жена бл..ть конченная, вплоть до того, он с работы приезжает, к ней мужики стучаться в окно , он выходит, извини, говорят, мы думали ты сегодня в ночную. Двое детей. Мальчик попал под машину, инвалид на всю жизнь. Этот парень после нескольких лет его лечения , повесился. Мать его из петли своими руками доставала. Но там, говорят магия замешана, жена у него и свекровь, местные колдуньи были. Западная Украина. С ними (сестра свекрови и муж) вечно какие то катаклизмы, то дом сгорит, то деньги украдут, то с детьми такая засада, считай младший повесился, старший что попало. Недавно сестра эта умерла, просто встала утром вышла на крыльцо упала и умерла, сказали тромб оторвался. Я такой семьи еще не видела, на которую столько бед всяких. У них постоянно что нибудь, то дети болеют, то руки ломают, то носы, то голову, то операции всякие, то череп дед себе раскроил, пол головы зашивали. Просто задница какая то. Вот и что это?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:53 | Сообщение # 2636
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, да ладно. Что случилось опять у вас. Приняли решение вы? Или он опять начудил?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tranquility Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 2637
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А по теме: мой муж ушел несколько месяцев назад, а сказка пока не наступила у них, живет у родителей, вместе жить они не торопятся, встречаются не каждый день.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:12 | Сообщение # 2638
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, наверное я. Понимаете, опять тоже самое. Соц.сеть... Телефон в кармане... ФБ. Только в туалет - и он там, на пять минут из дома - он там. Поговорили. Короче он не любит, не может, пытался, устал... Даже если вместе останемся - не сможет, будет холодным, я все убила в нем...
Я просила. Еще один шанс. Говорит нет, устал. Так если он это сейчас говорит, а сам уже с кем то общается... Что же дальше будет?!
Я как представила, что мне это одной тащить, еще и с постоянными подозрениями... Я не смогу.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:14 | Сообщение # 2639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я просто этого физически не вынесу...
Германия
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:17 | Сообщение # 2640
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
tranquility, а у вас как дела? После его ухода.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: