Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:13 | Сообщение # 2601
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Еще: женщина один ребенок, с мужем развелась из за измены, сразу как узнала. Дочка маленькая еще была. Встретила мужчину, полюбила очень... Все у них хорошо, дочку принял как свою, внук родился, живи да радуйся. Женщина увидела переписку с дамой из другого города, первая любовь его, переписка весьма откровенного содержания, ничего ему не сказала начала за ним наблюдать. Он подсел на спиртное, с работы поздно, телефон на замке. Приперла его к стенке, он ни в какую, я не я лошадь не моя. Ладно, живут дальше. Она врач. Он потиху спиваться начал. Знаете есть такие милые домашние пассивные алкоголики, придет с работы, пару рюмочек хряпнет за здоровье, потом три, четыре и тд. В конечном итоге загремел в больницу не помню из за чего, была травма головы, делали трепанацию, короче, жуть что было. Превратился, практически в овощ. Она его выходила с нуля, сама дома(врач) усилий неимоверное количество. Итог: эта скотина ушел к той бабе из другого города, когда все функции его жизнедеятельности были восстановлены. Она была просто в шоке, ее вытаскивали все друзья и очень долго она не могла прийти в себя и вообще понять как это может быть. Чуть не спилась тихим сапом. Вроде вытащили(это подруга моей мамы), уехала в другой город, устроилась на новую работу, ближе к дочери и внуку. Сейчас чувствует себя абсолютно счастливой. Есть мужчина обеспеченный(очень), свободный. Но она не торопит события. Наслаждается. Рассказывала маме, как она ехала со своим ухажером в машине и увидела спину в толпе бывшего своего, выбежала посмотреть(порыв такой был) он сел на скамейку, она его увидела и подходить не стала, замызганный какой то страшный старый отвратительный. Как бомж с помойки. С сестрой своей встречался. И вот тогда ее и "отпустило". Окончательно. А он кстати с феей 2месяца пожил и выгнала она его.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:21 | Сообщение # 2602
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Еще, семья двое детей. Достаток. Муж нашел женщину в другом городе, ездил по работе ну и заимел по тихому вторую семью. У нее ребенок взрослый. Расстались очень не хорошо, но у него родственники его жену поддержали, работу нашли в другом городе, пристроили ее и детей. Он к фее переехал. Итог: через полгода обнаружили у феи рак, лечили долго и дорого, все что у них было все отдали, родня всячески помогали, умерла. Родственники к себе забрали, спился, здоровья вообще нет, с почками проблема вплоть до смертельного исхода. Пока жив, но кое как. Бывшая жена живет очень хорошо, дети выросли, ездят по миру вместе, мужчина есть, свободный, но замуж тоже пока не хочет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:26 | Сообщение # 2603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Я тоже расскажу)!
Давно было. Молодой человек уходит в армию. У него девушка. И вот девушка узнает, что беременна. Написала ему. Но параллельно, родственники стали напевать, что девушка верностью не отличается. Почему они так сделали - не знаю. В общем она родила. На 8-ом месяце, девочку. Он пришел из армии, ему опять напели, что мол восьмимесячные не живут, врет она по срокам, не твой ребенок.
Больше они не встречались. Он не скоро женился, но погулял достаточно. Женился на женщине по старше себя, с ребенком. Совместный родился поздно.
Прошло больше тридцати лет. У уже немолодого человека умирает мать. После похорон все сидят на улице. Заходит молодая женщина, лет 30. И говорит: "ну здравствуй, папа. Хочу вот на тебя посмотреть. Мне от тебя ничего не надо, у меня все есть. А вот мама любила тебя всю жизнь. Недавно она умерла."
Вот такая история. Конечно, не о БМ или БЖ, но о бывшей любви)!
Германия
Флер Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:27 | Сообщение # 2604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Что-то меня все эти истории не вдохновляют - жуть какая-то.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:29 | Сообщение # 2605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, а хорошие истории как то незаметно проходят)!
Германия
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:31 | Сообщение # 2606
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Еще, семья у парня первый брак, у женщины второй. У нее ребенок от первого брака, родили общего. Жили хорошо, пока не поимел коллегу по работе, молодая практикантка, у нее задача была увести. Ушел, ребенка не бросал, но и материально не помогал(хотя не бедный) внимание уделял всегда, рыбалка, охота итд. Практикантка забеременела, заставила (реально заставила, я свидетель разговоров) в истеричной форме шантажируя беременностью и состоянием вынашивания пойти в загс и расписаться. Он пошел. Расписались. Сразу после родов он даже домой не пришел. Дочку не видел. Растит ее сама. Развелись даже не встречаясь на суде. По моему через год. Не помогает ни как, не общается ни как. Живет с женщиной старше, двое взрослых детей, обеспечивает всех их. Общаться с ней начал в процессе беременности второй жены. Выглядит счастливым. Как там в реале, не знаю. Но думаю, что эта история его не последняя.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:35 | Сообщение # 2607
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Хорошие истории я знаю только те, где брак с одним партнером. Где разводы, не знаю ни одной. Поэтому и тему завела такую, потому как страшно стало.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:42 | Сообщение # 2608
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, знаю одну пару. Он из Киргизии, в Германии очень давно. Женился на местной немке. Двое деток. Потом он встретил другую. Нашу девушку. С немкой развелся, детей не бросил, общается, помогает. БЖ была в депрессии. Похудела, похорошела. Сын тоже через психолога прошел.
В новой семье уже двое деток. С детьми из прежней семьи общаются, забирают на выходные. Вместе ездят куда-нибудь. БЖ тоже не одна.
Чем не хорошая история?!
Германия
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:48 | Сообщение # 2609
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Хорошая, но я таких не знаю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 2610
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Девочки, а как ваши родители (мамы-папы) восприняли новость об уходе ваших мужей из семьи? Моя маман посоветовала ему счастья пожелать (чего я от нее никак не ожидала, я ей вообще боялась сказать, месяца через полтора только объявила, тк по скайпу общались и она все время интересовалась где ж зятек), но сейчас в разговоре с ней я чувствую ее неприязнь к моему БМ, хотя она старается не показывать. А у вас как?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:54 | Сообщение # 2611
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Моя обрадовалась, если честно. Я говорит, всегда видела, что он козел, а ты не замечала.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 16:29 | Сообщение # 2612
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
А вот вам хорошая, первый брак у мужчины был 6 лет двое детей, загулял, влюбился, развелся жена забрала детей и уехала в другой город, женился, она моложе его лет на 10, алименты и вещи она отправляла, с детьми в хороших отношениях. Один общий ребенок через месяц второго родит, живут уже 12 лет по всякому но любят друг друга.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 16:29 | Сообщение # 2613
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Год назад, когда я маме позвонила не из дома, она очень испугалась за меня, спрашивала, где я сейчас... В общем, жуть. Потом, понимая в каком я состоянии, она подумала, что, может, вернулся бы уже, т.к., снова таки, переживала за меня. А потом сказала, что такого даром не надо. Удивлялась, как я с ним жила: я-то никогда не жаловалась, а мама живет отдельно, бывает у нас не часто. А сейчас? Говорит, что, если приползет на свою жилплощадь - коврик в прихожей и миску супа, как собаке: там ему место.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 2614
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Папа не видеть не слышать не хочет о нем. Хотя сам не без греха, всю жизнь пил и маму бил. А на старости лет операцию сделали после инсульта на сосуды, сейчас не пьет, живут хорошо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 2615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Причина сказки-не сказки в самом человеке. Я, вот, снова говорю, что кто-то одной сказкой живет, а кому-то и десяти мало, зато каждая заканчивается на самом интересном месте на пике позитивных эмоций для самого сказочника: там отжег, пойдет теперь еще где-нибудь сочинит новую историю. И всех-то он любит, ибо все женщины прекрасны, каждая по-своему. И каждой он дарит детей. Кто-то опух от семьи, все, баста, что-то задержался надолго товарищ: это у жены проект не завершен, а у мужа все ОК. Я что-то тоже сказок не припомню в своем окружении. Есть нормальные истории у тех, кто развелся, был несколько лет один, а потом постепенно наладил свою личную жизнь, т.е. развод не был следствием измены. Есть такие, кто в браке погуливает от жен по причине падкости на лесть из уст женщин: действительно, корона на голове на мозги давить начинает так, что эти самые мозги сползают намного ниже. У одного такого товарища и фамилия королевская (он, явно, помечен).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 18:00 | Сообщение # 2616
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот еще историю узнала из соседнего поселка) Муж загулял, жена детдомовская, один ребенок, дочь -старшеклассница. Так его мать его же из дома и выгнала, а невестку и внучку оставила у себя. Живут хорошо. А тот уже не одну поменял в область уехал, там квартиру снимает. Сюда не ногой, мать боится) Уже больше года прошло.


Только вперед!
Беларусь
Мара Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 18:12 | Сообщение # 2617
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
вот я так подумала, проанализировала многие истории и пришла к выводу, что если, даже уйдя из семьи, отец продолжает заботится и помогать детям, то жизнь таких складывается довольно неплохо, если же нет, т о и жизнь бяка, неустроена, частые смены партнерш и всякие негативы.
Еще одна история. Двое детей. Муж попал в аварию, проблемы с головой, операция сложная, в-общем она его бросила, он живет у матери. Она до сих пор сама, уже лет 15. Кто-то был недолго, почему-то не сложилось. Ей около 42-43 лет.


Только вперед!
Беларусь
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 19:17 | Сообщение # 2618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Я тут рассказывала историю своей свекрови, когда после смерти ее первого мужа, она буквально через неделю уже другого мужчину в дом к детям привела. Живут по сей день. По всякому. Уже 14 лет. Он ушел от жены и двоих детей, но сам не плохой дядька. Две дочки у него, одна с ним общается, другая даже внучку ему показывать не хочет. Через лет 5 их со свекровью совместной жизни этот второй муж свекрови загулял с женщиной лет 30, та вроде даже как ребенка ему собиралась родить. Потом вернулся в моей свекрухе, та приняла и вроде простила. Но всегда сама была погулять "не дурак". Многие так и думали, что этот второй ее муж уже при первом завелся, слишком быстро у них все случилось. Живут сейчас как кошка с собакой, ругаются часто, но живут. Да и вряд ли уже разбегутся. Свекру уже под 60, куда уж.

Вторая история из моей семьи. Это из того, что своими глазами наблюдал. Меня воспитывали дедуля с бабушкой. Любили друг друга очень. Бабушка после смерти деда никого к себе больше не подпустила на пушечный выстрел. Всегда говорила - такого как дед я уже никогда не встречу. Уже став постарше, я узнала, что дед ушел к моей бабушке тоже из семьи с двумя детьми. Его первая жена была в страшной обиде. И мстила им как могла долго. Но жили они очень хорошо, полсвета объездили, и дед за бабулей до седых волос как за девушкой ухаживал. А вот на детях бабулиных - моем отце и его родном брате - судьба отыгралась. Оба погибли, один молодым. другой уже в возрасте был, и оба в ДТП. Первая жена деда так замуж и не вышла.

Еще история со стороны. Мужчина уходит из семьи, где есть ребенок к женщине на 10 лет младше. Живут поначалу не плохо. Но - своих детей нет. Берут приемную девочку 5 лет. Растят. Дом, достаток, но счастья нет. Муж начинает пить и погуливать. Женщина терпит и закрывает глаза. Девочка растет, узнает, что ее родители приемные, находит своих родных и уходит из дома. Женщина на нервной почве заболевает онкологией, умирает. Муж остается один в 50 с лишним лет, плачет теперь об этой жене, от которой гулял, пьет и меняет любовниц-однодневок. Так и не женился вот уже 8 лет как прошло. Первой семье помогал постольку-поскольку. Сын от первого брака с ним перестал общаться.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 19:22 | Сообщение # 2619
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Что-то в приведенных историях мало сказочного и фееричного. И в старых, и в новых семьях свои проблемы и подводные камни. Сказок практически ни у кого не случается, вот чтобы прям "ах".

Еще бы хотелось узнать истории бывших жен. Как они после разводов свои "сказки" устраивают.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 19:26 | Сообщение # 2620
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Поправлю свой первый пост про "не плохой дядька" - не дописала. Имела ввиду, что детям от первого брака очень помогал и помогает, и детей свекрови помогал поднимать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: