Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 2441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, а я там и сижу)! Только новых друзей не завожу. А кроме сына у меня только женщины)!
Германия
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:37 | Сообщение # 2442
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Единственное объяснение - хочет окончательно сломить "сопротивление".

Чет не понимаю. Какое сопротивление хочет сломить? Для чего?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:38 | Сообщение # 2443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, вы мне это не рассказывайте, телефон у меня вообще был невинная жертва. laught Я даже требовала, чтобы он лежал на вытяжке по вечерам! Ну полежит немного, потом он его тырил и прятался в ванной. Это все явные признаки психоза. Вам надо срочно успокоиться! В идеале - уехать! Иначе торба!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:38 | Сообщение # 2444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Лхаса, а чо? И вы комочек возьмете, и радости от котяры куча будет


Не, я уже теперь буду ждать переезда на новое место, даст Бог. А там видно будет.

Цитата Ljutick ()
Господи, неужели все?! Не хочу!!!!


Держитесь whiteflower , все будет так как должно быть, и никак иначе!


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:38 | Сообщение # 2445
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, вы в своем репертуаре! Ох чует мое сердце...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:38 | Сообщение # 2446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, мое поведение. Это у нас давняя война. Типа ты вот всегда все сама решала, а я мужчина, дай и мне пожить.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:39 | Сообщение # 2447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да вот... Каюсь... Не знаю как избавиться...
Германия
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:40 | Сообщение # 2448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Это невроз самый настоящий. Понятно, что легко сказать. А вы правда, хотите с ним жить дальше?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:41 | Сообщение # 2449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, правда.
Германия
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:42 | Сообщение # 2450
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Звиздец.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:42 | Сообщение # 2451
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, кошка весь ваш семейный негатив взяла на себя, говорят же, что они целители. Хорошо еще, что к вам ничего не прилипло, женщины после таких стрессов очень часто заболевают, особенно если "загоняются" сильно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:44 | Сообщение # 2452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Так там такой электрический разряд!!У всех дома святая вода, разведите в тазике и вымойте наличники дверей, говорят, должно помочь. Там же находиться нельзя.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:45 | Сообщение # 2453
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Типа ты вот всегда все сама решала, а я мужчина, дай и мне пожить.

Ну и пусть живет как хочет, не реагируйте, займитесь своей жизнью. Как сказала мне однажды firnadina - представьте, что центр вашей жизни - это вы, а не муж, все остальное - вторично, главное ваши желания, ваше счастье, удобство, дела и т.д.
Я вот в свое время тоже все пыталась лезть в его жизнь (жила его жизнью, а не своей), вернее для меня это казалось естественным когда у мужа и жены нет ни секретов, ни отдельных каких-то левых дел, встреч, знакомых. А ему было нужна именно своя личная жизнь. Вот и свалил, чтоб не мешала "жить".


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:48 | Сообщение # 2454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, я его хорошо знаю.
Только не надо говорить, что я его оправдываю. Он обижен. На меня, за все неудавшиеся годы. Обижаться есть на что. А тут он новую попытку предпринял, а я опять "за свое". Он уткнулся в ту версию, и никак не может посмотреть по сторонам. Что и другая правда существует.
Кто-то должен уступить. Но никто этого не делает.
Он уступал много лет. Правда. Пытался донести до меня что-то. Я не слышала.
Теперь вроде моя очередь. Хоть раз в жизни побороть свой эгоизм.
Германия
Лхаса Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:49 | Сообщение # 2455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
кошка весь ваш семейный негатив взяла на себя, говорят же, что они целители. Хорошо еще, что к вам ничего не прилипло, женщины после таких стрессов очень часто заболевают, особенно если "загоняются" сильно.


У меня те же мысли были. Именно поэтому очень жалко ее. Все это время сама приходила всегда ко мне и ложилась на область сердца, где сильнее всего болело(( . Лечила меня, и ушла(

И у меня вон болячки какие-то сразу поперли, я никогда такими простудами жесткими не страдала. А тут повылазило. Иммунитет на всех этих стрессах совсем ослаб.

Это верно, не стоит так загоняться. Надо поднимать свой настрой любыми путями и здоровье беречь.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:50 | Сообщение # 2456
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, ой, вам сейчас нужно только успокоиться. Мне кажется, он сейчас и дышит не так. У вас натуральный невроз. Вы можете уйти сегодня из дому и не ночевать дома? Вам двоим вообще нельзя сейчас быть вместе. Или пусть придет кто-то.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:53 | Сообщение # 2457
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Вот, Лютик, не обижайтесь, жить с ним как именно? Если тихо-мирно-счастливо, то надо успокоиться. Вы сама себя с ума сведете этими слежками (Боже, какое счастье, что мой бм свалил - я бы точно так же себя вела, мониторила и от ревности пухла, чтобы в итоге, он, все равно, свалил, но уже превратив меня в рухлядь).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:55 | Сообщение # 2458
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, берегите свои нервы! Вы их совсем не бережете.

Нужно уже или более решительно действовать в вашей ситуации или вообще на весь этот цирк с его стороны забить. Вы себя только терзаете, а толку никакого.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 2459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Так, девочки, надо срочно посмотреть какую-нибудь комедию с чашечкой чая и печенькой в зубах!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:03 | Сообщение # 2460
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, ваша проблема только в одном, если ее убрать, вам проще будет. Вы во всем пытаетесь найти ему оправдание, одновременно обвиняя себя. У меня этот этап прошел, было тоже самое после того как я узнала и пыталась все восстановить. Я теперь считаю, что именно это и было моей главной ошибкой, у вас просто еще не наступила та черта, когда заканчивается все (терпение, оправдания бесконечные, жаления и тд), она наверное и называется конец конца.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: