Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:28 | Сообщение # 2401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Какие еще чулки? Он меня сожрет в них, а я не собираюсь с ним мутить разврата. Мы дружим типа, дружим. Не хочу потом отписывать в скорбной ветке "Женатый любовник" laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:29 | Сообщение # 2402
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот еще одно продолжение сказки-у мужчины-первая семья-один ребенок, вторая семья-два ребенка. Ох чует мое сердце, что будет и третья))))

http://lubov-lubov.ru/forum/72-1717-1


Только вперед!
Беларусь
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:31 | Сообщение # 2403
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Зато сегодняшняя хворь пройдет...а чо..новая появится)

Добавлено (10.Сентября.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Всю-то не сожрет.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мара Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:47 | Сообщение # 2404
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
И еще одно продолжение сказки-подружка рассказала))))

Короче семья-сыну 13. Все эти годы хотели, совместно хотели, второго ребенка. Лечились, сделали ЭКО. Жена на восьмом месяце беременности и муж уходит к феи. У феи ребенок, тоже мальчик на пару лет младше сына. Козел! Не мог уже один месяц потерпеть, пока жена родит. Жена пошла в полный игнор, как она все вытерпела, бедная, думаю, мы с вами догадываемся. Муж особо не помогал, и эти годы дочку не видел ни разу. Стыдно видишь ли ему было на пороге дома появляться. Жена, молодец, сама адвокат, так на чувстве вины, отписала квартиру от мужа долю детям. Прошло пару лет. Муж, уже бывший, едет с своей феей отдыхать в Турцию. Там она знакомится с турком, менеджером отеля. По приезду домой тихо собирает вещички и сваливает к турку в Турцию. При этом оставляя своего сына БМ. Весь сок в том, что родителей и родственников у феи нет. Жили они на съемной квартире. И БМ остался сам с чужим ребенком, подростком уже, трудный возраст на съемной квартире. То ли его воспитывать, то ли в детдом отдавать. Вот уже оказывается полгода от турчанки только раз в месяц звонки сыну)))и никаких тебе денежных переводов.


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 2405
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Повеселю. Прошлоосенние сопельки: "От меня муж ушел! Ууууу... (хрюк-шмыг)", "А ты чулки одевала, когда с ним трахалась?"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:04 | Сообщение # 2406
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Да пойми, что им надо.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:10 | Сообщение # 2407
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"От меня муж ушел! Ууууу... (хрюк-шмыг)", "А ты чулки одевала, когда с ним трахалась?"

Или "А борщ точно по рецепту варила?"

Добавлено (10.Сентября.2014, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Ничего девочки, таких кренделей себе отхватим, наши БМ и БЛ волосы то себе проэпилируют на причинном месте, после такого.

Я вот теперь даже и не сомневаюсь в каждой из нас laught После такого опыта нам от женского счастья не отвертеться никак whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:15 | Сообщение # 2408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Вот вот! Что им надо? Мой опять недоволен - нашел новое орудие "пытки" для меня. Теперь в ФБ зависает. Новых друзей не появилось, со старыми вроде не общается. Что висит? Фотография только одна. Говорю, зачем висишь? Отвечает - просто, пусть висится. Говорю, скажи, что там что то начинается или продолжается и все наши договоры прекратятся - нет, ничего нет. Я не дурак.
Вот что надо? Провокация?! Нервы потрепать? Так он и себе треплет. Пришел домой с головной болью, давление еле уговорила померять - очень высокое! Т.е. ему тоже не все равно.
Ну сколько можно нервы друг другу трепать?!
Германия
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:18 | Сообщение # 2409
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
нашел новое орудие "пытки" для меня

Вы не обращайте внимания. Увидели, что он там зависает, и если интересно - просто подойдите и нежным голосочком: "Ну что дорогой, что там новенького на ФБ? Что интересного?" А вы опять с претензией... Может он от безделия там.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:18 | Сообщение # 2410
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, весело у вас туд) И вижу не одна я с соплями-) whiteflower , только из поликлиники..пневмонию ставят, на больничном и так неделю уже.

Все до кучи. БМ не вижу, трубки давно на его звонки не беру, к дЕтю появляться и помогать давно перестала просить. Пошел он.
Шо интересно - забегал теперь сам, шо еще интересней - это после моего заявления, что раз сына без помощи оставил, и сбежал как трус, пусть забудет вобще, что у него когда-то квартира была и кукиш выкусит.

В прошлые выхи притащил сыну пиццу, в позапрошлые сводил в кЯно, и теперь учит его по выхам на автодроме машину водить. Машина, кстати, уверена выхухоли принадлежит. Но он молчит. Говорит рабочая.

Мне на глаза не показывается, "типа наверное" совесть мучит. А скорее всего вхухоль запретила со мной видится. гг) Боится сердешная, что умыкну и изнасилую это сокровище, стоит только ему на пороге у меня появиться. БМ то не прочь) Только врядли ей это известно, но чует, видимо не зря страхуется.

Я в хандре, настр тоже не очень, простыла тоже жутко. Еще и кошка моя любимая неделю назад отчего-то неожиданно умерла((( Моя белоснежная голубоглазая ангорка, мы ее так любили с сыном, родная добрая душонка, которая рядом была все эти ужасных 2 года. Не успели ей даже диагноз поставить. Резко раз - и не стало. Мы с сыном до сих пор никак в себя не придем((
Вот что за нафиг?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:22 | Сообщение # 2411
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, может он вам так мстит?

Добавлено (10.Сентября.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Лхаса, лечитесь, выздоравливайте и возьмите котенка.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:22 | Сообщение # 2412
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, может вам, правда, отдельно пожить? Что-то его, ну совершенно ваши переживания не заботят( Это не очень хороший знак.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:22 | Сообщение # 2413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, так он на работе зависает, я только зеленый значок вижу. Дома выключает.
Я то понимаю, что это только мне назло, чтобы претензии вытащить, и себе очередной козырь!
Вот как научиться не реагировать?!
Германия
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:23 | Сообщение # 2414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, успокоительное пить, о ребенке думать


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:23 | Сообщение # 2415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, да, это месть, 100%.
Германия
Лхаса Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:23 | Сообщение # 2416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, збазибо)) whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 2417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, не хочет он отдельно жить, я предлагала. Говорит, ничего хорошего из этого не выйдет.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 2418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Господи, неужели все?! Не хочу!!!!
Германия
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:25 | Сообщение # 2419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, а чо? И вы комочек возьмете, и радости от котяры куча будет laught


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:26 | Сообщение # 2420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, может переписывается? Я сама именно ФБ для этих целей пользуюсь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: