Продолжение сказки существует?
Мультик Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:49 | Сообщение # 2161
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, про любовницу Вам не только Восемь написала. Многие так считают, и я, кстати , тоже.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:50 | Сообщение # 2162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну неужели можно так в человеке обманываться?! Мы же с детства вместе, он всегда самым лучшим был, самым благородным!
Германия
Мультик Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:51 | Сообщение # 2163
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, сколько лет ребенку?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:51 | Сообщение # 2164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, ну я опять буду доказывать, что физически возможности встретиться не было. После его приезда мы все время вместе были! Ехать до нее 1,5 часа в одну сторону!
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:52 | Сообщение # 2165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, старшему 18 младшему 3,5
Германия
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:55 | Сообщение # 2166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, это совсем не обязательно та же женщина. И возможно, что-то только наклевывается. Пароли сами за себя говорили.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:56 | Сообщение # 2167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я его прямо спросила от возможности возобновления отношений там. Он глядя в глаза сказал нет, это не возможно.
K.nbr? мне мой бм в глаза смотрел и врал в тот момент, когда я на руках распечатку звонков имела: я знаю, что врет, он знает, что сам врет, а остановиться не может. Я ему в числа тыкала, а он отрицал, время звонков показывала, а он плёл про неправильные часы, перевод времени, разницу между странами, настройку в компе...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 2168
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, вы сейчас очень ошибаетесь и скоро все сами увидите. Я со своим с 16 лет, и никогда никогда бы даже не подумала, что он глядя мне в глаза, очень честно, как всегда, говоря, что, что бы не случилось между нами, я всегда буду любить тебя пока смерть не разлучит нас, одновременно из "туалета" строча смс пламенные своей новой "любови". Так бывает, Лютик, к сожалению, но мы когда нибудь просто смиряемся с той мыслью, что, ДА ТАК МОЖЕТ БЫТЬ И ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:59 | Сообщение # 2169
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, я Вас понимаю, мелкий папу тоже очень любит, привязан сильно. У нас тоже примерно такой же срок прошел с момента, как я узнала. Я припоминаю периодически, так как женщина я не просветленная, дзена не достигла. Мой супруг терпит, тем не менее , старается изо всех сил .
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:00 | Сообщение # 2170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ljutick,Лютик нет у него никого. Вы бы сами заметили это раньше него с вашей подозрительностью. Он видит в вас слабинку-потому давит.
У вас сейчас два пути-как предложила Лхаса -как будто не было разговора этого и срочно меняться вам собой и прекратить подозрения и слежки (вы же не даете себе и ему жить этим!). Как показала жизнь с этим кокретным мужем так не пройдет.
Или второе (если не можете первое)-развод без права возврата.
В обоих случаях вам надо показать силу! Только ваша сила поможет вам сейчас! Какое бы вы решение не приняли.
Грузия
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:00 | Сообщение # 2171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, может быть. Но что вперед забегать. Посмотрим. Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Вдруг мой благоверный исключение? Должны же быть мужики на свете? А?
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:01 | Сообщение # 2172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, спасибо! Сейчас вот с работы пришел, вроде как всегда. По попе похлопал. Буду борщом кормить)
Германия
Sveta1010 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:04 | Сообщение # 2173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Буду борщом кормить)

Кормите и хватит уже вам и себе жизнь травить и ему) Хватит! ) Хватит!)
Грузия
firnadina Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:06 | Сообщение # 2174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
У меня нет сомнения, что жить в интригах ему понравилось, драйва не хватает, все, что Вы ему готовы дать - ему мало. Нет любовницы, значит, будет, т.к. ему именно этого пункта не хватает для полного кайфа. Не дайте мужу почувствовать себя Богом, вершителем судеб.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 2175
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я вообще бы измену сравнила со смертью. Ты осознаешь, что все, что было до...любовь, доверие, честность,благородство, чистота отношений, все что присуще до..., все это умирает. А что делают после смерти? Закопали, по грустили и ...живем дальше, молча с тихой грустью иногда вспоминая обо всем, что было. Ключевые слова:живем дальше. Вспомните, что вы чувствовали после похорон ближайших родственников, но вы же живете дальше? Пусть больно, горько, несправедливо, не хочется верить, но...жизнь не стоит на месте и она по любому продолжается. Посмотрите на своего малыша и подумайте о том, что вы могли бы с ним сейчас смеяться и хохотать, вместо слез. Он тоже начинает бояться вместе с вами. Из-за чего? Почему ваш малыш страдает? Потому что его папа хрен на вас всех положил? Разозлитесь лучше на БМ, чем вы его оправдываете, никакой он не честный и не благородный. Это и ежу ясно. Все здесь это видят, кроме вас. Потому что прошли и не через такое.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:12 | Сообщение # 2176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да они нам, спросите любую, все честно в глаза смотрели - и врали.

И я плюсанусь. Мой когда уходил, я его прямо спросила - к ней уходишь, на что мне глядя в глаза было сказано - нет, ты ЧТО, я с ней уже вообще не общаюсь 2 месяца.
Цитата Ljutick ()
ну неужели можно так в человеке обманываться?!

Вот и я до сих пор не верю, что мой любимый (когда-то) мог ТАК поступить со мной и детьми.
Так что, слова - это просто слова, и в подобных ситуациях им доверять не стОит.

Добавлено (08.Сентября.2014, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
По попе похлопал

А это зачем? Или для него ничего такого не произошло?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:13 | Сообщение # 2177
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, Должны же быть мужики на свете? А? Должны, должны, девченки давайте не будем ее накручивать. Всему свое время!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 2178
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Разозлитесь лучше на БМ

Вот это точно лучше и правильнее. Я это осознала только спустя 7 месяцев после его ухода, а до этого тоже все верила, что оступился, вот-вот осознает-раскается-вернется. Фигушки. И злиться на него легче, чем постоянно бояться что-то не то сказать, чтобы он, не дай Бог, не так меня понял и не разрушил все окончательно, хотя разрушать уже по сути нечего.

Добавлено (08.Сентября.2014, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Все здесь это видят, кроме вас. Потому что прошли и не через такое.

Да, и каждая пришла к этому сама, спустя время


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:20 | Сообщение # 2179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я от простоты мужиков просто фигею - наговорил гадостей, предложил развестись, а потом пришел борщ лопать и по попе хлопать. На голубом глазу. А бедная женщина как струна натянутая, внутри все холодеет и замирает от ужаса.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:22 | Сообщение # 2180
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, он то, кстати, все правильно делает, держит ее в тонусе, что б не расслаблялась, а то у него коды на телефоне, а у нее опять "какие то" подозрения!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: