Продолжение сказки существует?
Natulya76 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:16 | Сообщение # 1781
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Жрать хотелось до трясучки. За пару месяцев поправилась на 8 кг. Ничего хорошего!

О! А что вы пили? Я как похудела на 7 килограмм, после случившегося, так теперь никак набрать не могу, итак худющая всё время была, а теперь вообще. Мне бы хотя бы 3-4 кило набрать.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:25 | Сообщение # 1782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Natulya76, я не помню, могу основной компонент посмотреть.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:25 | Сообщение # 1783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Natulya76, а мне бы еще 12-15 сбросить)!
Германия
Natulya76 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:28 | Сообщение # 1784
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Мне вот до сих пор трудно порой избавиться от навязчивых мыслей, воспоминаний и бесконечных внутренних диалогов...не успеешь проснуться с утра - как начинается "шарманка". Одно и тоже в голову лезет, и все что-то доказываю мысленно бывшему(или его ондатре), объясняю, сама что-то пытаюсь понять зачем и почему..раньше в этих мысленных "разговорах" весь день мог пройти :faint:, сейчас уже научилась переключаться.

Я уже слава богу тоже от этого избавилась, только реагирую, когда кто-то начинает навязывать мне разговор о бывшем, особенно делая удар как ему там хорошо и какая я бедная несчастная, вроде постаралась всех отсеить общих знакомых, но всё равно попадаются на глаза.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:38 | Сообщение # 1785
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, а вы верующий человек? Меня одно время молитвы успокаивали. И еще я всем очень советую всем кто "зацикливается" на ситуации почитать Свияша как стать счастливым, он там все по полочкам раскладывает и мозги на место встают. Так уже не "концентрируешь" внимание на события.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:41 | Сообщение # 1786
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
мне один психотерапевт, мужчина, сказал: "поверьте, мужчины из семьи очень редко сами уходят. Они добиваются того, чтобы их выгнали!".
Ваш случай!


У меня экс тоже сделал все, чтобы его попросили. И то, так сказать, официально с чумаданами я его не выставляла. Мотылялся долгое время туда-сюда, трешы дома устраивал, неделями то жил дома, то не жил, а в один прекрасный день я на порог не пустила.
Зато теперь всем поет, что это я его выгнала и ему некуда было больше пойти кроме как к любовнице. Вот надо же так все вывернуть в свою пользу. Я ему разные варианты предлагала, в том числе пойти ему в мою однокомнатную "малосемейку" пожить на время, но никак не на улицу. Да и сам бы не захотел, я бы его вряд ли окочательно стала выселять, вещи и то только неделю назад как отдала. Хитромудрые они, лишь бы на других вину свалить, а самим белыми и пушистыми остаться.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:46 | Сообщение # 1787
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Я как похудела на 7 килограмм, после случившегося, так теперь никак набрать не могу, итак худющая всё время была, а теперь вообще.


Я еще курила как паровоз. Сейчас на сигареты смотреть не могу((( Никотин был на завтрак, обед и ужин, казалось успакаивает, похудела резко. А потом, когда бывший квартиру от себя освободил - я резко бросила курить и сразу резко набрала лишние кг. Все лето с сыном по стадиону возле школы круги по вечерам нарезали и зарядку делали. Сейчас более-менее удалось привести себя в форму.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:46 | Сообщение # 1788
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Смешно, но мое чмо тоже пить бросило, месяц не пьет уже. Все таки я видимо, тоже не до конца отстранилась, раз меня новость о том, как он с ее детьми гуляет, выбила из колеи.. Сына жалко безумно, он так ждет его, а он...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:52 | Сообщение # 1789
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, Как-то не получатся искренне радоваться за того, кто так с тобой поступал. Просто когда за "такого" муд**ка радуешься, чувствуешь собственное великодушие что ли... Наверное не очень хорошо со стороны морали, но иногда помогает.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:53 | Сообщение # 1790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
а вы верующий человек? Меня одно время молитвы успокаивали.

Верующий, я это уже всё прошла, молитвы, исповеди, духовный отец, из состояние "зацикленности" и правда помогло выйти, тут что-то другое уже, видать пока у меня всё не наладится в личной жизни, я не смогу спокойно реагировать на бывшего, это проблема во мне в моей пустоте которая потихоньку заполняется, ведь когда жил не своей жизнью, а потом лишился её, к своей не знаешь с какой стороны подойти.
Цитата Elizzaveta ()
почитать Свияша как стать счастливым

Попробую, но почему-то не идут мне такие книги.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:56 | Сообщение # 1791
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, мне тоже не шли, а тут случайно наткнулась и так в тему оказалась, попробуйте...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:05 | Сообщение # 1792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, скиньте ссылку, плиз


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:10 | Сообщение # 1793
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, http://www.sviyash.ru/alexandr-sviyash/a-sviyash-books/. Начните с первой.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:22 | Сообщение # 1794
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Верующий, я это уже всё прошла, молитвы, исповеди, духовный отец, из состояние "зацикленности" и правда помогло выйти, тут что-то другое уже, видать пока у меня всё не наладится в личной жизни, я не смогу спокойно реагировать на бывшего, это проблема во мне в моей пустоте которая потихоньку заполняется, ведь когда жил не своей жизнью, а потом лишился её


Тоже через это проходила, молитвами до сих пор спасаюсь. После исповеди на службе перед причастием слезы без остановки лились, будто очищался это всего что в душе болело, но потом такое ощутимое облегчение наступало.

Нам всем, девочки, надо налаживать, по возможности личную жизнь. Пусть не замуж, но хотя бы для личного удовольствия. Тогда проще переключится и энергетика женская в другом ключе забьет. Главное "объект" повнимательней и с открытыми глазами выбирать, чтобы не вляпаться снова.
Но это я рассуждаю, сама уже больше года в аскезе. И мужчин к себе на расстояние пушечного выстрела пока не пускаю. А раньше думала без секса и недели не продержусь.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:56 | Сообщение # 1795
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Меня, например, больше всего колбасило в период неизвестности, когда я не знала, что он живет с ней, и я была в подвешенном состоянии: вернется-не вернется, с ней-не с ней, и вообще чего от него ожидать.
Согласна, это был самый тяжелый период. Я тогда уже не выдерживала, как-то ему сказала :хоть бы ты уже к ней заселился!". Принимала разовыми курсами новопассит, афобазол и доппельгерц актив антистресс (растительного происхождения), пила успокаивающие сборы трав. Алкоголя в доме полно, но я воздержалась:)
Цитата Natulya76 ()
Я уже слава богу тоже от этого избавилась, только реагирую, когда кто-то начинает навязывать мне разговор о бывшем, особенно делая удар как ему там хорошо и какая я бедная несчастная, вроде постаралась всех отсеить общих знакомых, но всё равно попадаются на глаза.
Шлите таких сердобольных в сад!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 14:23 | Сообщение # 1796
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Шлите таких сердобольных в сад!


Я тоже со стороны всех "доброжелателей" стала пресекать все попытки заводить разговоры о бывшем.
А с родственниками его - совсем занятно выходит: мы продолжаем общаться, созваниваемся иногда(обычно по поводу моего сына, он ходит к ним в гости, или они приходят к нам), но все молчат как партизаны, ни слова о бывшем, что свекровь, что золовка, что их сожители.
Мама экса как узнала, что он поджанилси, так вообще в рот воды набрала. Только смотрели на меня с сочувствием. Как буд-то я полная дурочка и ни о чем не догадываюсь-не знаю и без них. А я, кстати, еще раньше них обо всем узнала.
Вобщем, все всё давно знают - но упрямо молчат. Как будто бывшего и нет. А мы отдельное государство. Смешно порой).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 14:36 | Сообщение # 1797
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, я вами просто восхищаюсь! Вы такие умницы! Сами выкарабкиваетесь, детей вытаскиваете! Умницы! Понятно, что не всегда все гладко идет, иногда и пробуксовывает.
Мне стыдно за то, что я так расклеилась. Муж вот приехал, а я с ума от ревности схожу, вот он телефон в кармане носит, вот звук выключил на нем... И т.д. Так себя позавчера довела, что действительно физически вечером плохо стало. Трясло так, что зуб на зуб не попадал. Голова кружилась. Пришлось даже мужа разбудить, чтоб приглядывал. Потом просто отключилась.
Ну вот как еще с собой бороться?!
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 14:37 | Сообщение # 1798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, хорошо у нас общих знакомых (вроде) нет, Конспирация хорошая была.
Германия
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 1799
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ну вот как еще с собой бороться?!


Ljutick, Вы, может быть, не отдавая себе в этом отчета, все еще полностью зациклены на муже? Постоянно гоняете в голове то, что произошло. Я Вас понимаю, это такая жвачка, которая как прилипнет, и очень трудно от нее отмыться. Без конца навязчивые мысли в голове крутятся.

Вот тысчу раз говорилось уже здесь, но еще раз скажу - найдите для себя приятные способы "переключения", новые отдушины. Скажите, что вас, кроме семьи и вне ее еще особенно интересует, увлекает? Может быть, мечтали что-то давно совершить, а времени не было? Чем-то полезным и интересным исключительно для себя заняться.

Я, поверьте, очень хорошо понимаю вше состояние. У нас когда-то все началось с мимолетной интрижки (измена не разовая ведь была). Но я была тогда совсем молодая дура (сейчас тоже, но уже, надеюсь, чуть помудрей)). Долгое время продолжала и себя накручивать и мужу попиливать мозг, но при этом я не уходила. Вот только сейчас понимаю насколько это глупо было - оставаться и не давать житья, ни себе, ни ему. Когда можно было брать от жизни то, что она давала и юзать виноватящегося мужа в свое удовольствие.
У нас чуть другие обстоятельства, а вам еще есть за что побороться, не скатывайтесь в этот негативизм, он ничего вам не даст и не поможет семью сохранить.
Расслабьтесь и учитесь (я тоже не умела) просто получать удовольствие от жизни, о того, что рядом любимый супруг, дети, у вас семья, и жизнь продолжается, а остальное настолько возня мышиная, что тьху и забыли.

Прекратите пытаться полностью контролировать ситуацию. Никому это еще не было под силу. Все не только от вас одной зависит.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 15:17 | Сообщение # 1800
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, конечно, я еще на муже зациклена, и на контроле тоже.
Никак переключаться не получается.
А на счет хобби - как раз сейчас времени и нет - работа на полную ставку, маленький ребенок, большой дом. Да и сил просто физически не хватает.
Германия
Поиск: