Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 23:56 | Сообщение # 1461
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, just-a-stranger, ой, хорошо что Вы здесь! Я хочу Вам свое восхищение выразить. Прочитала Вашу историю - уже больше года прошло. Разница огромная! Вы молодец! Еще раз говорит о том, как этот сайт меняет судьбы и характеры людей. Браво!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 23:59 | Сообщение # 1462
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Я посмотрела. Ну не знаю я. У меня другое мнение. Не согласна я с ним.Брак это продукт социума, да еще далко не всех соиумов, а не природы. И изменяя мужчина не противоречит природе, как раз наоборот. Именносогласно природе и действует. И наказания за это не получает. Наказание получают те кто не может простить, любить и отпустить. Из съедает своя же желоч.
Грузия
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 23:59 | Сообщение # 1463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
just-a-stranger, смена очков это тоже большой шаг, тоже действие, его еще нужно решиться сделать)!
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:02 | Сообщение # 1464
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Еще раз говорит о том, как этот сайт меняет судьбы и характеры людей. Браво!

Я бы не сказала,что я сильно поменялась.И судьба такая же и характер вроде тоже)).Ну разве что более трезво стала на кое-какие вещи смотреть.
Ну так,время уже сколько прошло,эйфория уже не та,но вот осознание и уверенность появилась.В своих чувствах.Как любила,так и люблю.И может ещё и больше.Теперь уже гораздо осознанней.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:02 | Сообщение # 1465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, напоминать больше не буду. Если только сам не напростится).
А Торсунова я уже читала. Личность непонятная. В интернете о нем много написано. Мысли у него есть интересные. Но много противоречий.
Муж мой такое точно смотреть не будет.
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:04 | Сообщение # 1466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
just-a-stranger, смена очков это тоже большой шаг, тоже действие, его еще нужно решиться сделать)!

На это решаться не нужно,это происходит само-собой,естественно.Когда раскрываешь шире глаза и напрягаешь немного мозги;)
Но свои убеждения всё равно остаются при человеке.Смотря что именно ему нужно,на данный период времени;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:05 | Сообщение # 1467
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
just-a-stranger, за любовь и влюбленность отвечают разные участки мозга (научно доказано). Влюбленность и вызывающие ее химические процессы длятся максимально 8-9 месяцев. Потом приходит решения оставаться с этим человеком или нет. Вот у Вас и случилось это.
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:06 | Сообщение # 1468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ключевая фраза "напрягаешь мозги")!
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:10 | Сообщение # 1469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Влюбленность и вызывающие ее химические процессы длятся максимально 8-9 месяцев.

А я читала,что влюблённость может длиться до двух лет).Ну,у каждого по своему,наверно.
А мозги всегда полезно понапрягать,для профилактики,от раннего старческого маразма laught
Недолго нам прыгать осталось))).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:17 | Сообщение # 1470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
just-a-stranger, старческий маразм - тьфу, тьфу и по дереву постучать! У меня бабушке 94 года. Там все на 200%!
А вот мозги напрягать, при всей полезности этого занятия, работа очень нужная и очень тяжелая!
Хотя, может и не всегда нужная.
Германия
Elizzaveta Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:19 | Сообщение # 1471
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, не знаю у кого какая природа, но мой сейчас получает по полной программе, все как он сказал прям по схеме: работа, финансы, здоровье, пьянки, курить начал и тд... А уж о моральных моментах это вообще отдельная тема. Я бы может тоже посмотрела сквозь пальцы год назад и сказала, что это бред, если бы не было примера перед глазами.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:21 | Сообщение # 1472
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
just-a-stranger, судьба меняется если человек с "кривой дорожки" уходит на "ровную".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:27 | Сообщение # 1473
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, и что значит изменяя мужчина не противоречит природе??? Вы про историю Рода почитайте, почему у нас все на земле разрушается, люди превращаются непонятно в кого, да потому что забыли о ценности семьи и рода своего. Испокон веков семья это Святое. А что сейчас происходит? Ничего святого не осталось вообще, а измена, так это обязаловка уже.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:29 | Сообщение # 1474
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Знаете. Уйти от беременной женщины да еще с 2 детьми чести ему не делает. Хоть жена хоть кто. Сам он не целостен сейчас и потому все так шиворот-навыворот у него. Вот неуважаю таких мужиков. Люби себе на здоровье, но не кидай свою семью. Нельзя. Я так понимаю.
Грузия
Ljutick Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:31 | Сообщение # 1475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я тоже думаю, что если и не по Торсунову, то как-то наши поступки взаимосвязанны. Меньше чем через неделю после того, как остатки правды вылезли наружу, муж и старший ребенок попали в аварию. С ними все в порядке, машина вдребезги. Виноват был другой водитель. Совпадение? А до этого я в больницу с воспалением легких, а позже у младшего операция. Опять совпадения?
Германия
Sveta1010 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:31 | Сообщение # 1476
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
изменяя мужчина не противоречит природе

К сожалению нет. Противоречит природе бросить женщину с детьми.
Грузия
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:33 | Сообщение # 1477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А жене он ничем не обязан? Честным быть перед ней не обязан? А можно я отвечу вам словами just-a-stranger, это "воззвание" к женщине, поменяйте его на воззвание к мужчине.

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА NATASSSHA2012 ()
Sveta1010, подразумевается, что если уж он, мужчина, решился завести любовницу, ты берешь на себя обязанность быть и с ней честным, откровенным и дорожить ей. Если нет, не имеешь права другую женщину использвать как куклу, зная, что она ЖИВАЯ! Элементарное уважение никто не отменял! Я за ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения!
Во, как! А жене он ничем не обязан? Честным быть перед ней не обязан? А можно я отвечу вам словами just-a-stranger, это "воззвание" к женщине, поменяйте его на воззвание к мужчине.

Тантра, ОБЯЗАН! Вот поэтому пусть и сидит под юбкой у жены, а не лезет под юбку к чужим женщинам! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:34 | Сообщение # 1478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, а для этого много отговорок: я же не от детей ухожу, я же их и дальше люблю, я им помогать буду... Так что в моральные принципы большинства мужчин все укладывается.
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:35 | Сообщение # 1479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
just-a-stranger, судьба меняется если человек с "кривой дорожки" уходит на "ровную".

Согласна. whiteflower Хотя для кого-то его дорожка кривая,а ему вот ровная на данный момент.И всё его устраивает.Только когда он сам осознаёт и ему перестаёт видеться его кривая дорожка ровной,вот тогда и происходит переворот в его сознании,а может и в дальнейшем в его судьбе;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:35 | Сообщение # 1480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
natasssha2012, а вдруг там, под той юбкой, что то очень необычное и интересное?)
Германия
Поиск: