Продолжение сказки существует?
Тантра Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:06 | Сообщение # 1341
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Тантра,
Вы считаете иметь любовника это воровство?

Да, считаю такую любовь ворованной. Время ворованное у семьи. Вот сколько он украл, столько вам и досталось. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:08 | Сообщение # 1342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
gma, это даже мне неприятно, она должна была знать свое место, ну и черт с ними, не зацикливайтесь и деток не расстраивайте!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:12 | Сообщение # 1343
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ты не обязана ни перед кем отчитываться.
Только перед самой собой.
Цитата natasssha2012 ()
Sveta1010, подразумевается, что если уж он, мужчина, решился завести любовницу, ты берешь на себя обязанность быть и с ней честным, откровенным и дорожить ей. Если нет, не имеешь права другую женщину использвать как куклу, зная, что она ЖИВАЯ! Элементарное уважение никто не отменял! Я за ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения!
Во, как! А жене он ничем не обязан? Честным быть перед ней не обязан? А можно я отвечу вам словами just-a-stranger, это "воззвание" к женщине, поменяйте его на воззвание к мужчине.
Цитата just-a-stranger ()
Это ТВОЯ жизнь.Ты не обязана ни перед кем отчитываться.

Цитата just-a-stranger ()
Да мы все тут не идеальны,все не без греха.

Цитата just-a-stranger ()
Поэтому какая вина?

Если вы считаете, что женщина никому ничего не должна, почему уверены, что мужчина что-то вам должен? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:13 | Сообщение # 1344
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я , в свою очередь, хотела бы поздравить всех мамочек чьи детки пошли сегодня в школу или в садик с наступлением нового учебного года!!! Удачи всем, новых знаний, мирного неба!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:16 | Сообщение # 1345
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Сегодня встретила одноклассницу, двое детей во втором браке, развелись. Двое мальчиков. Нашел себе другую, сидел на двух стульях, она смогла его отправить жить туда, где сомнения терзают, девочки, пример перед глазами. Он говорил, что любит и тут и там. Враньё, я считаю. Как смогла, понятия не имею. Но заскулили его родителя, которые её хаили, кстати, несправедливо. И сам он подскуливать начал. Сейчас растит деток её, все для них делает. Она пока одна. Но вижу, что не лукавит, что так лучше ей. Не позволила ноги вытирать. Мерзко, когда тебя вечно сравнивают. Фу.

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Elizzaveta, присоединяюсь, мамочки!

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Тантра, должен, Тантра, если он мужчина.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
gma Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:19 | Сообщение # 1346
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо за солидарность. whiteflower Конечно, это их дело.Я правда сказала ему ясно, что моим детям о нее ничего не нужно. Хочешь детям что то подарить, можешь деньгами.


жить здорово!
Казахстан
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:24 | Сообщение # 1347
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
gma, неет, должен! А свою новую жизнь, будет не к вам не лепит, он, может одобрение получить хочет? А может подружиться с ней нужно? У меня брат с невесткой когда поссорятся, он говорит, что двое детей, я ДОЛЖН им, должен быть с ними. И думать не думает изменять, хоть там что хочешь есть в семье, кроме измены. И еще он говорит, что его дети не узнают, как нам пришлось жить без отца.

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:24)
---------------------------------------------
Ой, девочки, смех, надела новое платье...никто не узнал. Ни дяди, ни тети. Первый зам. вообще вызвал после обеда и говорит:"Засранка! Я чуть ноги в обед не поломал, бежал за новой сотрудницей, чуть не погиб, пока понял, что это ты!))))) Новое платье и туфли творят чудеса.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:25 | Сообщение # 1348
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Тантра, должен, Тантра, если он мужчина.

Лисяка, согласитесь, но глупо ждать порядочности от мужчины, который непорядочно поступает со своей женой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:25 | Сообщение # 1349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
БМ работает в двух шагах от музыкалки, куда ходит сын: ни в школе, ни в муз.школе сегодня не появился. Увидеть меня для него означает "рисковать": на меня у него аллергия, да и мне не приятно. Но! Я считаю, что, если хочешь видеть ребенка, никто и ничто не остановит. Все остальное - отговорки. Зашла на работу, слышала его голос, по традиции не вышел, а мог бы деньги на детей дать мне в руки, это удобнее, чем идти в банк и переводить на "детский" счет. Тем более, что сегодня - день зарплаты. Видимо, я ошибаюсь. Все вокруг рады за дочь: теперь студентка, поздравляют. А про меня подумали, что я влюбилась: всем вокруг заметен мой настрой и изменения в лучшую сторону.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:27 | Сообщение # 1350
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Тантра, согласна, но чтоб это прочувствовать, нужно время...каждая думает, что особенная и именно у нее все настоящее, особенно, когда дарят кольца, жрут твой борщ, аж пускают пузыри, сатэ и вопят, что так делала только покойная мама, та, ну...


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
gma Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:30 | Сообщение # 1351
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лисяка, пошел он на фиг вместе с ней.Для меня остался в прошлом.Как то странно, мне ищет работу, хотя я работаю.Хочет детей со школы забирать(хотя в браке такое не наблюдалось)Я то уже привыкла, что сама кручусь без него.Ничего уже не хочу.Ничего.Да он меня уже перестал раздражать.Просто никто.Странно что со мной?...


жить здорово!
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:32 | Сообщение # 1352
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это удобнее, чем идти в банк и переводить на "детский" счет.

Ага, Щаааазззз! Перевод виден, помогает, а в руки дать вам, кто ему поверит, что он дал. pleasantsurprize

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Лисяка ()
каждая думает, что особенная и именно у нее все настоящее,

Сама так думала, правда не долго. Но почти год так и думала, пока не поняла, что я для него... sm9


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:36 | Сообщение # 1353
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, как это приятно), прям очень-очень), сегодня такой день прекрасный! Такие все красивые! Цветов море! Детки по пути красивые!!!

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:35)
---------------------------------------------
gma, обида это у Вас. Вы себе как игру что ли придумайте, день за днем, все будет лучше и лучше. Без его негатива. Гоните от души. Тантра, Я скоро тоже буду ууумная!

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Elizzaveta, вы, как моя одноклассница бывшая, умничка-преумничка. А сказка там грустная. Еще раз сегодня убедилась.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Sveta1010 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:39 | Сообщение # 1354
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, считаю такую любовь ворованной. Время ворованное у семьи. Вот сколько он украл, столько вам и досталось.


Я уже ответила на это что имнно меня "обворовывали", а не я "воровала". whiteflower

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Вообще это термин к этой теме не приемлем, все таки.

Грузия
gma Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:40 | Сообщение # 1355
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Зато у меня есть работа. ( 11 лет не работала)Чувствую себя полноценной. Обида...ну да всего-то прошло почти 9 месяцев.Хоть на этом себе спасибо, то отхожу от него.


жить здорово!
Казахстан
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:41 | Сообщение # 1356
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Sveta1010, и вас обворовали и также обманули, пусть греется дома, в обнимку с паспортом или с законным разводом, с трезвым решением, а не в соплях, да в сожалениях!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Sveta1010 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:43 | Сообщение # 1357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Лисяка,
Нет никакого сожаления ) whiteflower
Грузия
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:46 | Сообщение # 1358
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
gma, думаю, раз отвращение, не так много осталось, ну острой боли точно быть не должно. Обязательно скоро пройдет.

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Sveta1010, в лучшей ситуации та, что смогла не унижаться. Ножки-то приведут еще посмотреть, как Вы без него...прекрасно обошлись)!

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:46)
---------------------------------------------
gma, а чего это он Вам ищет работу? Себе пусть ищет, странный человек. Что за забота такая, кто-то просит?



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:47 | Сообщение # 1359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, Щаааазззз! Перевод виден, помогает, а в руки дать вам, кто ему поверит, что он дал.
Конечно!!! Особенно, когда переводит в выходной день: небось, с феей под ручку, чтобы та видела, какой он заботливый папаша и какой несчастный - дура-бж не дает общаться с детьми. gma, дуся цветы выбирала? Пусть и почаще, а то, ишь, распустились! Может, вообще, часть заботы о детях на себя взять: будет постоянно в тонусе. Я тоже из-за любой мелочи переживаю, как, например, из-за стряпни, которой бм детей изредка подкармливает и всегда с комментариями, что сам готовил: вот, мама моя - молодец! "Пусть жарит-парит и побольше. С нами поделишься, а то надоело по магазинам бегать да у плиты стоять!"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:48 | Сообщение # 1360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, дешевки кусок, чеки еще собирать...


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Поиск: