Продолжение сказки существует?
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:28 | Сообщение # 981
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата natasssha2012 ()
И я как то стала понимать что лучше так, чем с женатым любовником.

Вы не поверите, но я ТАК ждала этих слов от Вас! rose sm4
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:28 | Сообщение # 982
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, ну потому что тип мужчин такой. Не все, кто изменял, начинают снова бегать, но вот такие типажи будут.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:28
Российская Федерация
Лхаса Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:32 | Сообщение # 983
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
для них и стараюсь, они, по моему, даже и не поняли до сих пор, что же произошло!!!


Мой сын и не парился как оказалось, пока папа сам ему не рассказал, что с другой тетей живет. И вот реакция сына, которая сейчас на это проявляется мне совсем не нравится((( Замкнулся. Хотя уже как могла на эту тему с ним разговаривала и объясняла. И грубить стал. чего раньше никогда не было...Ну еще и в возраст такой вступает.
Чувствую, что отдалился после этого, хотя всегда были с ним близки и друг друга отлично понимали и поддерживали во всем. Может время надо ему адаптироваться? Или как то мне иной подход поискать?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:36 | Сообщение # 984
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, ваш уже взрослый, ему намного сложнее. Мои пока маленькие, я им компенсирую недостаток внимания, как могу... У вас уже все намного серьезнее, возможно, придется обращаться к специалистам, главное не затягивать, вовремя бить в колокола.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:39 | Сообщение # 985
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, ну потому что тип мужчин такой. Не все, кто изменял, начинают снова бегать, но вот такие типажи будут.

nabl, ну согласитесь, глупо "зудеть" о том, что и жену-то он не любит и живет с ней, а у другой муж в рваных носках, а другой... А какой у тебя-то у самой? Если что, это я не о ком-то конкретно. Мне вот, простите в падло, когда ко мне будут втихушку от жены бегать. И у него еще член не просох, а он уже дома жену лобызает. Согдаситесь, это нисколечко не лучше мужичка в рваных носках. А соседка может спецом говорит, что муж слабак в сексе, что бы не интересовались им. amorous Знаете, просто нужно достойно проигрывать, тогда и останешься достойной женщиной. Знаете, я вот всегда говорю и говорила и стану говорить: я проиграла жене своего любовника. Она нужна ему больше, он любит ее больше меня, семья ему дороже, чем я. И живут они кстати до сих пор счастливо. Да, я проиграла и признала это. Я что стала хуже? Для этого мужчины я по-видимому хуже, чем его жена. Для кого-то другого лучше. Я ведь не могу быть хорошей для всех. И прекратите, вот эти ваши, на шмотки меня поменял. Это ващщщщеееее. Умейте проигрывать ДОСТОЙНО. Знайте, достойная женщина и проигрывает достойно, она все делает достойно. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
nabl Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:47 | Сообщение # 986
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, полностью согласна с вашими словами. Пришла к такому же выводу. Но просто отвечала на ваш вопрос почему непременно будут.
Вы правы в том, что если выбрал жену - то значит она и все что с ней связано важнее другой и всего, что с той связано. И это нужно признать и оставить их в покое, пусть сами разбираются в своей семье.
Но, не касаясь этого, все таки есть такие типы, которых только могила исправит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:47 | Сообщение # 987
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, возможно. Главное найти хорошего. спеца А то мы уже сходили как-то к такой психологине, которая при муже мне начала что-то там нести, что измены это фигня и не надо им придавать значение))) Так и сказала: "что вы паритесь, вы же у него ( у мужа) главная женщина"))) . Мы к ней как раз ходили по поводу ребенка, но вопрос взаимоотношений в семье понятно был затронут. Причем мои доводы, что вообще то и ребенок такую модель семьи впитывает как нормальную, и что вряд ли ему это в его потом будущей семье пригодится, она как то даже в расчет не взяла. Зато бывший как засиял, мол, тебе даже врач сказал, что ты гонишь и раздуваешь из мухи слона)))) Вот слов нет на таких "спецов", хотя может это новые веяния психологии, я уж не знаю, но мне такого не понять.Естественно, к той придурошной тетке я больше сына не повела.

Понаблюдаю не много. Еси что - буду только по рекомендациям специалиста искать. Иначе на черте что нарваться можно.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:48 | Сообщение # 988
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Тантра,
С вашей внешностью не то что ваш родной муж, все любовники и мужья мира будут у ваших ног)
Сочетание красоты и ума-очень и очень редкое. Думала, только я такая. laught Ан нет, оказывается rose
Грузия
nabl Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:50 | Сообщение # 989
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, а по настоящему достойная женщина наверное и никогда не станет унижать себя тесным общением с чужим женатым мужчиной sad

Добавлено (31.Августа.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Sveta1010, еще и Мультик тут такая rage , так что вас трое smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:52 | Сообщение # 990
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
nabl,
Не надо. Не поддавайтесь массовому психозу. whiteflower

Добавлено (31.Августа.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
еще и Мультик тут такая , так что вас трое

Даа? Я ее не видела..
Грузия
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:52 | Сообщение # 991
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Тантра, потому что точно знаю, он гулял, пока он беременная ходила, аж в другую страну ездил, остальное время тоже, я просто не знала всего сразу, уж очень порядочно все выглядело. Я уже вляпалась, когда одну историю за другой услышала. Поэтому и возможно мне все это пережить, я в лучшем положении. И еще у меня знакомая очень хороший нумеролог. Как она так с цифрами возится - загадка, но она тоже сказала, что он мне не нужен, всегда будет прикрываться семьей и всегда у них жизнь будет втроем. Не хочу он них.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:53 | Сообщение # 992
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sveta1010, пропаганда прописных истин не мешает мне жить по своим правилам smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 993
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
пропаганда прописных истин не мешает мне жить по своим правилам

whiteflower whiteflower whiteflower Я знаю!
Грузия
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 994
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Тантра, я не считаю, что проиграла, я и не пыталась соперничать, Sveta1010, согласна, такая внешность и ум - редкое сочетание.

Добавлено (31.Августа.2014, 14:00)
---------------------------------------------
nabl, не совсем поняла.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:02 | Сообщение # 995
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лисяка, про что?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:06 | Сообщение # 996
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
nabl, про пропаганду


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 997
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лисяка, я согласна с тем, что говорят жены, с тем что говорят любовницы, согласна с общепринятой моралью и правилами. Но в итоге и я и каждый из нас будем действовать в своих интересах и исходя из предложенных возможностей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:14 | Сообщение # 998
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Вот хорошая фраза, можно поспорить, но все же

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли
Грузия
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:21 | Сообщение # 999
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
nabl, а, понятно, согласна.

Добавлено (31.Августа.2014, 14:17)
---------------------------------------------
Sveta1010, согласна

Добавлено (31.Августа.2014, 14:21)
---------------------------------------------
nabl, я скучаю за Вашей прежней авой. laught



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:22 | Сообщение # 1000
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Лисяка,
Мне кажется nabl, изменилась и потому сменила аву. Может это тлько мои ощущения.
Грузия
Поиск: