Продолжение сказки существует?
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:36 | Сообщение # 901
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ой, что-то меня так штырит сегодня.. Права nabl, в том, что надо быть честным (Как и Тантра), и правы другие, кто считает, что сложно все сломать, и люди цепляются за комфорт. В чем вообще смысл именно семейной жизни? Для меня сейчас (да и всегда, наверное) - фильм "Дневник памяти", вот именно такие отношения я хочу, именно такие чувства. Но это - редкость, или вообще сказка. Люди очень разные. Как я вела себя с первым мужем в начале и в конце - это 2 разных человека. Я сейчас, напрягаясь, вспоминаю - и думаю - ну надо же, вот же т..ь! Как я могла? А я по-другому не могла. Это я к чему... Разобраться бы, кто плох, кто хорош... Мы тут своих БМ и ЖЛ костерим - а они ведь тоже люди, и у них чувства и желания. Они болеют и страдают. А мы только о себе думаем. Всех под себя стараемся прогнуть. сами влезаем в такие отношения - а потом мужики у нас виноваты... Ой, девочки, мне сейчас очень плохо, но я думаю, это из-за того, что я дура. Когда я уже поумнею? Вот я, такая вся из себя героиня, бросаю своего ЖЛ - и начинаю худеть на 13 кг (что будет уже не комильфо), а он получает инфаркт, или инсульт (ибо переживает, а как же!) - и кому хорошо? Короче, я ищу баланс, чтобы сказать по теме: "Я счастлива, меня все устраивает, и вообще все хорошо!"


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:37 | Сообщение # 902
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Я так это время вспоминаю, так мне было, грустновато, но спокойно!

Вот и мне сейчас грусновато, но спокойно! И я как то стала понимать что лучше так, чем с женатым любовником... Но правда и в сказки не верю! Настраиваю себя на то, что, возможно, всегда буду одинока. Надежду по крайней мере я похоронила... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:39 | Сообщение # 903
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, хороший фильм, я даже две такие пары знаю. Но это редкость.

Добавлено (30.Августа.2014, 22:39)
---------------------------------------------
natasssha2012, ходит где-то ваше laught



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:40 | Сообщение # 904
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Петра, сколько же нас, ищущих этот баланс? Начинаю завидовать тем женщинам, чья жизнь проходит в сериалах, "туперварах"и принципе муж домой пришел, и ладно!
Германия
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:41 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но, мы же знаем, что наши эти страдания не вечны?

Какие страдания? Ушел ненужный человек? Да, не вечны. Все проходит. И ненужные люди проходят,
как ветрянка, или гипп. Вы его переросли, все, он вам стал мешать ) О чем страдать? Идти вперед - и все)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:43 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ой, девочки, мне сейчас очень плохо, но я думаю, это из-за того, что я дура. Когда я уже поумнею?

Петра, у меня такое через день, я день красавица и умница, а потом как накатит, и я считаю себя дурой и старой никому не нужной клячей... и как с этим жить? sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:43 | Сообщение # 907
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, ну фу! Надел штаны с растянутыми коленками, взял пиво и на диван смотреть футбол.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, зато они мозги себе не ломают )
Германия
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 909
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, ничего не костырим, ничего Вы не дура. Самое горькое то, что нового-то ничего, все уже с кем-то да было, а решить и пережить все это сложно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:45 | Сообщение # 910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
natasssha2012, а я то думала я одна такая - день так, день по другому)!
Германия
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:47 | Сообщение # 911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Петра, сколько же нас, ищущих этот баланс? Начинаю завидовать тем женщинам, чья жизнь проходит в сериалах, "туперварах"и принципе муж домой пришел, и ладно!

Ой, вот не надо!!!! Найдется баланс, обязательно! Цените свою исключительность - и никаких туперваров (только втихаря!). Нет, самое главное - мы сами! Научимся себя ценить и любить, радоваться жизни и ничего не бояться - тогда и мужчины соответствующие у нас появятся. А если нет - то нам будет все равно, и мы все равно будем счастливы). Я думаю, именно к этому надо стремиться. самодостаточные люди имеют все для счастья.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:47 | Сообщение # 912
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, нет, не ломают, но у них такая мания величия! Это я о своем соседе написала, там семья, ребенок и жена, моего возраста, она жаловалась, что он с ней или не спит или очень мало. Этот мачо точно никуда не уйдет. Мне надоело корчить из себя леди, сказала, что нет такой дозы спиртного, чтоб с ним что-то вообще хотеть. Она ответила: "Зато я замужем!". Ооооо, вот не помню, заправлял он эти треники в носки или нет...


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:49 | Сообщение # 913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
natasssha2012, ходит где-то ваше

Лисяка, ходит то оно ходит, но не хотелось бы мне встретить его в морщинах, седых волосах, со словами : " Ну что старый зубы на полку и спать!" pleasantsurprize
А хотелось бы еще показать себя со всех сторон во всей красе, вкусно пахнущей, в боди, чулках и заснуть в его объятиях, а утром сделать кофе в постель и продолжить... smile amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:49 | Сообщение # 914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, согласна.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:50 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, а еще есть вариант в трусах и галстуке)!
Германия
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:50 | Сообщение # 916
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Петра, у меня такое через день, я день красавица и умница, а потом как накатит, и я считаю себя дурой и старой никому не нужной клячей... и как с этим жить?

Тяжело. Но надо. Может, на зеркале написать: "Перестань, дура, думать, что ты дура!" Самокритика и рефлексия - признак нормального и умного человека. Можно этим успокоиться. whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:51 | Сообщение # 917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, ну, если простите, зеркальная болезнь, тогда - конец света, а если хорошо, то масса варантов laught

Добавлено (30.Августа.2014, 22:51)
---------------------------------------------
вариантов



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:56 | Сообщение # 918
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А хотелось бы еще показать себя со всех сторон во всей красе, вкусно пахнущей, в боди, чулках и заснуть в его объятиях, а утром сделать кофе в постель и продолжить...

Не думала, что тебе уже 129 лет... Считала, что еще лет 50 на всякие такие штучки у тебя есть whiteflower как и у меня
Цитата Лисяка ()
Она ответила: "Зато я замужем!"

Ну - она молодец, а ты убогая, - это мы проходили уже. Меня такие заявления обычно в обморок вгоняют. Не понимаю я.
Цитата Лисяка ()
что он с ней или не спит или очень мало.

Тема для другого разговора, но для меня странно малое количество секса в семье. Честно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:57 | Сообщение # 919
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Она ответила: "Зато я замужем!". Ооооо, вот не помню, заправлял он эти треники в носки или нет...

pleasantsurprize Чей то меня скукожило слегонца... О, да, быть замужем, звучит гордо! Но вот только означает ли это, быть счастливой? Вот что меня останавливало и останавливает всегда!
Лет шесть тому назад один мужчина, состоятельный мужчина, внимательны, интересный, предлагал мне замуж, но я как подумала, что мне надо будет с ним жить, засыпать и просыпаться, не любя, я почувствовала такую тоску и безнадежность... Меня тогда даже затошнило... Именно тогда я ощутила, что не смогу жить с нелюбимым мужчиной, даже если у моих ног будут внимание, забота и все материальные блага...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:01 | Сообщение # 920
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Не надо себя обижать, хорошие люди как раз самоедством и занимаются
Я на пляж сегодня еду в маршрутке, смотрю на людей, опять стыдно: трое глухонемых, молодые, ноги в каких-то болячках и я еду на пляж к детям, полная сумка фруктов, море теплое, знаю, что найду пару агатов и пару холцедонов (мой ЖЛ научил искать, думал, я не пойму, как их отличать, потом сказал, что жалеет об этом, говорю же - жмот), получу уйму удовольствия. еще и на форуме посижу, пока работу доделывать буду. У меня подруга, в браке 12 лет, разводится, орет на меня в трубу каждый день:"Ты на кезомбу записалась?", на мастер-класс по Тильде пошла, лентяйка))! Не надо себя есть. Молодость такая коротка.

Добавлено (30.Августа.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Петра, а меня не слегонца, я до сих пор впечатляюсь. Ага, да, я - убогая. natasssha2012, и тоже не пойму, как это рядом с нелюбимым человеком. И в настоящем моем возрасте секс обязан быть!



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Поиск: