Продолжение сказки существует?
Лучик-Света Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:58 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Прежняя жена, прежние привычки. Новая жена, новые привычки.

А характер прежний, поэтому если с прежней женой человек был нервным и вспыльчивым, то с новой женой пушистым зайкой не станет, рано или поздно притворяться надоест.
Цитата Лхаса ()
Самое занятное - она даже одного типажа со мной.

Моя вообще на меня похожа очень сильно, только зашоренная немного (ну может это я такое фото видела). Как я ее называю: моя черно-белая копия.
Сегодня в разговоре с бывшим выхухолью обозвала, оскорбился жутко amorous
Цитата Orhideja ()
Мультик, вот любопытно, а через какое время она в полной мере "радоваться"начнет?

Да не ждите вы этого и не думайте. Зачем тратить свое время на их жизни. Живите своей жизнью лучше, а то вдруг она не начнет "радоваться" или вы этого не увидите? Тогда что?
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 21:15 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, вот правильно la777 - дело ни в красоте, ни в какой-то там особой сексуальности, порядочности, хозяйственности. Будь ты хоть трижды золотой ничего не остановит, если ты перестала быть любимой. Потому и перешагивают без сожалений. Нелюбимую - уже не жаль.

Я очень долго занималась танцами. С фигурой в порядке. А дома - в хорошие времена такие бывшему номера устраивала с домашним стриптизом и всякими выкрутасами в нижнем белье. Простите за подробности, но и в интиме не ханжа, получал все, что хотел, и чО? Удержало? Или вдохновило оставить свои вредные привычки ради сохранения семьи?

Да, просто, видимо устал быть плохим для меня. Ведь я его видела всяким, и в горе, и в радости, со щитом, и на щите, а захотелось побыть исключительно непогрешимым героем, каким сейчас пытается быть там - на другом берегу. Я вот просто после определенных событий, когда он очень упал в моих глазах, утратила способность смотреть на него с восхищением. Там он сейчас это получает. Ему прямо бальзам на душу.
И тут хоть с перьями павлиньими, хоть с веткой сирени в опе перед ним крутись и обед из семи блюд на стол подавай- раз надоела, постыла - его ни что не "зацепит".

Да и порой проще сменить декорации при проблемах, чем решать застарелые вопросы в собственной семье. Убежать от всего и начать заново. А старое - само как-нибудь рассосется. Я экса так поняла.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 27 Августа 2014, 21:22 | Сообщение # 143
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Orhideja, в полной мере она может и начнет радоваться жизни, но вот этот червячок все равно будет грызть ее всегда, всегда будут мешать его дети, его внуки, его бывшая жена.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Августа 2014, 21:33 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Сегодня в разговоре с бывшим выхухолью обозвала, оскорбился жутко
Я ее словами, запрещенными к употреблению указом президента РФ называла и ничего, проглотил, как миленький: во, женщину любит!
Цитата Лхаса ()
Простите за подробности, но и в интиме не ханжа, получал все, что хотел, и чО? Удержало? Или вдохновило оставить свои вредные привычки ради сохранения семьи?
Радует, что я так не старалась, и не зря - мужиком мне, все-равно, не стать.
Цитата Мультик ()
Orhideja, в полной мере она может и начнет радоваться жизни, но вот этот червячок все равно будет грызть ее всегда, всегда будут мешать его дети, его внуки, его бывшая жена.
Алименты в пол зарплаты...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 27 Августа 2014, 21:35 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Да, просто, видимо устал быть плохим для меня. Ведь я его видела всяким, и в горе, и в радости, со щитом, и на щите, а захотелось побыть исключительно непогрешимым героем, каким сейчас пытается быть там - на другом берегу. Я вот просто после определенных событий, когда он очень упал в моих глазах, утратила способность смотреть на него с восхищением. Там он сейчас это получает. Ему прямо бальзам на душу.

Абсолютно точно. Именно так было и у меня. Знаете, как в том анекдоте про Владимира Ильича:
Ленин обращается к Крупской:
- Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась
рядом...
- Да, да, Володенька.
- Что да, да...?! Вот я и думаю, может ты мне несчастье приносишь?!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 22:14 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вот я и думаю, может ты мне несчастье приносишь?!


Флер, ну да - мы их злая карма, которую они со смирением и достоинством не прошли amorous

Пусть им теперь их выхухоли счастье приносят.
А мы тоже счастья хотим - с ними - вот такими нас разлюбившими - это стало невозможно.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
zzz Дата: Среда, 27 Августа 2014, 22:16 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Перебрала в голове знакомые пары во втором браке, достаточное количество, одна пара только счастлива, правда отношениям там всего год. Причина развода в первом браке измена, новая любовь мужа. Прошла любовь и закончилось счастье. Делаю вывод если семья началась с измены ничего хорошего ждать не приходится. Как корабль назовешь так он и поплывет.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 27 Августа 2014, 22:56 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А мой бм, судя по последним новостям, собирается держаться за свою фею до последнего. И правильно. Он теперь бомж без кола и без двора, единственное место жительства-родительская развалюха. Вернуться от феи в поселок, где все над ним ржут и подкалывают, надо большую силу воли иметь. А где ж он её возьмет-у него её отродясь не было. Вот так пусть и лижет во все места свою молодую фею, чтобы в очередной раз не поперла.. Уже попытка была.


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 27 Августа 2014, 23:03 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Продолжение сказки существует?
Существует: для оставленных жен! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 23:08 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, а вот у моей соседки муж после 18 лет брака и двух детей ушел к "Фею" (выхухоль только женского рода, не знаю как сказать). Вот уж шок был! Но и там не сложилось, уже много их сменилось, а счастья нет)!
Германия
firnadina Дата: Среда, 27 Августа 2014, 23:32 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Видать, дело не в выхухолях и бобрах: все перепробовал с нулевым результатом. От такого даже фей сбежал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 23:41 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, наверное. Только она вот уже шесть лет хоть какого-то объяснения ждет, не говоря уже об извинении.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 00:08 | Сообщение # 153
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, Существует: для оставленных жен! Спасибо, эмоционально очень полезная инфа. Сегодня воспользовалась советом vosem и вежливо попросила на мою территорию больше не заходить, детей забирать и уходить, забрать все все манатки, дабы глаза не мозолили, звонить в наикрайнейших случаях и тд, а то у меня у беременной иллюзия семьи и потом как то хреновато после его ухода. У него по моему шок был, я же говорит скучаю. Не вы слышали, да? Он скучает!!! Я говорю тоже скучаю, но очень хочу что бы этого больше не происходило. Готовлюсь к тому что тебя в моей жизни вообще не должно быть. А то ты аэродром себе построил запасной а меня только перед фактом поставил. Короче ни есть ни пить не стал, с ребенком гулять не пошел, так бежал, что аж запнулся в коридоре бедолага, чуть не упал. Вот сижу и думаю, может это ЗНАК какой, а? Короче, ХРЕНОВА мне девочки, надеюсь завтра проще жить настанет. Начну манатки оставшиеся его собирать, глядишь и отвлекусь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 00:40 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Только она вот уже шесть лет хоть какого-то объяснения ждет, не говоря уже об извинении.
Без психоаналитика не обойтись никак в данном затяжном случае. Я в своей ветке писАла, что на черта сдались извинения от того, кто предал. А, уж, к кому ушел, фей это, или фея - не важно...
Цитата Elizzaveta ()
Сегодня воспользовалась советом vosem
vosem всё правильно Вам изложила: допускаю, что Вам сегодня "ХРЕНОВА" по той простой причине, что вместе с его заходами у Вас, действительно, сохранялась иллюзия семьи, ну, как бы, по-нарошку. Сейчас наступит пустота, которую надо чем-то заполнить - разрабатывайте срочно план действий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 05:40 | Сообщение # 155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
А выхухоли говорит, что она может не работать, по дому ничего не делать, лишь бы только рядом была.

С утра нужно было позвонить бывшему насчет ребенка. Проговорился, что выхухоль спит. Месяц живут, а сожителя и на работу не провожает? Любофф!
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 06:51 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Любовь сметает все на пути: прожитые годы, жену и детей. Там же она единственная.И продлится сказка на всю жизнь. Как происходит у " нашего".И вообще ни ему, ни ей не стыдно, что счастье постройли на моих слезах.Флер, Вы красавица whiteflower


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 08:27 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Вернуться от феи в поселок, где все над ним ржут и подкалывают, надо большую силу воли иметь. А где ж он её возьмет-у него её отродясь не было. Вот так пусть и лижет во все места свою молодую фею, чтобы в очередной раз не поперла.. Уже попытка была.


Вот так ему и надо. Пусть теперь до конца жизни с этим своим выбором живет, чтобы и сбежать было некуда с этой подводной лодки! Пусть локти кусает.

Цитата firnadina ()
Существует: для оставленных жен!


firnadina, мне нравится ход Ваших мыслей!) whiteflower

Цитата Ljutick ()
Только она вот уже шесть лет хоть какого-то объяснения ждет, не говоря уже об извинении.


Я тоже ждала до последнего хоть каких-то объяснений - что это было? И как он так смог через все переступить. Так и не дождалась. Или хотя бы какого-нибудь решения по поводу общего сына, как будем воспитывать, как он будет помогать - вообще ничего. Кроме скуления в смс, о том как ему плохо, и как он сожалеет, которые я уже всерьез не принимаю. Даже на глаза мне теперь не показывается. Трус.

Цитата Elizzaveta ()
Короче, ХРЕНОВА мне девочки, надеюсь завтра проще жить настанет. Начну манатки оставшиеся его собирать, глядишь и отвлекусь.
.

Elizzaveta, Вы достойная женщина. Восхищаюсь Вами! Без истерик и надрывов в такой ситуации с тремя детками! whiteflower Вы просто молодец, счастья Вам - Вы этого заслуживаете!


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 08:59 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
gma, Флер - красавица да, а моя тетя вышла замуж в 62 года, муж новый моложе её на 2 года, в день свадьбы с бывшей женой развелся, 40 лет вместе. Это какая-то жесть.

Добавлено (28.Августа.2014, 08:59)
---------------------------------------------
Elizzaveta, это какой урон для его самолюбия! Беременная жена не ползает и не бьет посуду и не орет, что куча детей!!! Умничка, пусть он запоминает всё именно так. Вот только же припрется скоро.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 09:17 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
И девочки, к слову о большой и высокой любви с феей.

Наша выхухоль, например моего бывшего мужа сама сдала с потрохами, написав мне и рассказав об их отношениях многое.

Как писал Сергей в своих статьях - это со стороны любовницы было предательство. Настоящий мужчина такого бы не простил. То есть, она показала, что держит его за барана, который сам решение принять не может и решила действовать сама. Это любовь? Мне думается, что любовь была бы, если бы она предоставила возможность решать ему самому. А он на тот момент из семьи уходить не хотел. Она эта знала, но "помогла" ему.

Теперь она его снова с потрохами сдает в соцсетях. Сам он скрывал как мог, что живет у любовницы. Если бы выхухоль была умнее, сидела бы тихо, а он под этот шумок,вот думаю, сумел бы таки продавить меня на жалость, пока я не знала. И остался бы с хоть с каким-то жильем. И тут она ему подфартила и заклала по полной). Это любовь?

Можно, конечно сказать, что такими способами она за него боролась. Но те ли это способы, которые любовь оправдывают? Я считаю - нет. Или на войне как на войне?

Теперь о нем. Когда я его поставила перед выбором - или угомонись и угомони свою выхухоль или иди на все четыре, он на это только блеял, и оправдывался, что она его шантажировала, тем, что расскажет все мне, что он ее должен денег, при этом поливал ее грязными словами, (вспоминать противно), и говорил, что с ней никогда бы не жил. Это любовь? При условии, что к ней он таки по итогам ушел.

Вот какая может быть дальше сказка, после всей этой грязи, построенная на вранье?
Но выглядит в данный момент и он и она вполне счастливо и удовлетворенно, что дает повод думать, что у них все может быть. Неужели и такую грязь любовь оправдывает? И на таком фундаменте можно что-то путное строить и свою сказку лепить?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Albina90 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 09:30 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Это любовь? Мне думается, что любовь была бы, если бы она предоставила возможность решать ему самому. А он на тот момент из семьи уходить не хотел. Она эта знала, но "помогла" ему.

Не любовь, конечно. Это борьба за ценный приз (ей он казался ценным).
Российская Федерация
Поиск: