Продолжение сказки существует?
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:12 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, как он так ей позволил не работать? Все равно, потерпит и перенесет в новую семью старое придурство.

Добавлено (27.Августа.2014, 19:12)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Elizzaveta, может быть это просто сплетня? Про "может не работать".



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
la777 Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:20 | Сообщение # 122
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вот Вы паритесь из-за ерунды. Все красивы: и жены, и любовницы! Мужчины не выбирают по красоте, по интеллекту, по фигуре, по сексуальности. Суть проста: если они не любят, то хотят иметь, как можно больше и желательно одновременно.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:26 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Мне вот тоже интересно, надолго ли бывшего хватит сил из себя прынца строить перед его новой любовью? Истинная натура то все равно когда-то наружу станет вырываться.

Когда у нас вся эта каша в семье заварилась, я ему на эмоциях пригрозила, что его мадам позвоню и расскажу про него все. Так он ответил мне, что она мне никогда и ни за что не поверит. Представляю как он ей мозг успел затуманить, раз так самоуверен был. Ухаживать красиво, с широкими жестами и сладкоголосые речи петь - это он хорошо умеет. И сам мужчина видный. Можно очень купиться, если мозг не включить.

Это сейчас у выхухоли эйфория и празднование победы над дурой женой. Но ведь когда-то дурные наклонности бывшего все равно взыграют. Игровая и алкозависимость - это как шило в мешке, все равно даст о себе знать. Срывы будут. Интересно, в кого тогда превратится этот прекрасный прынц в ее глазах, каково будет это перевополощение? И будет ли она тогда его дальше спасать, с таким же рвением как сейчас его спасает от злой жены?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:29 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Истинная натура то все равно когда-то наружу станет вырываться.

Прежняя жена, прежние привычки. Новая жена, новые привычки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Чешская Республика
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:29 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
la777, я не парюсь happy Наша любовница очень симпатичная, и я - очень даже вполне, все при мне. Самое занятное - она даже одного типажа со мной. Мне даже смешно поначалу было. Как специально выбирал. Вот прямо сестра (по несчастью). И даже возраста одного. Я бывшего на пару лет старше. И она - также)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:31 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Перехотят. Кому интересно, что чувствуют все женщины, которые тут пишут. Такая боль, как кислоту на душу налили. Не могут люди любить, дышать вместе и гадить друг другу.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:32 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Тантра, все так. Но различного рода зависимости - это не привычки, это болезнь. А их уже гораздо сложнее утаить, и определенную силу воли, чтобы к ним не возвращаться.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:39 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, это какая сила воли должна быть? Всё равно наружу полезут все "прелести". Просто, когда из молодого своего родного получается не менее родной зануда, это одно. А когда он такой себе весь является с багажом всякого разного: привычек, болячек и так далее. В разы такая любовь развеется. Захочется к своим тапкам, где все прощали и терпели.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:44 | Сообщение # 129
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Вот и куда его девать потом?
В уголок поставИте или коврик в прихожей постелИте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:50 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, ненене, не надо возвращаться к тапкам. Я считаю, что свое достаточно оттерпела и отпращала. Больше чем смогла, уже не смогу.

Вот хотелось бы только, чтобы теперь и фея так смогла. Ну раз любовь такая сильная. Тоже через все это прошла, перетерпела, бесконечно прощала и принимала, и на себе прочувствовала, как с таким жить - и при этом не "сдулась" бы. И так лет с десяток хотя бы.
А пока он весь такой красивый, заботливый Дартаньян в белом плаще - его, сейчас, конечно, легко любить.
Вот если сумеет она это - перетянуть его как-то на свой лад, помочь ему перебороть его пороки, вот честно, я ее даже зауважаю и памятник при жизни поставлю.
Но время покажет, как там изменились ли прежние привычки с новой женой.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:54 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, не надо, согласна. И ради детей терпеть не надо.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:57 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Вот, как раз ради сына и не стала терпеть. Чтобы не думал, что загулы папА это норма и в семье так можно себя вести.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:01 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, ага.У нас экс очень свой комфорт любит. Ему если только шкуру белого медведя вместо коврика amorous , а если угол - то только класса люкс. Ибо на меньшее его высочество не согласное. А еще лучше просто освободить ему от себя всё помещение)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:01 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Сын потом будет свою семью строить и во многом опираться на воспоминания. Нужен достойный пример.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, осталось за малым - найти этот достойный пример. И постараться построить здоровую семью. Я бы рада.
Но я, наверное, теперь еще долго близко не смогу к себе ни кого подпустить.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:20 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, это мои слова, я понимаю, что сейчас появится Мультик и скажет: "Так тебе и надо!", только читаю сайт и вообще сомнения мучают, что кому-то можно поверить и жизнь с ребенком доверить.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Orhideja Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:26 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Orhideja, вот как она так смогла?

Она "добрая, порядочная, умная, сексуальная и, главное, любимая". Вот и весь секрет.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:28 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Orhideja, а его жена не была любимой? А тем более умной и порядочной? Я так не думаю.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Orhideja Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:34 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Orhideja, а его жена не была любимой?

Из переписки: "Свою жену я никогда не любил". Ну, а насчет порядочности такая цитата: "Лучше бы она была шалава".
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:37 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Orhideja, вы уж меня извините, но это его проблемы, значит не достал до горячего, как говорят, а еще он может такое нести, чтоб обидеть, наверное знает, что будет больно, свинья просто.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Поиск: