Продолжение сказки существует?
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:18 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
С вещами на выход!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:19 | Сообщение # 102
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, я просто в ах"е.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, это очень мягко


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:21 | Сообщение # 104
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, насколько я поняла здесь нельзя ругаться...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:23 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Лисяка - вот только и остается, что давить в себе эту дурацкую никому не нужную жалость на корню и обрастать здоровым цинизмом.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:23 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Вот я и подбирала слова и не нашла, как написать, ошеломляющая подлость низость гадость!!!! Это так я глупо Вас поддерживаю


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:35 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Коль уж в тему, мне бывший тоже так сейчас интересно пишет по этому поводу: "не забывай - это и моя и квартира, у тебя совесть есть?" и подобное в том же духе. Вот про свою совесть он почему-то ни разу не вспомнил, когда с холодными глазами через нас с сыном переступал. Удивительно.

И больше чем уверена, если бы жилье было оформлено на него, а не на сына, то он бы под прикрытием, что ему нужно раздавать долги, и нас выпнул. Ну или тоже не мытьем, так кактаньем вынудил бы жилье это продать ради него.
Как хорошо, что вывухоль появилась! Не думала, что когда-то этому стала бы радоваться. Если бы не узнала о ней, также за него и имущество, и долги раздавала((


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:37 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, конечно, только Вы всю ситуацию знаете в полной мере, но с таким только его методами. Как же так. Это что ли время такое. Ничего святого не осталось, совсем. Какая тут может быть жалость? Сил нет читать такое и не поможешь ничем...


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:40 | Сообщение # 109
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, как вы с таким характером залезли в эту чачу?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:50 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, тут даже не жалость, а вот даже не знаю как это объяснить. Только, если он где-то окочуриться, прозябая на трубах - мне от этого легче точно не станет, да и сыну тоже.

У меня вот еще история одна "свежая" перед глазами стоит, произошедшая буквально пару лет назад. У бывшего родственник близкий был, которого жена выгнала из дома. У него тоже проблемы с алкоголем были.
Тот дядя помыкался да и нашел женщину старше себя, стал с ней жить. Она его выхаживала-выхаживала, вроде бы все неплохо было. А потом дядька повесился в парке ни кому ничего не сказав.
И у нас аналогичная история вырисовывается, хотя и с другой "окантовкой". Но я бы так не хотела.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 17:48 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
3 года просто дружили, как с уймой мужиков на моей работе, потом человек рядом 18 часов в день, с 7 утра до позднего вечера, "семьи нет", пол года тоже брыкалась, все новые сотрудники были уверены, что мы муж и жена, а потом все изменилось, я еле выкарабкалась, я собственница, мне нужен мой. Его жена еще задолго сказала в мой адрес "А давай я тебя ей напрокат дам в отпуск там съездить или еще зачем-то". И в скандалах ему орала "Что? К своей ...пойдешь?" Я тогда попросила не путать "муж и котлеты", ссорьтесь без меня. А потом вляпалась по уши. У никого никого нет совсем. Та же дикая жалость.

Добавлено (27.Августа.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Лхаса, согласна, если не дай Бог, мне тоже никакое самовнушение не поможет. Жалко.

Добавлено (27.Августа.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Elizzaveta, очень мне слово "чача" нравится прям в точку.

Прикрепления: 8674080.jpg (50.5 Kb)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Флер Дата: Среда, 27 Августа 2014, 17:51 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лисяка, это вы? Вы необыкновенно хороша! Бедная жена вашего мужчины....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 17:57 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Спасибо большое-большое, я как все - на любителя. Да ну их. Чебурашка я- такие у меня уши огромные и комфортные, по пол кастрюли лапши на каждой помещается. А жена его выразила мысль, что тогда значит я глупа. Вот так. Читаю сайт, никого не берегут и не ценят, ни с детьми, ни с общим прошлым.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:33 | Сообщение # 114
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, я соглашусь с Флер, вы отлично выглядите, но не в обиду, вы истинная фея. Здесь где то писали что у фей особенный характер, отличный от других. Ну, типа, они романтичные, эмоциональные и тд. Видимо и внешности у них тоже одного типа. Вы на нашу фею чем то смахиваете, только у нее восточный тип.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:41 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ужасно другое - что мой бывший супруг упрекал меня декретами, и тем, что я не зарабатываю наравне с ним. А сам нашел себе такую же, только еще хуже - я хоть подрабатывала, а выхухоль нет.

Вот и мой никак не мог смириться с тем, что я на пенсии. Все на работу гнал, а после работы я должна была, не разгибаясь, в огороде пахать. А выхухоли говорит, что она может не работать, по дому ничего не делать, лишь бы только рядом была. Любофф!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:44 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Спасибо, полезла к своему бывшему, посмотрела, расстроилась. Просто каждый приходящий мужчина считает своим долгом нагадить побольше. Нужно сказать, получается.

Добавлено (27.Августа.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Orhideja, вот как она так смогла?



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:49 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Вот и пожалеешь, что невозможно нафеячить всем счастья, девочки.
Прикрепления: 4689239.jpg (37.9 Kb)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:50 | Сообщение # 118
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, Спасибо, полезла к своему бывшему, посмотрела, расстроилась. Цепляет все таки еще вас, гаденыш.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:53 | Сообщение # 119
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Orhideja, А выхухоли говорит, что она может не работать, по дому ничего не делать, лишь бы только рядом была. Любофф! Это еще раз подтверждает, что нельзя никого на пьедестал ставить и на трон сажать, и еще корону сверху.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн

Цитата Мультик ()
Девочки, по теме: продолжение есть, но совсем не сказочное. Потому как этот бэкграунд в виде бывшей жены, 10-20-30 лет совместной жизни, общих детей, друзей и родственников никуда не девается, а тянется в новую жизнь, что вряд ли может радовать новую женщину.
Мультик, вот любопытно, а через какое время она в полной мере "радоваться"начнет?
Российская Федерация
Поиск: