Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:10 | Сообщение # 1241
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
высказываться, конечно, высказывайтесь, но это без претензий на анализ.

Вы это мне запрещаете как "уязвленной" и "с зажимом" или по какой причине?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Четверг, 31 Июля 2014, 12:11
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:18 | Сообщение # 1242
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Нет высказываться, конечно, высказывайтесь, но это без претензий на анализ

А почему? Как раз высказываться тут все умеют, а вот на анализ способны единицы. Из этих единиц совсем немногие готовы писать развернутые тексты.
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:12 | Сообщение # 1243
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Фирсова, вроде раньше понимали где я включаю стеб.

Добавлено (31.Июля.2014, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Вы это мне запрещаете как "уязвленной" и "с зажимом" или по какой причине?

Именно по этой. Проанализировать без ущерба по отношению к объектвиности, можно только отойдя в достаточно сторонку, но не оч дальнюю, дабы тщатьльно рассмотреть все детали. Но ущерб, к сожалению, все равно получяется. Либо из-за плохого зрения, либо от отстуствия воображения - дорисовать спрятавшийся предмет, за более масштабным. А маленькая деталька, может далеко увести в неправильное направление. И переписывай все потом(.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:14 | Сообщение # 1244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
02071952, Нет высказываться, конечно, высказывайтесь, но это без претензий на анализ

Я понимаю, что Вы это не копья ломаете , а так , вялотекущие заметки отпускаете , причем с добрым лицом . pleasantsurprize
Тем не менее, Миолия выступила так, как считает нужным и , кстати, написала вполне себе приличное обощение.

Спасибо еще раз , miolia, помогли собрать мозги в кучку и посмотреть на себя со стороны ! whiteflower
Это было легко и остроумно, и без претензий .
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:16 | Сообщение # 1245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Скорее это зависит от того, что для нее важно, а что не очень.

Так в том то и дело. Для одной не важно что есть жена, а другая хронически прощает измены.
Цитата Audrey ()
Я привела пример, зачем врут любовницам .

Audrey, с такой же понятной целью лгут и жёнам. Разве нет?
Цитата Audrey ()
одно дело читать здесь наши домыслы и выводы, а совсем другое-это прочитать мысли мужа. Дословно.

Audrey, мысли мужа вы не сможете прочитать, к сожалению. В разговоре с другом бравады может быть полно. А по факту, может легко оказаться, что она сделала перерыв. Почему нет?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:26 | Сообщение # 1246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Марихуана, В разговоре с другом бравады может быть полно

И то верно. Имидж- наше все. Мужчина думает, что является хозяином положения и уклоняется, а на самом деле это хитрая тетка переиграла его и сделала холодный перерыв, чтобы он забегал , спустя какое -то время .
Правы те, кто советует не париться , что у мужа в голове...
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 1247
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
причем с добрым лицом

Че не добрым? Безобразие.
Цитата Audrey ()
Это было легко и остроумно,

Однозначно. Вот тут с любым лицом не спорю).
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:44 | Сообщение # 1248
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Фирсова, Audrey, спасибо, что отстреливаться помогаете happy
02071952, вас не поймешь, что вам не так. То "зачем вы делите на жен и любовниц!", то "вообще кому это интересно, что там чувствуют и думают эти виртуальные любовницы и жены!", то, значит, "анализировать можно, но не тем аналитикам, которые с приветом". Ну так если вы тот самый трезвый ум - анализируйте, возражайте по факту, а то прицепились к этим процентам. Не волнуйтесь, в эти 98 я вас не включила по большому блату. И в 95 тоже нет. Или правда, любя, вы озаботились моим посткризисным психсостоянием- зажимы там всякие, уязвленность хроническая, тогда спасибо за заботу . Я в общем-то отлично вижу свою проблему - вместо того, чтобы убраться, наконец, в квартире, почитать что-то полезное, и вообще, заняться делом, я сижу тут и в клавиши тычу непрерывно. Но это дело я обязательно прикрою, а то и правда - диагноз уже.
Цитата 02071952 ()
Проанализировать без ущерба по отношению к объектвиности, можно только отойдя в достаточно сторонку, но не оч дальнюю, дабы тщатьльно рассмотреть все детали.

Я отошла как раз на то самое расстояние, замечу, у нас с вами оно тютелька в тютельку одинаковое. Но как-то так выходит, что вы все детали видите, а я нет. Я понимаю, что вы в очках, ум и все дела... Но что уж вам не угодила моя тема про жен, ответьте? Просто описала, как было у меня, и у тех, кого я знаю. И опять двадцать пять - не то, всё не то.
Ну, что скажете в свое оправдание? sad
Простите, девушки, за публичные разборки)


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Четверг, 31 Июля 2014, 13:45
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:52 | Сообщение # 1249
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, не знаю толком об чем спор, но я на Вашей стороне.Хорошо написано.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:54 | Сообщение # 1250
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я в общем-то отлично вижу свою проблему - вместо того, чтобы убраться, наконец, в квартире, почитать что-то полезное, и вообще, заняться делом, я сижу тут и в клавиши тычу непрерывно. Но это дело я обязательно прикрою, а то и правда - диагноз уже.
whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 1251
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, что скажете в свое оправдание?

А надо?).
Цитата miolia ()
Но как-то так выходит, что вы все детали видите, а я нет

Откуда это выходит?
Цитата miolia ()
Я в общем-то отлично вижу свою проблему - вместо того, чтобы убраться, наконец, в квартире, почитать что-то полезное, и вообще, заняться делом, я сижу тут и в клавиши тычу непрерывно.

Ровно так же, кроме того, что работа стоит, а не грязь.
Цитата miolia ()
Но это дело я обязательно прикрою, а то и правда - диагноз уже.

А я не зарекаюсь. Уже сто писят раз собиралась прикрыть.
Цитата miolia ()
Ну так если вы тот самый трезвый ум - анализируйте, возражайте по факту, а то прицепились к этим процентам.

Я же уже вроде объясняла, ну еще раз: какова была цель данной темы? Высказаться, что накипело? Или призвать-таки любовниц к порядку? Или первое, а второе если получится? Если у проекта нет цели - это безнадежный проект. Я решила, что цель - первая. Если бы написано было не легко и не остроумно, не интересно, не читалось бы никем и не алподировали вам в месте "любовницы тупы и несправедлевы" да еще аж в 98% случаев (я-то при каких делах, главное свою-то туда все здешнии жены включили однозначно), то может бы и не цеплялась. Если вдруг вторая была цель, то заметьте все здешние любовницы бодро включили себя в оставшиеся 2% и им не надо сообщать об имеющимся у них блате)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:57 | Сообщение # 1252
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Я о схожести проблем smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:09 | Сообщение # 1253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
вместо того, чтобы убраться, наконец, в квартире, почитать что-то полезное, и вообще, заняться делом, я сижу тут и в клавиши тычу непрерывно. Но это дело я обязательно прикрою, а то и правда - диагноз уже.

Такая же: "засосало" pleasantsurprize
Цитата miolia ()
Но что уж вам не угодила моя тема про жен, ответьте? Просто описала, как было у меня, и у тех, кого я знаю. И опять двадцать пять - не то, всё не то.

Тему про жён жутко больно читать. Думаю, что у многих жён такое состояние при вскрывшейся измене.
Цитата 02071952 ()
Или призвать-таки любовниц к порядку?

02071952, а как бы вы призвали к порядку?

Добавлено (31.Июля.2014, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
какова была цель данной темы?

02071952,по сути, каждая, кто прочитает увидит, что захочет увидеть.
Как не крути, что любовница (в конце романа), что жена (когда измена мужа на лицо) очень похожие переживания имеют (ну разве что у жены в несколько раз сильней, к сожалению) и обе часто не замечают, что это виновна не одна из них, а данный мужчина. Который заврался, заигрался и разлюбил.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:13 | Сообщение # 1254
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Можно так думать, но говорить вслух было ни к чему.

А других слов больше не нашлось.

Опять не правильно написала. amorous Я имела ввиду не ваше высказывание, а высказывание самой любовницы о смерти жены и о том, что ждать осталось недолго. Вы как раз сказали правильно и емко.

Добавлено (31.Июля.2014, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Ну и где здесь любовь к жене?

А разве я написала слово любовь или ее подразумевала? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:14 | Сообщение # 1255
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ну, что скажете в свое оправдание?

А надо?).
Не знаю. можете, конечно, убить меня наповал игнором.
Цитата 02071952 ()
Но как-то так выходит, что вы все детали видите, а я нет

Откуда это выходит?

Оттуда, что вы видите, что я их не вижу.
Цитата 02071952 ()
какова была цель данной темы? Высказаться, что накипело? Или призвать-таки любовниц к порядку? Или первое, а второе если получится? Если у проекта нет цели - это безнадежный проект.

Ой, ну я не мыслю категориями "проект", "цель проекта", и я не Антуан Падуанский, чтобы любовницам (как он рыбам) проповедовать. Я на женском форуме, на минуточку. У меня отпуск. И я трындю, трындю я, 02071952! Играю, так сказать, в аналитика. Претензия ко мне может быть одна - я своим трындежом кого-то обидела. Это может быть, конечно, но я уже каялась и извинялась перед всеми возможными обиженными. Но как-то наблюдаю, что никто с претензиями особо не ломится.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:19 | Сообщение # 1256
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И давайте быть честными с собой - мы тоже несколько отличаемся, будучи женами, и став любовницами.
И это правда.
Цитата just-a-stranger ()
Возможно так и есть.Но он стремится быть лучше для своей любимой женщины.Значит дома получается нелюбимая,раз не нужно себя улучшать?;)

Вы и сюда любовь припечатали. Он лучше старается быть для самого себя, что бы женщина его заценила. Вот мол он какой. ведь дома они через одного не оцененные. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Sveta1010 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:21 | Сообщение # 1257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
miolia,
Эта тема и тема про жен хороши тем, что попунктно подытоживают многочисленные ненужные споры и помогают упорядочить информацию, полученную на форуме. Немножечко надо еще откорректировать и все.
Хотя, по ходу обсуждения и так идет корректировка. Вообще все можно подытожить последней темой-синдром любовницы и жены вместе, сравнительный анализ поведения жены и любоницы на каждом этапе,и их ошибки.
Потом уже можно будет весь форум и не читать, так как все будет разложено попунктно. Цель-помочь женщине с наименьшими эмоциональными потерями выйти из треугольника или остаться (это уже будет решать каждая для себя, ибо это решение каждая принимает для себя и ни у кого нет права осуждать)
Еще, раз спасибо за эти темы whiteflower
Грузия
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:26 | Сообщение # 1258
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Sveta1010, спасибо, но все же форум - это просто болталка, возможность высказаться, пообщаться. А в смысле какой-то жизненной науки - вряд ли. Все равно сам до всего доходишь в своей уникальной ситуации.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 1259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он лучше старается быть для самого себя, что бы женщина его заценила
Он, она, мы дома одни, на работе другие, с друзьями третьи и т.д. Комфортно до тех пор, пока дома с женой можно ходить без маски и быть самим собой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:30 | Сообщение # 1260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Все равно сам до всего доходишь в своей уникальной ситуации.

Это да, но я всегда за подытоживание) Потому эти темы для меня очень интересны. Жизненную науку эти болталки все таки дают, начинаешь на все смотреть глобальнее, я не со всоего угла.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: