Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:08 | Сообщение # 1121
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
miolia, накликали мне жениха

la777, а вы, типа, так недовольны, так подавлены laught la777, мужчина ваш в растерянности, видать. Дача, мама, чья-то дочка - поди разберись. Я думаю, надо ему помочь, если уж решил разводиться. Что за фигня с этим перепихиванием в бок с женой - ты подай на развод! нет, ты первый!)
Надо придумать и обрисовать ему мирные и реальные картины развода, раз сам не может. Вспоминаю "Мандариновый год" Щербаковой. Вот там умненькая любовница была. До конца не читайте только smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:12 | Сообщение # 1122
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, нет уж. Пусть он решает сам и ответственность несет сам.
Я не подавлена, но не счастлива от такого события.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:24 | Сообщение # 1123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я думаю, надо ему помочь, если уж решил разводиться.


la777, не слушайте ради Бога этот бред.

Займите нейтральную позицию. Жена тоже человек. Это я вам на всякий случай. Чтобы потом не было мучительно больно.

Добавлено (30.Июля.2014, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Надо придумать и обрисовать ему мирные и реальные картины развода, раз сам не может.


Неужели это вы говорите, Миолия?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:25 | Сообщение # 1124
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969, я не лезу и не собираюсь, но я же знаю к чему он ведет дело! К секасу!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:30 | Сообщение # 1125
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Неужели это вы говорите, Миолия?

Ой, прямо стыдно стало. Беру свои слова обратно. Но тогда зачем слушать все эти его жалобы на трудное положение?

Добавлено (30.Июля.2014, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
но я же знаю к чему он ведет дело! К секасу!

la777, а! Вон оно как, Михалыч( Тогда да. Слушайте эти речи спокойно. Я-то думала, что у вас все вышло на новую стадию.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:31 | Сообщение # 1126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, Я присоединяюсь к Фирсовой, вы la777, бриллиант, пусть мужчина рассмотрит его(если он не дурак), пусть сам добивается вас.

Только никаких действий против его семьи. Даже если сдержаться трудно. Вы умная, это не забывайте.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:34 | Сообщение # 1127
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но тогда зачем слушать все эти его жалобы на трудное положение?

Он же мне не чужой человек. Я чувствую, что ему очень тяжело сейчас.

Добавлено (30.Июля.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
la777, а! Вон оно как, Михалыч( Тогда да. Слушайте эти речи спокойно. Я-то думала, что у вас все вышло на новую стадию.

я же не дура. Разводит скорее всего на секс, на возврат.
Потом я заметила такую вещь, что когда мы были вместе, то дома тоже было все более-менее. Вот наверное и хочет за счет меня баланс выравнять.
Цитата 1969 ()
Только никаких действий против его семьи. Даже если сдержаться трудно. Вы умная, это не забывайте.
У меня и мыслей таких нет.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:39 | Сообщение # 1128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, дорогая, можно я вам сейчас одну вещь скажу, вы можете не обращать пока на это внимания, но всё же когда-нибудь и пригодится.

Мужчина сейчас испытывает трудности в своей семье, он переживает, пусть даже сто раз жена нелюбимая, но завтра, уже завтра он может передумать.

Ему сейчас трудно-а вы любящая, жалеете. Он пересидит с вами конфликт в семье, помирится с женой, а вам слёзы.

Сидите тихо- никакой помощи в разводе, жалейте, любите, но знайте,период скандалов может затянуться на всю оставшуюся жизнь у него, вам все равно это надоест и спокойно, переболев, дадите пинка ему.

Ваше останется с вами, по другому не бывает в этой жизни.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:41 | Сообщение # 1129
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969, согласна. smile
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:43 | Сообщение # 1130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
just-a-stranger, Простите,а не резкие и не холеричные,а просто достаточно умные для того,чтобы не совершать такие необдуманные поступки,,лежат в постели бревном что-ли?

Если из А следует В , то это не значит, что из В следует А . ( " любой огурец-овощ. Но не следует, что любой овощ-огурец" )
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 30 Июля 2014, 16:02 | Сообщение # 1131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
что когда мы были вместе, то дома тоже было все более-менее. Вот наверное и хочет за счет меня баланс выравнять

Это тоже может быть, когда треугольник исчезает - нарушается баланс и часто отношения в семье почему-то не улучшаются, а наоборот.


И это пройдет
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 30 Июля 2014, 18:58 | Сообщение # 1132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Если из А следует В , то это не значит, что из В следует А . ( " любой огурец-овощ. Но не следует, что любой овощ-огурец" )

Вы мне хотите сказать,что от перестановки слагаемых общее значение не меняется?))
Я лишь хотела сказать,что не нужно сексуальный темперамент женщины определять по её характеру и поступкам:)

Добавлено (30.Июля.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Это тоже может быть, когда треугольник исчезает - нарушается баланс и часто отношения в семье почему-то не улучшаются, а наоборот.

Почему почему-то не улучшаются?А если там эти отношения в семье на ладан дышали и только держались,благодаря любовнице?Вот она связующим звеном и была.Хотя бы видимость создавала,что что-то есть.А не стало её и потерялась даже и видимость.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 30 Июля 2014, 18:55
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:01 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мне одна хорошая знакомая и психолог сказала, что любовница женатого помогает мужчине убегать от проблем с женой. Это выглядит так - когда у них (любовников) хорошо все - и с женой налаживается, когда у любовников плохо, или они не видятся - в семье обостряется....
От себя могу лишь добавить, что согласна с этим, не только личный опыт, но и опыт знакомых женщин.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:06 | Сообщение # 1134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Хотя бы видимость создавала,что что-то есть.А не стало её и потерялась даже и видимость.

amorous

Добавлено (30.Июля.2014, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Ощущение вершины треугольника, чувство превосходства. В 95% случаев.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
помидора Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:15 | Сообщение # 1135
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хочу сказать про ощущения себя вершинами любовницами, нельзя заигрываться и оставаться человеком в ситуации, не все оправдывает даже не только средств, но и ход мысли тоже.
Навеяло, словами близкого мне человека, любовница женатого, у него больная раком молодая жена, делают ей химеотерапию, удали все, двое маленьких детей. Сегодня она мне на голубом глазу заявила, на мою ремарку, что при таких обстоятельствах он сейчас не уйдет, "а почему нет, что ждать то ей всего полгода осталось", я сказала ей, чтобы не брала грех на душу. У меня от такого цинизма до сих пор мурашки. В нравственную пропасть можно падать бесконечно. Оставайтесь людьми, и это главное!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:15 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Не Тантра,никакого превосходства.Это просто пример.Если в семье всё плохо,то так на самом деле и есть.Видимость семьи,скреплённая любовницей.Если хорошо,то любовница только добавляет остроты в семейную жизнь.При чём здесь превосходство любовницы?)В первом случае она как мостик,балланс между мужем и женой.Во втором она допинг для их семейных отношений.Гордиться здесь совсем нечем).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 30 Июля 2014, 21:23
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:17 | Сообщение # 1137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сегодня она мне на голубом глазу заявила, на мою ремарку, что при таких обстоятельствах он сейчас не уйдет, "а почему нет, что ждать то ей всего полгода осталось", я сказала ей, чтобы не брала грех на душу. У меня от такого цинизма до сих пор мурашки. В нравственную пропасть можно падать бесконечно


К, сожалению, все возвращается бумерангом назад


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 1138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сегодня она мне на голубом глазу заявила, на мою ремарку, что при таких обстоятельствах он сейчас не уйдет, "а почему нет, что ждать то ей всего полгода осталось", я сказала ей, чтобы не брала грех на душу

Бездушная тварь.Простите.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:39 | Сообщение # 1139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Бездушная тварь.Простите.

Можно так думать, но говорить вслух было ни к чему.

Добавлено (30.Июля.2014, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
.Если в семье всё плохо,то так на самом деле и есть

Не соглашусь. Иногда мужья такое начинают творить жене при наличии любовницы, представить трудно. Уж в таких случаях она и не звено и не даже трак, и не острота. У знакомой так мотал нервы на кулак ей, представить невозможно. А как любовница его в запас отправила, стал, как шелковый. В любом случае, любовница, это разрушительница семьи. И не важно хочет она или не хочет. Муж в любом случае станет сравнивать и сравнение не в пользу жены. Ведь любовница не просит купить хлеб и вынести мусор и не требует денег. Да и разговоры в постели, это разговоры в постели. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
just-a-stranger Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:52 | Сообщение # 1140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можно так думать, но говорить вслух было ни к чему.

А других слов больше не нашлось.

Цитата Тантра ()
Иногда мужья такое начинают творить жене при наличии любовницы, представить трудно. Уж в таких случаях она и не звено и не даже трак, и не острота.

Соглашусь.Разные семьи и разные отношения в них.
Цитата Тантра ()
У знакомой так мотал нервы на кулак ей, представить невозможно. А как любовница его в запас отправила, стал, как шелковый.

Ну и где здесь любовь к жене?Я увидела лишь трусливую опу мужа.Испугался за своё "благополучие" в семье).

Цитата Тантра ()
Муж в любом случае станет сравнивать и сравнение не в пользу жены.

Муж в любом случае не станет заводить долгоиграющую любовницу,для сравнения со своей женой,если действительно любит свою жену.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: