Синдром любовницы.
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 581
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Поэтому я и спокойна насчет того, что я была единственной женщиной у моего любовника. Иной расклад мне бы не подошел.

Какое-то время, я тоже так думала. Если вы не живете вместе, это утверждать немного глупо и это не скепсис и не подкол, это просто мое мнение. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 582
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Благо, есть возможность наблюдать за поведением данного мужчины в семье. Такой человек, априори не сможет создать полноценную семью, так как люди не меняются. Исходя из этих соображений человек этот в мужья не годится.


Не соглашусь, дабы другой партнер вполне может поменять всю линию поведения в другой семье.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 583
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Не соглашусь, дабы другой партнер вполне может поменять всю линию поведения в другой семье.

Другая жена, другие привычки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 584
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовь только для двоих. Есть только двое и нет никаких других партнеров секс, с сильным сексом, улетным или механическим, не важно. Вот это любовь. Все остальное трах в гареме.

Совершенно верно. Еще раз повторю - я не стала бы поддерживать длительные отношения с мужчиной, у которого я - не одна. А какой любовью он любит жену - мне не важно. Сексуальным партнером она для него не является. В этом смысле - он любит только меня. Помимо всего прочего.
Цитата Тантра ()
Ну то есть пришел мой муж и говорит: "Я сегодня Маню трахнул!". Правду же сказал.

Я скажу ему спасибо за правду и для начала перестану думать о возобновлении интимных отношений с ним. Дальнейшее - по обстоятельствам. Могу с ним дальше и как с "родственником" пожить, могу и отпустить - к любимой Мане. Но держать и в койку с ним ложиться - не стану.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Июля 2014, 22:51
Германия
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:51 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я для него - единственная и неповторимая. Лучшая за всю его жизнь. Такой как я у него никогда не было и уже не будет.

pleasantsurprize Тоже когда-то была такая самоуверенная.Да...Все мы из одного теста


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:54 | Сообщение # 586
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Могу с ним дальше и как с "родственником" пожить, могу и отпустить - к любимой Мане. Но держать и в койку с ним ложиться - не стану.

Это вы сейчас так думаете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Sveta1010 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Не соглашусь, дабы другой партнер вполне может поменять всю линию поведения в другой семье

Да, но тогда надо было бы изночально строить с ним отншения, так как он уже такой-сформтровавшийся. Ломать в 40 лет человека не представляю возможным даже.

Добавлено (28.Июля.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Есть такое понятие-не пригодый для семьи человек. Я это имела ввиду.

Грузия
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:03 | Сообщение # 588
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это вы сейчас так думаете.

Я так думала и много лет назад, когда жила с мужчиной. И со своим мужем думала также. В этом я не изменилась нисколько. Или я - единственная женщина, или никак. А где там мужчина живет и ночует, в кого он еще вкладывает свои ресурсы - мне не важно. Это его право.

Цитата Чертёнок13 ()
Тоже когда-то была такая самоуверенная.Да...Все мы из одного теста

Это не самоуверенность, это простой житейский факт. Нет одинаковых людей - вот в этом смысле. Поэтому такой как я - просто нет больше в мире. Что ж тут самоуверенного? Каждый человек уникален по-своему. Нужно просто уметь и захотеть это увидеть. Любовь - это и есть путь к такому видению - уникальности человека, его особенности. Вот когда начинают говорить - "он такой же как все" - стало быть любовь прошла как с белых яблонь дым. И желания видеть челоека как единственного и неповторимого - больше нет.

Добавлено (28.Июля.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Если вы не живете вместе,

Тантра, мы не живем вместе, это да. Но обстоятельства жизни и привычки моего любовника я знаю в достаточной мере хорошо, чтобы утверждать, что у него нет секса с женой. Просто потому, что мы очень долгое время были близкими людьми - я и могу об этом спокойно говорить, а не доказывать. Близки мы были во всех смыслах, не только в интимном.

Мои розовые очки, если и остались - совсем другой области касаются. Эта область для меня - намного важнее секса, поэтому я очень трепетно к ней отношусь, "не ровно дышу" и как следствие - все еще витаю в облаках и надеждах. Не могу увидеть ситуацию ясным взглядом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Июля 2014, 23:07
Германия
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 589
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, читаю Ваши перлы и прямо даже как-то неловко становится за Вас. Вы это серьезно, что любовник Вам не изменял?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:07 | Сообщение # 590
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
И по-другому очень даже как. Измена измене рознь
Ну-ка, ну-ка... интересно узнать в чем рознь? В засовывании в определенные места? Или все-таки в голове? Так если в голове у него - вы годами можете не знать, а вот как только присунул - заметались. А почему? Ну рознь же...
151971, Вы нарциссизмом страдаете в чистом виде.
То-же самое можно сказать про Вас - комплексом неполноценности, раз вцепились так за мужика. Поменьше категоричности нужно проявлять и делать скоропалительных выводов - и все будет окей.
А уж про то, что как спать с мужчиной после другой женщины, Вы и сами прекрасно знаете: спали и не однократно.
Мультик, а Вы, видать, своего девственником взяли. И не спали с ним после любовницы, во время и после.
здесь на сайте таких уже есть двое, так что вы как минимум не одна.
151971, добро пожаловать в клан незаменимых исключительных женщин! Я Вам ковровую дорожку расстелила, вэлкам! Тантра, завидуйте молча! whiteflower
Для моего любовника - одна, именно - одна
А для Тантры нас уже трое! pleasantsurprize


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:08 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Мультик,
Иногда женщина, влюбленная женщина, чувствует это. У нее встроенные радары улавливать настрой любимого человека. Это заложено природой.
Грузия
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:19 | Сообщение # 592
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()

Так каждый из нас ДО имеющейся связи любил, ласкал и целовал ( и не только ручки и губки) кому -то другому.

Опять пропускаете важное. ДО - да ради бога! Но вот одновременно - это Вы как оцениваете?

Добавлено (28.Июля.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Мультик, не я первая наверно вам скажу - Вам не понять то, что вы не испытывали. Любимый и любящий мужчина - не может изменить незаметно. Никак это невозможно.
Но может быть, так сильно настраиваться на мужчину - это не есть хорошо. У такой настройки - слишком высокая цена.

Цитата Sveta1010 ()
Иногда женщина, влюбленная женщина, чувствует это. У нее встроенные радары улавливать настрой любимого человека. Это заложено природой.

Именно. Это все равно что жить с открытым солнечным сплетением. Но улавливать будешь все. И не всегда это в радость. Улавливаешь на таком уровне, что впору "уменьшить интенсивность восприятия" - но этому пришлось долго учиться, чтобы на некоторые вещи просто закрывать глаза. Не на все же нужно реагировать и принимать слишком близко.

Добавлено (28.Июля.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Мультик, вот Вы не скупясь отвешиваете всем свои хлесткие штампы на грани обидных и оскорбительных замечаний. С полной уверенностью в своей непогрешимости. Ваше право. Я по натуре - очень добрый человек, и я не отвечу вам тем же, если не будете провоцировать. smile Потому что если я отвечу - я ни грамма не придумаю, а просто верну Вам Ваши же слова о Вашем муже - но они Вам вряд ли понравятся. Я не люблю обижать людей, но когда меня вынуждают - просто возвращаю им их же собственную правду. Не намеренно - а в качестве самозащиты. Автоматически.

Так что - будьте более добры и снисходительны к чужим убеждениям и чувствам. Благо Вашей жизненной ситуации они ну никак не касаются. sorry



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Sveta1010 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:20 | Сообщение # 593
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но улавливать будешь все. И не всегда это в радость

Да, легче без радаров. В них есть и плюс и минус. Но она безотканы. Потому считаю что влюбленная женщина точно знает как относится к ней любимый. Другое дела как она это воспринимает и переваривает, вот на этапе переваривания и происходят недоразумения.
Грузия
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 594
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ведь и любовники лгут о своих сексуальных отношениях с женой, нет? Девочки, очнитесь! Любовь только для двоих. Есть только двое и нет никаких других партнеров секс, с сильным сексом, улетным или механическим, не важно. Вот это любовь.

Вот всё не получается спросить, что вы имеете в виду любовь только для двоих? Жена должна отойти в сторонку, пока муж будет любить другую? Или сегодня мужчина любит одну, а завтра жену любит, потом опять любовницу?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:26 | Сообщение # 595
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
добро пожаловать в клан незаменимых исключительных женщин!

Да просто не вижу смысла идти на то, чтобы быть "рядовым развлечением скучающего женатика". Тем более в моем возрасте и с моим опытом я и сама уже могу выбирать - кому могу стать любимой, а кого оставить в "приятных поклонниках". happy
А если отключить "хватательный рефлекс" в отношении мужчины - так его способность на сильную привязанность и отношение как к единственной женщине становится понятной на уровне интуиции.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Июля 2014, 23:30
Германия
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 596
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я так думала и много лет назад, когда жила с мужчиной. И со своим мужем думала также. В этом я не изменилась нисколько. Или я - единственная женщина, или никак.


Просто не были еще в такой ситуации. Не говори Гоп-пока не перепрыгнешь. Я ни в коем случае, не желаю вам ничего плохого, Но не зарекайтесь и не судите. Сколько я видела таких уверенных в себе :Либо я одна , либо...а потом ох как все по-другому было


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:35 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
а потом ох как все по-другому было

Такое бывает когда расслобляешься. Живешь какойто период своими делами и вдруг узнаешь. На пике эиоций такого не пропустишь.
Грузия
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:38 | Сообщение # 598
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
151971, читаю Ваши перлы и прямо даже как-то неловко становится за Вас. Вы это серьезно, что любовник Вам не изменял?

Абсолютно.
А Вы разве не умеете ложь отличать от правды? не чувствуете? Я интуитивно чувствую, когда мне врут. А уж с глазу на глаз - непременно и сразу, еще до окончания фразы. С возрастом эта способность очень обострилась. Ни разу не подвела.

Могу сказать, что женщины более изобретательны во лжи - потому что они вкладывают в ложь эмоцию "правды". Они лгут словами - но излучают эмоциональный сигнал "это правда". Наверное, поэтому им легче водить мужчин за нос довольно продолжительное время, особенно учитывая не слишком высокую эмоциональную восприимчивость мужчин по сравнению с женщинами.

Мужчины как правило просто говорят неправду - но вот придать ей силу истины не в состоянии - умение владеть эмоциями на таком уровне им не свойственно. Они лгут словами - и излучают волны с содержанием "я лгу".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Июля 2014, 23:40
Германия
помидора Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:39 | Сообщение # 599
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Неповторимой и единственной можно быть только для самой себя. За мужчину ничего утверждать нельзя.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:47 | Сообщение # 600
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Могу сказать, что женщины более изобретательны во лжи - потому что они вкладывают в ложь эмоцию "правды


А-ха ха, согласна. Считаю, что женщину намного сложнее поймать на измене, если она этого не хочет)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Поиск: