Синдром любовницы.
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:28 | Сообщение # 381
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978,Вы мужа своего любите?

Да, но не так как это было раньше. А у него сейчас наоборот обострение.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:30 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Понять вполне реально. Принять-сложней)) Ибо каждая себя самой принцессой-единственной чувствовать желает.

Eduarda, это да.
Но с другой стороны - что мы хотим - что б муж нас любил, бегал, пылинки сдувал, цветы дарил, серенады под окном, поцелуи, глупые-милые подарочки, сюсю-масюсю всякие - но это все в теории, а на практике такого "слизняка" мы очень быстро разлюбим. Мы сами себе противоречим! По факту все хотим альфа-самца сильного и смелого. Так и не нужно думать, что его "любовь" в нашем понимании мы вернем (по молодости побегал за нами с цветочками и хватит) - эго любовь другая - мы теперь почти часть его "дворца" (сюда входит все : дети, мебель, машины, счета , и жена) - то что он СЕБЕ любимому обеспечил на старость pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:30 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Начинайте "травить" своих тараканов из головы. Они затрудняют Вам жизнь)) whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:31 | Сообщение # 384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А у него сейчас наоборот обострение.
Ну вот пользуйтесь сим обострением. smile
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:32 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
TinaT,согласна с Вашим сообщением) whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:36 | Сообщение # 386
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, аплодирую, стоя:)) а еще стоит написать свое мнение по поводу той или иной ситуации, любовницы начинают писать, что это я, типа, озлобленная, рассерженная жена, злобная тетка, изливающая яд и желчь итд и тп.Видимо нельзя высказать свою точку зрения, не совпадающую с их мнением о " великой" любви тайком от жены.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:37 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, обострение у мужа пройдет. А призрак любовницы так и будет идти с Вами под руку.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:37 | Сообщение # 388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Так же и тут, я считаю, что любовница это плохая компания, своего рода зависимость...мужа нужно спасать. В секте тоже неадекватные, вы своих близких тоже оттуда не будете тащить?

О как! Оригинальный подход, я пожалуй именно такую позицию посоветую занять сожительнице (прошу у Тантры прощения, она очень активно реагирует, когда я подчеркиваю статус женщины с которой живет бывший любовник) бывшего любовника - его пора таки от меня спасать! Я ж наверняка научу плохому! И что с того, что нет никаких интимных отношений с мужчиной, а вот не общаться не может - пусть все же его спасают и на путь истинный выводят.
Болгария
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:38 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, можно высказывать любое мнение, но не поливать грязью за глаза, в чужой теме.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:39 | Сообщение # 390
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
И что с того, что нет никаких интимных отношений с мужчиной

А при чем тут любовница? Любовница предполагает в себе ряд неких физических действ. А вы скорее друХ.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:42 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
miolia, снимаю не шляпу, а платок, под которым прячу волосы от южного солнца. Великолепный пост! Думаю, часть фраз уйдет в негласно существующий цитатник и будет ходить по форуму из темы в тему.

Добавлено (28.Июля.2014, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
А вы скорее друХ.

Ну так Вы возможно вместо меня таки уже уймете мужчину, который все лето вовсе даже не дружески вспоминает былые постельные сцены и всячески старается своим неравнодушием обеспечить себе новые?
Так, чтобы он именно дружил?
Болгария
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:44 | Сообщение # 392
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, а в глаза невозможно, здесь все же интернет общение , в принципе, могу и в глаза человеку все высказать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:46 | Сообщение # 393
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Да, это действительно долгосрочный проект, нуждающийся в постоянной поддержке и не так дорого оплачиваемый, как быстрый и легкий "проектик" на стороне.

Это с каких пор семья не является дорого оплачиваемым проектом? Да большинство мужчин только для этого и зарабатывают. Именно в недвижимость, образование и здоровье близких вкладывают.
Болгария
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:56 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это с каких пор семья не является дорого оплачиваемым проектом?

Ну, с тех пор как есть еще и другие виды оплаты, например: новизна в сексе, адреналин, эффект ярких чувств и быстрых, незабываемых впечатлений.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
vosem Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:03 | Сообщение # 395
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не только чувство превосходства над женой. Но и скрытая или явная неприязнь и презрение к ней. В 98%.


Любовницей становятся не потому, что выбор есть, а потому что выбора нет. Это краеугольный камень любовницы - отсутствие выбора. Это причина, а следствие - мнимое чувство превосходства, скрытая или явная неприязнь, презрение к жене.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:03 | Сообщение # 396
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Девчонки, вот прочитала сейчас концовку темы глупышки, о том, что нужно быть счастливой тут и сейчас..но время идет, мы не молодеем и на смену придут новые, молодые любовницы. Почему не найти свободного (пусть разведенного, но не из-за вас) мужчину и не строить семью? Ведь самое страшное остаться в старости в одиночестве, хотя понимаю сейчас никто об этом не задумывается. А даже самый гулящий муж в результате останется в семье, и в старости жена не будет одинока...а вы?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:06 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Вопрос,вероятно не дописан. Что интересует?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:07 | Сообщение # 398
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Любовницей становятся не потому, что выбор есть, а потому что выбора нет. Это краеугольный камень любовницы - отсутствие выбора. Это причина, а следствие - мнимое чувство превосходства, скрытая или явная неприязнь, презрение к жене.

Как мне говорил один мой знакомый любовницами становятся от страха остаться одной. Вот и кидаются на кого ни попадя. Достойная женщина найдет себе свободного и построит свое счастье не на костях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:08 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, Вас задели мои слова? Не понимаю почему. Ваш муж с Вами, вот оно счастье. Образумился. Будете и в старости пережевывать его измены. Ведь простить не можете.
Да мне хорошо. Решила что новый папа деткам не нужен. Моё решение. А до старости ещё далеко. Успею подумать с кем её коротать. Да и одинокой не буду в любом случае. Ведь есть дети, будут внуки.
В Вас говорит обида.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:08 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Это краеугольный камень любовницы - отсутствие выбора. Это причина, а следствие - мнимое чувство превосходства, скрытая или явная неприязнь, презрение к жене.

Выбора чего? Вы расписываетесь за всех любовниц в причинах и следствиях?Или это просто ваша теория,не закреплённая фактами?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: