Синдром любовницы.
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
а что мешает следить за собой до появления любовницы? Потом ведь начинают и худеть, находят время на танцы и фитнесс. А до этого всё времени не было на себя.

Не всегда в этом причина. Во всяком случае в моей ситуации любовница во внешности проигрывала в несколько раз.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:33 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Вообще чушь несусветная говорить "Я хочу, чтобы отец моих детей к ним приходил/с ними занимался/не имел любовниц/относился ко мне как раньше" А у него вы спросили, что ОН ХОЧЕТ? Никто не задается этим вопросом. Так вот каждый мужик будет делать то, что ОН ХОЧЕТ, а не то что ВЫ ХОТИТЕ, даже если он и должен. Явно или изподтишка, если не разрешают.
И ни одна несусветная любовь не заставит его не ходить к детям, или говорить гадости про маму, если он этих детей любит. У меня есть множество примеров нормальных отцов, которые занимались и занимаются детьми. А есть те, кто там где живет - там и дети.

Добавлено (28.Июля.2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
Во всяком случае в моей ситуации любовница во внешности проигрывала в несколько раз

Была кривой уродиной? Не следила за собой? Как вы это определили?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:35 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Вообще чушь несусветная говорить "Я хочу, чтобы отец моих детей к ним приходил/с ними занимался/не имел любовниц/относился ко мне как раньше" А у него вы спросили, что ОН ХОЧЕТ? Никто не задается этим вопросом. Так вот каждый мужик будет делать то, что ОН ХОЧЕТ, а не то что ВЫ ХОТИТЕ, даже если он и должен. Явно или изподтишка, если не разрешают.
И ни одна несусветная любовь не заставит его не ходить к детям, или говорить гадости про маму, если он этих детей любит. У меня есть множество примеров нормальных отцов, которые занимались и занимаются детьми. А есть те, кто там где живет - там и дети.

Читаю и улыбаюсь. Развернем немного ситуацию....предположим что речь идет не о муже, а о ребенке. И вот ваш ребенок ввязывается в плохую компанию, начинает пить, курить, наркоманить. Вы будете его спасать? Или дадите волю делать так, как он хочет? А почему вы должны туда лезть? ОН ЖЕ ХОЧЕТ! Почему он должен делать как ВЫ ХОТИТЕ? Так же и тут, я считаю, что любовница это плохая компания, своего рода зависимость...мужа нужно спасать. В секте тоже неадекватные, вы своих близких тоже оттуда не будете тащить?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:37 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Была кривой уродиной? Не следила за собой? Как вы это определили?

Я видела ее, вижу себя, муж говорил, общие знакомые говорили (абсолютно незаинтересованные и даже не подозревающие, что у мужа с ней шуры-муры).
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:38 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
что любовница это плохая компания, своего рода зависимость...мужа нужно спасать.

Обычно муж - это взрослый и состоявшийся человек, который отдает себе отчет в своих поступках. Как бы сравнивание с ребенком здесь совсем неуместно.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:40 | Сообщение # 266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Обычно муж - это взрослый и состоявшийся человек, который отдает себе отчет в своих поступках. Как бы сравнивание с ребенком здесь совсем неуместно.

Ну т.е., если ваш ребенок (а он всегда будет вашим ребенком) лет эдак в 25 начнет куролесить вы не будете его спасать? Я просто возраст не указала.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:40 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
И не всегда человек отдает отчет в своих поступках.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:44 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Так же и тут, я считаю, что любовница это плохая компания, своего рода зависимость...мужа нужно спасать.

Polina1978, слов нет, удивили, так удивили. Одно можно сказать, что вашему мужу с вами чертовски повезло.
Вот интересно только: "как спасать"?
Ширинку в брюках зашивать, или на член грузик привешивать (что бы точно не встал на др. женщину) и только дома снимать или пояс верности? Или заставить полюбить и захотеть жену, сильнее, чем любовницу? Как вы себе это представляете?

Добавлено (28.Июля.2014, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
И не всегда человек отдает отчет в своих поступках.

Polina1978, а вы давно стали считать себя "мамой" вашего мужа?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:44 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Ну т.е., если ваш ребенок (а он всегда будет вашим ребенком) лет эдак в 25 начнет куролесить вы не будете его спасать? Я просто возраст не указала.

Ребенок - это ребенок и я имею на то право, как мать, указывать, воспитывать и наставлять и т.д.
Муж - это равноправный партнер и отношение к нему совершенно другое. Воспитывать, направлять, поправлять я, как жена, не имею никакого права. Или с чего отношение к другой женщине считается ситуацией для "спасать" мужчину?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:45 | Сообщение # 270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ребенок - плоть и кровь. А муж... Как говорили в моей ветке, что толку его спасть, если ему нравится сидеть в своем болоте. Тут надо сто раз подумать: можно, спасая, самой увязнуть, детей и родных потянуть за собой. Не должны все из-за одного погибать, когда "все" - это твои дети, в первую очередь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:46 | Сообщение # 271
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
И вот ваш ребенок ввязывается в плохую компанию, начинает пить, курить, наркоманить. Вы будете его спасать? Или дадите волю делать так, как он хочет? А почему вы должны туда лезть? ОН ЖЕ ХОЧЕТ! Почему он должен делать как ВЫ ХОТИТЕ?


Мой ребенок никуда не полезет, потому что нормально воспитан и знает, что такое хорошо, а что такое плохо. А если полезет, то родители ничего не смогут сделать уже, потому что поезд уже ушел. Поэтому, да, дам волю. После 18 лет - это самостоятельная личность, которую не надо "спасать". Уже что выросло, то и есть. А если своих мозгов нет, чужие не подойдут. Спасайте, если охота свою жизнь на чужие глупости гробить.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:47 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, слов нет, удивили, так удивили. Одно можно сказать, что вашему мужу с вами чертовски повезло.
Вот интересно только: "как спасать"?
Ширинку в брюках зашивать, или на член грузик привешивать (что бы точно не встал на др. женщину) и только дома снимать или пояс верности? Или заставить полюбить и захотеть жену, сильнее, чем любовницу? Как вы себе это представляете?

А тут уж кто во что горазд. Кто-то идет бить морду (не вариант, но имеет место быть), кто-то в отместку любовника заводит и тут многие мужья начинают дергаться, а как же так..это ж тока мне позволено, кто-то меняет себя полностью и старается переключить внимание мужа на себя и так далее.
Кстати не нужно так ехидничать, очень даже не сложно жене переключить мужа на себя в сексуальном плане..стоит только чучуть постараться. Мужик и налево-то идет в основном, потому, что дома чего-то не хватает.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:48 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, а вы давно стали считать себя "мамой" вашего мужа?

А я и не спасала мужа. Просто отвернулась от него. Это он понял, что теряет.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:49 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Ну т.е., если ваш ребенок (а он всегда будет вашим ребенком) лет эдак в 25 начнет куролесить вы не будете его спасать? Я просто возраст не указала.


Ну и много ли мам "спасло" своих великовозрастных чад???? От наркоты и пьянства? От тюрьмы? От сект? Не слышала о таких. А потому что бесполезно. Воспитывать надо детей, пока они-дети.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:49 | Сообщение # 275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Я о тех женщинах, которые борются за своих мужей. И как ни странно, довольно часто побеждают.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:50 | Сообщение # 276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Ну и много ли мам "спасло" своих великовозрастных чад???? От наркоты и пьянства? От тюрьмы? От сект? Не слышала о таких. А потому что бесполезно. Воспитывать надо детей, пока они-дети.

Моя мама меня спасла. Но это отдельная тема, не имеющая отношения к этой.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:50 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Я о тех женщинах, которые борются за своих мужей.

И как они это делают?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:51 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
И не всегда человек отдает отчет в своих поступках

Тогда он признается недееспособным и ему назначается опекун. Все остальное - по личному желанию.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:52 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Муж - это равноправный партнер и отношение к нему совершенно другое. Воспитывать, равлять, поправлять я, как жена, не имею никакого права. Или с чего отношение к другой женщине считается ситуацией для "спасать" мужчину?

Согласна. Воспитывать мужа - гибельный путь' а направлять,если он сам хочет можно:-) а спасти можно только того, кто этого хочет и кто об этом сам просит - это и в случаях с наркоманами работает. Спасение возможно только при горячем жеьании спасаемого


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:54 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А я и не спасала мужа.


Жаль. А то бы опытом поделились. laught

Добавлено (28.Июля.2014, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
Я о тех женщинах, которые борются за своих мужей.


Несчастные! Мужчины должны за женщин бороться,а не наоборот.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Поиск: