Синдром любовницы.
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:54 | Сообщение # 241
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Iron, у неё же была уверенность что он перебесится и все будет как раньше. Спустя время осознала что ошиблась.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
just-a-stranger, о-о-о, этот отсыл к "любви" -он, конечно, все-все оправдывает. Чуть что - любовь, ничо не могу сделать. Что у любовниц, что у жен, тьху...


Живу настоящим!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 243
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
У меня к вам вопрос, уважаемые жены, почему отношение к мужу так часто сводится на нет и он становится лишь партнером в рутине забот, без мнения на запрос на подтянутую и хорошо выглядевшую жену?
Ясно же, что в такой жизни обязательно появится та, которая была как жена до брака.
Самое смешное, что в свои 40 лет огромная масса тех самых мужчин с запросами на супер-пупер жен - лысые, пузатые, морщинистые, бесформенно расплывшиеся на диване с пивком. Им можно, они - вымирающий вид, они избалованы спросом, который рождает предложения. А требования к женам, при этом, космические - глянец и им на глаза попадается регулярно: белье, чтобы с кружавками, фигурка секси, танцы живота, чтобы не хуже той, которая в "клубничке" на шесте болтается и ногу за ухо засовывает, не моргнув глазом. Давай, жена, свернись в койке кренделем! Не можешь? "Жрать" надо меньше, дуй на фитнесс... за свои деньги, причем тогда, когда меня нет дома, а то, кто ж меня с работы встретит - я пахал целый день, я голодный и злой, как зверь, а дальше, как в сказке - ты сначала накорми, напои, а потом уже спрашивай...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да и увидеть проблемы в своей семье - очень трудно, опять же по причине нашего, женского эгоизма.

На мой взгляд, если хочется, муж не считается собственностью, то увидеть проблемы можно всегда. Но не всем это хочется. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:56 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
just-a-stranger, осознанно жена со мной знакомилась. Я согласилась. Лучше цивилизованно поговорить, нежели кислотой обливаться и волосы друг другу рвать.

Согласна.Но тогда и цивилизованно всё решить,все вместе,на семейном совете,так сказать.А воз и ныне там,я полагаю.
Вы все врёте сами себе и друг-другу.
Я не оправдываю и себя.Я тоже вру самой себе,что всё хорошо.Может быть жена не страдает,если не знает.И слава богу!Мне действительно легче от этого.
Не знаю,что я бы делала на вашем месте,когда это всё открылось бы.Это такой груз на душе!И так тяжело-то,а так вдвойне тяжелей.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 28 Июля 2014, 13:56
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:57 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Им можно, они - вымирающий вид, они избалованы спросом, который рождает предложения.

Именно об этом я и завела тему выше, что женщины сами себе создали проблемы поставив мужчин на высокую гору. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:57 | Сообщение # 247
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Где же эта прямая такая линия - любовь=счастье! и никаких гвоздей. Кто в итоге этой мясорубки счастлив?

miolia, я счастлива была бы на 100% если бы не сын. Но такая потеха редко у кого случается, так что считаю это исключением скорей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:58 | Сообщение # 248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
В моем личном случае мне надо было бы в парандже ходить при муже, облысеть, в конце концов...


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:59 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, а что мешает следить за собой до появления любовницы? Потом ведь начинают и худеть, находят время на танцы и фитнесс. А до этого всё времени не было на себя.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:00 | Сообщение # 250
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Все же это, наверное, ревность и животная борьба за самца

Все зависит от любовницы и отношения к ней чужого мужа. Ревность/борьба есть там, где чувствуется что-то не то в отношении мужчины, либо комплекс любовницы.
Если она уверена в себе и в отношении мужчины, то к жене будет относиться никак, бесплатное приложение к мужчине, в одном ряду с тапками и автомобилем.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:02 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
just-a-stranger, о-о-о, этот отсыл к "любви" -он, конечно, все-все оправдывает. Чуть что - любовь, ничо не могу сделать. Что у любовниц, что у жен, тьху...

Вы не совсем поняли меня.Когда любишь и уважаешь человека,когда нет желания размениваться на другое,потому,что знаешь,что другое не стОит того,когда хочешь только этого человека видеть рядом с собой и делить с ним всё,тогда и нет желания менять на непонятное новое.Я говорила это про отношения между мужчиной и женщиной,не применяя его к жёнам или любовницам.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:02 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, конечно было бы лучше если бы жена не знала. Но вышло по другому. Себе я не вру. Да и ей не врала.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:02 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
глупышка, ваша конкретная ситуация, думаете, всегда у всех повторяется? Частенько любовницу бросают без рассуждений лишних, жена стройна и на связь с любовницей не выходит.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:02 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если она уверена в себе и в отношении мужчины


Всегда сложно быть увереной в мужчине класса "любовник" ибо имеет он привычку мотаться туда-сюда как флюгер.) happy


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:04 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
помидора, попали в точку!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:04 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
just-a-stranger, есть у меня подруга - любовница со стажем. Ни дома, ни детей - только чужие мужья рядом все время. И каждый раз - это любофф: жить-дышать не могу, другого не надо. А бросят ее - и опять снова-здорова - пришла она, настоящая любовь...


Живу настоящим!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:07 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Себе я не вру. Да и ей не врала.

Глупышка,мы врём сами себе,что эти отношения нас устраивают.В нас заложено природой быть единственной для своего ЛЮБИМОГО мужчины.
А мы закрываем на всё глаза,также,как и жёны.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 28 Июля 2014, 14:13
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:08 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
firnadina, а что мешает следить за собой до появления любовницы?
Муж pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:10 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ни дома, ни детей - только чужие мужья рядом все время.

Это уже паталогия.А может её осознанный выбор.Есть такие женщины.Им не нужен мужчина,живущий рядом и пукающий в постели.Им нужен приходящий мужчина,не обременяющий своим каждодневным присутствием.Любовь здесь ни при чём.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:22 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ksu, Вы меня умиляете иногда. Попробуйте объяснить ребенку лет пяти, что ему не надо быть эгоистом и плакать по папе. Пусть папа идет к тете - у тебя свои игрушки, а у него - свои.

Ирон, объясняла. У меня детям было 2,5 года и 9 лет, когда ушел муж, очень быстро нашел другую тетю, и перестал интересоваться детьми. Возил её и её ребенка утром на работу - в сад, по той же дороге, по которой я вела сына в садик пешком.
И что? Объясняла дочери, что папа имеет право на личную жизнь, имеет право жить там где хочет, и нужно уважать его желания, если она хочет, чтобы он уважал её желания, что это он меня, а не их бросил, их любит как прежде, просто ему сложно сейчас часто приходить, т.к. мы поссорились, и злые друг на друга. Дочь нормально отнеслась.

Добавлено (28.Июля.2014, 14:17)
---------------------------------------------
Правда с тетей быстро там закончилось, но факт был.

Добавлено (28.Июля.2014, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
На мой взгляд, если хочется, муж не считается собственностью, то увидеть проблемы можно всегда. Но не всем это хочется. smile

Цитата Roca ()
Именно об этом я и завела тему выше, что женщины сами себе создали проблемы поставив мужчин на высокую гору. smile

100%. Согласна.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Поиск: