Синдром любовницы.
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:42 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Ну так привыкают люди друг к другу за много лет. И юмор у партнера уже не такой смешной, и на все 100% выглядеть друг для друга никак не получится. Да и обиды копятся. Это никто и никогда не изменит. Свое - да, родное - да, но уже ни на столько интересное.

Ничто и никто долго новым быть не может. Вот и весь ответ.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:43 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Если ее дети плачут, потому что у папы на них нет времени, он к тете пошел

Не надо детей растить эгоистами, папа имеет право уйти к тете, предварительно разведясь с мамой. Можно подумать, живя в семье, мужчина много времени на детей тратит. Мой, только разведясь, и стал полноценно заниматься с детьми, а не просто находиться с ними в одной комнате. Пусть раз в месяц, но полностью для них.
Цитата Iron ()
то у нее нет морального права обеспечить им счастье, устранив эту тетю, причем вплоть до физического устранения? а почему?

Убили тетю, папа обратно вернулся к маме, и стал заниматься детьми? Бред.

Если мужчина занимается детьми интенсивно в браке, он ими будет заниматься и вне брака. И не надо сказки рассказывать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:43 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Но собраный чемодан с распечаткой переписки и выход на работу в месяц малышки (а зарабатываю я оч достойно) отрезвил мужика и избавил от тупых мыслей про завоевание меня в прошлом и навсегда.

Уважаю!


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:44 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Iron, девочки ну это ведь правда. Узнала про меня, но ничего не предприняла в надежде что это ненадолго. Правда вначале он соврал что длится пару месяцев, потом сказал правду. Так что не согласие ли это?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Вот и у его жены было любопытство. Посмотреть с кем её муж проводит время и спит.

По моему это уже слишком.Никогда этого не понимала.Зачем осознанно причинять боль обеим женщинам? Вот и тема Глупышки мне не понятна.Осознанно знакомиться с женой любовника,да ещё в реале.Страдают все.Зачем это,кому от этого легче?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Петра, много чего бывает в семье, но уж точно в компетенцию любовницы не входит давать оценку семейной ситуации и анализировать вину жены в походах мужа налево. Ей не хватает осведомленности, как правило, и морального права.

Да боже упаси! Я чисто с научной точки зрения, сугубо! И оценку даю совершенно не как любовница, и не своему любовнику и его семье. Я тоже женой была, и друзей-подруг у меня много, и здесь читала, выводы делать умею, и замечать много чего ''за кадром''

Вина жёны есть всегда (за исключением случаев, когда муж-социопат, когда у него тяжёлое нарушение психики). А так - семью строят двое, тут нельзя всю ответственность на мужа сваливать, хоть небольшая - но и на жене есть. Просто признать это тяжело, особенно когда вся в страданиях своих. Да и увидеть проблемы в своей семье - очень трудно, опять же по причине нашего, женского эгоизма. Некоторые всю жизнь из себя жертву строят - вот, я все для него,ему код ноги, ради него! А оно ему надо? Зачем ему вечная жертва и чувство' что ты постоянно обязан, ибо тебе все к ногам. И так и бывает, и наборот - беда в том, что перекосы есть, и нам изнутри их не видно. Потом только, когда над ситуацией сможешь подняться - или когда выйдешь из неё.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Мне одно, любовницы, непонятно: почему, когда отношения с мужчиной заканчиваются, многие из вас вспоминают про жен и начинают искать общения, встреч и тп с ней? Вы вроде как отношения с мужем начинали - ее не спрашивали, зачем она теперь вам вдруг надобится? Вот что непонятно. Разбирайтесь с мужиком! whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Так что не согласие ли это?


Нуждаетесь в одобрении жены что ли?)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Не надо детей растить эгоистами, папа имеет право уйти к тете, предварительно разведясь с мамой. Можно подумать, живя в семье, мужчина много времени на детей тратит. Мой, только разведясь, и стал полноценно заниматься с детьми, а не просто находиться с ними в одной комнате. Пусть раз в месяц, но полностью для них.
Ksu, Вы меня умиляете иногда. Попробуйте объяснить ребенку лет пяти, что ему не надо быть эгоистом и плакать по папе. Пусть папа идет к тете - у тебя свои игрушки, а у него - свои.
Цитата Ksu ()
Убили тетю, папа обратно вернулся к маме, и стал заниматься детьми? Бред.

Да. Пока новую не нашел. pleasantsurprize
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:47 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
just-a-stranger, а домушницей себя не ощущали?) И не противно? И прямо на супружеской кровати...?

Именно так.Ощущала себя лишней,в мире,который не для меня.Это был ЕЁ МИР И ЕЁ ДОМ.Никогда больше не соглашусь на такое.Я не знала,что мне будет так больно после этого.Да,вы правы,ощущение мерзкое и тягостное.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:47 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Iron, девочки ну это ведь правда. Узнала про меня, но ничего не предприняла в надежде что это ненадолго. Правда вначале он соврал что длится пару месяцев, потом сказал правду. Так что не согласие ли это?

Бессилие = согласие?
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Ну так привыкают люди друг к другу за много лет. И юмор у партнера уже не такой смешной, и на все 100% выглядеть друг для друга никак не получится. Да и обиды копятся. Это никто и никогда не изменит. Свое - да, родное - да, но уже ни на столько интересное.
Но семейная жизнь - это это же парк атракционов, где приходишь и ждешь развлечений от кого-то. Ясное дело, что нет ничего нового и завлекающего, но появляется же другое. Да и работа над собой - это путь к успеху. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, осознанно жена со мной знакомилась. Я согласилась. Лучше цивилизованно поговорить, нежели кислотой обливаться и волосы друг другу рвать.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 234
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Все на самом деле примитивно,у любовницы и любовника вырабатываются одни гормоны, значит и чувства,а у жены и у мужа другие.Отсюда и ревность,возникает желание иметь два в одном,но так не бывает...
Украина
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:49 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Если мужчина занимается детьми интенсивно в браке, он ими будет заниматься и вне брака. И не надо сказки рассказывать.

Такому папе некогда изменять и дети дороже пиписьки.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Петра, ни в жизнь ответственность на себя за поступки другого человека, пусть и мужа, не возьму. Его поступок - его ответственность. И непонимание последствий не освобождает его от ответственности.

Ну где вы видели ситуацию, когда бы мужик сказал: дорогая, если ты будешь продолжать ходить дома в этом старом халате - я тебе изменю, т.к. У меня при взгляде на него все падает?


Живу настоящим!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ничто и никто долго новым быть не может

Полностью согласна.Но когда есть любовь,нового и не хочется.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:51 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Iron, это не бессилие.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:52 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
По моему это уже слишком.

Первая моя реакция была подобной.
Цитата just-a-stranger ()
Зачем осознанно причинять боль обеим женщинам?

Мне было бы больно,если бы у меня к тому моменту уже ЛИЧНО не накопилось РАЗАЧАРОВАНИЕ в НЕМ .А так.. легкое недоумение,непонимание,удивление. Насчет жены незнаю. Каково ей было. Но полагаю,если он ,вполне себе адекватный мужчина,не желающий с ней расставаться, показал мои фотографии,значит реакцию её вполне предугадывал и знал,что вешаться она не станет. Не исключаю,что ДО МЕНЯ это практиковалось у них.

Цитата just-a-stranger ()
Страдают все


Мужику-прекрасно. Жена вполне себе осталась с мужем и живет нормально. Я не могу сказать что прямо страдаю. Я сама по себе в нем разачаровалась. Легкая грусть и печаль. Мужчина нравится мне.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:53 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Iron, это не бессилие.

Откуда Вы знаете.

Добавлено (28.Июля.2014, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Полностью согласна.Но когда есть любовь,нового и не хочется.

Любовь и привычка друг наличия друг друга не исключают.
Российская Федерация
Поиск: