Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается.
VERA Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Тем, кто искренне верит, что лучше "разбиться, чем никогда не познать чувство полёта", предлагаю "пособие для начинающего авиатора":). Данное пособие - не есть догма. НО!
Ув. Дамы, ведь не зависимо от нашей социальной роли мечтаем мы об одном и том же (быть желанной, нужной, любимой) и ошибки делаем абсолютно идентичные. Только кто-то ещё в роли "расстрелянного" и ищет спасения в советах, а кто-то (уже бывавший под прицелом) трезво и авторитетно делиться опытом.
Я хочу поделиться своим маленьким опытом, МНЕ ПОМОГЛО, Я ВЫЗДОРОВЕЛА! И хоть "раны изредка кровоточат" но процесс уже контролируем, и это радует!
Проанализировав самые-самые распространённые вопросы/рекомендации/советы на этом форуме получился вот такой список. В первый период я скопировала его на телефон и когда было уж совсем-совсем- перечитывала. Девочки, буду очень рада если это поможет хоть одной из Вас, хоть частично.
Благодарю всех, кто советовал/участвовал/поддерживал, Ув. Леди, СПАСИБО! whiteflower

1. Откажитесь от завышенных ожиданий и требований
2. Не растворяйтесь в его обаянии и уме,
3. Не опирайтесь слишком сильно не его плечо,
4. Не вкладывайте в него много эмоций,
5. Не выдумывайте себе красивых сказок.
6. Включайте ум и прагматизм.
7. Наслаждайтесь общением на расстоянии. Если не выходит, то лучше убежать.
8. Примите для себя тот факт, что Вы для мужчины даже не во втором десятке приоритетов. Выделить ему столь же равноценное место в своей жизни.
9. Совсем - совсем - совсем - совсем не выясняйте отношений.
10. Искренне радуйтесь проявлению внимания,
11. Очень редко, крайне редко звонить (писать) первой.
12. Не ставьте условий,
13. Не соглашаться на все, что предлагает мужчина.
14. Легкость, женственность.
15. Позвольте мужчине самому решать, что и как!
16. Позвольте мужчине проявлять инициативу во всем, а вы тем временем живите своей жизнью.
17. Проявляйте свой интерес к нему только ПОСЛЕ его глубокого интереса к вам! Не гоните коней!
18. Не истощайте энергетику семи и себя любимой на того кто выгорел давно, все душевное по мелочевке раскидал, ведь такие «эмоциональные-импотенты» уже не любить, не греть-не могут.
19. Наполняйте свою жизнь событиями, занятиями, решите скучные задачи, которые когда-то отложили на потом. Так будет легче освободится от душевного хлама.
20. Учитесь уходить в тень / исчезать гордо и красиво
Украина
solo Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:25 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну это просто мнения на форуме, а не абсолютные истины и доказанные теоремы. У каждого своя ситуация. Просто абсолютное большинство женщин не счастливы от связи с женатым любовником как раз потому что хотят они не только голого секса, а нечто большего. У Вас просто по-другому.


И это пройдет
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:41 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Автор назвала тему "Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается". VERA, благодаря этим правилам, обрела себя, избавилась от зависимости к чужому мужчине! Так что же здесь плохо, что она сделала не так? Разве не этого хотят все жены, чтобы их мужей оставили в покое? happy
На войне все средства хороши! И слава богу, что таковые средства нашлись! Так не все ли равно как женщина, захотевшая избавить СЕБЯ от женатика, этого добилась? smile whiteflower
Даже если это пособие жутко коварной и продуманной особы...

Добавлено (14.Июля.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата solo ()
У Вас просто по-другому.

solo, так я и хочу просто донести, что нельзя всех под одну гребенку... Никто же не говорит, что если замужняя женщина гуляет от мужа или ее муж ей изменяет, то она неумная женщина?
Все очень индивидуально, одно и то же жизненное событие – для одного радость, а для другого может быть катастрофа...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 14 Июля 2014, 19:47
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:47 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Наташа 2012, живите спокойно и наслаждайтесь жизнью. Ни вы, ни ваш любовник не выбиваете друг друга из колеи. Я понимаю, что это не то что хотелось бы женщине, но гораздо лучше, чем быть одной в определенном возрасте , вы же не 20-30 летняя девочка, бьющаяся в страстях, есть определенная школа жизни. И если вам вдруг станет плохо в этих отношениях, я думаю многие проявят понимание.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:55 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
zzz, спасибо!
В том то и дело, что я пришла на сайт не спроста, не от счастливой жизни. И только благодаря форумчанам, их взгляду на ситуацию каждого в отдельности, советам, я многое поняла и надо сказать изменила свое отношение к любовнику. Т.е. я все это время боролась сама с собой и своим отношением к нему... в итог пришла - к чему пришла! Если он мне даже завтра помашет ручкой, это уже не будет для меня трагедией.
И неважно как я этого добилась, важен результат! Вот что меня радует, так же как и автора! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:08 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Хочется уже адекватного мнения по теме!

Я вот тоже о том же.
Нет адекватности.
Люди просто тупо виртуально самоутверждаются здесь за счет других. Поэтому разговоры не конструктивные, не созидательные. Как в курятнике. Фу.
Не интересно.

Добавлено (14.Июля.2014, 20:08

А дайте уже не словами говорить, а действовать. Сайт свободный, насильно сюда никто не тянет. Точку зрения высказывайте, позицию отстаивайте, подкрепляйте примерами, а сказать, что фу и не интересно-это проще всего.

---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()
Если он мне даже завтра помашет ручкой, это уже не будет для меня трагедией.
И неважно как я этого добилась, важен результат! Вот что меня радует, так же как и автора!

Точно


Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 20:51
Грузия
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:10 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Нет адекватности.
Люди просто тупо виртуально самоутверждаются здесь за счет других. Поэтому разговоры не конструктивные, не созидательные. Как в курятнике. Фу.
Не интересно.

Sveta1010, я, заметьте, этого не говорила! Не хватает адекватности, возможно! Но в остальном мы с вами по разные стороны баррикад! smile
И не стоит флудить! Если не интересно, вы же можете просто проигнорировать и не принимать участия в теме! whiteflower
Мне мой любимый курятник интересен, потому я здесь! Я дома! shy whiteflower
Вот именно, золотые слова, не стоит флудить. А то одна "заводится " с пол оборота, другая провоцирует других, третья на провокации ведётся. Вернитесь, пожалуйста к теме обсуждения.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 20:53
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:11 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, ладно, а снять квартиру нельзя что ли? Вон за границей, все снимают и ничего.

За границей уровень жизни и зрпалата на порядок выше,чем у нас.Тем более в наших маленьких,провинциальных городках.

Цитата Тантра ()
Что значит зарплата обычная?

15-20 тыс. в месяц.

Цитата Тантра ()
Обычная зарплата сиди на попе ровно. Раз не мужик по деньгам, не фиг мужиком становиться перед другой женщиной.

Тантра,ну что вы как дровосек,топором)).Любовь не спрашивает богат,или беден.Любить хочется всем.Для меня никогда не стояли на первом месте материальные блага,хотя сама я с достатком ниже среднего.Может потому и любовник мой не из богатых;)
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, ну и кто тут пострадавшая сторона? Живет жена вся в любви, не париться, а он страдает, не стоит у бедного на жену, раздражает она его.

Я не об этом писала.Как раз-таки жена здесь несчастлива,она не любит мужа-перечитайте внимательно whiteflower

Цитата Мультик ()
эти все отговорки сами же любовницы придумывают. Конечно, уходят. И пофиг им и квартиры и дети и собаки.

Неправда.Любовницы не дуры и не слепые.И уж больше вашего каждая из нас видит лично свою ситуацию со стороны.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:18 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я, заметьте, этого не говорила! Не хватает адекватности, возможно! Но в остальном мы с вами по разные стороны баррикад!
И не стоит флудить! Если не интересно, вы же можете просто проигнорировать и не принимать участия в теме!
Мне мой любимый курятник интересен, потому я здесь! Я дома!

А я вас и не цитировала.
Это мои мысли. А мне не интересен. Так что прощайте. Буду общаться только в теми кто интересе, но не здесь. Или, в помогу заблудшей душе какой-нибудь.( в крайнем случае). В какой стороне баррикад кто-либо мне глубоко фиолетово.
Ещё одно подобное высказывание и уровень замечаний будет повышен.


Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 20:55
Грузия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:20 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я читала все статьи Сергея про умных женщин, любовниц, но что то я в них не нашла ударения на то, что женщина может крутить и при этом быть умной только со свободным...

Наташ,я тоже читала статьи Сергея.В них противоречивое отношение к любовнице.Что-то я принимаю,что-то нет.Он,конечно может шутить,но шутки иногда пошленькие и одно меня как-то неприятно поразило.На вопрос женщины-любовницы по поводу своих чувств к любовнику,он просто ей ответил,что пусть она не обольщается,она обычная дырка для его члена и больше ничего.Считаю это грубо,не по мужски и совсем не смешно.Какая бы женщина не была,но вот так писать ей,это уже оскорбление.Я понимаю,шоковая терапия,но это уже не терапия,а откровенное хамство.И мне не страшно здесь писать эти слова,дажде если он и прочтёт их.Пусть Сергей в другой раз задумается,когда будет подобное писать Женщине.Предворяю вопросы форумчан.Этот его ответ был адресован не мне.Просто увидела как-то и резануло по глазам.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:21 | Сообщение # 110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Если это любовница несвободного, то она уже не умная.

Тантра, вы меня с каждым разом все больше и больше удивляете!
Т.е. я по вашему неумная, а откровенно говоря, дура?

Не фантазируйте. Я не считаю вас, не стану повторять это слово. Вы умная женщина, именно умная, пусть и со своим взглядом на ситуации, отличным от моих, но это не делает вас хуже-лучше. Да, нельзя назвать женщину умной любовницей. Нельзя. Умная - читай хитрая. Та, которая тянет с любовника. Не вижу здесь ума особого. Та, которая терпит его женатость, она терпеливая. Тоже нельзя приписать умная. Мне не понравилось само слово умная. И да, я уверена, умная женщина не зависнет в таких отношениях. В таких отношениях зависнет слабая, одинокая, недолюбленная, но не умная. И не нужно додумывать, если я гавкаю, значит я собака, если я собака, значит я с..ка, если с...ка, значит я...Это анекдот. Умозаключение выше вы вывели
неправильно.
Тантра, ну Вам ли не знать, про правила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 20:57
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:22 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Так что прощайте.

Я вас прощаю и отпускаю!... За нас за всех! laught Да простят меня модераторы... shy

Ещё один раз и не простят. Только из глубочайшего уважения к Вам, делаю замечание, без предупреждения в профиль.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 20:58
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:22 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Не хватает адекватности, возможно

У каждого свое мнение. Вполне понятно, что жены с изменяющими или бросившими их мужьями вряд ли до конца поймут любовницу женатого мужчины, которая хочет, например, увести чужого мужа. И все равно здесь все друг другу пытаются помочь. Люди рассматривают проблему с разных углов - что тоже очень ценно и полезно изучить. Это не курятник, это очень хороший и полезный сайт, который помог и помогает многим в трудной ситуации.


И это пройдет
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Наташ,я тоже читала статьи Сергея.В них противоречивое отношение к любовнице.

Танюш, я согласна! Я тоже не все принимаю. Но то что он пишет, очень отрезвляет! rage


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:28 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.В них противоречивое отношение к любовнице

И это нормально. Как она себя ведет, такое отношение к ней. whiteflower
И к женам точно такое же отношение. Все зависит от поведения самих жен и любовниц.

Добавлено (14.Июля.2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
быть умной только со свободным...

Ум женщины вообще не зависит от мужика и его статуса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 14 Июля 2014, 20:27
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
solo, здесь многие побывали в разных шкурах. Я была любовницей и обману ой женой. Пережила развод, гражданский брак, вдовство и тд и тп. Я с разных сторон смотрю на ситуацию .
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Это не курятник, это очень хороший и полезный сайт, который помог и помогает многим в трудной ситуации.

solo, если что, я про курятник не писала... А я писала:
Цитата natasssha2012 ()
И только благодаря форумчанам, их взгляду на ситуацию каждого в отдельности, советам, я многое поняла и надо сказать изменила свое отношение к любовнику
. Про курятник было адресовано лишь Sveta1010 в ответ на ее категоричность... Так что пожалуйста, не переворачивайте!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
solo, с разных углов - это точно whiteflower . У меня лично ситуация в течение года изменилась в противоположную сторону и мнение мое тоже поменялось.
Не обижайтесь девочки, natasssha2012, just-a-stranger, вы умницы и замечательные, просто я не была в вашем положении и сужу обо всем на основании собственного опыта и переживаний, но отнюдь не отрицаю вашу правоту в отношении ваших случаев whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 14 Июля 2014, 20:30
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:31 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
итата just-a-stranger ().В них противоречивое отношение к любовнице И это нормально. Как она себя ведет, такое отношение к ней.

За любовь нужно карать? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:33 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
natasssha2012, я про курятник, етественно, не Вам, я же читала кто автор. Просто некрасиво с ее стороны так писать про этот форум.

На этот факт есть модераторы. А Вы, пожалуйста, вернитесь к обсуждению темы.


И это пройдет

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 14 Июля 2014, 21:00
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:34 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне не понравилось само слово умная. И да, я уверена, умная женщина не зависнет в таких отношениях. В таких отношениях зависнет слабая, одинокая, недолюбленная, но не умная.

Цитата Тантра ()

Ум женщины вообще не зависит от мужика и его статуса.

Тантра, вот я и хотела сказать, что ум женщины здесь совсем не при чем!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Поиск: