Болталка
151971 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:39 | Сообщение # 1741
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
мы из непривередливых

Аналогично happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 22:52 | Сообщение # 1742
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Page76, в прошлом году нашла очень приличное жилье в Крыму через сайт "в контакте". Набрала в группах в строке поиск: жилье в Евпатории. Списалась с дядькой, он нам показывал фото, определились с ценой. Потом он нас встретил и возил еще пол дня по городу и жилье показывал. Остались очень довольны и встречающим и жильем.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:22 | Сообщение # 1743
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо за совет. whiteflower Правда, я в "в контакте" не зарегистрирована, да и вообще в соц.сетях не бываю практически - от силы раз 5 в год захожу в одноклассники и мой мир фотки подруг посмотреть. shy


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:54 | Сообщение # 1744
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Page76, в Крым можно в любую точку. Жилье найдете по любому вкусу. Даже и не бойтесь. смело туда, куда душа запроситься. На вокзалах и остановках встречают люди и так, если по поселку пройтись, если вам не нужен отдых шумный, а тихий, можно под Алуштой, в Солнечногорск, Малореченское и дальше по дороге поселки, там недорого. Дорогой Гурзуф, там практически и до моря далеко и пляжи платные. Но красивый.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 12:52 | Сообщение # 1745
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Правда, я в "в контакте" не зарегистрирована, да и вообще в соц.сетях не бываю практически

Page76, поверьте, иногда это бывает очень полезная вещь.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:24 | Сообщение # 1746
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
А фотогаллереи у вас нет? Не было интересно кто как выглядит?
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 07:05 | Сообщение # 1747
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Улыбнуло. Народная мудрость гласит: "Первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья - от чёрта". Брак со мной - первый и третий. От кого я в третьем браке - от чёрта или так и остаюсь первой, от Бога?
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:14 | Сообщение # 1748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Это не о женщине, а о ее значении в жизни мужчины. Мне интересно, что значит "от людей"?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 15:53 | Сообщение # 1749
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Мне интересно, что значит "от людей"?

Мне кажется, что это мнение людей, что не женатый, что одинокий, вот под давлением этого мнения и жену выбирают.
А вот от черта? Это как? Наверное - страсть, похоть?
Украина
Roca Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 15:55 | Сообщение # 1750
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
А что значит "от Бога"?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 15:58 | Сообщение # 1751
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
А что значит "от Бога"

Кажется - это что-то чистое, светлое, любовь, молодость, романтика - это надо беречь, ценить, как божественный дар.

Добавлено (11.Сентября.2014, 15:58)
---------------------------------------------
То есть, то, что дарит Бог.

Украина
femme Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 16:17 | Сообщение # 1752
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Девушки, понравился японский массаж лица.
Кто-нибудь делает? whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:57 | Сообщение # 1753
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Улыбнуло. Народная мудрость гласит: "Первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья - от чёрта".

Немного поправлю вас, можно? Первая жена богом дана, вторая людьми, третья чертом. Дана мужу.
Помните есть такая притча: Попали три женщины на тот свет, где везде бегали маленькие цыплята. И если кто-то давил этого цыпленка, к тому привязывали страшного мужчину и та всегда и везде ходила с ним. Ну одна задавила, привязали ей, другая задавила, привязали к ней. А третья аккуратно так ходит и вдруг к ней ведут красавца, стройный, высокий, с кубиками на животе. И привязывают его к ней. Она говорит, мол за что мне такое? Он отвечает: Тебе не знаю, а мне за то, что я цыпленка задавил. pleasantsurprize :pleasantsurprize:

Добавлено (09.Октября.2014, 17:57)
---------------------------------------------
femme, асахи или цоган? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 09 Октября 2014, 17:57
Украина
femme Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 18:19 | Сообщение # 1754
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
emme, асахи или цоган?


Асахи. Сделала несколько раз и понравился эффект. Но почему то использование масла не рекомендуют при этом массаже.
Мол, поры забивает масло. Что-то можете рассказать об этом?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 18:30 | Сообщение # 1755
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
femme, нет, применяют масло, оливковое. Зависит еще от пор. Знаете, жирное лицо, подарок к старости. При жирной коже лица овсяное молочко. Мне такой массаж не очень. Не больно, но как-то не очень приятно, когда давят с силой. Этот массаж называют в Европе остеомассажем, там его делают с сильным надавливанием на кости лица. Нет не болезненно, но очень так надавливая. И обязательно с маслом или молочком. Нет, на сухую не делали. Возможно мне еще мало лет 35? Старше стану, будет приятнее? whiteflower Я вот точно не помню. По моему, зоган, это массаж лимфатических узлов. А асахи, это полный массаж.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 09 Октября 2014, 18:35
Украина
femme Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 19:26 | Сообщение # 1756
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Тантра,
Спасибо! Оливковое масло очень люблю и пользуюсь им в косметических целях. Зоган тоже некотрые женщины практикуют.
Но знаю по отзывам, что не всем он подходит. Опять же, у европейских женщин все же другой тип лица...
Почитаю еще об этом - в сети нашла много инфы о японских массажах.
Лично мне нравится гимнастика для лица от Галины Дубининой. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:45 | Сообщение # 1757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Лично мне нравится гимнастика для лица от Галины Дубининой.

Не знаю такое, сейчас посмотрю.
Девочки, а это новый экземпляр для Евровиденья 2015 года. Как вам?
Прикрепления: 4148159.jpg (22.4 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
femme Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 17:39 | Сообщение # 1758
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, а это новый экземпляр для Евровиденья 2015 года. Как вам?

Хахахах ...
Это кто? cry
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 11:51 | Сообщение # 1759
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Чтобы не засорять Прямой эфир и в связи с критикой позиций некоторых пользователей, пишу здесь. Существуют ли правила обсуждения тем. Понятно, что нельзя скатываться до грубостей и выяснения личных отношений. Но является ли оскорблением изложение своей позиции, если она не совпадает с позицией автора темы или речь идёт в большей степени о форме изложения, т.е. в традициях старого этикета нельзя говорить «высморкаться», а надо сказать «обойтись посредством платка». Некоторым не нравится ирония (а вдруг кто обидится), некоторые любой юмор воспринимают как насмешку. Говорят, общение должно быть доброжелательным, т.е. как - то сразу определяется, что обратившийся за помощью сразу должен быть как бы вне критики, только живое сочувствие. А если позиция самого автора, его взгляды вызывают неприятие? Просьбы о помощи бывают разными, кого - то обманули, а кто-то сам мучительно думает, как бы надуть ближнего. Или не нравится позиция Автора – не участвуй в теме, не встревай? В реальной жизни мы так чаще и поступаем, к чему портить отношения с близкими и окружающими – мы научились помалкивать. Перенести эту модель поведения сюда?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 12:27 | Сообщение # 1760
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
S20, я считаю, что иногда добро должно быть с кулаками. И не всегда те, кто гладят по головке помогают, а иногда и делают хуже. Я вот на форуме больше года. И заметила одну закономерность: если пришла за помощью обманутая жена, ей сразу говорят, что вот ты такая сякая, из-за тебя мужик вынужден идти налево и вообще подай на развод, дай ему свободу. Ему ведь тяжело самому это сделать. И на любовь жены плюют с высокой колокольни. Зато любовь любовниц разных рангов воспевают, она может любить и может за нее бороться, она может быть уверенной в любви к себе. Нет, не все. Но в основном. Напомню опять тему Суматры, которую ничего, это было вполне нормально и это была помощь. Но если тронешь великую любовь из подворотни, простите, то сразу нельзя, ой, больно. Давайте относиться одинаково. Я всегда говорю и говорила жена=любовнице, и одна и другая вправе делать одни и те же поступки. И если любовница терпит жену, почему нельзя делать это жене? Ну если и та и та этого хотят. Лично сто раз слышала в свой адрес, мол молчи рогатая, кто ты такая тут. Давайте тогда не будем обижаться друг на друга.
Цитата S20 ()
мы научились помалкивать. Перенести эту модель поведения сюда?

Считаю это не только неправильным, но и вредным. ИМХО. Если я допустим не смогу говорить то, что я хочу, мне станет неинтересно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: