Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Спасибо тебе за все.
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:21 | Сообщение # 441
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора возможно. Кто что хочет получить. Тут ключевое: всех все устраивает. А если одного уже что-то не устраивает, то пазл разрушается.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:58 | Сообщение # 442
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А я и не выясняла, какое место занимаю в его картине. Понятно, что не ключевое, так и у меня он не в центре закреплен.
Не смогу быстро сформулировать, но случай автора темы однозначно не самый шаблонный.
И потому мы видим только одну и серий фильма на данный момент.
Они еще долго будут идти своей дорогой в дюнах, просто оба бережнее станут друг к другу.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:09 | Сообщение # 443
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А я и не выясняла, какое место занимаю в его картине. Понятно, что не ключевое, так и у меня он не в центре закреплен.

Никто и не сомневался whiteflower
Цитата Фирсова ()
Не смогу быстро сформулировать, но случай автора темы однозначно не самый шаблонный.
Он не совсем шаблонный только лишь потому, что автор не любовница-истеричка, а мудрая думающая женщина.
Цитата Фирсова ()
Они еще долго будут идти своей дорогой в дюнах, просто оба бережнее станут друг к другу.
Сомневаюсь. Автор не такая. Она не пойдет на попятную, даже если будет безумно хотеться. Такие женщины если ставят точку, так это действительно - точка, а не многоточие. А вот ЖЛ автора, естественно, не захочет ее терять. Какой дурак захочет?! Еще долго будет бросать томные взгляды и пытаться подвезти.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:56 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не ушел бы дядька из семьи.
"Потому что все бывает, потому что все возможно". (С)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:36 | Сообщение # 445
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А похоже, у многих мужиков в семьях такие вот проблемы происходят. Женщина завлекала-развлекала, демо-версию своеобразную проигрывала (ну нужен же папа для ребенка будущего). Мужик весь в кайфе - вот свезло, и умница, и любовница, и хозяюшка. А потом - опа - ребенок есть, папа есть, а муж - иди работай, деньги носи и не лезь ко мне со своей похотью.
Печально это. Мужикам таким искренне сочувствую только.

Ну-ну пожалейте и посочувствуйте, они вам еще и не такой лапшички принесут в клювике своем. Девочки, очнитесь! Смотрите, сколько здесь женщин в браке имеющих любовников. Спросите у них, почему они их завели? Из-за нехватки секса. Боже, мне прямо в физию дать хочется мужику, если он скажет, что жена с ним не спит совсем-совсем. А вы жалейте, окучивайте чужих мужей, а они денежки и покой семьи охраняют. Самим то не противно? pleasantsurprize

Добавлено (23.Декабря.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Двое детей (нуу, второй раз значит таки секс был),

Фирсова, да ладно! Вы что с ними в одной кровати спали? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 446
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А причем здесь окучивание чужих мужей?
История моего друга подлинная, спать мне с ним нет необходимости, ему мне врать тоже.
Жену его распрекрасную я наблюдаю часто, к сожалению.

Спит, жена порой. Детей то двое.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:45 | Сообщение # 447
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А у меня вот вопрос такого характера. А кому-нибудь кто-то из общих знакомы хвалился, что дома секс улетный с женой? Поняли о чем я? Мы очень любим делиться тем, что у нас плохо. Вот посмотрите, здесь хоть одна жена или любовница пришли и сказали, завела любовника, одни только плюсы. Только хорошо и все, никаких проблем. Или мы все больше о проблемах? Ну не было секса в семье, может мужа спецом за алкоголь отлучили на месяц, а мы уже ярлыки вешаем, вот жена, мужика забрала себе, цепями приковала, не дает ему, и держит изо всех сил. Чем, девочки держит, чем??? Наручниками??? cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 448
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А кому-нибудь кто-то из общих знакомы хвалился, что дома секс улетный с женой? Поняли о чем я? Мы очень любим делиться тем, что у нас плохо.

Мне хвалился. Старый добрый товарищ. Лет пятнадцать хвалился, что лучше секса с женой не бывает. Ходил направо, налево, взад и вперед). Развелся. Из-за того что жена налево сходила, вернее сообщила, что сходила.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 449
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Жену его распрекрасную я наблюдаю часто, к сожалению.

Это ваш взгляд со стороны. Мне вот тоже знакомые замечания делают, что мой муж вообще образец всего самого лучшего в жизни, а я позволяю себе...Это чужая семья, и как правило для нас это потемки. Даже если мы ее знаем со слов. Вы многим делитесь с чужими о своей семье? Я вообще ни с кем и никогда. Кроме как на сайте. whiteflower Вот то-то и оно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 450
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, а я не пойму а какая такая разница есть ли в семье секс или нет? Что это особо меняет?
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 451
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот посмотрите, здесь хоть одна жена или любовница пришли и сказали, завела любовника, одни только плюсы.

Ой, давайте я скажу. Думала, что просто никому не интересно слушать. У меня завсегда одни плюсы были. Как только плюс на минус пошел - все всех в сад.

Добавлено (23.Декабря.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы многим делитесь с чужими о своей семье?

Я да. Я люблю поболтать. Особенно о себе любимой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 452
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, а я не пойму а какая такая разница есть ли в семье секс или нет? Что это особо меняет?

Мироощущение любовницы. Скажите нет? Мы себе проговариваем, там ничего нет, там только иногда, он меня любит. И для любовницы, когда она влюблена, это очень многое значит, очень. Ее, жену не любят, все, значит ее нет просто и все, так одна пыль. Нет? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 453
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, а я не пойму а какая такая разница есть ли в семье секс или нет? Что это особо меняет?

Для Тантры меняет - она любовницам тут глаза открывает.

Добавлено (23.Декабря.2013, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Мироощущение любовницы. Скажите нет? Мы себе проговариваем, там ничего нет, там только иногда, он меня любит. И для любовницы, когда она влюблена, это очень многое значит, очень. Ее, жену не любят, все, значит ее нет просто и все, так одна пыль. Нет?

Скажем - нет. Миороощущение ваше. Лично ваше.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 454
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вы многим делитесь с чужими о своей семье?

Я да. Я люблю поболтать. Особенно о себе любимой

Рассказывали сколько раз в день трахались, в какой позе, как делали минет и куни вам муж? Тогда вы посетительница одного очень известного клуба свингеров! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 455
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
По многочисленным просьбам форумчан, жирафа отправили в африку. pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:54 | Сообщение # 456
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мы всегда делимся неприятностями. А все остальное, это так естественно с мужем, например, зачем об этом говорить, так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:55 | Сообщение # 457
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Рассказывали сколько раз в день трахались, в какой позе, как делали минет и куни вам муж? Тогда вы посетительница одного очень известного клуба свингеров!

Ага. Обязательно. Делиться о семье можно только в известном (наверное, в очень узких кругах?) клубе. Остальные будут уши заыткать. Честно и я бы заткнула если бы в этом стиле кто-нить рассказывал. Пойду глазки помою.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:00 | Сообщение # 458
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()
Тантра, а я не пойму а какая такая разница есть ли в семье секс или нет? Что это особо меняет?

Для Тантры меняет - она любовницам тут глаза открывает.

Скорее защищая жен. Так точнее. А прикалываться любой может, было бы желание, нет? pazzled

Добавлено (23.Декабря.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Мироощущение любовницы. Скажите нет? Мы себе проговариваем, там ничего нет, там только иногда, он меня любит. И для любовницы, когда она влюблена, это очень многое значит, очень. Ее, жену не любят, все, значит ее нет просто и все, так одна пыль. Нет?

Скажем - нет. Миороощущение ваше. Лично ваше.

Мироощущение меня, как любовницы. Так? Почему-то любовницы по чьим-то рассказам очень хорошо знают ощущения жен, не находите? whiteflower

Добавлено (23.Декабря.2013, 15:00)
---------------------------------------------
И прекрасно эти ощущения расписывают нам здесь, выдавая их за чьи-то, не находите?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:00 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
да. Я люблю поболтать. Особенно о себе любимой.

А я вот не столько о себе любимой, сколько выслушать могу.
Полный попадос у друга моего!
Он просто очень-очень правильный, детей жалеет, боится развода, потому как жена ну конкретная дура, и на детях отсутствие отца отразится сильно.
С ней уже стараются особо не пересекаться, потому как приятного мало наблюдать, как она его пилит безостановочно и без повода, а он только изредка срывается.
Тут и без откровений все очевидно, а когда мужик еще и откровенничает despise Кстати, супружница его великолепная обещает таки ему секс, да, когда квартира станет не менее 4-комнатной.
Типа мотивирует sad
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:00 | Сообщение # 460
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мироощущение меня, как любовницы.

Почему любовницы? Мироощущение Тантры.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Поиск: