Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:07 | Сообщение # 221
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Всё так, я скучаю по эмоциям и ощущениям ТЕМ, но то, что это можно получить от другого и может в другой форме не принимаю. Ну как-то так.

Добавлено (22.Ноября.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А Ларку обязан любить вечно? В чем он виноват? Влюбился, разлюбил. Все финита ля комедия.

Он сказал люблю тебя, а выбираю жену и ответственность за семью и моих детей. Я сочла это предательством. Любить одну, выбирать другую. А вот если бы сказал, что не люблю, разлюбил, но думаю, что ничего бы не поменялось. Было бы как посмел, подлец, так быстро разлюбить. Но это я предположила только.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 16:04
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:07 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
02071952, если не верите мне, почитайте у Сергея Калмова столько написано, про то что не нужен мужчине ребенок от любовницы, а если нужен - он ее в жены берет whiteflower


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:08 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А мне еще хочется добавить, для сравнения с машиной Ксю, а если на этой вашей машинке, минуя Каско и сигнализацию, все таки кто-то поедет. Да еще вас и в сад отправлять станет, фотки пришлет, как на ней катается. Кто будет виноват? Естественно вы, да Ксю?

Если разговор про машину, на то и КАСКО, пусть катается, я пойду и возмещение получу, а страховая - еще и любителя кататься на чужих машинах засудит. В том-то и дело, что ЧУЖОЙ МУЖ - не то же самое что ЧУЖАЯ МАШИНА и ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ. Как Ирон, Тантра и Миолия здесь говорят. Крутить шашни с чужим мужем, аморально, но не противозаконно. И нельзя ПОКУСИТЬСЯ НА ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ, потому что нету счастья в семье, когда твой муж двойную жизнь ведет. Это иллюзия счастья, которая развеевается, как только измена вскрывается.

Если мне пришлют фотки измены - я только спасибо скажу, что мне не пришлось унижаться, и чего-то там выяснять, и слушать вранье еще неизвестно сколько времени.
Я предпочитаю правду знать. И уж я сама решу, что дальше с ней делать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:09 | Сообщение # 224
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
larka, А если вы собираетесь делить советы на плохие, хорошие и так себе, значит вы уже знаете, какой совет вам в принципе нужен?

Нет не знаю. Просто я с чем-то соглашаюсь, а с чем-то нет. Я и в жизни такая конкретная и категоричная. Воду когда льют не люблю.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 225
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Всё так, я скучаю по эмоциям и ощущениям ТЕМ, но то, что это можно получить от другого и может в другой форме не принимаю. Ну как-то так.

И хорошо. Если не получается что-то сделать, надо это НЕ повернуть в знак плюс. Скучаете и замечательно. Наслаждайтесь.
Ларка, поверьте грустить о несбывшемся - не есть некомфортно и плохо. Можно и от этого получать удовольствие.
А главное - мечты о несбывшемся, если они без горечи и сожалений, ничуть не мешают принимать от другого.
Ваши мечты не могут пока быть без горечи, вы сожалете, что лишили себя его доверия.

Добавлено (22.Ноября.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Воду когда льют не люблю.

Ой, я как люблю. Болтание. Флуд. Оооо флуд. Жаль меня все время банят(.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:12 | Сообщение # 226
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ваши мечты не могут пока быть без горечи, вы сожалете, что лишили себя его доверия.

Да. Так. Я жалею. Имеенно о утраченном доверии.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 16:12
Беларусь
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ведь любая любовница клянется в любви вечной и неземной. Разве мужчина мог подумать, что она готова на подлость?

Тантра, ну вы даёте! А то что мужчина клянется в том (причем изначально врет) - это не подлость? Он сам совершает подлость, а от неё ожидает вечной любви в ответ на свою подлость? Мне честно - это непонятно faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:15 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Просто я с чем-то соглашаюсь, а с чем-то нет.

Но ведь соглашаетесь либо нет вы по каким то соображениям, значит в голове что то присутствует.
Вообще всеми нами любимые психологи говорят, что все ответы на наши вопросы находятся в нас самих. Важно их оттуда достать, поэтому их советы сводятся к задаванию вопросов, пациент выговаривается и сам находит решение.
Чего это я в психолога решила поиграть despise
Но вы согласны, что тот трафарет, который вы выбрали для ваших нынешних и будущих знакомств не слишком универсален и нужно его корректировать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Это иллюзия счастья, которая развеевается, как только измена вскрывается.

Точно такая же иллюзия счастья и для любовницы.
Ксю, а если он клялся в любви честно, на тот момент он ее любил. Вы не допускаете, что любовь может пройти? И почему врет изначально? Ваш же не врал изначально, любил и ушел к вам. Не разлюбил. А ее разлюбили. Не вижу ничего ужасного. Здесь многих разлюбили и что?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 230
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ой, я как люблю. Болтание. Флуд. Оооо флуд. Жаль меня все время банят(.

Вот смотрю тему: ушёл муж, помогите отстраниться. Уже спрашивают друг у друга участники обсуждения, кто из какого города. Чем это помогает автору отстраниться о мужа? Поэтому я и написала о том, чтобы воду не лили. Возможно, в жёсткой форме.
А вот Ксюшу и Тантру мне читать нравиться, ведь их обсуждение в теме то.
Цитата 02071952 ()
Ларка, поверьте грустить о несбывшемся - не есть некомфортно и плохо. Можно и от этого получать удовольствие.

Как?Если мечты с сожалением.

Добавлено (22.Ноября.2013, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Но вы согласны, что тот трафарет, который вы выбрали для ваших нынешних и будущих знакомств не слишком универсален и нужно его корректировать?

Да. Согласна.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:21 | Сообщение # 231
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Если мне пришлют фотки измены - я только спасибо скажу, что мне не пришлось унижаться, и чего-то там выяснять, и слушать вранье еще неизвестно сколько времени.
Я предпочитаю правду знать. И уж я сама решу, что дальше с ней делать

Ксю, а я вот влюблюсь в вашего мужа, сбацаю фотки измены, на компе сделать миллион можно и пришлю вам. И что?
И что значит вам не пришлось унижаться? Именно для УНИЖЕНИЯ эти фотки и шлют, именно с этой целью. Смотри, мол рогатая ты ...а!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
larka, знаете, что мне не понятно, если Вы так любили и он "лучший на земле" как же Вы позволили себе его не просто отпустить, а сделать все что б он сбежал? Да еще так , что б не было шансов вернуть?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Пятница, 22 Ноября 2013, 16:23
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Но вы согласны, что тот трафарет, который вы выбрали для ваших нынешних и будущих знакомств не слишком универсален и нужно его корректировать?

Да. Согласна.

А почему вы тогда этого не делаете? Не корректируете? "Не хочу, не знаю, не могу и не понимаю" - вот чем вы занимаетесь. Врете. На самом деле знаете и понимаете, просто не хотите. Вы хотите такого же, и опять врете, потому, что хотите его же, того самого, но злит вас то, что концы обрублены и мосты сожжены.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ксю, а если он клялся в любви честно, на тот момент он ее любил. Вы не допускаете, что любовь может пройти? И почему врет изначально?

Допускаю. Но по истории - я вижу голый расчет - там ребенок (чтоб никуда не делась). Тут - аборт и адью. И не забывайте, он - психотерапевт, такие ситуации кучами разбирает, он не мог не предвидеть такого исхода. Только не ожидал он видно, как далеко Ларка может зайти. Опять же не просто так она так далеко зашла. Вынудить можно абсолютно циничным поведением и отношением на такие действия. Это закоренелый эгоист. Такие люди никого не любят.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 235
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
arka, знаете, что мне не понятно, если Вы так любили и он "лучший на земле" как же Вы позволили себе его не просто отпустить, а сделать все что б он сбежал? Да еще так , что б не было шансов вернуть?

Потому что я не могу быть любовницей. В силу своего характера. Я должна быть единственной и неповторимой. А он сказал не разведусь. А что я могла сделать? Как мужика можно заставить развестись, если он не хочет. А по поводу шансов вернуть. Так в роли женатого мужчины я уже не хотела его воспринимать.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:29 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Потому что я не могу быть любовницей. В силу своего характера.

larka, ну вот те на! А как же согласились в начале? у Вас что характер другой был?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 237
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Как мужика можно заставить развестись, если он не хочет.

Ухлопать 5 лет на манёвры. Я не настолько терпелива и умна. И не готова тратить 5 лет жизни, не зная конечного результата. И вообще, я не умею проигрывать. Отсюда и беды.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ваш же не врал изначально, любил и ушел к вам. Не разлюбил.

Он мне столько нервов вытрепал, что сомневаюсь, что он меня любит. Очень скептически отношусь. Хотя вида не подаю. Просто там видимо совсем жизни не было, а со мной ему комфортно. Только и всего.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:31 | Сообщение # 239
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
larka, ну вот те на! А как же согласились в начале? у Вас что характер другой был?

Характер был тот же, я дел с женатыми не имела. Попробовала. Распробовала. И через 3 месяца начала быковать, что я хочу встречаться по нормальным правилам, а не по правилам того, что ты женат.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И вообще, я не умею проигрывать. Отсюда и беды.

А похоже, что не умеете выигрывать... Чуть что не так бросаете дело?

Добавлено (22.Ноября.2013, 16:33)
---------------------------------------------
larka, а беременность у Вас когда наступила? Вы ему сказали? А он что? И что на 3 месяца Вы успели так влюбится? (извините что забросала Вас вопросами), Вы просто совсем не такая как я и мне очень интересны whiteflower



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: