Позвонить жене любовника и все рассказать?
Polina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:41 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, я так не смеялась уже сто лет - тролльте дальше, согласна с neonом! laught laught laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:59 | Сообщение # 362
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Polina, Еще и каждый день наверно мастурбиует,фотки отправляет

Хватит вам ржать.!!! мастурбирует он в крайнем случае, когда мы ну никак не молги встретиться, например в течение недели. Я в ванной с душем маюсь, он со своей рукой, а потом шлем фотки. Секс по смс. При том что у него дома жена. Ну что теперь скажете, спит он с ней? и еще одна деталь важная! если он кончил - то след.секс у неготолько на след день может быть. Но может раз в месяц и спит, чтобы показать ей, что еще не стал импотнтом. а это мне как-то не жалко, она же тоже человек. все равно у них если и бывает - то все банально.

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Код
victoriya1982, А не думали если любовник в интимном плане будет обессилен,что дальше?Вы как бэ ему уже не нужны будете,удолетворять то нечего...да и Вас не удолетворят...

об этом мы не думаем, надеемся что все будет хорошо.

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:50)
---------------------------------------------
Код
victoriya1982, Вы говорили, что часто мужик не может,он что виагру пьет,или Ваше чудотворное влияние?

Имела ввиду, что часто - это вот раз, а потом через пол часа опять. так он не может. Он может один раз, но это такой раз.....

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:51)
---------------------------------------------
Код
victoriya1982, Так Вы по скайпу вместе с любовником каждый день себя удолетворяйте,и утром и вечером и ночью,достаточно будет?

был бы скайп так бы и делали. happy

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Код
victoriya1982, я так не смеялась уже сто лет - тролльте дальше, согласна с neonом!

объсните про тролей ! что это значит?

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:59)
---------------------------------------------
2-3 раза в неделю это как раз то, что вам надо - через день.

мне вообще хочется чем чаще тем лучше! это я про секс.



Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:55
Российская Федерация
Ёжик Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:01 | Сообщение # 363
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
victoriya1982, Нет, таки спит он с женой, гад изворотливый! cry мастурбирует он в крайнем случае, когда мы ну никак не молги встретиться, например в течение недели Т.е по воскресеньям? А то с учетом его особенностей если он кончил - то след.секс у неготолько на след день может быть каждый день руку не станешь напрягать, вдруг завтра получится встретиться... Вот и выходит, что с понедельника по субботу с женой спит, чтобы показать ей, что еще не стал импотнтом


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:09 | Сообщение # 364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982,

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Добавлено (07.Ноября.2013, 02:09)
---------------------------------------------
victoriya1982, вы троль, т.к. Выбешиваетесь от неответа на смс (сообшение 1) а приезжаем к тому, что он вам шлет эротик фото-видео пачками плюс скайп. У троллей обычно концы с концами не сходятся


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 07 Ноября 2013, 02:09
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:13 | Сообщение # 365
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Polina, Ну зачем Вы так,сейчас спектакль закончится,посмеялись бы еще от души,я всю неделю буду вспоминать whiteflower
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:18 | Сообщение # 366
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
victoriya1982, Нет, таки спит он с женой, гад изворотливый! мастурбирует он в крайнем случае, когда мы ну никак не молги встретиться, например в течение недели Т.е по воскресеньям? А то с учетом его особенностей если он кончил - то след.секс у неготолько на след день может быть каждый день руку не станешь напрягать, вдруг завтра получится встретиться... Вот и выходит, что с понедельника по субботу с женой спит, чтобы показать ей, что еще не стал импотнтом

мы с ним встречаемся на неделе, если что. секс с женой с которой ты прожил 25 лет, которой самй уже почти полтос, примерно так выглядит - сунул-вынул, без эмоций. А наш это - совсем другое дело. Ну даже если он с ней и спит иногда - пусть спит. я же сплю со своим мужем.

Добавлено (07.Ноября.2013, 02:18)
---------------------------------------------
victoriya1982, вы троль, т.к. Выбешиваетесь от неответа на смс (сообшение 1) а приезжаем к тому, что он вам шлет эротик фото-видео пачками плюс скайп. У троллей обычно концы с концами не сходятся

да так и есть. Мы шлем пачками и все у нас хорошо по сути. Но если бы вы были внимательны, вы прочитали, что выбесило не смс, а то, что я не настояла на выходных, думая, что он будет заниматься делами, а не веселиться у друзей да еще и не отвечать на смс.

[p.s.]Выделяйте цитаты, используя кнопку "цитата". За отсутствие заглавных букв в Вашем комментарии получаете замечание в профиль.[/p.s.]


Сообщение отредактировал always - Четверг, 07 Ноября 2013, 09:58
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:22 | Сообщение # 367
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, Секс с женой он вам тоже фотками шлет?А у вас как с мужем тоже сунул-вынул и пошел? smile
Российская Федерация
Ёжик Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 03:03 | Сообщение # 368
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
секс с женой с которой ты прожил 25 лет, которой самй уже почти полтос, примерно так выглядит - сунул-вынул, без эмоций. Ну, чтоб сунуть-вынуть сначала как минимум надо поднять. Каким краном поднимает, не уточнял? smile


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 03:47 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
victoriya1982, если резюмировать- ну, есть мужичок в возрасте, женат, есть вы- с комплексами, замужем. Он свою семью уважает (ну, как может), жену оберегает - тоже как может. А вы свою семью не бережете, мужем не занимаетесь, не поняла я только- а дети у вас есть?
Вы любовница, которую можно поменять, а есть жена, с которой не три года "отношений", а двадцать пять лет. Вдумайтесь. Когда вы родились, они уже поженились и стали строить семью. Если вы, после трех лет, думаете, что он вам должен- что же он должен ей, после двадцати пяти?
Так что будьте готовы к тому, что за три года вы вымучили мужичка- а ему, между прочим, тоже не меньше "полтоса" pleasantsurprize - и он уполз обратно к родной жене, к тихому сексу, к покою и стабильности. Нужно будет страсти- придет на время, подурачится, повысит свою самооценку- как же, вот он как еще может! И обратно, к своей дорогой и любимой жене.
А вы бы бросили уже доказывать отцу, или еще кому, какая вы хорошая, да занялись бы своей жизнью всерьез. А то как будто черновик пишете. Все страсти, душ, фото...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 07:17 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Просто пусть она узнает! Чтобы у него отпало желание еще кому-то испортить жизнь.

А заодно, в целях уж полного торжества справедливости, пусть узнает и Ваш муж. Чтобы и у Вас отпало желание портить чью-то жизнь.

Добавлено (07.Ноября.2013, 04:03)
---------------------------------------------
Polina, Тантра, думаю, тут уместно было бы ответить: "Вас у него много, а я такая у него одна". Уж в том что жена единственная, она может быть точно уверена - закон такой. А вот любовница в том, что она единственная любовница, не может быть уверена никогда. sorry

Добавлено (07.Ноября.2013, 04:15)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
пошло явное охлаждение любовника.
Вот тут и закопан корень зла, по всей видимости.
Цитата victoriya1982 ()
Почему сразу, как только я заговорила о возможной совместной жизни, он не сказал - нет, дорогая, я никогда не разведусь, не надейся! ?
А вдруг бы Вы давать ему перестали или вопросами, недовольством доставать?
Цитата victoriya1982 ()
Мне просто неприятно, что любимого человека можно вот так подвинуть.
Любимого - нельзя.
Цитата victoriya1982 ()
Я вас уверяю, это был не только секс. Это было "вместе по жизни". Мы три года бок о бок переживали наши радости и горести вместе!!!
Это у Вас был не только секс и Вы переживали его проблемы. А у него просто была любовница, которой кроме приятного времяпрепровождения, можно еще и на жизнь пожаловаться, а она пожалеет и поможет.
Цитата neon ()
Вы любимая только в постели, после постели Вы простая обыкновенная любовница которая должна знать свое место. Он же знает свое место.
И не звонит, не устраивает истерику, что Вы не отвечаете на СМС, когда занимаетесь сексом с мужем.

Добавлено (07.Ноября.2013, 04:34)
---------------------------------------------
Недавно фильм попался старый, советский еще, о том, как женщина ушла от мужа к разведенному любовнику, который был от нее просто без ума. Но не сказала, что ушла, а якобы вырвалась из дома под благовидным предлогом на неделю. Он был счастлив. И ждет, когда же он ее жить к себе позовет. А он не зовет. Она ему: "А тебя не смущает, что у меня есть муж?". А он ей: "А тебя?" И не позвал. А потом узнал от подруги ее, что она от мужа ушла. И тут он такой сразу занятой и ответственный стал, начал беспокоиться о том, что она может пожалеть в будущем о том, что разбила свою семью. А когда она сказала, что это шутка, не уходила она от мужа, у него гора упала с плеч. Ну и чем, по-вашему, Ваш любовник отличается от всех прочих любовников, и от этого киношного? А героиня думала, что уходит из семьи с разлюбленным мужем во имя настоящей любви, к светлому будущему, так сказать, внести тепло и уют в его холостяцкую квартиру. В которую он ушел потому, что устал слушать от жены упреки в отсутствии его к ней любви. Так что не расстраивайтесь так. Все у Вас не хуже, чем у других любовников. Все как у всех. Просто пора, видимо, заканчивать отношения с этим любовником и искать другого. И снова от отчаяния. Такова специфика подобных отношений: начинаются с отчаяния и заканчиваются отчаянием чаще всего.

Добавлено (07.Ноября.2013, 05:32)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Я не требую развода. Я хочу, чтобы он был доступен для меня в любое время
Ну, это Вы голубушка, невозможного хотите. В любое время доступен и муж не будет. Ему ж работать тоже надо когда-то. А Вы хотите, чтобы чужой муж был как свой. Вот фантазерка.
Цитата victoriya1982 ()
Я думаю, я это заслужила, поскольку 3 года помогала ему и в болезнях, и в работе, и в душевных терзаниях и в усталости... всегда помогала...и все понимала... на выходных он дома - я понимаю, поехать не можем - я понимаю, надо ехать домой - я понимаю... просто сейчас уже терпение кончилось все понимать ((((
А Вы эти 3 года, как в армии, отслужили, пенсию хотите заслуженную? Так Вы не жена, нет у Вас никаких заслуг. Это жена с ним была и в болезни и в здравии, детей растила, обеды-ужины готовила, заботилась. И вот для нее поэтому он обязан быть всегда доступным. А секс - не заслуга, а развлечение. Им обычно наслаждаются. Вы разве не наслаждались? Так что, заслуги Ваши в том, что 3 года наслаждались чужим мужем? Радовались бы тихонечко. А Вам все мало да мало. Что, обидно, что на чужого мужа душу, время, тело тратили, а он не оценил? Так Вы же сами этого хотели! А ему только секс и был нужен. Внимание и забота у него есть и дома. Ну, не помешают, конечно, и с Вашей стороны, раз предлагаете. Кто же откажется от любви и заботы. На свидания Вас кто-то заставлял идти или Вы сами бегали, отнимая время и внимание у своей семьи? Кто же вам виноват, что она для Вас на втором месте, а любовник - на первом? А вот у него, как раз, все как положено - семья на первом, а Вы - на втором. Правильные любовник. Это Вы не правильная любовница. Перепутали роли. Дома надо было эти три года стараться, а с любовником отдыхать. А у Вас все наоборот.

Добавлено (07.Ноября.2013, 05:47)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Вопрос к вам - почему у мужика хватает смелости завести любовницу и не хватает смелости ответить ей при жене???
А Вы сами как думаете?
Цитата victoriya1982 ()
С женой он не спит ( клялся своими детьми )
А их зачал в пробирке. Или нет, не так. Зачал и сразу завязал с женой спать. А то вдруг еще парочку родит. И она согласна с этим. Тоже, по всей видимости, предохраняется так. Вы по себе-то других жен не равняйте. Ей муж, наверное, не до лампочки.
Цитата victoriya1982 ()
Каждый человек вправе писать, кому хочет и тогда когда хочет. Я при муже могу сидеть в телефоне.
Как и он при Вас? Так Вы - два сапога пара, идеальные соседи по квартире. Вас так напрягает, что у любовника лучше? Что он не пустое место для своей жены? А как Вы думаете, если она его ревнует и бдит за его телефонным общением, может быть, что у них секса нет?

Цитата victoriya1982 ()
Как можно по собственной воле отказаться от своего счастья ? ((
Никак нельзя, если это действительно счастье.

Добавлено (07.Ноября.2013, 06:01)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Я пришла сюда успокоиться, а вы меня прям злите. почему когда ему плохо - у него на первом месте я а не жена, работа и рыбалка? кстати на рыбалку ездим вместе, как и за грибами и на охоту итд итп.
Да потому что гладиолус. Правила игры такие. Не нравится - не играйте, а затянуло - не жалуйтесь, а просто прекратите играть и все. Не изменить Вам этих правил, незыблемых, как смена дня и ночи.
Цитата Dimirok ()
ЦИТАТА NEON ()
Я у Вас кстати спрашивал, а спите ли Вы с мужем?

И мне интересно с кем спит муж?
Наверное, ни с кем. Он же идеальный... pleasantsurprize

Добавлено (07.Ноября.2013, 06:02)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
кстати на рыбалку ездим вместе, как и за грибами и на охоту итд итп.

neon, а Вы говорили, что так не бывает.... cry

Добавлено (07.Ноября.2013, 06:04)
---------------------------------------------
Хотя, наверное, у нас не бывает - таежная мошка съест живьем любого, даже самого отчаянно стойкого любовника. Даже в машине умудряется кусаться.

Добавлено (07.Ноября.2013, 06:11)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Я у Вас кстати спрашивал, а спите ли Вы с мужем?

да, приходится.

Закрыв глаза и стиснув зубы?

Добавлено (07.Ноября.2013, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
хи.... Polina, я тоже лезу, только не на стену, а на любовника (к сожалению)

Нда.. Одна я лезу на мужа, видимо. Ну, что поделаешь, мышление-то у меня туннельное, а на стенку неудобно - падаю. Но он, вроде бы, не возражает пока. amorous

Добавлено (07.Ноября.2013, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
сам ИНОГДА все таки спит с женой

Сколько раз в неделю это ИНОГДА? А как же дети, которыми он клялся? Бедняжки...

Добавлено (07.Ноября.2013, 06:42)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Поэтому и хотела ей позвонить. Чтоб больше не наглел.
Супер! Это чтобы она ему, как мама, строго так сказала: "Ай-яй-яй, тебя что в детстве не учили с девочками обращаться? Нельзя девочек расстраивать, ну-ка быстро в цветочный ларек, и пока с букетом три раза серенаду под ее окном не споешь, домой не пущу!"

Добавлено (07.Ноября.2013, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
я не хочу больше страдать. но перед этим хочется поставить его на место. за все мои страдания.

Ой, делов-то! Восстановите с ним отношения, будьте ооочень страстной и любвеобильной примерно месяц или два, а потом пропадите. А когда он позвонит, скажите ему, что не любили его никогда, а любили мужа. И он Вас тоже. И только сейчас Вы поняли, что муж - самый лучший мужчина на этой планете, умеет быть нежным и внимательным, а любовник ему и в подметки не годится. Особенно в сексе. И все. Полный игнор. Уверяю Вас, что он будет помнить Вас долгие годы. И в отпуск с мужем съездите, а то Вы со своим любовником уже, поди и забыли, за кого замуж вышли.

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
ему предложили вторую молодость... а он...
Любовь живет три года. Так что и эта молодость у него уже прошла. Раз он от нее отказывается ради похода в гости с женой. Обычно человек всегда находит время на то, что он действительно хочет сделать.

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Но, ведь это не ненормально - отказаться от второй молодости!? ))

Или от пятой?
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 07:24 | Сообщение # 371
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я пришла сюда успокоиться, а вы меня прям злите.

А где вообще написано, что здесь успокаивают? faint
Люди с подобными жизненными ситуациями высказывают свое личное, основанное на собственном опыте мнение. Всё. А за успокоением, это к психологам, а не к нам.
А мы тут так, розовые бинокли коллекционируем...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 07:32 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
А вернуть Вашего горе-героя на Ваших условиях - маловероятно. Вы у него не первая. Вы никогда не интересовались, по какой причине и как он уходил от предыдущих? Это, кстати, очень показательный момент.
Нормальный опытный Дон Кобелино. Умеет не палиться и вовремя соскакивать.
Цитата victoriya1982 ()
только нет у нас такого секса , как с тем!!!

Я Вас уверяю, если с мужем Вы начнете делать то же, что и с любовником даже наполовину, секс будет ничем не хуже. А то и лучше, потому что регулярней.

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Чтобы с его стороны тоже были маленькие жертвы, например написать мне сидя за столом.
... что приведет к скандалу в семье или к ее развалу. Маааалююююсенькая такая жертва стареющего мачо. И под попу мешалкой от жены получить на старости лет. Подумаешь, ерунда-то какая. Это ж во имя вашей неземной любви! А предыдущие любовницы от вас чем отличались?
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 07:36 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Вы никогда не интересовались, по какой причине и как он уходил от предыдущих? Это, кстати, очень показательный момент.

потому что они хотели большего.


Вот и вы захотели большего. Спалить его перед женой, получить в безраздельное пользование. Он и слился.
А муж ваш, похоже имеет любовницу, и давненько.

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:34)
---------------------------------------------
Iron, прямо в один голос pleasantsurprize

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Я Вас уверяю, если с мужем Вы начнете делать то же, что и с любовником даже наполовину, секс будет ничем не хуже.

Не начнут. Муж не пьет-не курит, спортом занимается, и такой редкий секс, и не ревнует? Что-то много входных данных в пользу любовницы, и похоже от слова"любовь" pazzled


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 08:16 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Под подсажен на качественный чувственный секс. Ему будет очень тяжело это потерять.

Он может с женой теперь применить все, чему вы его научили.

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
он с женой расстаться не может но и любовниц он так часто и быстро не менял никогда
А разве раз в три года часто?

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:46)
---------------------------------------------
Ksu, ну если дома автор с мужем будет вести себя, как любовница, он, может, тоже ради похода с ней в гости, в ресторан, еще там куда-нибудь, а потом продолжения дома в постели, тоже станет чаще "двери ремонтировать". pleasantsurprize

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
Вы перебарщиваете,явно,как будто Вам лет 17

Цитата victoriya1982 ()
Я дура.да ? истеричка? (
Как мне жаль Вашего мужа! Вот ему подфартило-то с женой!

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Вы никогда не интересовались, по какой причине и как он уходил от предыдущих? Это, кстати, очень показательный момент.

потому что они хотели большего.

Как и Вы.

Добавлено (07.Ноября.2013, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Почему он боится расстроить ее и не боится потерять меня?? ((

Потому что боится потерять ее и не боится расстроить Вас.

Добавлено (07.Ноября.2013, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
я вас здесь не поняла... в чем конкретно клиника?

Цитата victoriya1982 ()
со мной встает и долго стоит, а с женой не стоит вообще! вот что я имела в виду

Ага, а на 17-летнюю девочку представляете, как встанет? Если дурочка такая попадется.

Добавлено (07.Ноября.2013, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
мастурбирует он в крайнем случае

Это как так мужик, у которого не встает просто так, а только на вас мастурбирует, как пацан? Точно тролль.

Добавлено (07.Ноября.2013, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
Откуда знаете,что на жену не встает,только по его словам?

Да и это с мастурбацией как-то не вяжется.

Добавлено (07.Ноября.2013, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
victoriya1982,
Теперь нет сомнений,что Вы тролль.

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Polina, Еще и каждый день наверно мастурбиует,фотки отправляет.

Я тоже думаю, что нас того...етого.. троллят.. cry
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 08:35 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
victoriya1982, Вам надо одно понять - секс, это конечно важно, но не настолько, чтобы это в главу жизни ставить.
Живете в придуманной матрице, и на реальное положение вещей глазки закрываете.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 08:37 | Сообщение # 376
Удаленные





Цитата neon ()
Я предлагаю старый добрый метод. Это приглашаете любовника (перед этим нагреваете до температуры человеческого тела зеленку) делаете ему минет и аккуратненько его орган измазываете зеленкой (ну территорию пометьте) он то реально с ней не спит, так что ему должно быть пофиг. Способ номер два. В открытую перематываете его член лейкопластырем и расписывайтесь на нем (типа пломба), дальше на очередном свидании смотрите сохранность пломбы

Не будем забывать про эстетическую сторону: не "измазать", а разрисовать под гжель или хохлому. А на попе чтоб нежный контур парусника, двух сплетенных в экстазе фигур и смайлик.
Впрочем, тематику рисунков можно обсудить (заодно и тролля покормим).
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 09:01 | Сообщение # 377
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
victoriya1982, ищите себе нормального мужчину, и перечитайте себя, что вы пишите про ваши отношения, хотя бы через неделю, так взгляд со стороны. whiteflower
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 09:02 | Сообщение # 378
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
примерно так выглядит - сунул-вынул, без эмоций
Да ладно! И сзади и спереди и сбоку и ноги на уши и языком и "часовой стрелкой" и так и эдак и на кровати и на полу и в ванне и пр.. faint Это после 20 лет. За 25 конечно поручиться не могу. Я конечно не о всех... Но и подобные комменты утомили. Не хотела никого разочаровывать. Проблема явно не в этом. Во всяком случае не у всех.
Автор дюже забавный. Клиника конечно не повредила бы, причем многопрофильная. Насколько я поняла, главная задача была у автора получить интрукцию по применению отстранения и гарантии. whiteflower

Но похоже у Вашего друга истек срок годности. Верните товар. pleasantsurprize whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:02 | Сообщение # 379
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
я удовлетворена когда у меня есть секс с любовником!!! Но этот секс очень редко бывает. Может и правда поэтому я такая бешеная? ему чаще тяжело, возраст. И когда я там в шутку про других девок говорю...он отвечает - мне на тебя то здоровья еле еле хватает... какой уж там. а еще у него, у дядьки моего проблемы ..( ну простатит в общем ), печально так и он сам переживает. (

Неон, теперь и я вижу, троллит мадам. И спецом нарушает правила сайта.
Только не очень получается. pleasantsurprize

Добавлено (07.Ноября.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
victoriya1982, это вы с молодым как следует не трахались никогда...

Улыбнуло! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:19 | Сообщение # 380
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Автору надо Фрейда почитать. Вот из детских лет принесла обиду на папу. Не знаю уж чем там папа в дестве обижал, наверное просто вниманием, сказки может не читал, не совсем часто гулял с автором. Вот и вылилось это в 31 год. В истерию что не ответил на смс. Ну и внушила себе что тетки в 50 уже и не трахаются и секс им не нужен.
И лично мое мнение, все эти истерики из-за секса с мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: