Позвонить жене любовника и все рассказать?
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 201
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Он с Вами отдыхал, а Вы претензии к нему.

тяжело смириться что он со мной просто отдыхал. В то время когда говорил, что любит. В то время когда я любила и вкладывала в отношения всю душу (((
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:42 | Сообщение # 202
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
тяжело смириться что он со мной просто отдыхал. В то время когда говорил, что любит.

Да не загоняйте вы себя под плинтус, этим самобичеванием whiteflower
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
У него еще были любовницы до Вас?


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 06 Ноября 2013, 16:43
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:44 | Сообщение # 204
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Как вы видите свои дальнейшие отношения с любовником?

как вы думаете метод отстранения поможет мне его вернуть? вернуть именно так как в статье Калмова жены возвращают ушедших мужей ?
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 205
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
тяжело смириться что он со мной просто отдыхал. В то время когда говорил, что любит. В то время когда я любила и вкладывала в отношения всю душу (((

Что случилось,то случилось,и изначально к этом шло,прекратите ковыряться,у него своя жизнь,вы к ней дополнение.Так устройте и свою,чтоб если что,было с чем остаться.
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
вернуть именно так как в статье Калмова жены возвращают ушедших мужей ?

Все зависит, насколько он к вам не равнодушен. Проверьте, узнаете нужны Вы ему или нет
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 207
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Вам бы с мужем налаживать, любовник в семье останется, это очевидно, а вот у Вас семьи может не получиться если Вы всю энергию тратите на любовника, и зачем Вам старый? найдите по моложе чтоль). Вы с мужем спите?

с мужем все хорошо. и с ним сплю ( только не кончаю ) но это уже детали. А так все хорошо. Он человек замечательный и мы очень любим нашего ребенка. И думаю, никогда не разведемся.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:46 | Сообщение # 208
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
как вы думаете метод отстранения поможет мне его вернуть? вернуть именно так как в статье Калмова жены возвращают ушедших мужей ?

Вернете,но на это же этап-пришел когда захочу,сделал что захотел,а потом у вас опять все по новой начнется,опять убивания?
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
как вы думаете метод отстранения поможет мне его вернуть? вернуть именно так как в статье Калмова жены возвращают ушедших мужей ?

Как мужа - нет. Как любовника - возможно. Суть-то метода не в том, чтобы вернуть, а в том, чтоб отстраниться и посмотреть на все на это другими глазами.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Вот где собака то зарыта,понимаете.А как же Ваши слова " и в горе и радости были вместе"?
Вы для себя решите,что Вы хотите на данный момент,сможете прожить уже без любовника,или сможете всегда быть на втором месте,довольствуясь малым?


В горе и в радости это я имела в виду, постороннее какое-то горе, например когда я очень заболела сильно, он по своим связям меня в хорошую клинику положил. А когда он был затянут в сетевой маркетинг я его вытащила от туда зубами можно сказать.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
с мужем все хорошо. и с ним сплю ( только не кончаю ) но это уже детали. А так все хорошо. Он человек замечательный и мы очень любим нашего ребенка. И думаю, никогда не разведемся.

Почему Вы не хотите наладить нормальные отношения с мужем? Что останавливает?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 212
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Женщина должна всегда быть такой, что бы любимый мужчина ее хотел. Не злился на нее, не успокаивал, не писал смски, а хотел. Думаете, он станет хотеть истеричку? В противном случае, любовница из вас не получиться. И гарем ваш потихоньку начнет расшатываться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 213
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
victoriya1982, спокойствие, только спокойствие! Это ж не пожар и не наводнение! Здесь нужны не срочная физическая сила и ловкость, здесь нужны МУДРОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ и главное трезвая ГОЛОВА! Остыньте, а пока пообщайтесь с нами!

хорошо ))
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:51 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
тяжело смириться что он со мной просто отдыхал. В то время когда говорил, что любит. В то время когда я любила и вкладывала в отношения всю душу (((

Тяжело. Верю. Но открывайте глаза. Не стоит Вам в таком юном возрасте вкладывать душу в старого дядьку. Вложите ее в мужа и ребеночка. Это более важно. Правда.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:51 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А так все хорошо. Он человек замечательный и мы очень любим нашего ребенка. И думаю, никогда не разведемся.

victoriya1982, что и требовалось доказать! И нафига вам тогда старый любовник??? Для поднятия собственной значимости? Тогда в чьих глазах?

[p.s.]Ну ладно новички, вы то, из старожилов и знаете о том, что скобировать не надо. Правила сайта![/p.s.]


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 16:55
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 216
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
как вы думаете метод отстранения поможет мне его вернуть? вернуть именно так как в статье Калмова жены возвращают ушедших мужей ?

Запросто smile
Это самое разумное что вы можете сделать в этой ситуации. Думаю вам надо извиниться за свою истерику по смс, сказать что жене ничего говорить не будете. Сухое пока.
И чтобы след ваш простыл. Думаю сначала обрадуется, потом удивится что так долго, потом занервничает, потом вас ему начнет не хватать и т.д.
А вы в это время займитесь собой, вся такая красивая и счастливая как яблочко наливное smile
Так что спокойствие только спокойствие whiteflower
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:56 | Сообщение # 217
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
"Автор, а вы не допускаете, вас муж перестал хотеть, может и любовник перестал хотеть. Может что-то в сексе вы не так стали делать?".

о нет! только не это!!! у мужа определенные требования к внешности, ну там куча заморочек и анатомически мы не идеально подходим и страсти нет. Любовник - хотеть меня не перестал, 100 %. Потому что у нас с ним идеальный секс. Я не хвалюсь, я вижу по нему. Мы делаем абсолютно все. Много со мной он делал первый раз в жизни!! К своим то 47 годам )) Под подсажен на качественный чувственный секс. Ему будет очень тяжело это потерять.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 16:56
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Не стоит Вам в таком юном возрасте вкладывать душу в старого дядьку. Вложите ее в мужа и ребеночка. Это более важно. Правда.

Как правильно сказано, зачем Вам чужая жизнь, занимайтесь своей
Российская Федерация
ОрхидеяS00 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:58 | Сообщение # 219
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Пока устраняетесь от него, чаще думайте о его недостатках, они есть у всех.
Это поможет пережить моменты, когда захочется ему позвонить.
И параллельно с этим поможет развеять иллюзии по поводу самого обычного женатого любовника.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 220
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Сейчас у вас истерика, обычная, вас унизили тем, что показали ваше место.


Так точно вы определили!
Российская Федерация
Поиск: