Позвонить жене любовника и все рассказать?
whatsup Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:15 | Сообщение # 241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Ну мудрость это вообще понятие относительное, особенно если рассматривать со стороны жен и любовниц, по мне мудрая не станет связываться с женатым, мудрая и не станет терпеть гулящего мужа.
victoriya1982, У вас все-таки была надежда на новую семью с любовником, очень похоже на то. Вы с мужем живете, как соседи которые иногда спят? Если по-хорошему, полностью переключитесь на мужа, кстати тоже как вариант наказания для любовника. Сейчас ваше "я его люблю" как-то слишком истерично, если любите, то пожелайте счастья и отпустите, не получается? По крайней мере, мужчина считает что женщина его любит когда; 1 любовница не сдает жене, 2 жена прощает любовницу. Не честно да? Да увы. Решать вам.
Украина
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:15 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
у него всегда были любовницы. я знаю его много лет ((( как ни печально. я надеялась, что я смогу его завоевать... что уж я то смогу... что буду любить его как никто другой!!! так и было... но увы (((


Если у него были всегда любовницы - с чего вы взяли, что "он подсажен на классный секс" с вами?


Живу настоящим!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:17 | Сообщение # 243
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Почему Вы не хотите наладить нормальные отношения с мужем? Что останавливает?


у нас хорошие отношения! просто я не хочу его как мужчину.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Такое возможно в моем случае, как вы думаете?


С вашим характером - нет. Вы как взбаламошенный котенок: то мурчите, то когти выпускаете, то валерьянки напьетесь и истерите, как сейчас, например.

И думаю именно это держало его рядом с вами. Но вы не можете взглянуть даже на шаг вперед. Поэтому вам никакая система не поможет.

Для любой системы и метода нужен контроль. Высокий самоконтроль. А вы через пост срываетесь в истерию. Да еще и не помните, что пару постов назад писали.


Живу настоящим!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 245
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Тяжело. Верю. Но открывайте глаза. Не стоит Вам в таком юном возрасте вкладывать душу в старого дядьку. Вложите ее в мужа и ребеночка. Это более важно. Правда.


спасибо, вы очень правы!! он старый дядька ))) муж правда такого же возраста )) но выглядит гораздо моложе не пьет не курит спортом занимается )) только нет у нас такого секса , как с тем!!! А секс для женщины очень важен. за три года секс с любовником стал только лучше! мы уже до такого там дошли...
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
у нас хорошие отношения! просто я не хочу его как мужчину.

Потому что есть секс с любовником. А теперь представьте, что любовника нет и захотите мужа. Все получится у Вас!
А вернуть Вашего горе-героя на Ваших условиях - маловероятно. Вы у него не первая. Вы никогда не интересовались, по какой причине и как он уходил от предыдущих? Это, кстати, очень показательный момент.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:21 | Сообщение # 247
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И нафига вам тогда старый любовник???


я его люблю. возраст тут при чем? (
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:25 | Сообщение # 248
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
верну , но уже на своих условиях. там у калмова так и написано, что жена возвращает мужа но уже на своих условиях. Такое возможно в моем случае, как вы думаете

Мое мнение такое не возможно.То жена,она может ставить условия,а Вы нет.Почувствуйте эту разницу наконец.Семью он не бросит,и всегда будет там,это вы,надеюсь понимаете,а взамен Вас найдет еще одну глупышку.Вы не в том положение,чтобы ставить условия,вот любовник может поставить,собственно,он Вам поступками это и показывает.(его не оправдываю)

Добавлено (06.Ноября.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата victoriya1982 ()
только нет у нас такого секса , как с тем!!!

Так Вы попробуйте,научите,озвучьте свои желания,выслушайте и его,вот увидите.

Добавлено (06.Ноября.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Цитата victoriya1982 ()
я его люблю

Самовнушение.Еще раз вам пишу,любовь-это дарить,уважать,ценить и много чего,не требуя взамен.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Среда, 06 Ноября 2013, 17:26
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 249
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
главное не расстворяться в человеке,как Вы делали до этого.


вот это и была моя главная ошибка. но это произошло бессознательно .

Добавлено (06.Ноября.2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Вот вы и сами то не глупая женщина, только не бежите впереди паровоза, каждый совет, который вам был дан здесь , практически пережит собственно и лично каждой из нас, вы следующая, после нас, и главный сейчас ваш козырь- мужчина пережил с вами кайф, который не сможет дать ему жена.

Вы находитесь более в выгодном положении, чем он, вы готовая любовница, только не хитрая- вот ваш единственный минус


вы меня прям успокаиваете! спасибо. И вы правы. Такой кайф ему жена точно не обеспечит. Хитрой хочу стать, и мудрой.

Добавлено (06.Ноября.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
victoriya1982, А Вы не думали,что Вашему мужу скоро это надоест?Вдруг прозреет?Что тогда будете делать,бросите старого дядьку?


да я даже и хотела бы чтобы он заподозрил, поревновал и тд... но он просто не такой человек. Ну не ревнивый!!
Российская Федерация
Калина Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 250
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
victoriya1982, Вам правильно все говорят - успокойтесь и не истерите. Не пишите ему и не звоните, не надо. Терпение и время. whiteflower


Сообщение отредактировал Калина - Среда, 06 Ноября 2013, 17:32
Великобритания
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 251
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS00 ()
Думаю, на муже рано ставить "крест", почему с ним нельзя делать, что и с любовником?
Может стоит немного поменяться внешне и внутренне, чтобы и муж Вас захотел.
Сколько будете растрачивать энергию на чужих дядей?
Никто не знает мужа, лучше чем Вы.


муж то меня хочет! я его нет ( с любовником все по другому и анатомически и в плане проявления чувств и готовность в сексе на любое любое...

Добавлено (06.Ноября.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Ему нужны ненапрягающие отношения, а вы их дать уже не можете.


понимаете, я иду на определенные жертвы, сдерживая свои истерики и желания, поддерживая эти ненапрягающие отношения и хочу, чтобы все было взаимно. Чтобы с его стороны тоже были маленькие жертвы, например написать мне сидя за столом.

Добавлено (06.Ноября.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
В том то и дело,с мужем можно делать тоже самое,его научить и также быть счастливой,тем более если муж Вас любит.Чем пытаться вывести "бесперспективные отношения" с любовником на новый уровень,игра в одни ворота.


вы меня извините, я с вами в глубине души согласна. Но как я могу изменить размер и толщину полового члена мужа. и его губы, которые мне не хочется целовать страстно. По дружески могу.

Добавлено (06.Ноября.2013, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Он еще и обсуждал их с Вами.


неет, он не обсуждал. рассказал только про предыдущую..в самом начале, когда мы только встретились, типа говорили по душам...у кого что было. я про других знаю, потому что знаю его пол жизни, живем в одном городе.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:41 | Сообщение # 252
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
понимаете, я иду на определенные жертвы, сдерживая свои истерики и желания, поддерживая эти ненапрягающие отношения и хочу, чтобы все было взаимно. Чтобы с его стороны тоже были маленькие жертвы, например написать мне сидя за столом.

Вы возвращаетесь к тому,к чему начали..Поймите, любовника Вашего все устраивает и менять он ничего не хочет,а Вы хотите.Только вот,что будете делать,если Вас отправят воссвояси?


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Среда, 06 Ноября 2013, 17:43
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 253
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Куда к вам-то? вы ж замужем. И писали выше, что не собираетесь разводиться. У вас такая каша в голове, прости господи..


я бы ушла к нему!! если бы он позвал. конечно страшно все терять, но я бы рискнула.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 254
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Но как я могу изменить размер и толщину полового члена мужа. и его губы, которые мне не хочется целовать страстно. По дружески могу.

Понимаю Вас,ну а чем Вас не устраивает вариант страстный секс с любовником без обязательств,все остальное с мужем,вы не хотите жить также как и Ваш любовник?


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Среда, 06 Ноября 2013, 17:42
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:43 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
А я бы позвонила жене. Ничего "такого" в этом не вижу. Если хочется, почему бы нет. Она если б узнала от кого-то другого, меня бы жалеть тоже не стала. Раньше сядешь, раньше выйдешь... Все равно узнает, какая разница когда?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:43 | Сообщение # 256
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
я бы ушла к нему!! если бы он позвал

К нему это куда?Жить вместе с его семьей?
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:44 | Сообщение # 257
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
ЗвонИте, дорогая. Я разрешаю. sorry


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:44 | Сообщение # 258
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Все равно узнает, какая разница когда?

Да,наверняка уже в курсе.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:46 | Сообщение # 259
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Если у него были всегда любовницы - с чего вы взяли, что "он подсажен на классный секс" с вами?


ну таких как я не было. это я не придумала, он так говорит. А самое главное, я вижу это по нему! по его поведению в сексе. просто я позволяю все. и мне это нравится. и говорю, некоторых вещей он и не знал к своим годам.

Добавлено (06.Ноября.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Вы никогда не интересовались, по какой причине и как он уходил от предыдущих? Это, кстати, очень показательный момент.


потому что они хотели большего.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:47 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ksu, озвучьте свою пламенную речь жене, помогите страдалице.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Поиск: