Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
astromania Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 141
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Элли, здравствуйте, скорее работа, родственники, так прям четко сложно определить, всего по чуть-чуть=)


Хочу ВСЁ знать!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:45 | Сообщение # 142
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
astromania
Цитата (astromania)
всего по чуть-чуть=)

Ну в нумерологии надо четко. sm1

У вас натура неуёмная, разносторонняя но по верхам, хватаетесь то за одно, то за другое, интерес свой, личный - быстро теряете. И начинаете заниматься тем, что тратиться на тех, кто от вас "что-то" хочет. А хотеть от вас будут всегда, такое количество энергии по жизни к вам паразитов притягивать будет. Причем они же вас еще и обвинять будут умудряться.
Кстати, путь поиска "спонсора"(это я на всякий случай, без обид) - чреват затяжным одиночеством. Вы превосходно сможете себя обеспечить.

Пять двоек только сначала кажется - много. А на самом деле при неправильном расходе уходят по две двойки. Конфликтная ситуация - осталось три двойки. Три двойки всегда нестабильны - позвонила подружка-нытик и забрала еще две. Осталась одна - все, это дефицит, и начинается расход из четверок.
Спиртное, лучше не пейте вообще, таких дел натворить сможете, потом только за голову хвататься придется. И злиться нельзя - вы гневом энергетику человека пробить можете, а оно чревато, за это "по шапке" надают.

По идее, вам бы спортом заняться, причем именно заставляя себя каждый день делать одно и то же. Нарабатываете тем самым единичку, вот вам и вариативная восьмерка с выхлопом дополнительной энергии или в четверку, но опять же, БЕЗ гнева, иначе опять заберут энергию и единица пропадет.

Чтобы не так часто хвататься то за одно, то за другое, было бы неплохо, чтобы один интерес у вас происходил из другого. Например, из вязания спицами в вязание крючком(образно), а не из садоводства в мотогонки. То есть неплохо было бы заниматься той самой нудятиной, которую вы вряд ли любите. (наработка троечки)

Это в варианте саморазвития, но путь будет сложноватый, так как дополнительная единица будет давать взрывной характер.

Если без саморазвития, попробуйте быть более избирательной в общении, и все-таки что-нибудь вроде фитнеса или танцев.

С кем из родителей у вас сложные отношения? Или по другому спрошу - кто из них имеет две и более шестерки в матрице?


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 27 Июня 2013, 13:01
Российская Федерация
astromania Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:08 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Элли, спасибо, во многом сошлось, я вообще не пью, уже больше года ни капли алкоголя, да и нельзя теперь..-)Напугало то, что я могу пробить энергетику!!!Т.е из-за этого людям может плохо становится, когда мне что-то не нравится?...собираюст на йогу записаться(идеальный вариант делать одни и те же упражнения каждый день), раньше спортом занималась до болячек)сейчас ничего нельзя почти).

Так родители-отношения с обоими трудные, отец-преступник, сидел, сейчас неизвестно где он))4.01.1973.-у него 777, поэтому его долго не могли поймать, ему везло в грабежах-но 7 кончились и попался=))
а мама 14.04.1969-тоже 6 немного, но она мне мнооого нервов потрепала, она выпить любит, а я её всю жизнь контролирую-но обоих родителей люблю очень. Скажите а как быть с расчетом по ФИО и дате?


Хочу ВСЁ знать!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:38 | Сообщение # 144
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
astromania
Цитата (astromania)
Скажите а как быть с расчетом по ФИО и дате?

По ФИО у нас Лидика мастер, мне эта тема не особо интересна пока, еще много чего в матрице неизученного.

Цитата (astromania)
)Напугало то, что я могу пробить энергетику!!!Т.е из-за этого людям может плохо становится, когда мне что-то не нравится?

А что тут пугаться? Энергия - это как палка в руках. Ею можно бить, а можно помогать, это инструмент, учитесь им пользоваться на благо. Злоба вызывает желание бить этой палкой. Вот от внутренней злобы(агрессии) и надо сторониться, благо, характер у вас должен быть уравновешенный и вам это будет нетрудно.

Ну а если злобу на людей направлять - будет состояние обессиленности, болезни, и всяка прочая ерундистика. Йога - отличное занятие, но вам бы что-то такое... Артистичное, чтобы на публику, с музыкой.
В общем, шестерку надо в семерку вытянуть, в личной жизни пригодится, вы еще очень молодая, столько всего интересного впереди.

Цитата (astromania)
у него 777, поэтому его долго не могли поймать, ему везло в грабежах-но 7 кончились и попался=))

Они не заканчивались, а переходили в шестерки. sm1 Он еще мужчина артистичный, наверняка доверием пользовался у людей, кстати, я по такой матрице в нем больше мошенника бы предположила, а не вора. К старости рискует заболеть серьезно, если не одумается. Жаль, такую женщину он в виде вашей мамы потерял... Жил бы с ней в замечательных отношениях, если бы свои таланты в пользу направил. Но лень победила, оттуда и деструктив включился.

А мама, наверное, ворчит много? Или советами душит?. А то, что выпивает - грустно, это вообще папе вашему больше походит. Видимо, или слишком разочаровалась в людях, или до сих пор любит вашего отца.

Вот они откуда - две шестерки в вашей жизни. У мамы от алкоголя семерка перешла в шестерку, забирается энергия, а у дочки - вагон этой энергии. Он будет за вас держаться по жизни, но жить вам лучше на будущее раздельно, потому что две маминых шестерки(если она не бросит алкоголь) не дадут вам развиваться, семерку вы в таком случае с огромным усилиями будете нарабатывать. А в тандеме у вас 666 получается. А эта связь сильная, притягивает других людей с сильными шестерками, а это сильное приземление и зацикленность на материальном.

Если хотите, спросите у мамы, что было во время ее беременности вами и кто из родных не очень хотел вашего рождения? Возможно, ее беспокоит чувство вины перед вами.


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 27 Июня 2013, 13:45
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 145
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Элли, как я рада, что ты пришла! sm5 sm5 sm5

Цитата (astromania)
отец-преступник, сидел, сейчас неизвестно где он))4.01.1973.-у него 777

Вот они то и могли превратиться в добавочные шестерки, есть такое в нумерологии.

По поводу расчета, если хотите найти своё золотое "алхимическое число", то берём полные ФИО на данный момент и дату рождения, тоже полную, и делаем свертывание до единого числа. Трактовки я выложу все-таки,уже пора.

Ещё добавлю,нумерологический портрет - это общая характеристика о человеке где число пути указывает что и как мы делаем,а все остальные числа подсказывают мотив,зов души и так далее(наши возможности для достижения), к примеру у человека число Пути - 9(это очень большие возможности),а число Экспрессии - 2,а это значит, что человеку чего-то не хватает для решения задач(сил,энергии,лень) зато квадрат помогает точно ответить на многие вопросы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:52 | Сообщение # 146
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lidika, взаимно! sm3 Я с числами души, экспрессии - ну совсем профан. Читаю потихонечку твои прогнозы, но пока как-то не откладывается у меня в понимание, не чувствую. sm13
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:56 | Сообщение # 147
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Элли, квадрат твой, я по общему портрету, в виду занятости. happy

Вот по поводу Сатурна ещё добавлю, это планета Учителя, что может подразумевать кармические проблемы и невыученные уроки. astromania, опишите свои средние пальцы, по отношению к остальным, нет ли отличий в их виде?Надо смотреть сверху на кисть руки, не ладонь. Если есть напряжения,значит, что-то не решено. (Остальные пальцы более расслаблены, нет надутостей).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
astromania Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:07 | Сообщение # 148
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Элли, да отец был нормальным, хотел свою автомойку открыть, он изначально бедный был, верующий, а в 90-ых началось сами знаете что, и он полез в рекет, там наркотики, легкие деньги-да наверно это лень-лень добиться чего-либо не самым легким путём)с мамой сейчас живем раздельно,она не ворчит, немного импульсивная, овен всё-таки)всё равно приходится ей помогать материально, ибо она не состоялась в жизни никак. А моего рождения не хотел никто. Мать хотела аборт делать, а отцу было 18 лет)какие ему дети, но мама меня оставила, чтобы папу в армию не забрали)Спасибо Вам огромное за комментарии и разбор, за уделенное время. amorous whiteflower whiteflower whiteflower подожду еще Лидику, может она мне еще поможет))))


Хочу ВСЁ знать!!!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:09 | Сообщение # 149
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Элли, подскажите , пожалуйста, а мне ждать или не ждать вашего анализа? Спасибо whiteflower


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
astromania Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
lidika, у меня есть програмка НуКа (нумерологический калькулятор), я вней могу рассчитать, мне только нужно объяснить, что это всё значит) Кстати по поводу кисти, палец сатурна длинный, к нему склоняются указательный палец и безымянный, в натальной карте сатурн в соединении с солнцем и меркурием.


Хочу ВСЁ знать!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 151
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
astromania,
Цитата (astromania)
Элли, да отец был нормальным, хотел свою автомойку открыть, он изначально бедный был, верующий, а в 90-ых началось сами знаете что, и он полез в рекет, там наркотики, легкие деньги-да наверно это лень-лень добиться чего-либо не самым легким путём)

Он без шестерки в матрице - это лень, трудно себя заставлять. И талант у него ярко выражен, ему бы образование хорошее, что-то в искусстве, он изначально не трудяга и не своим путем пошел, какой ему бизнес, он художник по натуре. А когда три семерки идут не своим путем, им постоянные препятствия и неприятности на голову. Это ведь тяжко, когда пять из шести начинаний рубятся на корню.
И три семерки - божественное развитие, перешли постепенно в три шестерки - земная стагнация. 90-е со многими людьми такое сотворили.

Спасибо вам за комментарии, вы мне тоже помогли. Удачи. whiteflower

Добавлено (27.Июня.2013, 14:17)
---------------------------------------------
concubine, я доделаю долги здесь, в теме, и напишу анализ вашей даты.

Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:19 | Сообщение # 152
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
astromania, я про фаланги говорю,если сверху на них смотреть,то нет ли напряжения по сравнению с остальными пальцами?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
astromania Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
lidika, сравнила, в безымянном есть напряжение некое, на правой руке.


Хочу ВСЁ знать!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 154
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (astromania)
в безымянном есть напряжение некое, на правой руке.

Работа. Показатель неких проблем в будущем.Ну и личная или семейная жизнь, там тоже могут быть напряжения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 155
Удаленные





Элли, спасибо дорогая, но я уже посчитала всё сама sm5 happy


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 28 Июня 2013, 11:05
Казахстан
Селеста Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 156
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса, это хорошо, значит, у тебя появился новый опыт, мои поздравления, нумерология поднимает глубокие, древние пласты знаний.

Добавлено (28.Июня.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Аннет, анализ вашей матрицы.

Доступно только для пользователей

Буду ждать вашей ОС. Если есть вопросы, можно обсудить.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 28 Июня 2013, 13:45
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 157
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Элли, спасибо большое! Моя ОС.

Цитата (Элли)
Довольно сложный характер. Причем как для вас самой, так и для тех, кто вас окружает. Обидчивость, ранимость, недоверие, эгоистичность, самобичевание - это то, что прячется внутри. Уверенность, желание отстоять свои права или настоять на своем, высказывание "в глаза", нелюбовь к несправедливости - это то, что проявляется снаружи.

В точности так и есть. Эгоистичность, наверное, самое сильное из этих качеств. Ранимость с обидчивостью больше проявляются в общении с близкими. С посторонними и малознакомыми людьми, при подозрении на какую-то неправильность в отношении меня, я сразу"выпускаю колючки". За исключением тех случаев когда я неправа, тут, как раз, имею "бледный вид". Вообще, со стороны я кажусь спокойной и доброжелательной, и умения высказываний в глаза, причем в резкой форме, от меня мало кто ожидает. Люди, обычно, удивляются. И постоянным фоном в моей жизни идет даже не самобичевание, не анализ своих поступков....не знаю как вербализовать это свойство...Скорее анализ+самобичевание, как результат этого анализа. То есть я редко бываю собой довольна, но при этом умею,как мне кажется, радоваться жизни, и гордыня у меня ого-го. Хотя, если быть объективной, то все мои достижения в жизни - это помощь родителей и везение. То есть "через тернии к звездам" я не продиралась.
И получается, вроде бы гордиться то особенно нечем, но я горжусь. И вот это сочетание несочетаемого меня мучает.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 158
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Аннет, если несложно, прокомментируйте остальное, что сможете. whiteflower
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 159
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Как у вас отношения с родными, есть ли кто-то, кто постоянно вас пытается "опекать"? Если есть, то желательно выходить из-под этой опеки, так как это останавливает ваш личностный рост, заставляет вас оставаться "вечным ребенком"

Есть. Мама. У меня есть возможность жить отдельно, но я вернулась в родительскую квартиру. Мне действительно давно пора повзрослеть, потому что я ,вроде бы, чего-то хочу, но понимаю, что дома мне уютнее, там меня воспрнимают такой какая я есть, не надо преодолевать никаких трудностей и меняться.
.
Цитата (Элли)
Это проявляется и в боязливости внешнего мира, и в неумении вовремя отдавать долги(и вообще, распоряжаться финансами), впутывание в интриги против вашей воли.

Про боязливость я написала чуть выше. Насчет неумения вовремя отдавать долги - истинная правда. А на деньги, спущенные неизвестно на что, можно было бы купить что-то действительно стоящее. Пыталась вспомнить все интриги в которых участвовала...Я никогда не просчитываю ходы вперед, и да, было впутывание против моей воли. Но было и такое, что в формирование интриги я внесла свои пять копеек, тем что по глупости и доверчивости, своей двойственности, кому-то что-то сказала. Зато теперь твердо уяснила, что никого ни с кем я больше не обсуждаю. И если всплывает ситуация к которой я не причастна, с чистой совестью посылаю таких людей.

Добавлено (29.Июня.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Цитата (Элли)
Аннет, если несложно, прокомментируйте остальное, что сможете.

Элли, само собой! У меня просто большой пост не отправляется, поэтому я частями по пунктам набираю и отправляю.

Добавлено (29.Июня.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
От природы у вас должно быть красивое, сексуальное тело, которое надо бы развивать. Возможно, светлые глаза или приятный голос но это в проработке, буду ждать вашу ОС.


Тело у меня вполне пропорциональное. Плюс красивые кисти рук, маленький размер ноги, хорошей формы грудь и цвет кожи. Но есть энное количество лишних киллограмм. Ходьба и аквааэробика хорошо помогают, но эпизодами, из-за лени.
Глаза серо-голубые, но ближе в серость. С возрастом светлеют. Голос действительно приятный.

Цитата (Элли)

Заниженная самооценка и повышенная целеустремленность в сочетании мешают вам реализоваться в полной мере, так как вы занижаете планку запросов и своих желаний, в итоге их потом не очень-то и хочется выполнять и вы можете отвлекаться на что-то другое.


Отвлекаюсь от первоначальных планов часто, планку, кажется, тоже занижаю по причине заниженной самооценки. Есть такое. Элли, только непонятно про сочетание заниженной самооценки и повышенной целеустремленности. Поясните, пожалуйста. whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 29 Июня 2013, 14:25
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 15:00 | Сообщение # 160
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Аннет,
Цитата (Аннет)
Элли, только непонятно про сочетание заниженной самооценки и повышенной целеустремленности. Поясните, пожалуйста

Заниженная самооценка: Например, когда выбирается цель, планка не завышается, "берем то, что дают". Стремление показывать свое Я сменяется желанием "не отсвечивать".

Цитата (Аннет)
То есть я редко бываю собой довольна, но при этом умею,как мне кажется, радоваться жизни, и гордыня у меня ого-го.

Вот как-то так. sm1

Повышенная целеустремленность: Есть определенная норма в движении по достижении выбранной цели. И шаг за шагом, не отступая, человек движется к ней до результата, это, скажем, в норме. В пониженной целеустремленности человек может и не взяться, все время откладывая на "когда-нибудь". На пример, на понедельник.

При повышенной целеустремленности человек выбирает несколько целей и "разбрасывает внимание", поэтому получается, как бы гонится за несколькими зайцами с внутренним диалогом на тему, а все-таки "когда -нибудь".

И вот это вместе, мотает из стороны в сторону: то Я ХОЧУ, то - да ладно, может потом когда-нибудь...


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 29 Июня 2013, 15:05
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Поиск: