• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
Эзотерика.Теория и практика.
luydji Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:12 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки, вопрос возник, те кто практикует исцеление, подскажите, как выглядит балансировка, при контактном воздействии на исцеляемого. Читала последовательный алгоритм процедуры, который Сергей описал. Он там указывает пункт после непосредственного контакта с исцеляемым. Балансировка - как это выглядит, не совсем понимаю пока.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:05 | Сообщение # 82
Удаленные





luydji, равномерное биополе под руками, ладонями. Основываясь на своем опыте, когда я водила руками над исцеляемым - в одних местах были ямы, в других подъемы - вот руками и выравниваешь пространство энергетическое под руками.
Казахстан
Маринка Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:18 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
luydji, Ваши руки должны быть примерно на одном расстоянии от тела. Если почувствовали ямку, тогда нужно разгладить это место. Ямка заполнится его энергией.


ничего случайного нет
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 05:40 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Чистка чакр медитативная.

Принцип вхождения в состояние описан у многих авторов, можете поискать в интернете, там есть подробное описание процеса. Почувствуйте свое тело от кончиков пальцев ног до кончиков волос. Тело расширяется. Вы увеличиваетесь, растете. Вы размером с дом, с город, вся планета внутри вас - вы больше ее. Все планеты, галактики, Вселенная. Все внутри вас, дальше расти некуда. С чувством любви собираетесь и падаете на матрац (кто-то пишет на подушку). Рядом бассейн, ныряем туда, смываем с себя всю грязь. Можно распасться на молекулы, и из них тоже пусть грязь оседает на дно бассейна. Помылись, вылазим из бассейна и садимся на матрас. Собираемся в шарик и летим в место своей силы. Там источник силы и Хранитель (у каждого все это свое, как придет в голову).

Теперь что делала я. Я спросила Хранителя, как можно подлечить анахату. Он попросил сесть и раскрыть анахату в виде цветка. Я раскрыла - а там цветок мухоловка, огромная и колючая. Он стал промывать ее из источника силы спереди и на спине. В итоге цветок стал прозрачно-зеленым, засиял, поменял форму (что-то на розу похожее). На физическом уровне - я почувстовала что наконец-то открылась моя анахата, приятно печет и пульсирует. И больше она у меня не колет и не чешется.

Манипуру я случайно активизировала - я туда еще раз слетала почистить другие чакры, и пустила корни красные в землю, Хранитель мне промыл все чары. После этого манипура моя мне не давала спать нормально 2 недели. Ступни и сейчас периодически бурлят.

Сахасрара открылась мощно с болью, пошла информация (я писала как-то), когда я там в месте силы пустила сверху столб света через себя. Потом я еще несколько дней не могла остановить набор энергии (я жаловалась тут на форуме). Где-то полторы недели я почти не спала, но энергии хватало на 2 работы, потом надоело, зашла в место силы и пропустила лунный свет через себя, попросила луну меня остудить, сразу сработало.

Выходить из состояния таким образом - поблагодарить Хранителя, потом летим на наш матрац, расширяемся, все больше и больше, пока вся Вселенная не окажется внутри нас. Собираемся резко в точку в свое сердце и заполняем свое тело полностью. На выходе открываем глаза.

---------------------------------------------
В этой медитации можно задавать любые вопросы Хранителю - он ответит (это как ответ бессознательного), можно познакомиться с животным силы и пообщаться с ангелом-хранителем, летать на драконе, я сняла там боль сильнейшую по-женски (сутки мучалась, пока не попробовала таким способом снять боль, анаболики не помогали), можно очиститься от привязок и лярв, слетать в прошлые жизни, в будущее (на 2,5 года), исправить карму, но это все я делаю с руководителем, сама занимаюсь только тем, что описала выше. Я потом напишу подробнее свой опыт в этом. Как стала ей заниматься - появились значительные сдвиги в УМТ - ментальный экран, среднее УМТ, вытягивало в астрал. Будут вопросы - пишите s12


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Суббота, 04 Мая 2013, 07:55
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 08:17 | Сообщение # 85
Удаленные





Девочки, доброго времени суток.
Нужна помощь. Есть женщина, по уши увязла в интернет романе с неизвестным, судя по Ленорман, психически нездоровым лицом. Который поёт в том числе о магической привязке. Сама также верит во все это и ходит к своей гадалке здесь.
Кто что слышал об интернет одержимостях, кто или что там может быть завязано.
Приворот? Привязка? Бес? Собственная дурь?


Добавлено (11.05.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Пока здесь думаю, по-моему это похоже на энергетический вампиризм. Чистой воды.


Сообщение отредактировал Лисса - Суббота, 11 Мая 2013, 08:41
Казахстан
svetka68 Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:43 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
на голове черная сетка как-будто накинута.

У моей дочери такое было, морок. Похоже это магия и сделана специалистом. Сама до последнего не избавится.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 11 Мая 2013, 20:45
Российская Федерация
Маринка Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 08:13 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
Чистка чакр медитативная.

Сидела тут слушала Жан Мишель Жара и начали мои чакры отзываться на его музыку. Сначала щекотно, а потом в такт музыке по всему телу вибрации пошли. Каждая точка играет- здоровское ощущение, и приток и отток волной.


ничего случайного нет
Российская Федерация
vosmerka Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 09:10 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Маринка, у меня тоже есть одна запись - там индус поет что-то там "ооом...", на гармонизацию и выздоровление, голос такой приятный бархатный, вот у меня от него тоже открываются, особенно анахата.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:11 | Сообщение # 89
Удаленные





svetka68, да. Про морок тоже думала. В целях зомбирования. Разновидность системы приворотов с целью добиться желаемого. Подозреваю денег в этом конкретном случае.


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:12
Казахстан
Маринка Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:23 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
vosmerka, у меня много мантр скачено. Слушаю их часто, но некоторые даже пропускаю сейчас. А есть такие, которые и по несколько раз прокручиваю- нравятся очень.


ничего случайного нет
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:23 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Да простят меня модераторы, если пишу не в той теме. Девчонки,у меня просто крик о помощи. У меня идет бракоразводный процесс. Палки в колеса супруг ставит с завидным упором. Недавно разговаривала со свекровью и она нечаянно обронила,что знает,что мне сделали отворот от мужа,что не просто так я его выгнала из дома. Вчера почувствовала очень странные ощущения в области солнечного сплетения.Как-будто ноет что-то и тянет. Была в это время на работе.А затем пришла домой и такая на меня тоска невыносимая накатила по супругу sm2 Поняла,что что-то тут не так. Решила посмотреть на Таро,что происходит-они мне абракадабру. Вошла в УМТ,вижу себя всю скрюченную,руки за спиной связаны. Девчонки, посмотрите,кто умеет,что все-таки мне там наворотили. Сняли приворот? Поставили приворот?Руки связали-это я так понимаю ведьма сильная поработала,чтобы я снять сама с себя не смогла? Буду благодарна за любую помощь.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:06 | Сообщение # 92
Удаленные





MARA, напишу здесь

Сейчас попробую еще в ментале глянуть.

Добавлено (16.05.2013, 15:06)
---------------------------------------------
MARA, в ментале,


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 16 Мая 2013, 15:08
Казахстан
MARA Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо!
Внешность-я действительно маленькая 163-165 примерно. Волосы до плеч, светло-каштановые. Телосложение-худоватое, но фигуристое.Я тебя почувствовала,ходила-ходила и дико захотелось прилечь. Теперь понятно.Ничего у этой змеи не получится. Нас много и мы друг за друга-горой. Спасибо всем,кто откликнулся. Сегодня же проведу ритуалы. Просто она не расчитывала,что я почувствую вмешательство. Теперь буду думать кто сия чудесная женщина. Надо по-внимательнее присмотреться к окружению. sm5


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 94
Удаленные





MARA, давай попробуем методом исходного, я тебе дам описание, а ты посмотри, есть ли кто в твоём окружении.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 16 Мая 2013, 15:40
Казахстан
MARA Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:51 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Лисса, теперь все понятно. Под змею очень точно подходит свекровь.Она не хочет развода не только из-за того,что семья разрушится,но и из-за материальных проблем,которые может он за собой повлечь.Возможно обратилась к специалисту,который ей и поведал,что я не совсем простая девочка,вот и решили мне руки связать,чтобы не брыкалась. Мыши,даже не знаю. А вот метла бывшая Л. мужа тоже подойдет. Теперь буду со свекровью ухо в остро держать. Спасибо.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:57 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Про змею заговорили вспомнила... На днях переписываюсь по рабочей почте с мужчиной одним (флиртует со мной). Переписываюсь а сама думаю, интересно какое у него животное силы и на ум почему-то пришло - змея. Пишу, ему, а сама думаю - мне бы подтверждение этой мысли. Он спросил меня в каком я офисе сижу, я ответила, а он в ответ - "ну ладно, буду в здании подползу". Вот и ответ s12


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:59 | Сообщение # 97
Удаленные





MARA, тут такое дело, в большинстве своём "специалисты" работают со свечками и желаниями в реале. В ментале, Анин, права, всё можно решить быстрее и меньшей кровью.

vosmerka, готовьте удавку, накинуть, проверить, если годится, значит замуж надо идти. s2
Казахстан
Krim Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ой, а можно вопрос. Что такое животное силы?


Дарю чудо....
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:13 | Сообщение # 99
Удаленные





Krim, скорее всего то что может покровительствовать ведьме. Есть из низшего, среднего и высшего миров. В низшем насекомые, в среднем животные, а в верхнем - птицы. Тоже надо бы помедитировать на животное.
Хотя я с собой черную собаку - волка всегда представляла. И то непонятно, животное али черт.

Добавлено (16.05.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Цитата (MARA)
но фигуристое

Да-да, фигуристое! Есть такое. Цвет волос мне упорно в темную сторону скатывался, а я нееет, она блондинка. s2 Чуть не забыла, зачем в ментал пришла. Тебя разглядеть или посмотреть что происходит.
И рост мне 160-165 пришло. Думаю, дай как обобщу, на всякий случай - ниже 170, я - 170.
Надо себя слушать больше. sm13

Добавлено (16.05.2013, 16:13)
---------------------------------------------
MARA, насчет людей, надо смотреть кому это выгодно. Тогда и ответ придёт. Бывшей Лю мужа, уверена, ник чему вас скручивать на привязку. ИМХО, привязку пытались сделать.



Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 16 Мая 2013, 16:12
Казахстан
Леда Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 100
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лисса, Предупреждение! Для таро есть другая тема.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: