• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
Эзотерика.Теория и практика.
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:33 | Сообщение # 21
Удаленные





Анин, завтра ее попытаю на эту тему. Может это свеча очистки помещения всё-таки? Ей ранее рекомендовала в соль ее ставить на ночь. В общем завтра буду разговаривать. Сегодня не хочу.Хватит мне на сегодня приключений реально-ментальных.

Добавлено (09.04.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Провела чистку себя свечой вокруг себя, вдоль чакр, слегка подкоптила в двух-трёх местах. Похоже я чистая. Только устала. Свеча подкоптила около правой ноги, вообще ниже колен.
Анин, спасибо за ментальное зрение sm5
AnnaHawk, спасибо также большое. sm3 Жду комментариев и видения ситуации.
Девочки, кто еще что может прокомментировать по данному случаю, видение, ощущение, милости прошу.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 09 Апреля 2013, 20:34
Казахстан
Veda Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:06 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Лисса,


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 09 Апреля 2013, 23:07
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 06:37 | Сообщение # 23
Удаленные





Veda, на текущее утро чувствую, что пока обошлось. Вчера вечером думала что "цапанула", но вроде нет. После ритуала смыва водой, свеча в руках, рядом , по чакрам горела спокойно и ровно, даже без капель. Использую руно скрипты в защите и прочее. Девочки еще меня посмотрят чуть позже.
Огромное спасибо, что отозвались на просьбу. sm5
Казахстан
Радобольская Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:47 | Сообщение # 24
Удаленные





Лисса, так видимо получилось что Вы идете впереди меня s15 , огромное Вам спасибо, читая Ваши посты получаю ответы на свои вопросы. Мой кролик очень похож на Вашего, не внешне, внутренним содержанием. Книги Степановой и прочая дрянь. Избавляться от этого не хочет. Дома свеча трещит и коптит по полной (черный дым). После чистки дома (свеча, вода) свеча меньше трещит но чувствую присутствие демона (она читала заговоры на возврат мужа в семью и прочее Степановой). Теперь усиленно штудирует библию. Вхожу в ее дом после того как поставлю на себя защиту - просто визуализирую как я воспламеняюсь в умт и чувствую приятное тепло по телу, когда чистила квартиру реально слышала повизгивание и запах гари (так шерсть воняет) тело сказать горело - ничего не сказать от тепла плавился воск в руках (от свечи). Особенно рядом с библиотекой книг. Про книги мне так пришло - в мешок (почему-то я была в белых перчатках свадебных) мешок холщевый и на мусорку на кладбище когда листву собирают, так она и сгниет. Мне даже кладбище показали. Это самое старое кладбище в нашем городе, там практически не осталось ухоженных могил и убираются только комун. службы. Кролик настолько запущен и напичкан всякой дрянью что я ее оставила пока не набирусь сил. Вожу постояно в умт и осматриваю всю себя не цепанула ли я чего. Чувствую себя хорошо, усталости большой нет, все в обычном режиме. Когда чистила ее, после входа в транс, вначале было очень темно и холодно а потом постепенно стало просветлятся,что я говорила писать не буду - почему-то не хочется s15 . Наполнялся сосуд теплом после прочтения молитвы но энергия шла по коридору открытому мной в ее чакрах, она сразу же практически пошла спать на следующий день проблем с головной болью и давлением не было не смотря на плохие метеоусловия.
В умт не хожу практически никуда, просто нахожусь на своей полянке и учусь, защита получается лучше огненая.
Беларусь
Маринка Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:17 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, Вам одной свечи мало( по-моему) Соедините 4 стихии(свеча, аромапалочки, земля(можно камни,монетки),вода.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:57 | Сообщение # 26
Удаленные





Маринка, по методу Анны, использовала 4 свечи по сторонам света на стихии.


Сейчас первая волна сошла, судя по всему. Чакровый расклад на меня на Варго показал, что я чистая, сильная, и в сомнениях, не слушаю интуицию (вчера захотела свечи после работы закопать, а потом передумала и выбросила в мусорку, уедет добро на свалку. В закопанном виде было бы надёжней, как бы поставила точку с запятой, вместо точки, своими действиями). Посоветовали быть более решимой и оптимистичной для достижения нужного результата.

Но ничего, сейчас попробую ее подлечить энергиями, растущая Луна в помощь, да и чистящий руноскрипт работает, а на следующий цикл на убыль Луна пойдёт попрошу ее приехать уже физически ко мне и проведу обряд очищения еще раз. И себя заодно проверю. Потом поставлю обеим защиту. Книги в топку позднее отправим. Дом ей еще раз почищу, попробую подумать чем портал закрыть, возможно для начала нужно просто с ней поработать на тему психологии. Разобраться с первопричиной произошедшего. Будем значит разбирать негативные ситуации досконально.

Добавлено (10.04.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Радобольская, весёлый у вас будущий кролик. Гораздо опасней и сложней, мне так видится. Хотя бы тем, что она не понимает что делает и делает. Это страшно.

А насчет огнём по квартире своего кролика, я была реально там "ведьма в тихой ярости". Мне казалось что стихия выйдет из под контроля, но это была видимость. Столько огня было. Я ненароком подумала, что до реального пожара только шаг. И мне было трудно ее утихомирить.
Собачонка вчерашняя, что вцепилась мне в ногу нанесла проблемы. Мне пришлось вечером чистить ногу на поляне в речке и замазывать рану чем-то липким и "сладким", тесто любви и здоровья, так это называется.
Кстати это тесто, мне неоднократно уже помогало снимать мелкую физическую боль после ментальных чисток. Как чудеса какие-то, если честно sm14



Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Апреля 2013, 10:51
Казахстан
Радобольская Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:02 | Сообщение # 27
Удаленные





Цитата (Лисса)
Гораздо опасней и сложней, мне так видится. Хотя бы тем, что она не понимает что делает и делает. Это страшно.

Дорогая Лисса, поэтому я ее и оставила, у неё в доме ребенок, они дружат (моя дочка и ее сын им по 5 лет) моя девочка видимо пробудилась вместе со мной. Она пришла и сказала что им нужна помощ и что она видит там зло и не может с ним одна справится, а ее друга этот обижает описала она его так - лохматый, небольшой с хвостом и морда как у собаки, я к ним домой ее больше не пускаю, почистила ее (она спала и улыбалась).
Беларусь
vosmerka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Между прочим, про заговоры Степановой... Если кто помнит мою страшную пиявку меховую, которуя я видела и даже потрогала - так вот, днем я читала заговор Степановой, причем от рака для мамы. Пришла к выводу, что чужими пользоваться нельзя, только своими родовыми иначе "хозяева" заговора могут заявить о правах на использование. И судя по всему, хозяева там...


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 14:06 | Сообщение # 29
Удаленные





Да, я вот думаю, черти принимают образы собак, волков. Собственно наглядное представление беса, привязавшегося к моему кролику и к подруге Радобольской.

vosmerka, сборник Степановой держала раз в руках, даже читала по нему на деньги. А потом Люсьен из меня вытащила нечто. Единственно не знаю, когда это нечто ко мне вообще прицепилось. Оно разжигало во мне неуёмную ярость, давало силы на взрывы и разбрасывание негатива по сторонам. Вот сейчас вспоминаю, что я такой стала, как раз примерно после применения заговора по книге. Примерно лет 6 назад, и впадать в ярость я стала тоже гораздо позже. После того как вышла замуж...
Сейчас я стала другой. Сама по себе чувствую. Еще до пробуждения, просто не хватает сил на ярость.
Сейчас я уже просто возмущаюсь кратковременно.

Ну я вам скажу и бесовские книжки эта Степанова. И они в массовом доступе. sm16

Добавлено (10.04.2013, 14:06)
---------------------------------------------
О! Девочки, кто мне прояснит разницу между ритуалом и обрядом. Что с чем как говорится?



Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Апреля 2013, 12:49
Казахстан
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 14:17 | Сообщение # 30
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Девочки, кто мне прояснит разницу между ритуалом и обрядом


Ритуал это латинское слово, корнями идущее от ritus(религиозный обряд). Я разницы не знаю.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:57 | Сообщение # 31
Удаленные





Цитата (Лисса)
О! Девочки, кто мне прояснит разницу между ритуалом и обрядом. Что с чем как говорится?

И я разницы не вижу. s7
Беларусь
luydji Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:07 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки, у меня вопрос возник. Чистила своего кролика, было много мелких сущностей, убрала, и у него появились два ангела хранителя. Потом сходила подкорректировать и увидела у него на спине крылья появились черные, так и не поняла для чего они ему даны? И на лбу в области аджны третий глаз золотистым светится. s3


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 33
Удаленные





Анин, я так понимаю просто книги по эзотерике, а наиболее популярна именно Степанова у простого обывателя, их чтение, вдумывание и мысленные (ментальные) желания могут привести к последствиям. Не всегда, но всё же. Вот откуда это цепляется? С какого такого места?

И потом, Анин, что тогда с ними делать? С книгами? Читать нельзя - хранить на полке? Вот в частности моему кролику?
Казахстан
Радобольская Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (Анин)
Мое личное мнение - да причем Степанова?

Да она конечно здесь не при чем, просто мой кролик без всякой подготовки и защиты в течении 20 лет произносила заговоры, со свечами и чертила знаки, приобрела амулет от которого не то что холодом веет - могилой. Это к тому, что порой люди не знающие и не умеющие беду на себя сами и накликают вот таким необдумаанным поведением - мол сама, сама, все сделаю сама. Только я в толк никак не могу взять если они сами без способностей то как они столько дряни нацеплять могли (непосредственно мой кролик) и увидела его там моя дочь,не испугалась, сразу поняла что его гнать оттуда надо, пришла и очень серьезно убеждала меня и говорила что вдвоем мы справимся. И еще я считаю что у каждой ведьмы свое заклинание - у меня к примеру стихами идет, как будто я всю жизнь их знала. Конечно есть наверное и одинаковые.
Одно дело просто читать, а другое проводить обряд. Наверное так.
Беларусь
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 35
Удаленные





Радобольская, вот честно, само должно прийти, интуитивно. Я просто вела себя так как хотелось. Полностью отключила логику и мозги, оно просто само шло.

А в ментале с "собачкой" - так вообще, просто пошла, взяла и выкинула. Повозиться пришлось. Имя Сергея мне помогло, она как то обмякла в моих руках, успокоилась.
Казахстан
Радобольская Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:30 | Сообщение # 36
Удаленные





И еще, когда делала обряд очистки дома у кролика (там где книги стоят по магии) свечу вообще как кто задувал, она трещала как большой костер и воск жег мне руки. Причем не воск от горения а свеча плавилась в моих руках. Возможно ла что сами книги после неправильного обращения стали источником зла или его местонахождения. Ведь не зря возник вопрос о их уничтожении - у меня прямо так информация и пошла - убрать, кладбище, листва.

Добавлено (10.04.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Лисса, Вы правы, у меня тоже идет само, научиться бы еще самой себе доверять по полной, а то все сомневаюсь. s12 . Недавно так вообще подумала что мне самой в психушку надо бы s2 . Но это скоро прошло. Вот доченька моя просто умница - у неё видимо каналы не забиты ничем - это я у неё учусь а не она у меня. Подойдет скажет и все так ясно становится.
Но к своему кролику я сама больше не пойду, пришла она какой-то обряд проводит, я ей так и сказала - Вы сами их позвали, сами и прогоняйте и ушла. Не знаю правильно ли сделала, но именно так подсказала интуиция.

Беларусь
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:40 | Сообщение # 37
Удаленные





Радобольская, ребенка в этом случае жалко. Но как говорит, Сергей, всех не спасёшь.
Я, сама, всегда боялась лишний раз чего сделать лишнего связанного с магией и колдовством, потому что внутри жило и живёт чувство, что все не просто так. А здесь, люди сами, открывают книги, и читают что в голову взбредёт. На тебе то, на тебе это. Блин, Гарри Поттеры.

Добавлено (10.04.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Анин, поэтому даже не планирую практиковать. Исключительно в целях самопознания, хотя чувствую, что с каждым чем-то сделанным снова тянет.

Казахстан
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:55 | Сообщение # 38
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
И потом, Анин, что тогда с ними делать? С книгами? Читать нельзя - хранить на полке? Вот в частности моему кролику?

Можно вклинюсь в диалог? Оставить на улице. Вместе со всем, что они несут(уже наработали). В неумелых руках эти книги опасны. Ну это при условии, что кролик готов от них отказаться - книжки эти просто так не отпустят, несмотря на внешнюю фольклорность.

Лисса, а ваш кролик с алкоголем как? Есть пьющие родственники?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:02 | Сообщение # 39
Удаленные





Лисса, Да я сама в шоке, что она делает s3 . Ну да Бог с ней, действительно всем хорошим не будешь. Вижу у них скоро пожар будет.

Добавлено (10.04.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Ну это при условии, что кролик готов от них отказаться - книжки эти просто так не отпустят, несмотря на внешнюю фольклорность.

Мой кролик на предложение избавиться от книг... просто ей плохо стало, она залепетала о их стоимости и т.д., а это они сами не отпускают ее - буду знать, спасибо.
Беларусь
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:25 | Сообщение # 40
Удаленные





Цитата (Элли)
Лисса, а ваш кролик с алкоголем как? Есть пьющие родственники?


Муж трезвенник, на почве алкоголизма. Было время пил по черному, потом у них вроде были разборки, завязал, уже давно не пьёт. Лет 10 -15 точно.

Добавлено (10.04.2013, 18:23)
---------------------------------------------
Что еще.. на фоне онкологии\доброкачественной, резекция дольная, 10-12 лет назад пришлось сделать аборт.
А так она вполне доброжелательная женщина, сильная духом, ну по крайней мере ведет себя так, что о ее болячках никто не знает. Себе на уме всё.

Добавлено (10.04.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Сама употребляет, но как все обычные люди. Раньше больше, пока здоровье было.

Буду сегодня на картах раскладывать. А в ментале сегодня сил нет, и желания почему-то. Доверюсь себе. До пятницы подожду.



Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Апреля 2013, 18:23
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: