• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
Эзотерика.Теория и практика.
Ember Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:48 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Девушки, а как вообще защитить себя от таких вмешательств? Неужели свекровь MAR-ы сходу нашла такого серьёзного специалиста, который не только смог одарить негативом ведьму, но ещё и связать ей руки?...
Обычно же к бабкам бегают...
Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:16 | Сообщение # 102
Удаленные





Ember, ведьма тоже человек. Ведьма может быстро определить причину и разобраться с ней.
Казахстан
MARA Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:50 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Ember, я не думаю,что она с ходу нашла,я думаю,что она все продумывала долго. Да и ведьма.Я не назову себя ведьмой, тем более всесильной.Я многое чувствую,могу.С УМТ я особо не дружу, больше Таро и ритуалы, причем ритуалы охранно-обережные.И куда мне тягаться с человеком, который магией себе на жизнь зарабатывает?А порчи даже опытные ведьмы друг на друга вешают.В тонком мире все просто, кто сильнее-тот и победил. Слышали когда-нибудь про то,как ведьмы на поклон друг к другу ходят?А силы мои в силу возраста и опыта-малы.Вот любительские самоделы от меня отлетали все время.(Б.Л. мужа мне строчила)А тут-думаю спец работал.А защититься? Я думаю,что никак. Вы думаете,что у меня защита не стояла? Для опытного человека защиту снять-как нечего делать.Нам дано чувствовать и вовремя принимать меры. Наша сила в том,что нас много.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Ember Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:28 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
MARA, вы тут заговорили про любительские самоделы и я вспомнила, как моя бабушка пошла к гадалке (она на картах хорошо гадала, знал весь город) после моего развода с первым мужем. Мол, посмотреть, что дальше будет.
Выложила ей мою фотографию. Та не успела даже взять её в руки - взглянула - резко откинула назад. Да на ней, говорит, такая порча на одиночество страшная, ужас. Мне на неё даже смотреть не хочется, и гадать я ей даже не буду, идите сначала порчу снимайте, а потом уже ко мне приходите.
Бабушка испугалась, упросила её всё же погадать. Карты все выпали чёрной масти. Имя заказчика она назвала - некая Валентина, и то, что порча была наведена во время застолья или за столом сидя. К слову, никаких женщин с таким именем я и вспомнить не могла на тот момент.
Но я эту порчу даже и не почувствовала. Единственное - кошмары снились частенько... После первого мужа был ещё мужчина, но с тем не сложилось совсем, ушла я от него. И уже было собралась уверовать в своё порченное одиночество. Но нет, буквально в течении года на кладбище (была радуница) столкнулась со своим другом детства. И вот, счастливо женаты sm8 sm4
Беларусь
MARA Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:40 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Ember, любительским самоделом я называю то,что делают девицы ночью, под свечку над книгой,например,Степановой. sm14 А гадалки. Я сама смотрю на Таро и могу сказать одно-все мы ошибаемся.Да и мне когда-то вековуху по юности диагностировали.Ничего, замужем уже побывала один раз и останавливаться не собираюсь.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:38 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Krim, животное силы - это дух-союзник, который может помочь в трудных ситуациях, если его позвать. Это не связано с Силой ведьмы. Животное силы есть не у всех, но у многих. Я со своим познакомилась во время медитации, которую описывала ранее.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Ember Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:46 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Может и не быть ошибки, может быть изменение в судьбе какими-то действиями - вмешательствами. Кто занимается хиромантией наверное заметили, что линии меняются.

Не все...
Мне вот предсказали через 6 лет чуть ли не развод. По руке. Хиромант довольно опытный.
Стала бы она говорить такое, если бы не была уверена, что линия может поменяться? s11 Думаю, нет...
Беларусь
luydji Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:08 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Хиромант довольно опытный.

Как раз таки опытный хиромант сказал бы вам, что линии меняются. Я не хиромант, но линии на моей руке за последний год сильно изменились.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: