Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Проработка колод
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 08:41 | Сообщение # 101
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
evg2325

Ваш ноябрь.


Готова к поправкам и обсуждению. s7
Российская Федерация
Ириска Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 102
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
промежуточный отчет:
Quote (Элли)
У вас есть мужчина старше вас по возрасту или близкое общение и поддержка от отца? Дети - подростковый период или ближе к юношеству, или карты показывают вас как дочь...

Я в разводе. Сейчас возле меня 3 мужчины, все старше, один на год. Отношения со всеми разные, но не прочные, даже мне не понятные. Поддержки отца нет, он живет в другом городе и мы не общаемся. Есть дочь - на днях отметила совершеннолетие.
Quote (Элли)
события в семейной сфере

Quote (Элли)
Желание сделать что-то хорошее, приятное, повлечет за собой необуманные и лишние затраты.

это сейчас и происходит, недавно было д.р. у ребенка, много было денежных затрат и это может сказаться на конец месяца
Quote (Элли)
события в профессиональной сфере

Quote (Элли)
Возможны сплетни, пересуды, но это должно быть ниже вашего достоинства, по крайней мере внешне.

это всегда со мной и действительно, я ни когда не мешаю им "умирать" от зависти
Quote (Элли)
У вас какая-то узкая специализация?

можно на этот вопрос в личку?
Quote (Элли)
события в эмоциональной сфере.

Quote (Элли)
Мужчина в возрасте и молодой человек(как юноша, так и девушка), больше склоняюсь к юноше пока, зависит от вашего ответа на мой вопрос в начале расклада..

по поводу этого ни как не могу прокомментировать, могу только догадываться "накосячить" может только мой бывший муж. Он кстати входит в тройку и он старше меня на год, отношения с ним дружеские, с моей стороны.
Quote (Элли)
события в финансовой сфере

Quote (Элли)
события в семейной сфере, говорящие об импульсивных или вынужденных затратах на первую половину месяца, что вызовет стеснение в конце

да, были траты на дорогой подарок и кафе, буду думать как выйти к концу месяца без дефицита семейного бюджета
Quote (Элли)
СИГНИФИКАТОР

Quote (Элли)
Не нужно бояться, что вас неправильно поймут

это всегда было моей большой проблемой, что ни кто не поймет.

Добавлено (06.11.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Элли, я очень стараюсь, сейчас завела блокнотик - записываю что было за день, по недельному раскладу буду отчитываться в начале следующей недели, а по поводу общих вопросов по мере наступления ситуации или также в начале недели, а потом общий итог.
Элли, пожалуйста, если я вдруг где-то не развернула ответ укажите мне и я тут же исправлюсь s12

Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:34 | Сообщение # 103
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
evg2325, вы умница, спасибо большое, все отлично! Завтра немного пересмотрю расклад, у вас выходило двое разным мужчин на этот месяц, попробую разобраться. Все, что не хотите писать в теме, конечно, в ЛС пишите в любое время. s7
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:28 | Сообщение # 104
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA, твой ноябрь

Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:19 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:27 | Сообщение # 106
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA, у тебя все получится, в раскладе карты предупреждения, но не провала, поштормит, но ты справишься. Пей валериану на ночь и будь спокойна, как слон, поддержка у тебя будет! s7
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Элли, спасибо за поддержку и вселение уверенности в себя. Буду описывать все детально дальше.
Неосмотрительно я ввязалась во все это дело еще год назад, основная подстава случилась еще тогда. Но все же хороший опыт получила. Ничего, прорвемся s12


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:39 | Сообщение # 108
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
отчет за первую неделю
[/spoiler]
Quote (Элли)
1, 2, 3 первая неделя месяца. 1-7
Дама Бубен, Женщина, валет треф

Общение с женщиной и влияние ее на ситуацию. Дама импульсивная, возможно блондинка или моложе вас, реже эта карта показывает завистницу или раздражающего вас человека, обязывающее сотрудничество, в котором приходится хитрить, но в такие моменты может проявится находчивость, новый импульс, нестандартный, новый подход к старым проблемам или задачам.
Некоторые проблемы с физическим состоянием, нервозность. Не исключу знаки внимания со стороны более старшего мужчины, но либо неактивные, либо не заинтересуют.

Элли, по ощущениям я все же больше склоняюсь к завистнице. На работе пару раз обращалась за помощью, для совместного написания важного письма, к коллеге, которая старше меня лет на 8-10, она брюнетка. Приходилось действительно быть лилейной, ей тоже. Знаю про нее, что при любом удобном случае я у нее с языка не схожу, а в глаза лесть льется рекой, чистая зависть (раздражает, но больше вызывает жалость, пуста энергетически, сама себя жрет). А вообще чувствую упадок сил, злая как «собака», так бы и покусала. Ползу до отпуска, с понедельника 5 дней дали, счастья до потолка.[spoiler]
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 12:41 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Элли, кое-что еще появилось по твоему раскладу:
Quote (Элли)
За твоей спиной кто-то ведет двойную игру.

Доступно только для пользователей


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 13:32 | Сообщение # 110
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA, на малой Ленорман

Собака-Звезды-Метла

У вас уже выправилась ситуация? Карты показывают решение в вашу пользу, возможность решить вопрос полюбовно. Квинт - Букет. Это подарок, радость, достижение успеха.
Российская Федерация
IVA Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Элли,
Quote (Элли)
Карты показывают решение в вашу пользу, возможность решить вопрос полюбовно. Квинт - Букет. Это подарок, радость, достижение успеха.

Вопрос решился положительно. Но все равно ощущение, что сидишь на пороховой бочке. В любой момент может взорваться. Возможно, я преувеличиваю и у меня уже мания недоверия ко всему, что связано с работой. А все на самом деле тихо да гладко.



Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:41 | Сообщение # 112
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA, у тебя весь месяц такой, на подводных течениях и интригах. Потерпи, немного осталось. s7
Российская Федерация
IVA Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:17 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Элли, моя ОС в целом по ноябрю:
Доступно только для пользователей


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Девочки возьмите меня кроликом. Пора уже и начинать разговаривать с моей колодой!..


ничего случайного нет
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 115
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Маринка, Если Вы хотите проработать свою колоду,то это Вам нужен "кролик".
"Кроликом" называют человека на котором прорабатывают колоду.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:03 | Сообщение # 116
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
evg2325, жду ОС. IVA, ты дала неполный отчет по ноябрю, не могу сделать анализ работы колоды. Я же просила внимательно отнестись к обратной связи, обеих. s9
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:10 | Сообщение # 117
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Элли, мой отчет. Прошу прощения за задержку, с самочувствием чего не то.

1, 2, 3 первая неделя месяца. 1-7
Дама Бубен, Женщина, валет треф

Было взаимовыгодное общение с коллегой, брюнетка, старше меня. Она действительно завистница и тем меня раздражает. Сотрудничество закончилось коллективным написанием письма, которое полностью удовлетворило начальство.
Со здоровьем проблемы, на нервной почве куча проблем нарисовалось, очень нервничаю на работе, мучаюсь призрачной неизвестностью, в воздухе витают увольнения.
По поводу внимания со стороны мужчин, Элли, у меня с этим большие проблемы, мужчин много вокруг, но я почему то не вижу их внимания к своей персоне, не вижу вообще. Это какая отдельная тема для осуждения.

4, 5, 6 вторая неделя месяца.8-15
8 треф, 3 бубен, 6 треф.
Отпустили в отпуск, при этом выдали только 5 дней, остальные отозвали. Всю неделю ходила по врачам. Пару раз общение с «эскулапами» довело до слез, их равнодушие просто убийственно. Позвонили коллеги, все проблемы были решены сразу же и талоны и улыбающиеся врачи. В гости в выходные приезжала моя дорогая мамочка, сходили в гости к родственникам. Посетила парикмахерскую, наконец-то перекрасилась.

А и вот, выяснилось, что проблемы со здоровьем больше в голове, надуманные.

7, 8, 9 третья неделя месяца. 16-23
3 пик, 4 бубен, 8 треф.
Вышла на работу, после отпуска. На работе дело мое затягивается, ни как не могу реализовать свою работу. Начальство к себе не вызывает, то-ли забыли, то-ли отодвинули на второй план, хотя ранее до дрожи в коленях торопили. Материал висит у меня на руках, как багаж без ручки…
Рассталась с мч, как то вот раз и все сразу оборвалось, ни с его стороны волнений ни с моей – даже сожаления нет. Мирно и тихо. Это нужно было сделать давно, очень рада, что это произошло.
Больше стараюсь медитировать, вход в альфу, но все больше чувствую упадок сил, как будто кто-то высасывает энергию.

10, 11, 12 четвертая неделя месяца.24-30
Король бубен, 8 бубен,Мужчина.
Элля, нет у меня мужчины, нет любовника. Вокруг меня много людей, много мужчин, кто улыбается, кокетничает, кто ненавидит. Но в любви ни кто не признается или же я не замечаю и не слышу. О той любви, которая мне нужна, а признания бывшего мужа, бывших любовников не счет, они меня не трогают и ни чего не значат, я вообще не слышу их бредятину.
На работе, не очень хорошие отношения с шефом П (непосредственным моим), вот тут то все ответ и кроется. Шеф считает что я лезу во все вперед него, и как раз на этой неделе полностью доказывала ему, что амбиций у меня нет и вся активность принадлежит ему. Хотя покоя и стабильности мне это не очень дало, но покрайенемере разрядку в воздухе я почувствола, до следующей травли. Элли, так что я ему могу нравиться, даже до отношений любовников? Очень интересно, потому что травит он меня почем зря, во всем я у него виновата и хуже всех работаю. Элли, может сможете дополнение разложить, очень интересно мне поведение моего непосредственного шефа П.

13, 14 - события в семейной сфере.
4 пик, 10 червы
Затраты были, на дочь. В эмоциональном порыве выложила много средств на праздник, к концу месяца чуток утянуться пришлось.

15, 16 - события в эмоциональной сфере.
Король червы, валет пик.
Бывший муж дал дочери денег на учебу. Не в той мере, что требовалось, но покрайне мере факт есть факт.

17, 18 - события в профессиональной сфере.
3 треф, валет червы
Да, специализация у меня узкая. И правда, можно сказать что стою на защите собственности. Я вам уже работу свою описала.
Конфликтов, больших, открытых у нас на работе нет. А вот скрытые интриги, сплетни – это на высшем уровне. Карты правы, я не участвую в них, я выше этого. Хотя руку на пульсе всегда держу, что бы камнями спину не закидали. К сплетнях вообще отношусь с усмешкой, все от зависти. Уж если карты говорят что у меня мужиков куча, представляете, что людям кажется и, что они фантазируют.

19, 20 - события в финансовой сфере.
3 червы, 5 червы.
Тут не знаю, какие подробности рассказать. Денег действительно не хватает, ай как не хватает. Дефицит домашнего бюджета просто достал, и при том, что если они у меня и появляются то быстро исчезают, как и пришли.

Итог= так и есть обычный месяц, рабочий, как всегда напряженный. Работа, работа и еще раз работа. Пыталась обращаться к силам, что то чувствую себя очень не хорошо, как будто идет откачка энергии. Даже не писала по отчету, так как только сяду, сосредоточусь и, такая лень нападает, что страшно становиться. Может чуток перезанималась или чтото не так делаю.

Элли, спасибо за расклад. Конечно, хотела увидеть страсти или что то такое взрыво-рамантичное. Как разобраться с людьми мужского пола, которые меня окружают? Одинокая одиночка, в окружении толпы людей.
Если где-то, что-то нужно углубить или разъяснить, пишете, я старалась.
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:41 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Маринка, могу побыть вашим кроликом.
У меня Колесо года ручной работы, досталась в подарок, почистила, но никак к ним не привыкну, странные карты, возможно энергетика предыдущего хозяина все еще сказывается.
Девочки, а кто побудет моим кроликом? На месяц правда думаю не растянем, чтобы никого не напрягать, до Нового года.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Вторник, 11 Декабря 2012, 14:45
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 16:29 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Арнестина, буду вашим кроликом, если не против)


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 18:19 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
vosmerka, хорошо. Вечером выложу вам прогноз на завтра. Сами не хотите погадать?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Поиск: